Сайт платит по 1000 сатошей в день без вложений. Вывод проверен, есть пруфы! - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
karnero

Сайт платит по 1000 сатошей в день без вложений. Вывод проверен, есть пруфы!

Recommended Posts

Ща понасядут и начнут абузить, 10 акков - уже 2000 получается в месяц - не плохо, не плохо. Да и рефки понятно почему нет - 1000 в день, довольно жирно для крана.

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

В общем ребята все прошло отлично. Покликала я для проверки 10 дней подряд по 10 ссылок. Причем просматривала их в фоновом для себя режиме, возвращаясь лишь ввести капчу. Ну минут 5 наверное в день занимает от силы. Сегодня дошла до минималки и с утра поставила на вывод. Сейчас зашла проверить--сатошики уже на фаусетпэйе. Так что продолжим сбор...

2020-08-15_201337.thumb.jpg.04a2e5ecd7ef679ede325e774ff7d57c.jpg

а с фаусета как выаести на свой кошелек потом? Сума маленькая очень

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный краник,первый раз такой вижу.Обычно я кранам отрицательно отношусь из за того что мало дают. Реферальной программы  нет, но у меня там просто числится 2 реферала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CryptoNob said:

а с фаусета как выаести на свой кошелек потом? Сума маленькая очень

Ну можно насобирать с этого крана или может кто еще где собирает. А вывести не проблема. там нужно просто привязать адрес куда вывод делать и при выводе выбирать медленный перевод, так тогда комиссия экономная. Вот например при выводе 25к сатох в течении 4-х часов комса всего 400 сатох--красота))

2020-08-15_212844.jpg.e30d9be1c48211d26ec364434ab72afc.jpg

23 minutes ago, Romeros said:

Ща понасядут и начнут абузить, 10 акков - уже 2000 получается в месяц - не плохо, не плохо. Да и рефки понятно почему нет - 1000 в день, довольно жирно для крана.

Ну а зачем про это писать и давать повод делать так даже тем, кто даже и не думал об этом????

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

В общем ребята все прошло отлично. Покликала я для проверки 10 дней подряд по 10 ссылок. Причем просматривала их в фоновом для себя режиме, возвращаясь лишь ввести капчу. Ну минут 5 наверное в день занимает от силы. Сегодня дошла до минималки и с утра поставила на вывод. Сейчас зашла проверить--сатошики уже на фаусетпэйе. Так что продолжим сбор...

2020-08-15_201337.thumb.jpg.04a2e5ecd7ef679ede325e774ff7d57c.jpg

Ух ты! Тогда круто! Если так будет и дальше можно смело приводить сюда рефов..

До этого момента ничего круче а ADBTC не встречал ( он там сейчас платит мало 400-700 сатош в день максимум). А тут за пару минут - 1000 ( и это только за 10 сайтов... а есть же еще 13шт-обмен трафика).

Так что работаем...


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, mishtak12 said:

Ух ты! Тогда круто! Если так будет и дальше можно смело приводить сюда рефов..

А тут в рефах нет никакого смысла, если они только будут использовать кран. Сам то букс что то типа инвестиционно-непонятного, а краник типа приятного бонуса)) И с крана рефских нет, скорее всего они идут уже с вложений))

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Bestiya said:

А тут в рефах нет никакого смысла, если они только будут использовать кран. Сам то букс что то типа инвестиционно-непонятного, а краник типа приятного бонуса)) И с крана рефских нет, скорее всего они идут уже с вложений))

Хорошо что вы растолковали. Я особо и не вникал. Думал что то типа букса. Есть раздел для рекламы и также для заработка. нужно будет посмотреть видеообзор (если такой уже есть) что к чему. Может не плохие проценты по инвесту предлагают

Edited by mishtak12
  • Useful or interesting 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2020 at 12:22, karnero said:

Немного полистав выше, я написал, что 14 числа, лично проверю свой первый вывод с данного проекта и приложу соответствующие пруфы.

 

Я накопил на балансе 12к и поставил на вывод. Когда в графе я указывал, какое количество сатош выводить, то написал 11к и с этой суммы списалась комиссия в размере 565 сатошей.

