Сайт платит по 1000 сатошей в день без вложений. Вывод проверен, есть пруфы! - Page 12 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
karnero

Сайт платит по 1000 сатошей в день без вложений. Вывод проверен, есть пруфы!

Recommended Posts

5 hours ago, Blunt said:

Ну у меня закончились бесплатные впны, для абуза нужно либ прокси либ впн получше, ну мне пока из 4аккаунтов хватает, на минималку нашкрябаем и уже будем смотреть о расширении, ну и время уходит прилично, но как дополнительный заработок неплохой

Да там увеличилось все в 4 раза у вас. Время 10 минут максимум на 4 акка, я тоже попробую на одном утройстве сделать несколько аккаунтов. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Просто через 10 минут после жалобы пришли деньги, все норм.

Это не жалобы ваши повлияли, а просто пополнили счет для выплат. Если бы вы зашли в раздел доказательства выплат, то увидели бы, что кто заказывал на другую платежку выплаты поступали. Но при этом на фаусетпей небыло поступлений вообще никому. Вот теперь пополнили и пошли выплаты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Typpak said:

Да там увеличилось все в 4 раза у вас. Время 10 минут максимум на 4 акка, я тоже попробую на одном утройстве сделать несколько аккаунтов. 

У меня записаны названия впн (серверов), приходится немного поискать в избранных, чтобы найти для каждого акка, не уверен, что такая осторожность нужна, но все же 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mishtak12 said:

Я так понимаю друзья что началась эра кидалова?

Ну это я в том смысле что одних банят, другим не платят..

Кароче вчера (14.09.2020) с утра запросил вывод. До сих ничего нет. Самое интересное то что с баланса списалось а вывода даже в истории ресурса нет. Я то написал в поддержку , но чувствую что это все зря... Халява кончилась..

101.png

102.png

да к тому оно и шло, видимо действительно баны без объяснения причины это было только начало, первая ласточка так сказать, теперь проряжают ряды другими методами, теперь слушок нехороший поползет быстрее, жаль. надеюсь, что хоть немного пользователи успели приподнять с этого проекта(

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, xdron said:

да к тому оно и шло, видимо действительно баны без объяснения причины это было только начало, первая ласточка так сказать, теперь проряжают ряды другими методами, теперь слушок нехороший поползет быстрее, жаль. надеюсь, что хоть немного пользователи успели приподнять с этого проекта(

Платили они не плохо по 100 сатош за одну 10 сек ссылку , но теперь видимо решили почистить скорее всего.Кидать думаю они не кого не планируют , а появилось много тех кто обузит и их скорее всего начали блокировать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, kotkit34 said:

Платили они не плохо по 100 сатош за одну 10 сек ссылку , но теперь видимо решили почистить скорее всего.Кидать думаю они не кого не планируют , а появилось много тех кто обузит и их скорее всего начали блокировать .

Поддерживаю Ваше мнение. Что касается банов тех, кто не нарушал правила - видимо попали под горячую руку и их "зачистили" вместе с абузерами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xdron said:

да к тому оно и шло, видимо действительно баны без объяснения причины это было только начало, первая ласточка так сказать, теперь проряжают ряды другими методами, теперь слушок нехороший поползет быстрее, жаль. надеюсь, что хоть немного пользователи успели приподнять с этого проекта(

НЕ хотелось дыб верить в то, что проект скамниться, только недавно о нем узнал и ещё не успел даже на минималку собрать, обидно будет 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xdron said:

да к тому оно и шло, видимо действительно баны без объяснения причины это было только начало, первая ласточка так сказать, теперь проряжают ряды другими методами, теперь слушок нехороший поползет быстрее, жаль. надеюсь, что хоть немного пользователи успели приподнять с этого проекта(

Я сразу после своего поста написал второй. Пост опровержение. Так как я написал им в техподдержку и вопрос решили буквально через 10-15 минут после того как написал. так что третий вывод тоже состоялся.. Посмотрим как дальше будет..

