vadim0212 - CryptoTalk.Org Jump to content

vadim0212

Members
  • Content Count

    217
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

102 Excellent

About vadim0212

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. По большому счету платить криптой можно уже сейчас. Если где нибудь в магазинах то есть криптовалютные карты которые не отличаются от обычных банковских, ну а в интернете сами понимате это вообще без проблем через любой обменник или той-же картой.
  2. Думаю лучше и то и другое. Часть денег можно откладывать в банк под небольшие проценты, ну а второй половиной можно и рискнуть для получения хорошей прибили. В этом случае все равно что-то у тебя будет.
  3. Ну ближайшие несколько лет недумаю. Хотя сейчас действительно появляются новые перспективные монеты. К тому-же у биткойна есть лимит выпущеных монет и думаю в основном из-за этого его когда-нибудь обойдут.
  4. Думаю пока не разобрался в токенах вкладывай до что досталось бесплатно. Я например вложил EASY получаю 1% в день, попривыкну получать этот процент можно будет что-нибуть вложить.
  5. Да вот только в нашей стране запретили поощрение криптовалютой. Пишу из России.
  6. Зачем убивать свой комп. Такие копейки ты заработаешь и на буксе. Но если хочешь получать пассивный доход то пойди на yobit и купи майнер там. Или воспользуйся любым другим сервисом облачного майнинга. Только хорошо проверяй сервисы сейчас процентов 90 этих сервисов это обман.
  7. Самостоятельно конечно тяжело. Но у большенства кранов есть реф. программа а значит возможно собирать намного больше.
  8. Разумеется главное это практика. Новичку тяжело сделать свою первую продажу монет даже если он знает какие кнопки нужно нажимать. А учитель никогда никому не помешает, если он сам конечно действительно проффесионал.
  9. Мне нравится сайт РБК Крипто. Довольно простой сайт со свежей информацией.
  10. Я думаю никогда ни один банк не заблокирует твой счет за то что ты его пополняешь. Хотя в налоговую отправляют отчет если сумма операции более 600 000 рублей.
  11. Лучше всего использовать ютуб особенно если канал монетезирован. В этом случае получается что реклама вам достается бесплатно, те деньги которые ты отдашь за просмотры твоего ролика тебе вернутся за счет монетизации канала. И получается ты нечего не платишь а рефералы идут.
  12. Да откладывать это конечно хорошо. Но лучше когда криптовалюта работает.
  13. Везет тебе у тебя есть свободное время. А насчет чем занятся, занимайся тем что ты любишь делать. Я бы вообще поспал.
  14. Думаю если человек серьезно относится к трейдингу то он обезательно узнает все о криптавалютах. А так думаю можно и без этого, торговля есть торговля купи дешевле продай дороже.
×
×
  • Create New...