Образовательный проект «Академия крипто-фьючерсов» - Page 13 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Привет!

Если действительно весь курс будет бесплатным, а не только вступительная часть, то почему бы и нет, ведь знания- это действительно сила, а самое лучшее вложение, это ты сам и твои знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень кропотливая работа проведена над эти приложением, это сразу можно заметить. Ну что ж такие высокоорганизованные знания о бирже никому не помешают

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, vegorre said:

И что Вы теперь станете в разы больше зарабатывать торгуя на бирже ? Думаю что это ни как не скажется на Вашем доходе. А вот Вашу самооценку этот диплом явно повысит. Ну а мне этот диплом просто не нужен как таковой.

Когда знаешь принципы торговли с криптовалютами на бирже, знаешь чуть немного большего, чем начинающие трейдеры, то безусловно это может отразиться положительно на профит, полученный от торговле с криптовалютами. Повешу на стенку диплом, ведь данный диплом я получил благодаря своим знаниям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю курс ещё актуален, так что завтра попробую его опробовать, потом решу, будут ли его до конца проходить или нет. Во всяком случае, спасибо)).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая академия для людей которые хотят заниматься трейдингом криптовалют. Этот проект не является скамовым и действительно может помочь людям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это круто когда русскоязычные проекты делают курсы по криптовалютным деривативам, даже диплом как оказывается можно получить что уже говори о интересе со стороны сообщества энтузиастов 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы очень сильно хотела поучаствовать в каком-нибудь проекте, который связан с криптовалютой, где бы изучали ее, а также трейдинг, ну и еще много-много всего касаемо крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2020 at 20:26, Saasdafe said:

Если бесплатно, то почему бы и не пополнить свои знания, еще и деньги за это получить можно, прям как в ВУЗе)

Ну я думаю, что тут будет не так уныло и бесполезно, как в в ВУЗе, потому что тут ты будешь получать реально все нужные знания, а не зацикливаться на ерунде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это предложение довольно таки интересное и завораживающее, любому человеку не помешает получение новых знаний про криптовалюту, мне очень нравится

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2020 at 07:43, bliznec said:

Пройти курс Академии крипто-фьючерсов, не составляет труда, просматривая видео обучения. Сдать экзамен, даётся 6 попыток. Лично сдал экзамен, получив диплом. 

А в чем заключается суть диплома? где его потом можно применить ?есть ли какая ни будь подработка на просторах интернета где с имением такого диплома будут какие ни будь дополнительные бонусы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект, так как я даже не особо понимаю что такое фьючерсы, обязательно пройду этот курс когда будет время

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, prikhodko1992ivan said:

А в чем заключается суть диплома? где его потом можно применить ?есть ли какая ни будь подработка на просторах интернета где с имением такого диплома будут какие ни будь дополнительные бонусы?

Я так понял, что диплом этот только для выпускника не официальный, чтобы висел на стенке в рамочке, а тут самым важным являются знания получнные во время обучения торговле крипто-фьючерсами. Бесплатное обучение, конечно смущает, ведь за все нужно платить и тут наверно придётся, чтобыдо конца пройти обучение. Но проверить стоит курсы, ведь пока все бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это круто стоит понимать что такие курсы нужны многим, но не всем, есть те кому просто интересно на этом заработать, но помимо этого они учатся довольно крутым вещам, которые будут полезны в будущем


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, prikhodko1992ivan said:

А в чем заключается суть диплома? где его потом можно применить ?есть ли какая ни будь подработка на просторах интернета где с имением такого диплома будут какие ни будь дополнительные бонусы?

В интернете возможно и есть, точно ответить не могу. Там находится печать, соответственно документ от криптовалютной бирже. Дополнительные бонусы, при отправке резюме, если такие специальности существуют. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2020 at 19:56, J.Assange said:

о интересно,завтра буду смотреть что да как.Так же интересен диплом,и как выглядит,есть пример что бы посмотреть?)

