Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса? - Page 36 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса?

Recommended Posts

Думаю , не сможет , как показала первая волна , то вирус , вляет больше отрицательно на рынок , чем положительно . Так , что будет хорошо , если будет +-стабильный курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение что к концу года биткоин сможет достичь отметку в 1 млн. рублей. И это вполне вероятно может случиться на фоне пандемии и обвала рынков. Крипта непредсказуема, мы не раз наблюдали подобные явления, когда мировая валюта стремительно падала, а криптовалюта наоборот резко шла на верх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть все шансы на то, что это случится. Биткойн сейчас ощущает себя достаточно стабильно и ему нужен лишь небольшой импульс для того чтобы подняться в стоимости, а вторая волна вполне может дать этот импульс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня сильно расстроило что при мартовской обвале мировых традиционных рынков. Биткоин и весь крипторынок, так же полетел синхронно вниз. 

Это при том что годами мы слышали, что при финансовом кризисе инвесторы будут спасаться в крипте. И курс битка улетит на луну. 

Но проверка на практике показала что это не так. 

 

По этому, "вторая волна" Может у топтать битва опять до 3000$


BTC-USD_468x60.png.aeb2b952d5f1df97a7c323bbd8dbadbc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнем с того, что рост битка прогнозируют в принципе, вне зависимости от второй, третьей или четвертой волны пандемии. И при этом называют даже ожидания в 300 000 баксов за биток. Правда где-то к 2050 году))) Так что рост  будет, однозначно но в разрезе нескольких лет, не меньше, если не нескольких десятков лет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я не думаю, что кто-то может ответить на это со стопроцентной уверенностью, но все возможно в этой жизни))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если он вообще дотянет до 1 лимона, то точно уж не в ближайшем будущем, учитывая что сейчас он держится на плаву и вообще понемногу падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин вполне может преодолеть отметку в 1 млн рублей за один биткоин. Но связано это не только с ростом курса самой криптовалюты, но и с ослаблением рубля. Биткоин торгуется в паре с долларом , а рубль неумолимо дешевеет. Так что да, однажды (и довольно скоро) биток будет стоить миллион, не сомневаюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

отметку в 1 миллион рублей биткоин пройдет уверенно. И вторая волна коронавируса поспособствует этому.

До миллиона осталось совсем немного. И я даже буду ждать биткоин ближе к концу года на отметке в полтора миллиона. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю если случится вторая волна короновируса и будет объявлен карантин как при первой волне то можно ждать наоборот падение биткоина как это было весной. Люди во время кризиса будут вкладывать сбережение охотнее в золото чем в биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Valeriy46 said:

Вот к чему приводят не обдуманные прогнозы: 😊

 Джон Макафи дал  три года назад обещание съесть свой пенис в эфире телевидения, если цена биткоина не достигнет $500 000.

«Время вышло», — напомнили ему.

В ответ  Джон  заявил, что речь шла про конец года:

"Хорошо задокументировано, что я съем свой член 31 декабря 2020 года. Съем ли я его? Не сомневайтесь!"

Предприниматель неоднократно высказывался в поддержку своих слов, но в январе этого года признался, что громкое обещание было не более чем уловкой для привлечения новых пользователей.

"Это была хитрость, она сработала", — заявил он.

Хорошая хитрость 😁

пххх, да читал тоже это, дико проорал с этого, вот будет прикол если киты поднимут курс, и чувак уже не отвертится, во хайпанет то))

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего да и скорее всего это будет потому что доллар будет стоить более 80 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю сможет. Он и так большой а тут ещё и кризис здоровски способствует его росту, да незакоечился ещё этот самый кризис 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно. Доллар постоянно растёт к рублю. Так что для биткоина 1000000 рублей вполне достижим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется миллион вполне реален, особенно после халвинга. Вероятно, в скором времени мы увидим просадку, но после будем наблюдать за уверенным ростом и ждать долгожданного миллиона.

Edited by svchits

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятнее даже то, что он может резко рухнуть, как в марте этого года и вновь вернуться в стоимость около 11 тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прогнозирую что отметку в 1 млн биткоин пробьет в 2024 году. И это цифра взята не с потолка, просто ЕС уже готовит документы, чтобы увеличить оборот и регулирование платежей между странами Европы к этому году. А значит ценность крипты в целом возрастет в несколько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он не может пробить планку в 11к баксов.Там образовался сильный уровень.Мне кажется будет откат до 10к с последующим пробитием на понижение. Так что врятли биток вырастит до 1млн руб

Share this post


Link to post
Share on other sites

При данном нам сейчас раскладе повторный карантин не только не увеличит цену, но может ее спокойно и обрушить. Паника то затронет все рынки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего тем кому пренадлежит большая часть биткойна, просто не дадут сильно скакать биткойну, если посмотреть на историю разных криптовалют, то у них одна закономерность, после сильного подъема цены идёт такой-же резкий спад, а для биткойна вообще не выгодно, ведь он почти как золотой стандарт для криптовалюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно, вторая волна повлияет на курс. Сначала это будет падение цены, что является хорошей точкой для входа, а потом будет откат к прежним позициям, после которых, инвесторы получат большие прибыли. Насчёт цены в 1 млн, то я, как и большинство инвесторов, очень сомневаюсь в этом, но в будущем это вполне возможно.

Edited by Chyshka

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

7 minutes ago, Mikle159357 said:

Он не может пробить планку в 11к баксов.Там образовался сильный уровень.Мне кажется будет откат до 10к с последующим пробитием на понижение. Так что врятли биток вырастит до 1млн руб

Ну тут очень большую роль играет курс рубля, а сейчас он крайне не стабилен. Отметка в 100 р за доллар вполне возможно и вот автоматом выходит отметка в 1 миллион 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве были какие-то существенные изменения на первой волне? 

Edited by Junfes

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом мире всё возможно, сейчас биткоин растёт и дай бог чтобы рос дальше и вместе с ним вся криптовалюта! Я в него верю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...