Сайт платит по 1000 сатошей в день без вложений. Вывод проверен, есть пруфы! - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
karnero

Сайт платит по 1000 сатошей в день без вложений. Вывод проверен, есть пруфы!

Recommended Posts

On 02.08.2020 at 18:14, Typpak said:

Ну как заработок, 30к сатошей в месяц, около 200 рублей. Думаю все же, что если скрины вывода есть, то платит. Впринципе можно покликать.

200 рублей в месяц уделяя сайту 1,5 минуты в день? Если грубо сказать, то за 45 минут работы в месяц заплатят 200 рублей, но нужно постоянно помнить об этом сайте. Сайт реально крутой!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2020 at 18:14, Typpak said:

Ну как заработок, 30к сатошей в месяц, около 200 рублей. Думаю все же, что если скрины вывода есть, то платит. Впринципе можно покликать.

Времени много не займет этот проект и лучше чем краны тут стабильно 100 сатошь и вывод от 1000 сатошь что очень хорошо можно попробовать.Все равно без вложений а так лишняя копеечка ни когда не помешает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mishtak12 said:

А вы уже давно на ресурсе ?

Действительно платит так как описывает автор?

У меня на сегодняшний день только 9к сатоши, как наберу минималку для вывода на FaucetPay в 11к - сразу попробую и отпишу обязательно

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на балансе уже накопилось 10к. То бишь завтра уже будет 11к по плану. Однако обратите внимание на комиссию при выводе. Поэтому я считаю, что иметь на балансе 11к недостаточно! Поэтому в этому пятницу 14 числа у меня 12к и поставлю на вывод.

 

cryasdasd.png.cd674ca7a888509fd4122c855cf34321.png

 

До проверки осталось два дня, ожидайте! Хочу заверить всех, что я проверяю данный сайт и буду оповещать вас о происходящем. Мне самому интересно проверить и узнать.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не плохой сайт, сам как бы не сижу уже на кранах, но если этот не занимает слишком много времени, то можно будет его потестрировать, во время общения на форуме.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Saasdafe said:

200 рублей в месяц уделяя сайту 1,5 минуты в день? Если грубо сказать, то за 45 минут работы в месяц заплатят 200 рублей, но нужно постоянно помнить об этом сайте. Сайт реально крутой!

Ну получается так, правда пока нет пруфов, что вывод действительно работает, как заверяет автор он уже почти у цели и ему осталось немного поднакопить и поставить на вывод. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня наконец то зарегистрировался. Все работает отлично. Выполнил 10 серфингов по 100 сатош и 12 обм. трафиком по 50 сатош.

Пока все хорошо. Единственное что пришлось его на браузер BRAVE кинуть..так как на хроме просит адблок отключить, а я этого делать не люблю)))

Всем удачи!!

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Сегодня наконец то зарегистрировался. Все работает отлично. Выполнил 10 серфингов по 100 сатош и 12 обм. трафиком по 50 сатош.

Пока все хорошо. Единственное что пришлось его на браузер BRAVE кинуть..так как на хроме просит адблок отключить, а я этого делать не люблю)))

Всем удачи!!

Поздравляю вас с регистрацией, наконец-то у вас получилось :) Давно советовал вам, попробовать сменить браузер и видимо сразу помогло. Кстати, если входить на сайт с браузера Brave, то он также будет просить вас, отключить Adblock :) Однако если много раз пытаться, сайт может закрыть на это глаза так сказать :classic_biggrin:

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2020 at 15:59, Typpak said:

Ну получается так, правда пока нет пруфов, что вывод действительно работает, как заверяет автор он уже почти у цели и ему осталось немного поднакопить и поставить на вывод. 

если судить по отзывам то данный кран или как правильно сказать сёрфинг действительно платит, если это так главное чтоб вывод был без проблем, можно будет и самому попробовать

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного полистав выше, я написал, что 14 числа, лично проверю свой первый вывод с данного проекта и приложу соответствующие пруфы.

 

Я накопил на балансе 12к и поставил на вывод. Когда в графе я указывал, какое количество сатош выводить, то написал 11к и с этой суммы списалась комиссия в размере 565 сатошей.

 

Screenshot_1.thumb.png.e43d1a4928623d63fa93f9dafbc29344.png

 

1. Пришло уведомительное письмо о выплате на мою почту.

Screenshot_3.png.f46e1401690d212b19ef69aa8d073423.png

 

2. Выплату я заказал в 8:41 по Москве, а пришли на кошелёк FaucetPay в 11 часов.

