Сайт платит по 1000 сатошей в день без вложений. Вывод проверен, есть пруфы! - Page 16 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
karnero

Сайт платит по 1000 сатошей в день без вложений. Вывод проверен, есть пруфы!

Recommended Posts

2 hours ago, Mary_Pot said:

Но все равно проект пока платит,просто вопрос надолго ли это, потому как проект явно убыточный,а значит в скором времени все закончится

В убыток они работать точно не станут. Пока не скам, значит ещё в плюсе. Сколько осталось ему, тут неизвестно. Только догадываться.. Не рассчитываю на долгую щедрость как и вы, надо сейчас брать пока даёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2020 at 15:53, crockez said:

Для меня тоже ключевой фактор то, что трачу 5 минут в день. Пускай и деньги не большие, но и работа простейшая, легко и быстро. Лишь бы платил дольше, всё же функционал скудный у них, на таком движке можно много чего добавить. Я так понял 10 000 сатоши только на фаусетпей? Если на прямую на кошелёк то минималка 50 000?

В этом и плюс что потратить на просмотр несколько минут и все получить выплату можно через 10 дней не так и много времени собирать.И платит не плохо , таких проектов не много будем надеяться что проработает долго еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, merlin said:

В этом и плюс что потратить на просмотр несколько минут и все получить выплату можно через 10 дней не так и много времени собирать.И платит не плохо , таких проектов не много будем надеяться что проработает долго еще.

Согласен с Вами полностью. В данный момент не так уж много проектов, которые занимают минимум времени совсем простыми действиями и выплачивает довольно таки нормальную сумму для таких действий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходило письмо от них на почту, я так понял это была рассылка от админа всем пользователям. Суть письма что часто их сайт называют пирамидой/хайпом, но мол админ в оправдание что это не так привёл много факторов почему букс не имеет ничего общего с пирамидой. В принципе да, там были не плохие аргументы, но вот насчёт деятельности сайта и мотивации платить нам я ничего не увидел в тексте. Вывод - на самом деле не знаю что думать, но я не доверяю и не инвестировал бы в него. На чисто мошенническую схему не тянет, они исправно платят, но такие письма могут значить что конец не за горами.

Edited by Sinigr
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 16:07, Mary_Pot said:

Но все равно проект пока платит,просто вопрос надолго ли это, потому как проект явно убыточный,а значит в скором времени все закончится

Всё не вечно,так что надо пользоваться моментов и зарабатывать на этом проекте пока есть возможность.Главное что он платит ещё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказал сегодня утром выплату на FaucetPay, пока жду... Обычно они переводят ближе к полуночи. Посмотрим. О результате отпишу.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, buddyfalko1 said:

Заказал сегодня утром выплату на FaucetPay, пока жду... Обычно они переводят ближе к полуночи. Посмотрим. О результате отпишу.

Скоро я тоже буду проверять этот проект на выплату.Осталось пару дней ещё покликать и буду проверять.Будем ждать от Вас результаты!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Скоро я тоже буду проверять этот проект на выплату.Осталось пару дней ещё покликать и буду проверять.Будем ждать от Вас результаты!

Ну надеюсь вам в ближайшее время выплатят обязательно они,потом обязательно о результатах напишите вывели вам или нет,если вам выведут то я сам буду участвовать в этом проекте и пытаться заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Korneyani11232 said:

Ну надеюсь вам в ближайшее время выплатят обязательно они,потом обязательно о результатах напишите вывели вам или нет,если вам выведут то я сам буду участвовать в этом проекте и пытаться заработать

Хорошо я постараюсь выложить сюда свои результаты.А то у меня бывает что пропускаю собрать сатоши ) Говорят что платит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Korneyani11232 said:

Ну надеюсь вам в ближайшее время выплатят обязательно они,потом обязательно о результатах напишите вывели вам или нет,если вам выведут то я сам буду участвовать в этом проекте и пытаться заработать

так а что там пытаться то ведь делать то по сути ни чего не нужно просто кликать по ссылкам и сатоши будут капать на ваш баланс.ну а в том что проэкт платит можете не сомневаться.я сам уже выводил с него несколько раз.все четко.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Korneyani11232 said:

Ну надеюсь вам в ближайшее время выплатят обязательно они,потом обязательно о результатах напишите вывели вам или нет,если вам выведут то я сам буду участвовать в этом проекте и пытаться заработать

По крайней мере чуть больше недели назад сайт выплачивал. Пруф выплаты я приводил. Обратных пруфов пока никто не видел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, buddyfalko1 said:

По крайней мере чуть больше недели назад сайт выплачивал. Пруф выплаты я приводил. Обратных пруфов пока никто не видел. 

Ну за неделю много что может поменяться,но будем надеяться что проект до сих пор платит и будет платить ещё долгое время на радость нам )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, buddyfalko1 said:

Заказал сегодня утром выплату на FaucetPay, пока жду... Обычно они переводят ближе к полуночи. Посмотрим. О результате отпишу.

А я заказал в пол второго ночи, но пока тоже не пришла. Обычно приходило уже до этого времени, ладно, спокойно ждём просто пока. Придёт, я тоже пруф закину в тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, buddyfalko1 said:

О результате отпишу.

