Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса? - Page 38 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса?

Recommended Posts

Я думаю что такого высокого показателя точно не будет. Рост битка будет, но не такой быстрый. Поживём увидим как говорится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент прайс 800+ вроде бы достаточно близки к 1мл за биток. Но мне кажиться он просядет до 8к$. Пандемия, на второй волне нехило обрушит цены на самые популярные активы, людям попросту будет не до этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется все таки нет не сможет потому что все таки при второй волне наврядли бут скупать его чтобы поднять его курс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если просмотреть график за последние месяцы можно понять, что коронавирус незначительно влияет на биткоин, то есть он живет обычной жизнью.Но не стоит отменять того факта , что на него повлияет, что то глобальнее, чем вирус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нет, скорее всего если будет вторая волна пандемии, то биток просядет, не так как в 1 раз, но всё-же. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на 90% уверен что преодалит, так как пандемия и всемирний карантин показали, что цена биткоина бистро поднимается, как пример можно спомнить как буквально 2 месяца назад биткоин буквально за день вирос больше на 1 тисячу доларов. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин может и упасть ниже плинтуса и подняться до небес, криптовалюта слишком непредсказуема, чтобы делать большие ставки на нее. Так чисто поиграться на досуге, но не серьезные инвестиции.

P.S. Лично мое мнение

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно что Bitcoin дойдет до отметки в 1 млн. рублей. Но зависит и от страны тоже. И по моему мнению это маловероятно. Лично я ожидаю за следующие 3 месяца пик до $13к. Если же упадет, буду закупаться ими с 9k$

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2020 at 22:49, Ynvoker said:

Я не раз задумывался( да и уверен остальные тоже ) о переходе биткоина за планку в 1 млн. Думаю если бы не этот вирус, то биткоину потребовался бы не один год чтобы пересечь эту отметку. Но данная пандемия вносит свое влияние на цены криптовалют в хорошем или плохом смысле. Каково ваше мнение по поводу воздействия пандемии на рост биткоина? Прошу приводить также адекватные факты и аргументы, возможно кто-то решит послушать вашего мнения и уже через несколько месяцев разбогатеть на биткоине :) Также, чтобы не создавать однотипных тем, предлагаю здесь же обсудить шансы на последующие волны пандемии.

Пандемия, как по мне, положительно повлияла на крипто мир в целом, ведь люди начали понимать, что в случае обвала экономики, сокращений и т.д. обязательно должны быть активы и инвестиции "на черный день", люди стали больше думать о финансовой грамотности и о дополнительных источниках дохожа. Ну а ввиду того, что биток - самая раскрученная и популярная крипта, ясное дело, что и ему вполне хорошо. Если будет полноценная вторая волна короны, то рост биткоина неизбежен, и преодоление планки 1 млн рублей - лишь дело времени

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу только процитировать слова экспертов на эту тему, так вот директор по развитию бизнеса криптобиржи Kraken Дэн Хелд не стал давать прогнозы дальнейшего поведения BTC. Вместо этого он предпочел напомнить участникам криптосообщества о том, что биткоин по-прежнему остается одним из самых прибыльных активов для инвестиций.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то есть небольшая доля вероятности того, что это может случится, но это не факт. Я считаю, и даже уверен в том, что биткоин не упадёт ниже 4ка долларов, а вот вырасти наоборот сможет. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем Hello! Думаю крипта во время второй волны не превысит 1млн рублей, потому что первая волна вируса очень помогла крипте, и второй раз так не будет. Да, крипта будет расти, но мне кажется будет делать это стабильно, без крупных рывков и падений

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю спустя время, я могу написать что цена на биткоин уменьшается, но возможно это из-за смягчения карантина, вот скоро начнется вторая волна и тогда посмотрим, станет ли криптовалюта дороже или нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю нет, потому что вторая волна уже не такая пугающая и многие поняли, что в ковиде ничего страшного. В 2021 это возможно и случится, но врядле из-за 2 волны

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, криптоиндустрия очень быстро розвивается и многие люди продолжают заходить в нейо так можно ожидать, что Биткоин только будет рости в долгосрок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, если рубль упадёт и один доллар США будет стоить больше 100 рублей. Скорее всего так и произойдёт. Мы к этому шли очень долго. И вот коронакризис поддал. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это возможно 

Но лишь в том случае, если речь будет идти о том, что он преодолеет отметку после второй волны

Если эта волна наступит, не думаю что биткоин поднимется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно сможет! За всю пандемию он рос и будет рости дальше. Скоро он будет подходить к отметке 12600$ (свой пик за прошлое лето) и скорее всего он её преодолеет. А если доллар подорожает, то 12600$ уже будут 1 млн. рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно может ,вообще без проблем , очень хороший толчок дал биткоину этот вирус и карантин который был им вызван ,думаю что он так бы еще долго стоял бы на месте ,конечно очень хочу что бы этот вирус исчез ,но и биток же вырастет (

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во время пандемии вряд ли но когда то он может перешагнуть планку 1 млн USD, ето как думает? В далеком 2010 никто же не думал что биток будет 10-15к ))

  • Useful or interesting 1

Всем бобра)

Да, тут нет никаких реф ссылок и баннеров, и че?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно сначала цена откатиться вниз,а потом начнет стремительно расти,как это было в первой волне,но думаю что шансы дойти до 1 миллиона у битка есть 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что нет,при второй волне он скорее всего наоборот немного потеряет свою ценность, а вот через год-два считаю это вполне реальным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если будет вторая волна не слабее первой, то будем валиться со свистом, венчурный рынок коим является вся крипта полетит в трубу первым, но не стоит унывать и исключать быстрого восстановления ценовых значений, на самом деле такая "встряска" даже лучше для спекуляций)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от времени, сейчас возможна коррекция до 8600, а потом и на хаи слетаем. Достаточно гэп на 16к закрыть и будет миллион в рублях.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...