Ваш самый первый онлайн кошелек для криптовалют - Page 73 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Salion

Ваш самый первый онлайн кошелек для криптовалют

Recommended Posts

Моим первым криптокошельком был блокчейн.До сих пор им пользуюсь,так как он меня полностью устраивает.Он анонимен,достаточно простой и самый популярный криптовалютный кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lars123456789 said:

Моим первым криптокошельком был блокчейн.До сих пор им пользуюсь,так как он меня полностью устраивает.Он анонимен,достаточно простой и самый популярный криптовалютный кошелёк.

А мне пайеер по душе чем блокчейн!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не помню свой первый онлайн кошелёк. А так интересная тема и так же кто какими кошельками пользовался. Советую всем почитать данную статью с комментариями всем новичкам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я сначала не пользовался кошельками. Переводил крипту прямо на биржу. Но после того, как прошло много хакерских атак на известные биржи, решил перестраховаться - теперь храню в Trust Wallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trustwallet сразу его начала использовать. Удобный и практичный.

Недавно просеков удобность метамаска, когда начала пробовать торговать на децентрализованных биржах.

Токены новых проектов удобно получать на метамаск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так получилось, что в крипто мир я пришел по советам друга, он же мне и посоветовал Trust Wallet.
Это ни старый ни новый кошелек, но я уже перешел на Blockfolio 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу хранил на бирже EXMO после пользовался биржей Binance от туда нашёл Trust Wallet и на нем начал хранить все монет. Теперь пользуюсь исключительно этим кошельком и не могу принять какие то другие кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый кошелек был MEW, но так как я тогда ничего не понимал, я им совсем не пользовался. А дальше через месяц я увидел кошелек MetaMask и попробовал снова. И у меня все получилось, кстати я до сих пор пользуюсь им.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свой первый крипто кошелек открывал в Вебмани. WMX-кошелек. Надежно, удобно, единственный минус - довольно большие комиссии при обмене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой первый кошелёк это blockchain. все первые заработанные сатоши на кранах я перечислял на него, не смотря на то что я был новичок самоучка с лёгкостью в нём  разобрался

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале я собирал крипту с кранов кошелек должен был быть в Faucet Hub. Насобирал не много примерно 15000 сатошей биткойна ну и другой крипты по мелочи и на время забросил криптавалюту. Как-то вспомнил попытался войти а там все нет кошелька. Написали что-то типа теперь у них другой кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптонатор - первый и наверное единственный. Держать на биржах не вижу смысла деньги. А на кошелечке захолдить крипты - самое оно. Быстро выводится, быстро конвертируется, низкая комисиия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый первый это был кошелёк биржы Binance, надежная биржа легкий ввод и вывод средств, потом начал Хранить на Blockchain, там уже хранил суммы побольше считаю Blockchain, самым надёжным и всем рекомендую! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахаха, сразу в голову приходит криптонатор😂😂😂 и история как я потерял 500 баксов😂 значит было это во времена, когда эфир стоил 1000$) было ico монеты iqeon. значит принимаю участие в данном ico, закидываю 0.5 эфира... и кошелек эфира, на который должны прийти мои монеты, естественно находится в криптонаторе😂😂😂 который не поддерживает, как я потом узнал, токены ерс-20😀 зато, таким образом я разобрался и изучил  токен ерс -20. цена обучения 500 долларов😂😂😂😂😂

Edited by bratofun

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер всем. Мой первый кошелек это был да и сейчас остается Криптонатор, также использовал Фаусет Хаб для хранения монет полученных с кранов, но после того как хаб закрылся я вернулся к криптонатору и сейчас использую практически только его иногда правда пользуюсь пайером

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Мой первый кошелёк в крипте был метамаск,я и сейчас им пользуюсь.Надёжный и простой.Рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моим первым кошельком был blockchain, потом одно время хранил на биржах, сейчас использую trustwallet 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, goshan59 said:

мой первый кошелёк это blockchain. все первые заработанные сатоши на кранах я перечислял на него, не смотря на то что я был новичок самоучка с лёгкостью в нём  разобрался

Практически аналогичная ситуация, только начинал я с крипто-игры без вложений, затем переключился на краны и рекламные сайты. Пользовался им больше года и был доволен, приятным бонусом стало получение BCH в самом кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый кошелек был Blockchain, довольно таки надежный и очень хороший кошелек, не было никогда с ним проблем и прочего. Надеюсь, что в будущем он будет использоваться со всеми криптовалютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк на криптовалютной бирже EXMO. Ещё есть немного крипты на Payeer и Advcash.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Rosich said:

Моим первым кошельком был blockchain, потом одно время хранил на биржах, сейчас использую trustwallet 

Траствалет всем хорош, честно сказать я не встречал подобный кошелек с таким функционалом, к тому же через него часто проходят разные акции по свапу, всем рекомендую его, хотя раньше интересы были совершенно другие.