А.png

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получена 3 выплата на проекте. Использую один аккаунт без каких либо накруток/манипуляций. Пока всё гуд, только выплату жду около суток. Продолжаем кликать)

Screenshot_3.thumb.png.729b39bc1d6609138da17cf4964a2401.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая то странная картина пошла, сайт открывает нормально. Жму вкладку смотреть, вот загрузка, время и капча. Жму капчу и еррор, забыл скрин сделать. Еррор линия, короче так. Ну сделал я так штук 5 и на баланс, увеличился одно радует, но как то не то стало.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, SaSaS said:

Какая то странная картина пошла, сайт открывает нормально. Жму вкладку смотреть, вот загрузка, время и капча. Жму капчу и еррор, забыл скрин сделать. Еррор линия, короче так. Ну сделал я так штук 5 и на баланс, увеличился одно радует, но как то не то стало.

Реально странно. У меня вчера просто сайт не грузился, он я так понял на время в оффлайне был. Но после как заработал, я просмотрел 10 реклам как обычно, всё в норме. Ну кстати букс всё ещё платит. Я сегодня выплату получил. Завтра просмотрю рекламы и скажу как прошло.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kotkit34 said:

Платили они не плохо по 100 сатош за одну 10 сек ссылку , но теперь видимо решили почистить скорее всего.Кидать думаю они не кого не планируют , а появилось много тех кто обузит и их скорее всего начали блокировать .

все понимаю, у ребят не хватает крипты, чтоб всем оплачивать, не рассчитали свои силы и слишком много пришло юзеров на платформу, ну так объявите о том, что новые пользователи больше не принимаются и закройте регистрацию, сократите число кликов в сутки или награду за клик и все буде по крайней мере по чесноку, а банить без объяснения причин и задерживать выплаты - это уже говорит о том как все закончится в перспективе(

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SaSaS said:

Какая то странная картина пошла, сайт открывает нормально. Жму вкладку смотреть, вот загрузка, время и капча. Жму капчу и еррор, забыл скрин сделать. Еррор линия, короче так. Ну сделал я так штук 5 и на баланс, увеличился одно радует, но как то не то стало.

Вчера так у всех было, но все равно все зачислялось. Сегодня нормально работает сайт. Завтра должен добить до очередной минималки и посмотрю как будут дела с выводом обстоять.

  • Useful or interesting 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lesni777 said:

Ну вот проект значит платит , а то что многие пишут о блокировках скорее всего наделали себе кучу аккаунтов .И думали что смогут заработать , но их просто вычислили и забанили .А тот кто честно будет работать думаю получать будут как раньше без задержек и банов.

Тоже так думаю. Имея один аккаунт будем получать вплоть до закрытия букса. Просто начали блокировать мульты скорее всего + может кого-то по ошибке забанили.

14 hours ago, SaSaS said:

Какая то странная картина пошла, сайт открывает нормально. Жму вкладку смотреть, вот загрузка, время и капча. Жму капчу и еррор, забыл скрин сделать. Еррор линия, короче так. Ну сделал я так штук 5 и на баланс, увеличился одно радует, но как то не то стало.

Как и обещал - отпишусь по поводу реклам. Не знаю, сегодня как обычно подлагивало при просмотре, но без единой ошибки посмотрел все 10 реклам. Правда подтверждение просмотра было долгое, дольше обычного.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 15:57, Blunt said:

НЕ хотелось дыб верить в то, что проект скамниться, только недавно о нем узнал и ещё не успел даже на минималку собрать, обидно будет 

я тоже не хотел, только три дня пособирать клики и успел, как нежданчик прилетел, до сих пор ни объяснений, ни разбана ни-че-го. И не я один такой судя по обсуждениям в чате.
 

 

19 hours ago, mishtak12 said:

Я сразу после своего поста написал второй. Пост опровержение. Так как я написал им в техподдержку и вопрос решили буквально через 10-15 минут после того как написал. так что третий вывод тоже состоялся.. Посмотрим как дальше будет..

А.png

это радует, что ваш вопрос решился достаточно быстро и положительно, но тенденция с задержкой не очень хорошая, особенно на фоне волны банов, мне до сих пор не ответили и не разблокировали аккаунт, но с баном ладно, просто объяснили бы причину, че морозится то, видимо причины нет, а это уже не есть хорошо(

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, xdron said:

но тенденция с задержкой не очень хорошая,

У них последнее время постоянно выплату приходится ждать около суток или больше, вроде пока всем доходит. Видимо вывод у них в ручном режиме, вот и тормозят.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, xdron said:

я тоже не хотел, только три дня пособирать клики и успел, как нежданчик прилетел, до сих пор ни объяснений, ни разбана ни-че-го. И не я один такой судя по обсуждениям в чате.
 

