GoldFishe4ka - CryptoTalk.Org Jump to content

GoldFishe4ka

Members
  • Content Count

    117
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

About GoldFishe4ka

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо, что предупредили 🙂. Я все-равно не могла даже попробовать вывести эфириум, ведь у меня нету 10 рефералов, а теперь даже не буду пробовать никого искать. Несколько ботов, которые выплачивают (по крайней мере пока), я все-же нашла. Выплаты, конечно, совсем небольшие, но ботами пользуюсь - ради забавы.
  2. Нашла в телеграмме 3 бота для эфириума. Выглядят интересно, но не знаю, не скам ли это - для вывода нужно иметь 10 рефералов, а у меня их пока нет. Если кто знает какую-то информацию об этих ботах, или же кому просто интересно попробовать - оставляю ссылки: @ETH_Ads_id_bot - https://t.me/ETH_Ads_id_bot?start=1134912030 @ETH_Fruit_id_bot - https://t.me/ETH_Fruit_id_bot?start=1134912030 @ETH_Miner_id_bot - https://t.me/ETH_Miner_id_bot?start=1134912030
  3. Зачем? Есть же много хороших бесплатных каналов с инфой, считаю, иногда покруче, чем в платных каналах, и с более опытними админами.
  4. Если только своими усилиями, без накруток и рефералов невозможно. Лучше воспринимать использование кранов как своеобразное развлечение, ведь на результат ждать приходиться долго.
  5. Думаю, стоит начать с этого форума, здесь очень много информации, особенно полезной для новичков. А потом уже, имея базу, можно искать источники в просторах интернета.
  6. Конечно же проверенная биржа. Зачем себе самому создавать лишние проблемы, ввязываясь непонятно куда?
  7. С одной стороны - да, монета наделала шумихи и многие предрекали ей большое будущее, а с другой стороны многовато к ней было вопросов. Соответственно - результат теперь очевиден.
  8. В целом мне нравиться система рангов на сайте. Да, как многие ранее упоминали, было бы огромным плюсом, если бы учитывалось не только количество, но и качество постов. А вот насчет системи дополнительного поощрения - наверное это лишнее, ведь форум в первую очередь должен быть площадкой для общения.
  9. Поскольку я еще новичок в этом деле, то пока знакома только с биржей Yobit. Критерием выбора были простота регистрации, интерактивность (с телеграмм ботом), ну и конечно интересные раздачи. Хочу сначала изучить эту биржу подробнее, а тогда уж можно переходить и к другим. Следующей, наверное, будет Binance.
  10. Пока не наберешься немного опыта и не изучишь более подробно мир криптовалют, считаю, не стоит рисковать и лучше использовать проверенные источники для обмена.
  11. Хорошая статья для новичка, ведь любая деятельность начинается с понимания азов, в том числе и таких как профессиональная терминология.
  12. Думаю, Zcash ждет относительная стабильность - своих фанатов монета уже завоевала да и ничто не предвещает особенного сплеска интереса к ней в ближайшее время.
  13. Не уверена, что в ближайшее время какая-то монета может аж так выстрелить. С тех, которые могут неплохо подняться в цене, на мой взгляд, TRON и возможно TWT.
  14. Спасибо автору за поднятую тему. От себя как новичка добавлю, что (хоть я тоже, наверное, допускаю ошибки) не понимаю тех, кто занимается спамом, ведь здесь столько интересных тем и хорошая атмосфера - можно часами не покидать форум, было бы время.
  15. Даже если бот проверенный - все-равно не рискнула бы обменивать там деньги. Лучше уж с большей комиссией, но надежней.
×
×
  • Create New...