 

Screenshot_1.thumb.png.e43d1a4928623d63fa93f9dafbc29344.png

 

1. Пришло уведомительное письмо о выплате на мою почту.

Screenshot_3.png.f46e1401690d212b19ef69aa8d073423.png

 

2. Выплату я заказал в 8:41 по Москве, а пришли на кошелёк FaucetPay в 11 часов.

 

3. Теперь смотрим кошелёк FaucetPay и то первая транзакция на этом кошельке! Так же, указал шаги куда смотреть 🙂

 

Screenshot_4.thumb.png.f0fa262aa083664c46a5cab6a5eab1cb.png

 

 

4. Далее, хочу отдельно обратить ваше внимание на следующее значение, которое укажу в следующем скрине.

 

Screenshot_5.png.6e5189fe6f52510e0b19010b4e19bd14.png

 

О чём это может нам говорить, надеюсь сами до тукаете 🙂

 

5. Моё мнение о данном проекте:

  • Затраченное время для работы: 100 секунд (1,7 минут)
  • Количество посещения сайта: один раз в день (желательно с утра, чтобы дальше заниматься др делами)
  • Время затраченное для сбора минимальной суммы: 11 дней
  • Приглашения рефералов: не требуется
  • Чтобы вывести средства, нужно ли делать, какие либо вложения: Нет
  • На почту придёт проверочный код, который нужно будет указать для подтверждения вывода. Мне на телефон ничего не приходило!
  • При возникновении ошибок на сайте, достаточно сменить браузер. Я пользуюсь Chrome, а иногда Brave.

 

P.S. По моему, при таких условиях, это самый лучший и высоко оплачиваемый кран среди остальных (а кто знает лучше, делитесь). Ух, вроде всё. Я уверен, что вы также будете проверять вывод, поэтому прошу вас, тоже поделится скринами о выплатах (если хотите).

 

На этом всё :classic_biggrin:

Очень рад что выплата действительно пришла. Прямо сейчас регистрируюсь и начинаю «рубить» бабки вместе с вами)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, кто понял что делать с F-Points? Нам их дают при просмотре реклам оплачиваемых. А дальше что с ними?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bestiya said:

В общем ребята все прошло отлично. Покликала я для проверки 10 дней подряд по 10 ссылок. Причем просматривала их в фоновом для себя режиме, возвращаясь лишь ввести капчу. Ну минут 5 наверное в день занимает от силы. Сегодня дошла до минималки и с утра поставила на вывод. Сейчас зашла проверить--сатошики уже на фаусетпэйе. Так что продолжим сбор...

2020-08-15_201337.thumb.jpg.04a2e5ecd7ef679ede325e774ff7d57c.jpg

Отлично, что решили поделится пруфом, спасибо!

15 hours ago, mishtak12 said:

Ух ты! Тогда круто! Если так будет и дальше можно смело приводить сюда рефов..

От приглашения рефералов, капать ничего не будет. Чтобы получить от них выгоду, необходимо чтобы реферал, приобрёл платный пакет и только в таком случае, вам что-то перепадёт :)

10 hours ago, Saasdafe said:

Очень рад что выплата действительно пришла. Прямо сейчас регистрируюсь и начинаю «рубить» бабки вместе с вами)

Рад, что вы с нами :)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал о данном буксе ещё неделю назад и до выплаты осталось всего 4 дня. Пока что сайт вызывает доверие. ( да и пруфов в инете уже много )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karnero said:

 

От приглашения рефералов, капать ничего не будет. Чтобы получить от них выгоду, необходимо чтобы реферал, приобрёл платный пакет и только в таком случае, вам что-то перепадёт :)

 

Как то будет лишнее время нужно будет разобратся что предлагает даный ресурс.. Что за инвестици.. что за платные пакеты, что они дают и стоит ли их вообще приобретать. 

Кто то вообще интересовался чем то кроме серфинга на этом сайте.

Есть что то стоящее? Может стоит вложится?

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, karnero said:

Отлично, что решили поделится пруфом, спасибо!

