nhdaw - CryptoTalk.Org Jump to content

nhdaw

Members
  • Content Count

    174
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

58 Excellent

About nhdaw

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я смотрю на своих ровесников и понимаю, что в культуре я их обошел( познание в литературе, истории, право, изобразительном искусстве ( я не про школьные предметы, а про знания в этих сферах) ), но в точных науках( матан, инфа, физика) я отстаю, а мне это очень нужно для вуза. Как много времени мне на это уделять и стоит ли это делать вообще?
  2. Я бы советовал вам начать теорию с видео на ютубе, потом перейти на стать, форумы по теме криптовалюты и торговле на бирже, телеграм-каналы. А практику начнем с маленького капитала, можно даже с тысячи, чтобы наработать опыт.
  3. Здесь есть большой разрыв между минимальной по стоимости майнинг фермой и максимальной. Вообще, любой более-менее средненький компьютер - это уже майнинг ферма:) От 100 тысяч можешь сделать себе неплохой для начала вариант.
  4. Написано очень емко и интересно, но прочитав комментарии, остается двоякое впечатление о посте. Так что, пока оставлю заметочку по поводу этого сайта. Ладно, спасибо автору за предоставленную информацию.
  5. Интересно было прочитать про взлеты в цене различных черных лошадок в мире криптовалютных бирж, но почему никто ничего не писал про yoda? Почему никто про это не написал? Крипта, курс которой сейчас около 1300 баксов, раздавалась бесплатно еще в начале этого года.
  6. Если у тебя есть свободное время, то предлагаю тебе заняться развитием себя, ведь никто , кроме тебя, не будет искать на это время. Читай книги, учись изъясняться, изучай экономику, развивайся в проф деятельности. Вообщем, работай:)
  7. Тут есть несколько вариантов. Например, если у тебя слабый компьютер, то вы сразу поймете, что на нем скрытый майнер, по большему количеству лагов, крашов, уменьшения фпс и зачастую увеличению шума от кулера. Если же у вас мощный компьютер, то возможно и те признаки, что я описал выше, но добавлю еще то, что следует проверить диспетчер задач и нагрузку на процессор. Удачи.
  8. Привет. Насколько я знаю, до листинга дефи коины можно будет поучаствовать в ICO, при условии, что будет дроп. Не могу сказать точно, но можно купить коины на сайте самой монеты, если он есть.
  9. Можно, но у всего есть свои плюсы и минусы. Плюсы: не облагается налогом. Минусы: при переводе туда-обратно существует комиссия, курс нестабилен и в один прекрасный день вы можете потерять свои сбережения. Так что, это неоднозначный вопрос, думайте сами.
  10. На самом деле, книги по крипте - это последнее, к чему должен приступить новичок. Для начала посмотрите видео на ютубе, после можете переходить к статьям и форумам, связанным с криптой , а уже после переходите к книгам.
  11. Ноды, также известные как сетевые узлы - это одна из главных частей блокчейна, обычный компьютер, подключенный к блокчейну. Надеюсь, что помог вам, автор.(blockchain)
  12. Если честно, то я бы пожил на тысяч 60 в месяц в течении года. Если этот миллион перевести на рубли, то сейчас выйдет порядка 75 миллионов. За этот год я бы определился с профессией и вкладывал деньги в развитие себя и параллельно торговал бы на бирже.
  13. Ой, а смысл? Просто так убивать видеокарту рад чего, минимальной выгоды с учетом счетов за электричество и стоимости самого компа. Так что, я бы порекомендовал разобраться в торговле на бирже и торговать там.
  14. Ой, да в школе и по сей день ничему полезному не учат. Сидел на уроках пару лет назад в 11 классе и тупо готовился к олимпиадам , да егэ, так как на уроке учительница лет 60 втирает мне бесполезный материал по информатике на паскале. Глупо тратить время на это, думайте над тем, чем хотите заниматься и делайте это.
  15. Если честно, то ты, конечно, мог бы смотреть какие-либо видео на ютуб, но всегда лучше будет практика. Возьми баксов десять, но заранее прочти н-ое количество статей про торговлю на бирже, и начни торговать. Так ты будешь делать какое-то время, накапливая опыт и это приведет тебя к успеху.
×
×
  • Create New...