Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса? - Page 31 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса?

Recommended Posts

Думаю что всё возможно но пандемия создаёт кризис и рубль дешевеет к доллару а цена закреплена к доллару может и будет но богаче не станем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое событие ,как биток,который перевалит за 1млн., может произойти,если карантин будет длиться несколько месяцев, и некоторые держатели данной крипты,начнут постепенно сливать свои токены,из-за этого токен упадет,но после карантина,когда люди снова смогу уйти на работу,спрос снова вырастет и возможно тогда BTC будет стоить 1 миллион.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению пандемия немного ускорила рост цен криптовалют, что хорошо сказалось на инвесторах. Но во время второй волны рост немного спадёт, так как основной ажиотаж спадёт и всё немного вернётся в своё русло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нууу, по-сути он уже дошел до ляма, так что, я думаю, ему подняться не составит труда. Только биткоин слишком не стабильный, он может как подняться до ляма так и упасть до рубля 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток будет медленно и увернно расти, но за 1 млн рублей он вряд ли перевалит в ближайшее время, может полгода, год, хотя всякое бывает. Будем надеяться на его рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом мне не очень понятно, что будет с курсом, ибо вторая волна уже началась. И так и так нам будет плюс. Если биткоин упадет, то сможем закупиться. Если вырастет, то сможем продать выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вторая волна пандемии наоборот окажет отрицательное действие на фондовый рынок и сильно затронет криптовалютный,скорее всего биткоин упадет до 8000$,а может в моменте и до 6000$(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное во время кризиса не будет сильного скачка в цене биткоина. А вот после кризиса, когда мировая экономика опять восстановиться, все может быть) Думаю, что биткоин может стоить и 20, и 30 тысяч долларов, и больше спокойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сможет, ведь главное правило всегда одно : спрос порождает предложение! А о каком спросе может идти речь в период карантина, где первоочередная задача стоит не на преумножение капитала , а на его сохранность!

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вижу связи между второй волной и ростом биткоина конечно, люди поняли как жить в  условиях пандемии и поэтому вряд ли именно из-за 2 волны будут какие-то изменения в курсе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, тут очень сложно загадывать. Будут ли два этих события связаны между собой или нет. Я надеюсь на то, что второй волны просто не будет, так как все забьют, по крайнем мере в снг и не утащат экономику на еще большее дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судить об этом тяжело , но вполне возможно это случиться , точно можно сказать то что нужно попробовать инвестировать в биткоин на период карантина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2020 at 10:20, irana said:

Думаю, что вторая волна если начнется и опять пойдет паника, то биткоин рухнет снова в след за фондовыми рынками.

как только закончиться пандемия полетим на ракете биткоин к звездам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю сможет. По моему мнению, будет некий сценарий, схожий с мартовским, когда биткоин опускался до 5000$, но в этот раз ещё больше людей побежит покупать не туалетную бумагу, а биткоин в первую очередь, дабы сэкономить свои накопления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне может быть, если смотреть как биткоин поднялся, во время первого карантина, только уже не будет такого ажиотажа как в первый раз, следовательно он поднимется, но до 1млн врятли дойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, рост битка наоборот упадет во второй части осени, когда пройдут президентские выборы в США. Я не думаю, что Россия играет большую роль в курсе биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли. На данный момент ему нужно вырасти еще на 170 т.р., что достаточно много. Хотя если что-то пойдет не так и пандемия продлится еще на полгода-год...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сможет элементарно, для этого ему не обязательно рости, а достаточно , что бы рубль девальвировался до 100 р и для этого есть все предпосылки, государство этим приемом пользуется много лет и в первой половине следующего года с большой долей вероятности это произойдет, вот вам и будет биткоин 1 млн.р.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть наверное уже и поздно писать, но думаю, что нет, так как спроса такого на биток, как в 2018 нет, да и к тому же не совсем понимаю, как корона вирус связан с ним из-за чего рост или падение может произойти? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ryhorr said:

Думаю, что вопрос нужно ставить не так. Биткоин в своей истории уже преодолевал планку в 1М рублей и поэтому спрашивать нужно - когда это произойдет снова. И никакие волны вируса здесь будут не причем. Просто спекулятивные ожидания должны совпасть со спекулятивными же настроениями.

Мне думается что в ближайшем будущем биткоин не достигнет планки в один миллион рублей. По крайней меря я не визу для такого роста ни каких предпосылок. Он как минимум до конца этого года будет топтаться на одном месте слегка проседая и восстанавливаясь. Ну а что будет в следующем году посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сможет. Лично я искренне надеюсь на это и очень жду))) А зачем тогда еще вторая волна этой эпидемии? Не буду углубляться, пораскиньте сами..))) Всем успехов в начинаниях))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить конкретно про курс к рублю, то вполне вероятно, так как при падении рубля к доллару отметка в 1.000.000 может быть достигнута даже во время падения BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть возможность что биткоин перейдет эту черту , но как и всегда он упадет  . будет держатся пол дня . но за эти пол дня люди могут заработать миллионы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще может спокойно и превысить данные цифры,так как на него появится больший спрос . Да даже на криптовалюту это скажется максимально положительно.Будет шанс заработать больше чем когда либо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верю в такой вариант, мне кажется, что биткоин либо останется на пометке, на которой он есть сейчас, либо просядет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
    • Как удалить IP-адрес из спам-баз? Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • предполагалось, что после халвинга часть майнеров отвалится, если курс не будет продолжать расти. возможно, что при росте битка они снова включат оборудование.
    • в принципе, и так долго ждал. наверное решил, что в ближайшее время курс сильно не вырастет и можно продавать. либо срочно понадобились деньги.
    • НовоеVPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...