От приглашения рефералов, капать ничего не будет. Чтобы получить от них выгоду, необходимо чтобы реферал, приобрёл платный пакет и только в таком случае, вам что-то перепадёт :)

Рад, что вы с нами :)

Жаль что реф система такая некудышняя. А сайт этот полу хайп, полу букс. Я такой шаблон уже встречал как-то. Очень долго платить он точно не будет, надо брать пока дают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2020 at 21:19, CryptoNob said:

а с фаусета как выаести на свой кошелек потом? Сума маленькая очень

А на другой кошелек биток вывести никак нельзя? Почему именно один фаусет? Интересно кто-то пробовал другие варианты. Может конечно минималка вывода выше будет, но пусть так, чем просто терять на переводах туда-сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2020 at 12:34, Sinigr said:

Народ, кто понял что делать с F-Points? Нам их дают при просмотре реклам оплачиваемых. А дальше что с ними?

честно говоря я не знаю.на прошлой неделе пытался зарегистрироваться и у меня ни чего не вышло.сайт по какой то причине не принимает мой логин при регистрации.сейчас попробую заново зайти.ну а что касается этих поинтов попробуйте их обменять прямо на сайте если конечно есть такая возможнеость.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, melpres said:

А на другой кошелек биток вывести никак нельзя? Почему именно один фаусет? Интересно кто-то пробовал другие варианты. Может конечно минималка вывода выше будет, но пусть так, чем просто терять на переводах туда-сюда.

На другой кошелёк минималка значительно больше - 0.0005 BTC. Видимо никто пока не собрал.

Не думаю, что будут проблемы с выводом, раз уж он платит на FaucetPay

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adddin555 said:

честно говоря я не знаю.на прошлой неделе пытался зарегистрироваться и у меня ни чего не вышло.сайт по какой то причине не принимает мой логин при регистрации.сейчас попробую заново зайти.ну а что касается этих поинтов попробуйте их обменять прямо на сайте если конечно есть такая возможнеость.

Сайт кривой. Кстати опять же, подозрительно что нужно указывать столько информации при реге на простом буксе. Ещё и номер телефона, зачем. Сама рега сложная и непонятная, я то зарегался, а вот остальным не завидую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sinigr said:

Сайт кривой. Кстати опять же, подозрительно что нужно указывать столько информации при реге на простом буксе. Ещё и номер телефона, зачем. Сама рега сложная и непонятная, я то зарегался, а вот остальным не завидую.

Ну телефон подтверждать не нужно, так что вполне можно написать левый, как впрочем и всю остальную информацию. То, что сайт кривой, не спорю, но пока платит, почему бы и не пособирать сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, catti120 said:

Ну телефон подтверждать не нужно, так что вполне можно написать левый, как впрочем и всю остальную информацию. То, что сайт кривой, не спорю, но пока платит, почему бы и не пособирать сатоши.

Да, я лишь о заметных недочётах и странностях. Лично мне не важно на эти нюансы, главное чтобы выводил букс. Только это и волнует))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2020 at 05:33, karnero said:

Добрый день, хочу представить Вам новый сайт Finalmente Global по заработку криптовалюты Bitcoin без вложений на просмотре PTC ссылок.

 

Коротко о проекте.

Из прочитанного, я понял, что компания занимается интернет-рекламой, то есть покупкой и продажей рекламных методов и площадей. У них даже офис свой есть, что уже является положительным плюсом. Цель проекта лично мне, не совсем ясна, так как на сайте, отсутствует описание! Хотя, когда Вы попадёте в свой личный кабинет, то сразу поймёте его замысел 🙂

У них имеется свой Youtube канал, где много информации, однако я не знаю иностранного языка, но кому интересно, переходите и смотрите.

Youtube канал

 

Теперь о заработке.

Привлек меня этот проект тем, что можно заработать 100 сатошей биткоина на просмотре одной PTC ссылки без вложений. В день доступно просматривать 10 PTC ссылок, что в сумме составляет 1000 сатошей. Просмотр одной ссылки занимает 10 секунд.

 

Про вывод.