Edited by yryura

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый кошелек криптовалют был blockchain.info .  Тогда еще он поддерживал только биткоин и у него ещё был страый дизайн.  Потом попробовал кошелёк криптонатор он был интересен тем что поддерживал много валют и можно делать несколько адресов на одну валюту. Также привлекала возможность пополнять небольшими суммами. 

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался давненько blockchain.info. С крана перегонял доги на dogchain, а потом на биржу. Ещё пеером пользуюсь, там, кстати, стало интересней и биржу уже добавили. Догчайн до сих пор работает исправно и надёжно. 

Edited by Robot Fedorov

Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2020 at 18:51, bliznec said:

Самый первый криптовалютный кошелёк-это Криптонатор. Затем, биржи пошли, после изучения биткоина. Faucet Hub использовал, но затем перешёл на облачный майнинг, так как профита было намного больше собирать криптовалюту, майнить. Затем перешёл на инвестирование в биткоин, начал изучать pos алгоритм. Сегодня очень хорош, для хранения криптовалюты это кошелёк Payeer. 

Мой был блокчейн,тогда кроме него ничего не было,поэтому выбрал именно его,сейчас пользуюсь только бинансом или метомаск,остальные кошельки считаю не достаточно безопасным для хранения там средств,если кто-то считает по-другому,напишите ответ на это сообщение,буду рад вас выслушать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cловарика криптоинвестора.2 часть Дамп (dump) — искусственное понижение курса криптовалюты, совершаемое крупными игроками рынка. Они в больших количествах продают монеты, тем самым создавая избыток предложения на рынке. Памп (pump) — обычно запланированная скупка большого количества криптовалют, для того, чтобы искусственно повысить ее стоимость. Майнер — человек, который занимается добычей криптовалют (майнингом). Помимо человека, этим термином еще называют компьютерное устройство или программу, которая также предназначена для добычи монет. Скам — афера, мошеннический криптовалютный проект, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами. Часто термин используют применительно к ненадёжным стартапам и вложениям в новые криптовалюты. Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру @Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Приветствуем! Предлагаем отличный курс на пару Perfect Money USD на Сбербанк. Обмен производится не более чем за 10 мин.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Приветствуем! Меняем  Ripple XRP на Сбербанк RUB. Гарантируем высокую скорость обмена и компетентную поддержку. Готовы предоставить лучший курс.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем! Если Вы хотите выгодно и быстро сделать обмен, предлагаем Вам это сделать с помощью нашего обменника валют Swapok.store. Обменник криптовалют предлагаем Вам ознакомиться с тарифами.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Напоминаем, что обменник Xgram.io предлагает лучшие курсы и профессиональную поддержку, обеспечивая пользователям выгодные и безопасные обмены.      Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • Приветствуем! Продавайте Litecoin LTC за Доллары по самым выгодным курсам только на нашем сайте Greenbit.pro. Лучший курс, большие резервы.    Контакты: info@greenbit.pro GreenBit_pro
    • Финтех-компания Innopolis Tech, контролируемая бывшим министром связи России, собирается построить крупнейший в России центр майнинга биткойнов стоимостью около 100 миллионов долларов. По сообщениям местных новостей со ссылкой на заместителя премьер-министра Татарстана Романа Шайхутдинова, Республика Татарстан готовится построить крупнейшую в России инфраструктуру по добыче биткойнов стоимостью около 100 миллионов долларов. Выступая на криптофоруме в Казани, Шайхутдинов заявил, что проект будет реализован Innopolis Tech, финтех-компанией, контролируемой Николаем Никифоровым, бывшим министром связи и печати России. Хотя конкретные подробности о сроках строительства и списке инвесторов не разглашаются, Шайхутдинов заявил, что прогнозируемая хэшрейт объекта составит 3 экзахеша в секунду, что потенциально сделает его одним из ключевых игроков в мировой индустрии криптомайнинга.   Несмотря на амбиции, в России до сих пор нет четкого режима регулирования для криптомайнеров. В конце апреля российские законодатели представили новую версию законопроекта, направленного на регулирование рынка криптомайнинга в стране. По словам Анатолия Аксакова, одного из авторов законопроекта, законопроект может вступить в силу уже в сентябре этого года, хотя это далеко не первый случай, когда российские законодатели пытаются создать режим регулирования для криптомайнеров. В середине февраля BitRiver, компания по добыче биткойнов, на которую наложили санкции OFAC, также обнародовала планы по запуску крупнейшего в России центра обработки данных, ориентированного на искусственный интеллект. Как сообщают СМИ , Bitriver-B, дочерняя компания BitRiver Group, намерена запустить крупнейший в Евразии дата-центр для энергоемких вычислений во второй половине 2024 года. Ожидаемая мощность дата-центра составит 100 человек. мегаватт, сообщил директор Ассоциации промышленной добычи Сергей Безделов.