 

 

Я все же не пылаю надежды, так что попробую дособрать эту минималку и поставить на вывод, все таки надеюсь выведут мне минималку, тогда и дальше можно будет собирать, но а так судя по топику, многих кого разочаровал проект 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blunt said:

так что попробую дособрать эту минималку и поставить на вывод, все таки надеюсь выведут мне минималку,

Если соберёте, то скорее всего удастся вывести. Хоть и долго но до сегодняшнего дня всё получил. Заказал сегодня утром вывод, пока жду. О результате отпишу

Edited by buddyfalko1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята а у всех такое было?

Сегодня зашел на сайт и мне сразу же включился таймер с просмотром рекламы.

Я сначала офигел, думал они уже автоматизировали все это дело..

А нет, после просмотра я только попал в свой кабинет где уже смог приступить к просмотру 10 оплачиваемых реклам... Посмотрим, будет ли это теперь постоянным условием.

  • +1 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Ребята а у всех такое было?

Сегодня зашел на сайт и мне сразу же включился таймер с просмотром рекламы.

Я сначала офигел, думал они уже автоматизировали все это дело..

А нет, после просмотра я только попал в свой кабинет где уже смог приступить к просмотру 10 оплачиваемых реклам... Посмотрим, будет ли это теперь постоянным условием.

Несколько дней назад было такое, потом пропало. Думаю одна лишняя реклама - ничего страшного.

 

15 hours ago, buddyfalko1 said:

Заказал сегодня утром вывод, пока жду. О результате отпишу

Отписываю... Всё дошло. Ждал почти сутки. 

1194626492_1.thumb.PNG.92998da5a6212210b84916dd88079f9d.PNG

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, buddyfalko1 said:

Если соберёте, то скорее всего удастся вывести. Хоть и долго но до сегодняшнего дня всё получил. Заказал сегодня утром вывод, пока жду. О результате отпишу

Сегодня рано утром заказал выплату. Через несколько часов деньги уже на фвусетпэй пришли.

3 hours ago, mishtak12 said:

Ребята а у всех такое было?

Сегодня зашел на сайт и мне сразу же включился таймер с просмотром рекламы.

Я сначала офигел, думал они уже автоматизировали все это дело..

А нет, после просмотра я только попал в свой кабинет где уже смог приступить к просмотру 10 оплачиваемых реклам... Посмотрим, будет ли это теперь постоянным условием.

Раньше на многих буксах такая ерунда с обязательным бесплатным просмотром одной рекламы была.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличный  кран-букс мне тоже он понравился - от силы всего 10 минут работы в нем и 1000сатош имеются уже на счету - выплата долго шла около 10 часов но пришла! так что советую данный проект!  может кто подскажет еще такой на подобие - буду благодарен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, yaha42rus said:

отличный  кран-букс мне тоже он понравился - от силы всего 10 минут работы в нем и 1000сатош имеются уже на счету - выплата долго шла около 10 часов но пришла! так что советую данный проект!  может кто подскажет еще такой на подобие - буду благодарен 

У меня тоже крайняя (надеюсь) выплата шла порядка десяти-одиннадцати часов. И вот сегодня увидел на своем кошельке выплату. Так-что пускай со скрипом и с небольшими задержками, но плати - а это самое главное!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто не в курсе, хочу просто напомнить всем, что вывод с проекта осуществляется в течении 48 часов. Всё в порядке очереди и не стоит паниковать!

7 hours ago, mishtak12 said:

Ребята а у всех такое было?

Сегодня зашел на сайт и мне сразу же включился таймер с просмотром рекламы.

Я сначала офигел, думал они уже автоматизировали все это дело..

А нет, после просмотра я только попал в свой кабинет где уже смог приступить к просмотру 10 оплачиваемых реклам... Посмотрим, будет ли это теперь постоянным условием.

Иногда, такая реклама временами появляется! Это бывает очень редко.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

Ребята а у всех такое было?

Сегодня зашел на сайт и мне сразу же включился таймер с просмотром рекламы.

Я сначала офигел, думал они уже автоматизировали все это дело..