Минимальный вывод составляет 11 тысяч сатошей на FaucetPay, который можно легко собрать за 11 дней.

 

Про реферальную систему могу сказать только одно - она отсутствует. Рекомендую почитать F.A.Q

 

Сайт переведён на множество языков и есть русский язык!

 

Регистрируемся на сайте и заполняем поля <<клик>>

При указания номера телефона на него ничего не приходит, я предполагаю, что можно вписать любые цифры. Однако я написал свой настоящий, мало ли что 🙂

После заполнения к вам на почту придёт письмо для подтверждения.

 

Далее в левом меню переходим во вкладку "заработать" и выберем PTC. Кликаем на любой из ссылок и смотрим 10 секунд, подтверждаем лёгкую капчу и так пока не посмотрите 10 ссылок.

 

1853046319_.thumb.png.c9018c1367e278f21beeaa1b6a703f44.png

 

Ещё я обратил внимание, что на верху есть таймер. Предполагаю по его окончанию, можно будет заново просматривать ссылки

(когда протестирую, то тут напишу более точную информацию).

 

А теперь пруфы.

Сразу скажу, что вывод не мой, но лучше с ними чем без!spacer.pngspacer.png

 

Proof.thumb.png.eb17dc103ffbd8cd944304bd768e7578.png

 

42094838_proof2-min.thumb.png.dff78af7860fd66bdc2c3d19436a13b1.png

 

2078811031_proof3-min.thumb.png.5944a7f5ae8b7f21cd030e566cb7c624.png

 

759081642_proof4.thumb.png.3330c7424ad6011c95650dd822a01dd4.png

 

Есть видео про данный проект на моём Youtube канале <<посмотреть>>

 

Желаю вам крепкого здоровья и больших заработков!

 

Так же, обязательно прочтите следующий пост по указанной ниже ссылке!

 

 

Очень даже неплохой сайтик. Сейчас зарегистрируюсь и сразу же приступлю к работе. А по чему бы и нет? Довольно таки приятный бонус к ежедневному заработку, плюс к тому очень неплохая минималка на вывод средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2020 at 20:26, Mari Ry said:

Чуть выше скидывали реальные скрины с выводом и описывали. Всё вывелось нормально, только нужно ,12к на счету, а не 11, чтоб комиссию оплатить.

Интересный проект можно думаю стоит попробовать , времени много не займет а заработать можно и вывод работает и всего за 11 дней.Это получается посмотреть в день можно 10 ссылок и платят за них по 100 сатошь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером пришла выплата с данного букса. Так что в платёжеспособности сайта можно не сомневаться. P.S: Надеюсь бонус скоро не порежут 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2020 at 16:44, mishtak12 said:

Как то будет лишнее время нужно будет разобратся что предлагает даный ресурс.. Что за инвестици.. что за платные пакеты, что они дают и стоит ли их вообще приобретать. 

Кто то вообще интересовался чем то кроме серфинга на этом сайте.

Есть что то стоящее? Может стоит вложится?

Я лазила по сайту, но так ничего особо и не поняла. Вроде как инвестиционный план там, но с какими-то бешеными процентами по 100+ процентов в день и это на битке🤷. Может конечно я что-то не так поняла, но другого я ничего не нашла.

  • Useful or interesting 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korsar32 said:

Вчера вечером пришла выплата с данного букса. Так что в платёжеспособности сайта можно не сомневаться. P.S: Надеюсь бонус скоро не порежут 🙂

Тоже вчера получил на FaucetPay:

l3.thumb.PNG.79b851cd818c3769892d00c14c86f3f8.PNG

 

Там кстати на вывод можно ставить ровно 0.00011 BTC. Комиссия с них берётся и приходит чуть меньше

