RStrogiy - CryptoTalk.Org Jump to content

RStrogiy

Members
  • Content Count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

66 Excellent

1 Follower

About RStrogiy

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ни кому не дано предсказывать, а тем более знать что будет в будущем. За последние 20 лет произошел такой скачок технологий и процессов, и с каждым годом эта тенденция только возрастает. Но очень интересно ЧТО БУДЕТ!)))
  2. Я тоже считаю что анонимность ни куда не денется. Пока на это будет спрос соответственно и будет предложение. А спрос огромный. Большинство только из-за этого и пользуются криптой.
  3. Да.. У меня угоняли аккаунт фишинговой ссылкой. Делитантом был... Хоть и сума в несколько тысяч в рублях но все равно жлобы... ))) Давно это было)) Кто только заходит в тему- максимально защищаете свои кошельки. Полезная очень статья.
  4. Думаю необходимо оставить 10 стабильных монет. В будущем. Остальное это просто хлам засоряющий голову и отвлекающий от реально ценных и перспективных проектов.
  5. Лично я буду держаться как и прежде за Биткоин. Уж очень радует тенденция его роста. И прогнозируют новый скачок в вверх в связи с новой волной эпидемии... Переход планки в 1 млн деревянных
  6. Да это что... Тут недавно новость читал что Китайскую криптобиржу хакнули... 175 млн.$ ущерб.. Но потерпевшим в течении суток все остановили из резервного фонда.
  7. На своем опыте понял что краны это пустая трата времени и разбитые надежды. Может причина во мне, что то делал не так.. Но заработать на кранах не получилось... Может у кого есть противоположный опыт.. Поделитесь...
  8. Ох.. Даже и не вспомню . Было очень много аирдропов.. Большую часть из них забыл, в некоторых заморозили вывод. Скажу одно. Данное мероприятие внушает доверие. Да и опыта поднакопил. Думаю в этот раз все получится.
  9. Криптавалюта тоже может быть надёжной, если живёшь в благоприятной стране,где будет ли доступ в интернет. По курсам, считаются нестабильной, но в долгосрочной перспективе, думаю, свои деньги получишь назад. Инфляции тоже не подвержена. ошибки с бумагами исключены. Каждый инвестирует на свой страх и риск.
  10. Сможет. Лично я искренне надеюсь на это и очень жду))) А зачем тогда еще вторая волна этой эпидемии? Не буду углубляться, пораскиньте сами..))) Всем успехов в начинаниях)))
  11. Да все зависит от личности и маральной, психической устойчивости человека. Вспомните, да это и сейчас имеет место, игромания, наркомании, кишкоманию. А теперь еще и Криптоманы))))
  12. Отлично. Очень полезная информация. Радует что ей делятся. Я новичок, и мне очень интересна данная статья. Может еще кто то обладает информацией о скрытых угрозах и нюансами как себя от нихобезлопасить?
  13. Не знаю почему но вспомнился мне Волк с Уол Стритт)))) Вернее его методы к стресоустйчивости)))) Нет, я тут ни кого не призываю... Просто когда человек работает на пределы своих возможностей ему необходима разгрузка и перезагрузка)
  14. А я вот сколько не пытался, ни одну раздачу до вывода не довел.... На то было много разных причин.. Но теперь я провел работу над ошибками, выделил на этот проект время и обязательно доведу его до конца!
  15. Как это не работает? Все прекрасно и отлично работает. Единственное они отменили ваучеру на бесплатный вывод. Кому как но меня он полностью устраивает. Ни разу обмен не занимал более трех минут.
×
×
  • Create New...