svchits - CryptoTalk.Org Jump to content

svchits

Members
  • Content Count

    152
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About svchits

  • Rank
    Jr. Member
  1. Естественно, надёжней будет вклад в банке, но как ты верно заметил проценты в банке ниже. Критповалюта отличается своей непредсказуемостью: курс может как резко вырости, так и резко упасть. Если ты хочешь стабильности, то тебе в банк, а если большой прибыли, то на биржу.
  2. Те, кто впервые заходят на рынок криптовалюты сталкиваются с проблемами неопытности, нехватки знаний и практики. Так же высок процент мошенников, которые хотят получить выгоду с таких вот трейдеров-новичков.
  3. Богатым можно стать, но для этого твоя криптовалюта должна понравиться многим людям. Они должны торговать ей, продавать и покупать. Но так как на рынке уже и так много критовалют, то смысла туда лезть я не вижу.
  4. Я думаю что новичкам просто не хватает времени и практики. Да, действительно, учителя могут помочь на начальном этапе, но намного лучше будет если вы самостоятельно освоитесь на криптобирже, пускай и методом проб и ошибок.
  5. Всё легко и просто, надо всего лишь подписаться на несколько достоверных источников вконтакте, ботов в телеграме, возможно YouTube каналы.
  6. Начнём с того, что фиат ты не сможешь вложить в investbox, если ты конечно про инвестиции на Yobit. Советую тебе для начала разобраться с начальными принципами инвестиций,выучить основные термины, а потом только идти инвестировать.
  7. Нас не учили жизни. Мы решали задачки по математике, но никому они в жизни ни разу не пригодились, как и почти всё чему нас учили. Было бы неплохо, если школьников учили финансовой грамотности.
  8. Лично я вообще не рекомендую покупать курсы, но если вы на такое решились важно помнить что обманщики чаще всего преувеличивают доходность своих схем, говорят что юудешь получать +100% в день, когда в реальности ты за год столько не получишь.
  9. Я бы стал вкладываться в недвижимость. Открыл бы свою бизнес и стал продвигать его, чтобы когда деньги закончатся, у меня был заработок.
  10. На данный момент фиатные деньги лучше чем криптовалюта, потому что очень сложно найти магазин, где приминают крипту в качестве оплаты, да и в большинстве стран криптовалюта впринципе под запретом.
  11. Я однозначно выбираю бизнес. Бесспорно и первое и второе требует определённых знаний, но для меня бизнес выигрывает в этом споре. Это связано с тем, что там ты работаешь с людьми, а они более предсказуемы и с ними проще, чем с числами, ну естественно это моё мнение,
  12. По своей сути крипто экономика это вид деятельности, который позволяет удовлетворить бесконечные человеческие потребности в условиях ограниченности ресурсов, как и обычная экономика.
  13. Свободное время.. это не правильное понятие. Не бывает свободного времени, а если вдруг тебе нечем заняться, то стоит учиться. Образование никогда не бывает лишним.
  14. Думаю что нужно вкладывать в более менее стабильные коины,те у которых меньше процент. Чем выше процент, тем более высокорискованным он является, это значит что цена может как резко вырости, так и резко упасть.
  15. Я участвую не в каждой раздаче, но за это год вывел около 400$. Всё дело в том, что если найти стоящий Airdrop то можно неплохо заработать.
×
×
  • Create New...