Вообще удивлен, что теперь можно получать оразование в сфере криптовалюты, это очень на самом деле круто, но думаю, что вряд ли много где пригодится, как и образование в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутое предложение, мне вообще очень нравится эта тенденция с полным ознакомлением новичков с миром криптовалюты, как по мне, это очень круто, что про новичков вообще не забывают и уделяют им так много внимания

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, gnelyubchik said:

Крутое предложение, мне вообще очень нравится эта тенденция с полным ознакомлением новичков с миром криптовалюты, как по мне, это очень круто, что про новичков вообще не забывают и уделяют им так много внимания

Согласен, так как крипту охватывает всё большая популярность, такие проекты вполне могут существовать, это было бы просто замечательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зорово, что такие начали появляться сервисы, где можно изучить какие-то стороны криптовалюты и ее ответвления, так что я бы даже побольше такого хотел на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компания была основана Ингемаром Свенcоном (Ingemar Svensson), бывшим Тeхничeским директоpом отдeлом Риcка и оценки в SunGard Asset Management. К нему приcоединились выпyскница Массачyсeтского технологического инcтитута и пионер блокчейна Кристина Долан (Cristina Dolan) и Микаель Олофсcон (Mikael Olofsson), экcпеpт тeхнологий страхования и предпpиниматель. Сильная команда советников включает Роcса Кэмпбелла (Ross Campbell), главного cтраховщика в General Re, и Ника Пестера, главy отдела cтpахования и технологий страхования в Capital Law LLP.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, что те, кто приянл участие в этом остались довольны, потому что сейчас редко найдешь хорошие обучающие курсы, тем более если за них еще и платишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 15:17, H14LL said:

Да уж)) Такими дешевыми методами себе пытаться репутацию поднять)) До чего уже докатились, а вроде бы сотрудничаете с кракеном, как минимум с крупной площадкой.

Выпуск карты оcyщеcтвляeтся в сoтрyдничeствe c биржeй Equicex в двух фoрматах: виртyальнoм и прeдoплачeннoм. Сoглаcнo заявлeнию Groestlcoin, рeшeниe Equicex позволяeт мгнoвeннo переводить криптoвалютy в фиат пo актуальнoмy курсy.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз если честно вижу о таком вот проекте, спасибо форуму, что помогает продвигать такие вот новости о криптовалютном мире и его новвых сподвижников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2020 at 14:46, Typpak said:

Скептически отношусь к разным курсам по чему либо, особенно бесплатным, которые неизвестно что несут. Вы точно уверены, что там что-то стоящее есть? Не привык такое видеть, и тем более здесь. 

Так если они бесплатные, то в чём проблема? Если вы не хотите в них участвовать, поскольку вы реально вряд ли что-то новое узнаете, так как уже не первый день в криптовалюте, так новички же, могут воспользоваться хорошей возможностью поговорить с более опытными людьми. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dayfonder said:

Так если они бесплатные, то в чём проблема? Если вы не хотите в них участвовать, поскольку вы реально вряд ли что-то новое узнаете, так как уже не первый день в криптовалюте, так новички же, могут воспользоваться хорошей возможностью поговорить с более опытными людьми. 

Лень что-то изучать из курсов, конечно инфа бесплатная, но есть такой эффект, когда ты платишь за что-то и ты обязан это использовать в полную силу, чтобы окупится. Кажется, что немного этого есть в каждом из нас. На данный момент мне теперь это абсолютно не интересно, крипто-фьючерсы познаются лучше на практике и сразу понятно будет, ваше это или нет. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Typpak said:

Лень что-то изучать из курсов, конечно инфа бесплатная, но есть такой эффект, когда ты платишь за что-то и ты обязан это использовать в полную силу, чтобы окупится. Кажется, что немного этого есть в каждом из нас. На данный момент мне теперь это абсолютно не интересно, крипто-фьючерсы познаются лучше на практике и сразу понятно будет, ваше это или нет. 

Вы правы, в этом есть элемент психологии конечно, без этого никуда. Но всё же если у новичка действительно есть мотивация, то он будет на полную стараться работать (по крайне мере в моём понимании мотивации) и пытаться развиваться в интересной для себя сфере. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...