 

14 hours ago, sergei3338 said:

Ну за неделю много что может поменяться,но будем надеяться что проект до сих пор платит

Докладываю. Можно и дальше собирать. Проект продолжает платить. Видимо ближе к полуночи выплаты пришли на FaucetPay. Вот пруф:

97808366_1.thumb.PNG.c8beadcc59fea1b2128594f0ef677cbf.PNG

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sinigr said:

Приходило письмо от них на почту, я так понял это была рассылка от админа всем пользователям. Суть письма что часто их сайт называют пирамидой/хайпом, но мол админ в оправдание что это не так привёл много факторов почему букс не имеет ничего общего с пирамидой. В принципе да, там были не плохие аргументы, но вот насчёт деятельности сайта и мотивации платить нам я ничего не увидел в тексте. Вывод - на самом деле не знаю что думать, но я не доверяю и не инвестировал бы в него. На чисто мошенническую схему не тянет, они исправно платят, но такие письма могут значить что конец не за горами.

Странное письмо от админа проекта , не заметил у этого сайта не чего общего с пирамидой или хайпом .Но письмо не просто они прислали , может и думают закрываться .Что бы как то оправдаться перед закрытием вот и начали слать такие письма.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, criptonator1 said:

Странное письмо от админа проекта , не заметил у этого сайта не чего общего с пирамидой или хайпом .Но письмо не просто они прислали , может и думают закрываться .Что бы как то оправдаться перед закрытием вот и начали слать такие письма.

Тем не менее, проект продолжает платить. Думаем о хорошем и собираем)

Всего получил 4 выплаты, вчера ближе к ночи пришла 4)

Screenshot_1.thumb.png.301f21a23a2c7d9e1ddefc2427df8c39.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 28.09.2020 at 14:23, merlin said:

В этом и плюс что потратить на просмотр несколько минут и все получить выплату можно через 10 дней не так и много времени собирать.И платит не плохо , таких проектов не много будем надеяться что проработает долго еще.

Согласен, всё познаётся в сравнении. Я когда только начал крипту зарабатывать был в восторге от AdBTC top. А тут быстрее и больше, всё же для заработка без вложений хорошее решение. Главное понимать что без инвестиции серьёзных денег не получить. Я бы рекомендовал заработанными деньгами торговать потихоньку.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sinigr said:

Тем не менее, проект продолжает платить. Думаем о хорошем и собираем)

Всего получил 4 выплаты, вчера ближе к ночи пришла 4)

Screenshot_1.thumb.png.301f21a23a2c7d9e1ddefc2427df8c39.png

Меня тоже обрадовала сегодня утром, наличие на фаусет пей кошельке очередная выплата. Однако каждый раз ждешь какого-то подвоха - выплатят или нет? Уж очень простые телодвижения необходимо совершать.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vereshagin said:

Меня тоже обрадовала сегодня утром, наличие на фаусет пей кошельке очередная выплата. Однако каждый раз ждешь какого-то подвоха - выплатят или нет? Уж очень простые телодвижения необходимо совершать.

В принципе наверное все готовы к тому, что рано или поздно платить перестанет. Но поскольку проект не затратный даже по времени, то и рисков никаких нет. Вкладывать конечно ничего туда не стоит. Сегодня получила четвёртую выплату, шла почти сутки. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sinigr said:

Тем не менее, проект продолжает платить. Думаем о хорошем и собираем)

Всего получил 4 выплаты, вчера ближе к ночи пришла 4)

Screenshot_1.thumb.png.301f21a23a2c7d9e1ddefc2427df8c39.png

Как приятно смотреть на эти скриншоты с выплатами.Это хорошо что проект всё ещё платит,так что продолжаем зарабатывать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sergei3338 said:

Как приятно смотреть на эти скриншоты с выплатами.Это хорошо что проект всё ещё платит,так что продолжаем зарабатывать.

Как я Вас понимаю)) Вы знаете, честно говоря этот проект стал для меня находкой. Признаюсь честно, даже не рассчитывал что смогу получить больше 1 выплаты, а уже 4 получил и вот на 5 начал кликать. Сейчас ничего не загадываю, а просто продолжаю дальше)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, crockez said:

 

Согласен, всё познаётся в сравнении. Я когда только начал крипту зарабатывать был в восторге от AdBTC top. А тут быстрее и больше, всё же для заработка без вложений хорошее решение. Главное понимать что без инвестиции серьёзных денег не получить. Я бы рекомендовал заработанными деньгами торговать потихоньку.

Конечно в интернете без вложений много не заработаешь , и если есть возможность не просто тратить заработанное в интернете а пытаться влаживать , и тогда через время можно начать зарабатывать более весомые суммы.Этот сайт пока платит можно зарабатывать , сайт хороший и не требует много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, kotkit34 said:

Конечно в интернете без вложений много не заработаешь , и если есть возможность не просто тратить заработанное в интернете а пытаться влаживать , и тогда через время можно начать зарабатывать более весомые суммы.Этот сайт пока платит можно зарабатывать , сайт хороший и не требует много времени.

С вложениями конечно можно зарабатывать,если знать хороший и достойный проект который не скаманёт через неделю и туда уже вкладывать свои кровные.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, kotkit34 said:

Конечно в интернете без вложений много не заработаешь , и если есть возможность не просто тратить заработанное в интернете а пытаться влаживать , и тогда через время можно начать зарабатывать более весомые суммы.Этот сайт пока платит можно зарабатывать , сайт хороший и не требует много времени.

Вложение собственных средств - это тоже всегда большой риск. Ведь даже когда казалось бы проект проверенный и надежный, он в любой момент может соскамиться и исчезнуть. Таких примеров очень много, к сожалению.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vereshagin said:

Вложение собственных средств - это тоже всегда большой риск. Ведь даже когда казалось бы проект проверенный и надежный, он в любой момент может соскамиться и исчезнуть. Таких примеров очень много, к сожалению.

Это да смотришь вроде проект внушает доверие и отзывы не плохие,а потом резко скамится. Я повторюсь что если вкладывать куда-нибудь,то только ту сумму которую не жалко будет потерять.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...