Wefoss - CryptoTalk.Org Jump to content

Wefoss

Members
  • Content Count

    188
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

47 Excellent

About Wefoss

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Оставили бы людей в покое, крипта для некоторых людей как спасательный плот
  2. Темные делишки проворачиваются у нас за спинами, общаки как лежали на Кипре так там и останутся, со временем меняются только методы наживы
  3. Да потому что она автономная, не зависимо от страны проживания, банков, в плане распоряжаться своими ресурсами как ты захочешь без процента по всему миру, но единственный минус что слабо защищен от кибер приступников и можно лишиться своих сбережений, такой вариант тоже исключать нельзя
  4. Были раньше автоматы и прочая фигня, потом резко все в онлайн перебрались, тут вообще края не найти, если пропадут деньги.
  5. Такое, работать можно самому, если тыкать задания, а так надо рефов звать, но альту рефы не сильно любят почему то. Давно такое заметил.
  6. Конечно возможен, оплата криптой в играх или игровых сервисах по моему даже уже есть так что все реально. Почему бы и нет?
  7. Норм тема если ты не c РФ или Украины, взяли забанили нас, здрасьте привет, спрашивается зачем я рефов приглашал?
  8. Один из многочисленных сайтов/кранов, на котором реально приятно работать и не бояться что вам не заплатят, Админ сам постоянно рекомендует выводить все деньги и не оставлять их на балансе
  9. У меня простой подход, просто не использовать дайс, только если этого требует ИнвестБокс. А так, лудоманить - не к добру.
  10. Никогда не обращал внимания на этих пони, пока не нашел один сайт и там узнал что можно норм торговать во время пони с пампом )
  11. Если любите играть и получать монетки - то самое то, мне больше нравится раз зайти, получить и уйти.
  12. Классная игра, я как и многие играл и собирал монетки, ждал лиснтинга монеты, а они залистили и сделали огромные комиссии на вывод, зачем спрашивается?
  13. Мало кто знает, что это не только агрегатор обменников, но и отличный кран, который платит долгие годы! Рекомендую.!
  14. Старый добрый Freebitco, раньше еще был freedoge кран, сколько я с него вынес в свое время, эх, были времена =))
  15. Весьма странный сайт, заходишь и глаза разбегаются, наляпано сильно + нет русского языка, что как бы не очень.
×
×
  • Create New...