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати ребят, хочу у вас поинтересоваться, после получения выплаты на микро-кошелек FaucetPay, куда затем Вы выводите, чтобы обменять их на фиат? Лично я, выводил на биржу Yobit, а вы куда?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В попытке извлечь выгоду из последней волны монет-мемов комиссия за транзакции в сети Биткойна выросла в субботу до 82 миллионов долларов. По данным TheMinerMag , пользователи стремились чеканить токены через протокол Rune , который облегчает создание взаимозаменяемых токенов. Привлекательность этих цифровых активов отражает успех аналогичных токенов в других блокчейнах, таких как PEPE Ethereum и WIF Solana , которые в этом году показали исключительно хорошие результаты. По данным Bloomberg , протокол Rune, созданный разработчиком Кейси Родармором, также поддерживает создание невзаимозаменяемых токенов, что еще больше повышает его полезность. Всплеск активности совпал с последним халвингом биткойна ( BTC ). Который сокращает основной доход майнеров, вынуждая их больше полагаться на комиссии за транзакции. Несмотря на сокращение награды, ажиотаж вокруг биткойн- мем-монет значительно увеличил доходы майнеров, составляя около 75% их общего дохода. Общий доход от майнинга был выплачен в виде 1675 биткойнов, что составляет примерно 109 миллионов долларов США по текущим курсам, сообщает Luxor Technology . 7-дневный график того, сколько майнер может рассчитывать заработать на определенном количестве хешрейта от Luxor Technology По мере того, как первоначальный ажиотаж утихает, доходы от майнинга начали снижаться по сравнению с двухлетним максимумом, что сигнализирует о потенциальных проблемах для майнеров, зависящих от этих комиссий.
    • 23.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Сообщество Terra Classic вынесло на голосование два важных предложения для экосистемы: уменьшить максимальный размер блока и увеличить плату за газ в 10 раз.   Голосование ещё не закончилось, но, согласно данным Validator info, понятно, что за предложения об уменьшении максимального размера блока проголосовало 99,88% участников сообщества. Лишь 0,11% высказались против. В случае окончательного одобрения размер блока снизится с 5 МБ до 2 МБ, что значительно сократит количество однорангового спама в экосистеме. Второе предложение о повышении платы за газ в 10 раз, наоборот, вызвало негативную реакцию значительной части сообщества Terra Classic.      "Мы голосуем ПРОТИВ предложения об увеличении платы за газ в 10 раз для предотвращения будущих атак, так как это может нанести ущерб росту нашей экосистемы, уменьшить поддержку dApps и увеличить расходы для конечных пользователей, — написано в аккаунте Terra в запрещённой в России соцсети Х."   Несмотря на такую бурную реакцию, предложение о повышении платы, скорее всего, одобрят. За его внедрение проголосовало уже около 60% членов сообщества, против — только 27,77%.   На фоне голосования стоимость криптовалюты LUNC взлетела более чем на 10%. Объём торгов активом увеличился на 500%.
    • Ну труда пользователей это ладно, за это мы и вознаграждение получали. Скорее вопрос зачем столько ресурсов в него влили и даже не было реальной попытки все это полноценно монетизировать, что бы окупить.
    • Пользуюсь данным обменником, потому-что курс обмена приемлем, плюс ко всему это быстрота обмена. Всё быстро и чётко, рекомендую!  
    • А стоит ли активничать? Администрация конкретно ждет пока мы тут все отвалим) Вообще никакой информации по форуму, вообще...  А гомбл этот уже поднадоел конкретно, одно и то же и уже столько раз, пора бы что-то новенькое придумать)
    • Да уж, Аркхэм конкретно подогрел наш интерес к дропам, безбашенно я снова влез в это болото потерянного времени... А другие проекты нас по полной оставили без иллюзий, нансен тоже из этого ряда
    • Какая-то полоса не очень приятного цвета пошла со смартлайера и дефи... И, похоже, что это на самом деле основной тренд взаимодействия с дропами, ничего не меняется в этом мире... Как еще эти-то себя покажут...
    • Ага, токен опять затягивает подъем битка) Как это мне не очень нравится, слишком уж как привязанный, когда наконец-то он станет "взрослым" и будет отражать ситуацию в своем проекте, а не в этой катавасии...
    • Результат весьма удручающий... И опасаюсь, что дальше особо лучше не будет, а уж после того, как раздадут еще кучку этого чего-то, цена на ббл совсем может растечься по полу... Собираю на автомате, но думаю, что надо завязывать)
×
×
  • Create New...