А нет, после просмотра я только попал в свой кабинет где уже смог приступить к просмотру 10 оплачиваемых реклам... Посмотрим, будет ли это теперь постоянным условием.

У меня сегодня так же. Для входа в кабинет пришлось рекламу смотреть. Сегодня пришла третья выплата, шла около суток. Так что пока платит, продолжаем кликать.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 29.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Заявки на Solana ETF начали поступать в SEC, поскольку на Уолл-стрит возник ажиотаж по  криптовалютам, а ситуация в сфере регулирования цифровых активов меняет курс. После того, как VanEck приобрел траст Solana, компания по управлению активами 21Shares подала заявку на «21Shares Core Solana ETF» в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), как показали документы, представленные в пятницу. Оба документа, в частности, удалили стейкинг криптовалюты из заявок, что в последнее время является обычным решением для ETF, обеспеченных криптовалютой.   Спотовое приложение Solana ETF 21Shares является вторым в своем роде, поскольку SOL занял центральное место в этом цикле наряду с такими сильными игроками, как Биткойн ( BTC ) и Ethereum ( ETH ). После успешного Bitcoin ETF и предстоящих одобрений ETF Ethereum, SOL стала следующей криптовалютой, которая возьмет на себя роль биржевого фонда, используемую для привлечения институционального капитала.  Несмотря на шумиху, эксперты и лидеры отрасли, такие как генеральный директор Wintermute Евгений Гаевой , утверждают, что вывод спотовых ETF SOL на рынок будет практически невозможен, по крайней мере, до следующего года. Гаевой также предсказал, что низкий приток капитала в спотовые ETH-ETF может отбить у инвесторов желание покупать еще один криптоинвестиционный продукт.  Эмитенты Solana ETF ищут товарный статус SOL Классификация собственного токена Solana как товара, а не ценной бумаги, до сих пор была общей темой среди заявок на спотовые ETF SOL. Стратегия и основной тезис фондов, поддерживаемых SOL, отражают путь, по которому идут потенциальные эмитенты спотовых ETF Ethereum .    27 июня руководитель исследования цифровых активов VanEck Мэтью Сигел написал , что SOL функционирует аналогично другим цифровым товарам, таким как Биткойн и Эфир, в качестве средства комиссии за транзакцию и валюты оплаты за вычислительные услуги блокчейна.  Кроме того, Сигель заявил, что ни одна организация или посредник не контролирует сеть SOL, что еще больше укрепляет ее децентрализованную структуру и статус товара. «Широкий спектр приложений и услуг, поддерживаемых экосистемой SOL, от децентрализованных финансов (defi) до NFT, подчеркивает полезность и ценность SOL как цифрового товара», — считает Сигель. 
    • Cryptoflow.cloud: Революция в мире криптоплатежей! Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud! Мы предлагаем вам самые передовые решения для обработки криптовалютных платежей. Наша платформа обеспечивает быструю и безопасную интеграцию, поддерживая такие популярные криптовалюты, как Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Почему стоит выбрать Cryptoflow.cloud? 1. Широкий спектр поддерживаемых криптовалют: Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, расширяя возможности вашего бизнеса и привлекая новых клиентов. 2. Легкая интеграция через API: Наше интуитивно понятное API позволяет быстро и просто интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт. Вам не нужно быть техническим экспертом, чтобы начать работу! 3. Быстрое подключение магазина: Начните принимать криптовалютные платежи в считанные минуты! Наша платформа обеспечивает мгновенное подключение и настройку вашего магазина. 4. Мгновенные транзакции: Забудьте о задержках и долгих ожиданиях! С Cryptoflow.cloud ваши клиенты смогут оплачивать покупки моментально, а вы получите средства без задержек. 5. Безопасность на высшем уровне: Мы понимаем, насколько важна безопасность в мире криптовалют. Поэтому наша платформа оснащена передовыми средствами защиты данных и предотвращения мошенничества. 6. Гибкие тарифные планы: У нас найдется решение для бизнеса любого размера. Выберите план, который подходит именно вам, и платите только за те услуги, которые действительно нужны вашему бизнесу. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня! Расширьте возможности вашего бизнеса с помощью передовых криптовалютных решений. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня! Посетите наш сайт: cryptoflow.cloud Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com
    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT ERC20 > Dash DASH Dash DASH > USDT ERC20
×
×
  • Create New...