 

3. Теперь смотрим кошелёк FaucetPay и то первая транзакция на этом кошельке! Так же, указал шаги куда смотреть :)

 

Screenshot_4.thumb.png.f0fa262aa083664c46a5cab6a5eab1cb.png

 

 

4. Далее, хочу отдельно обратить ваше внимание на следующее значение, которое укажу в следующем скрине.

 

Screenshot_5.png.6e5189fe6f52510e0b19010b4e19bd14.png

 

О чём это может нам говорить, надеюсь сами до тукаете :)

 

5. Моё мнение о данном проекте:

  • Затраченное время для работы: 100 секунд (1,7 минут)
  • Количество посещения сайта: один раз в день (желательно с утра, чтобы дальше заниматься др делами)
  • Время затраченное для сбора минимальной суммы: 11 дней
  • Приглашения рефералов: не требуется
  • Чтобы вывести средства, нужно ли делать, какие либо вложения: Нет
  • На почту придёт проверочный код, который нужно будет указать для подтверждения вывода. Мне на телефон ничего не приходило!
  • При возникновении ошибок на сайте, достаточно сменить браузер. Я пользуюсь Chrome, а иногда Brave.

 

P.S. По моему, при таких условиях, это самый лучший и высоко оплачиваемый кран среди остальных (а кто знает лучше, делитесь). Ух, вроде всё. Я уверен, что вы также будете проверять вывод, поэтому прошу вас, тоже поделится скринами о выплатах (если хотите).

 

На этом всё :classic_biggrin:

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, tSawyer said:

если судить по отзывам то данный кран или как правильно сказать сёрфинг действительно платит, если это так главное чтоб вывод был без проблем, можно будет и самому попробовать

Чекайте уже пост от автора, данный кран считается сейчас наверное одним из лучших, так как платит за вообще ничего, 100 секунд за 11 дней и 11 тыс сатошей.

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже сегодня выводил с утра. Правда немного запутан вывод, но в принципе легко. Пришли на фауспей минуты за три. И к слову, я делал 2 аккаунта с оного ип адреса, тут ип без разницы. А как начал делать 2 вывод  и адрес битка тот же, как для 1 аккаунт прописал, мне сразу блок. Ну эт, чтоб знали, мало ли кому пригодится опыт такой. Для этого можно попробовать внутренний перевод есть, но опробую в следующей раз.

И кто подскажет на фауспэй, какой минумум вывод битка или можно внутри на доги поменять и вывести.

  • +1 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@SaSaS Вы очень интересный опыт провели! Хорошо, что решили поделится своим экспериментом, дабы мы не совершали подобных ошибок, спасибо!

1 hour ago, SaSaS said:

Для этого можно попробовать внутренний перевод есть, но опробую в следующей раз.

Что ещё за внутренний перевод? Очень любопытно узнать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karnero said:

@SaSaS Вы очень интересный опыт провели! Хорошо, что решили поделится своим экспериментом, дабы мы не совершали подобных ошибок, спасибо!

Что ещё за внутренний перевод? Очень любопытно узнать!

Ну там во вкладки деньги, есть трансфер. Я туда нажал и там все почти как в выводе, только есть еще пару строк к кому перевести юзернейм. вот накоплю и попробую на основной акк перевести. И там уже, если все пройдет. Сразу 20к перевести, ну если конечно не получу бан

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 13:14, karnero said:

Поздравляю вас с регистрацией, наконец-то у вас получилось :) Давно советовал вам, попробовать сменить браузер и видимо сразу помогло. Кстати, если входить на сайт с браузера Brave, то он также будет просить вас, отключить Adblock :) Однако если много раз пытаться, сайт может закрыть на это глаза так сказать :classic_biggrin:

Возможно...

У меня с  другим ресурсом тоже стоял вопрос отключения блокировки рекламы. А скачал браузер BRAVE, там сверху отключил его встроеную блокировку и все работает..

На хроме просто засыпает разной рекламой. А здесь нет .. Что включен , что выключен - одинково.

Кака там кстати с выводом? Уже насобирали?

Дает сайт вывести?


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SaSaS said:

Ну там во вкладки деньги, есть трансфер. Я туда нажал и там все почти как в выводе, только есть еще пару строк к кому перевести юзернейм. вот накоплю и попробую на основной акк перевести. И там уже, если все пройдет. Сразу 20к перевести, ну если конечно не получу бан

Следовал по вашей инструкции и всё нашёл. Более-менее, там интуитивно понятно. Как решите попробовать, поделитесь потом своими наблюдениями. Они очень будут полезными!

