Lars123456789 - CryptoTalk.Org Jump to content

Lars123456789

Members
  • Content Count

    204
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

62 Excellent

About Lars123456789

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В инете полным полно скам обменников.Тебе могут просто не зачислить деньги на счёт,заморозить твои деньги,добавить скрытую комиссию и т.д.Сам я со скам обменниками не сталкивался,так как предпочитаю вывод денег через биржу,нежели через обменник.
  2. По отзывам,по популярности.Посмотреть на комиссии.Проверить рейтинг брокера.Также не мало важно посмотреть если у брокера лицензия от Центрального Банка РФ.
  3. Проанализируй почему ты потеряла депозит.Найди ошибку,которая не дала тебе дальше зарабатывать.Попробуйте снова,уже с чистой головой и проанализированными ошибками начать трейдить.
  4. Не советую пользоваться webmoney в для обналичивания крипты.Здесь больше подойдёт payeer.На том же binance можно вывести с 0% комиссией.Так что лучше выбрать payeer,это будет и выгодней,и проще.
  5. Моим первым криптокошельком был блокчейн.До сих пор им пользуюсь,так как он меня полностью устраивает.Он анонимен,достаточно простой и самый популярный криптовалютный кошелёк.
  6. Можно обменять биткоин через обменник,либо через биржу.Лучше всего обменивать через биржу.Это будет безопаснее через обменник,так как обменник может спокойно,к примеру заморозить ваши средства. А биржа этого делать не будет,ей не выгодно портить себе репутацию
  7. Сейчас бизнесменов развелось уж слишком много,но если у тебя есть действительно хороший проект и финансы,то попробовать стоит.Тут дело достаточно субъективное,лично мне больше нравятся инвестиции,чем бизнес.
  8. Не понимаю смысл сокращения.Вам так сложно выговорить криптоталк?) По моему ктт звучит не приятно,так что я,как раньше буду называть криптоталк криптоталком.
  9. Нет,даже на буксах платят в разы больше чем на кранах.Пустая трата времени.Хотя если нагнать рефералов,то тогда это будет возможно,но всё равно краны не стоят потраченного времени.
  10. Да,на yobit не нужна KYC верификация,что очень радует.Так что можешь спокойно торговать) Также крипта анонимна,так что никто тебя не спалит) Ввод/вывод есть на qiwi,так что депнуть/вывести деньги ты сможешь
  11. Антивирусу очень сложно распознать майнер.Но вы все же можете узнать о том если у вас майнер или же нет. Для этого выключите все приложения и откройте диспетчер задач.Посмотрите на столбики GPU и ЦП.Если у вас нету майнера,то ваш процессор(ЦП) и видеокарта(GPU) не должны быть нагружены
  12. Если люди изобретут вацину от коронавируса,то это положительно скажется на курсе битка. Люди поймут что риски стали ниже и начнут закупатся битком.В таком исходе биткоин может перейти отметку в 1 млн. рублей.
  13. Пандемия наоборот рушит экономику. Это же касается и битка.Во время пандемии биток наоборот, только падал в стоимости.При второй волне корононавируса,он также будет падать,но не так сильно,так как люди уже готовы ко второй волне.
  14. Я думаю новички думают что все будет сразу.Они думают что они заработают на криптовалюте миллионы.Чаще всего из за неопытности все получается наоборот и новичок только теряет свои средства.Так что лучше перед началом своего пути в крипте,лучше потренироваться торговать на маленьком банке,почитать тот же раздел "новички" на форуме,да и просто посмотреть гайды на ютубе.
  15. Конечно,все прекратится.Посты по теме:"когда ты последний раз ел" удалят,школьники начнут бомбить,ибо а почему им не засчитали этот пост? Действительно,почему же его не засчитали?).Они уйдут с форумом всё будет нормально.
×
×
  • Create New...