    • Добро пожаловать в Txid.pro – ваш надежный партнер в мире цифровых валют! Наш обменник предлагает простой и безопасный способ обмена криптовалют, обеспечивая быстрое выполнение транзакций и высокую степень защиты ваших средств. Почему выбирают нас: Широкий выбор валют: Обменивайте более 100 различных криптовалют, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin и многие другие. Удобные фиатные операции: Покупайте и продавайте криптовалюты за рубли и другие популярные валюты. Конкурентные курсы: Мы предлагаем выгодные курсы обмена, чтобы вы могли максимально эффективно использовать свои средства. Низкие комиссии: Прозрачные и низкие комиссии за проведение операций. Безопасность на высшем уровне: Двухфакторная аутентификация, холодное хранение средств и шифрование данных обеспечивают максимальную защиту. Круглосуточная поддержка: Наша команда специалистов всегда готова помочь вам 24/7. Интуитивно понятный интерфейс: Удобный и понятный интерфейс нашей платформы делает процесс обмена быстрым и легким. Начать просто: Регистрация: Создайте учетную запись за несколько минут. Верификация: Пройдите быструю процедуру верификации для обеспечения безопасности. Пополнение счета: Внесите средства на свой счет любым удобным способом. Обмен: Выберите валюты для обмена и подтвердите транзакцию. Получение средств: Наслаждайтесь быстрым и безопасным получением средств на свой кошелек. Присоединяйтесь к тысячам довольных пользователей и откройте для себя удобство обмена цифровых валют с Txid.pro. Начните сегодня и почувствуйте разницу!
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert   Можно ли на крипте заработать? Введение в мир криптовалюты В последние годы криптовалюты стали предметом всеобщего интереса. Многие люди слышали о биткоине, эфириуме и других цифровых валютах, но не все понимают, как они работают и как на них можно заработать. В этой статье мы рассмотрим основные способы заработка на криптовалюте и ответим на вопрос, можно ли на ней заработать.   Майнинг Один из самых известных способов заработка на криптовалюте - это майнинг. Майнинг представляет собой процесс подтверждения и записи транзакций в блокчейн, который обеспечивает безопасность и стабильную работу сети. За свою работу майнеры получают вознаграждение в виде новых криптовалютных монет. Примером может служить биткоин. Биткоины создаются как награда за решение сложных математических задач, связанных с проверкой транзакций и добавлением новых блоков в блокчейн.   Торговля Еще один способ заработка на криптовалюте - это торговля. Торговля криптовалютой подразумевает покупку и продажу различных криптовалютных активов на криптовалютных биржах. Торговля может приносить прибыль как на краткосрочных, так и на долгосрочных операциях. Например, инвестор может купить биткоин по низкой цене, а затем продать его, когда его стоимость вырастет. Также возможна торговля на разнице цен между различными криптовалютами.   Инвестирование в ICO ICO (Initial Coin Offering) - это метод финансирования проектов на основе криптовалют, аналогичный IPO (Initial Public Offering) в традиционных финансах. В рамках ICO компания выпускает свои собственные токены или монеты и продаёт их инвесторам в обмен на криптовалюту или фиатные деньги. Если проект успешен и его токен растет в цене после запуска, инвесторы могут заработать приличную прибыль.   Стейкинг Стейкинг - это процесс участия в сети криптовалюты и поддержки ее безопасности путем удержания некоторого количества монет на своем кошельке. В обмен на участие в стейкинге участники сети получают вознаграждение в виде новых монет.   Заключение Можно ли на криптовалюте заработать? Да, это возможно. Существует множество способов заработка на криптовалюте, включая майнинг, торговлю, инвестирование в ICO и стейкинг. Однако важно помнить, что криптовалюта - это высокорискованный актив, и заработок на ней требует знаний, опыта и тщательного анализа рынка. Поэтому прежде чем начинать инвестировать, важно провести достаточное исследование и консультироваться с финансовыми экспертами.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • 😈 Дьявольский поворот событий!   Мы получили 6666 отзывов на Bestchange! Это не просто число — это мистика, магия и чистое веселье. Демон любви вырвался наружу с пламенными благодарностями и жаркими объятиями ко всем вам!   🔥 Как бы сказал сам Люцифер: «Мнения ваши бесценны, как и золото, в котором купаемся!»   Но и это не все, сегодня мы празднуем 5000 наших любимок в Telegram! Спасибо, что вы с нами!   ❤️ Давайте отпразднуем этот дьявольский рубеж вместе! Оставляйте ещё больше отзывов, смайлов и комментариев! Поделитесь своей любовью и позитивом с нашей демонически-прекрасной командой!
×
×
  • Create New...