2 hours ago, mishtak12 said:

А скачал браузер BRAVE, там сверху отключил его встроеную блокировку и все работает..

Я совсем забыл, что можно отключать рекламу в Brave, теперь тоже буду им пользоваться!

2 hours ago, mishtak12 said:

Как там кстати с выводом? Уже насобирали?

Дает сайт вывести?

Вчера выложил подробный, новый пост выше. Для удобства, ниже ссылка на пост.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2020 at 18:14, Typpak said:

Ну как заработок, 30к сатошей в месяц, около 200 рублей. Думаю все же, что если скрины вывода есть, то платит. Впринципе можно покликать.

Ну , это примерно столько же, сколько платит почти любой кран, то же freebitcoin. Но здесь ценно то что с крана можно вывести накопленную

сумму. Увы, сейчас далеко не все краны честные

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Rt2020 said:

Ну , это примерно столько же, сколько платит почти любой кран, то же freebitcoin. Но здесь ценно то что с крана можно вывести накопленную

сумму. Увы, сейчас далеко не все краны честные

Ну я не знаю, как у вас столь фрибит платит, там год надо собирать по 6 сат. Только с максимальными бонусами и каждый час. А тут потратить 3 минуты в день.  Как бы логично, что выгоднее, проще и время, деньги.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, XXX2000 said:

Если будут скриншоты выплат, я зарегистрируюсь.

Если пролистаете вверх, то увидите скрины! Можете не регистрироваться и пройти мимо.

4 hours ago, XXX2000 said:

Интересно, выводить можно на любой биткоин кошелёк или только на фаусетпай?

Вы вообще читаете первоначальный топик? Там всё подробно сказано и даже показано!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем кому до сих пор интересно как происходит вывод. (Точнее через какие кошельки) Вот вам два скрина.Точнее три..

Выводить можно либо через сoinpayments ( это походу кошелек.. не знаю не пользовался им, скрин 3)

Либо же через фауцетпей. На втором варианте для вывода ментше минималка.

Так что я буду пробовать на фауцет вводить. Получится - скрины сюда залью..

 

25.png

26.png

27.png

Edited by mishtak12
  • +2 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Rt2020 said:

Ну , это примерно столько же, сколько платит почти любой кран, то же freebitcoin. Но здесь ценно то что с крана можно вывести накопленную

сумму. Увы, сейчас далеко не все краны честные

Фрибиток вообще отдыхает, там же надо кликать больше и платят скудно по сравнению здесь, как говорил автор, 100 секунд потратил чтобы заработать 11 тыс сатошей. 

  • +1 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Так что я буду пробовать на фауцет вводить. Получится - скрины сюда залью..

В общем ребята все прошло отлично. Покликала я для проверки 10 дней подряд по 10 ссылок. Причем просматривала их в фоновом для себя режиме, возвращаясь лишь ввести капчу. Ну минут 5 наверное в день занимает от силы. Сегодня дошла до минималки и с утра поставила на вывод. Сейчас зашла проверить--сатошики уже на фаусетпэйе. Так что продолжим сбор...

2020-08-15_201337.thumb.jpg.04a2e5ecd7ef679ede325e774ff7d57c.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bestiya said:

В общем ребята все прошло отлично. Покликала я для проверки 10 дней подряд по 10 ссылок. Причем просматривала их в фоновом для себя режиме, возвращаясь лишь ввести капчу. Ну минут 5 наверное в день занимает от силы. Сегодня дошла до минималки и с утра поставила на вывод. Сейчас зашла проверить--сатошики уже на фаусетпэйе. Так что продолжим сбор...

2020-08-15_201337.thumb.jpg.04a2e5ecd7ef679ede325e774ff7d57c.jpg

Класс. Прямо сейчас зарегаюсь, достойный краник. Очень заинтересовало. 1000 сат в день лишними не будут за 3-5 мин)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mishtak12 said:

Возможно...

У меня с  другим ресурсом тоже стоял вопрос отключения блокировки рекламы. А скачал браузер BRAVE, там сверху отключил его встроеную блокировку и все работает..

На хроме просто засыпает разной рекламой. А здесь нет .. Что включен , что выключен - одинково.

Кака там кстати с выводом? Уже насобирали?

Дает сайт вывести?

Чуть выше скидывали реальные скрины с выводом и описывали. Всё вывелось нормально, только нужно ,12к на счету, а не 11, чтоб комиссию оплатить.

  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...