Fire Faucet - Один из лучших криптокранов! - Page 38 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Saasdafe

Fire Faucet - Один из лучших криптокранов!

Recommended Posts

On 29.12.2022 at 08:12, mishtak12 said:

Ой как знакомо..  иногда сперва нажимаешь на кран - оно перекидывает куда то, потом еще на самой капче - куда то.. И потом когда подтвердить капчу - снова куда то... Я открывал письмо с новостями, но особо не вникал..  Если что и поднимут, то думаю мы это почуствуем.. 

Я был бы только рад этому если честно! Оно нам точно не помешало бы! А так взял на вооружение вашу тактику что бы за счет автоклеймов добивать уровень и при этом забирать награду за уровень и снова ставить!То как то не всегда есть время на шорт линки!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, abfin77 said:

Ага, понял, это изменение скорости разбрасывания заработанного на указанные монеты без комиссии. Правильно понимаю, что в данном случае "майнингом" это называете условно, ничего нового тут не создается, не майнится? 

Да.. Мне так проще написать..  Это как кавтосбор .. автокран.. что то такое .. конечно это не майнинг..  Но суть вы поняли. Тут особо много не насыпает.. Я его запустил как "напарника" для фрибиткоина. Думаю так, фрибиткоин все равно работает у меня сутками.. так пускай и этот каких то 3-5 центов в день приносит )))

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mishtak12 said:

Да.. Мне так проще написать..  Это как кавтосбор .. автокран.. что то такое .. конечно это не майнинг..  Но суть вы поняли. Тут особо много не насыпает.. Я его запустил как "напарника" для фрибиткоина. Думаю так, фрибиткоин все равно работает у меня сутками.. так пускай и этот каких то 3-5 центов в день приносит )))

Понятно, в принципе альтернатива простому. но затратному обмену ACP на какую-либо криптовалюту. У Вас прямо целая схема зарабатывания на разных сайтах! Ресурс хороший, но основной заработок у меня получается от прохождения оплачиваемых опросов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2022 at 10:00, kurgiva said:

Это проблема с шортами на данный момент везде есть. На какой кран не зайдешь, где шорты есть - такая же проблема - то шорты не работают или работают, то только с помощью ВПН или работают те шорты, где не только рекламы много, но и действий прилично надо сделать.

В общем с ними, довольно стабильный и стандартный геморой. но, хорошо что несколько выше вы написали, которые шортлинки можно отобрать. Планирую в новогодние праздники кранами заняться, все равно нечего делать будет, много времени.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2022 at 07:11, mishtak12 said:

Мне в этом плане очень фрибиткоин помогает.

Захожу, виж дает 12 сатош в час, значит  - без изменений.

Если 11 -10 или даже 9 сатош каждый час - значит биткоин поднялся в цене и нужно посмотреть что там и как на бирже, может продать пол ляма сатош ВТС пока выгодно ))

 

Да это сейчас как отче наш на такой автоматизации, мне тоже нравится там собирать, весьма много получаем с этого.
Ни какой другой кран столько все равно не дает. Халява да и только получается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как произошли изменения в Bitlabs по поводу повышения оплаты за платные опросы и организации каких-то конкурсов или розыгрышей, так все стало гораздо хуже, стало приходить гораздо меньше опросов и гораздо реже удается зайти в них. Интересно почему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2022 at 03:35, ipman35 said:

Я был бы только рад этому если честно! Оно нам точно не помешало бы! А так взял на вооружение вашу тактику что бы за счет автоклеймов добивать уровень и при этом забирать награду за уровень и снова ставить!То как то не всегда есть время на шорт линки!

Я шорты вообще не кликаю..  может 1 раз  в месяц  - это максимум. 

А так только РТС и клаймы с крана..  А уровень набрать - это правильное решение. Для подобных сайтов - это единственны правильный путь... 

On 31.12.2022 at 09:16, abfin77 said:

Понятно, в принципе альтернатива простому. но затратному обмену ACP на какую-либо криптовалюту. У Вас прямо целая схема зарабатывания на разных сайтах! Ресурс хороший, но основной заработок у меня получается от прохождения оплачиваемых опросов

Здесь даже не дело в быстром и большом заработке.. А как раз таки это один из тех сайтов которые входять в мою "систему пассивного дохода"... Если брать все сайты и назвать их  сосудами то этот - капиляр... 

2-3 цента в день, но зато почти полный пассив )))

  • +2 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Здесь даже не дело в быстром и большом заработке.. А как раз таки это один из тех сайтов которые входять в мою "систему пассивного дохода"... Если брать все сайты и назвать их  сосудами то этот - капиляр... 

2-3 цента в день, но зато почти полный пассив )))

Хороший вариант, согласен. Шорты вообще не прохожу, один гемор с ними. Стараюсь постоянно проверять оплачиваемые опросы, там редко, но бывают очень неплохие выхлопы.  Вот, например, был такой:  

image.png.cbd7b4f02d4fdb03513a23e918e0f850.png

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mishtak12 said:

Я шорты вообще не кликаю..  может 1 раз  в месяц  - это максимум. 

А так только РТС и клаймы с крана..  А уровень набрать - это правильное решение. Для подобных сайтов - это единственны правильный путь... 

Здесь даже не дело в быстром и большом заработке.. А как раз таки это один из тех сайтов которые входять в мою "систему пассивного дохода"... Если брать все сайты и назвать их  сосудами то этот - капиляр... 

2-3 цента в день, но зато почти полный пассив )))

Да мне на этом сайте не нравятся шорты ,так как тут бывает происходит так что когда таймер заканчивается и перекидывает непонятно куда и весь прогресс просто теряется! И все заново, тратится времени много такое дело!

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2022 at 07:19, mishtak12 said:

Я не спорю.. Мне тот опрос ( я его 15минут проходил) за котрый дали 23 000 АСР очень помог разогнать пассив.. 

Но, сейчас у меня просто по мелочи насыпает. И обидно даже порой, берешь опрос написано 2400, думаешь ну круто, может на бонус хоть на 3000 выйду и заберу бонусы. А по итогу проходишь - и даже еле с бонусом 1400 получаешь. Меньше на 1000! Это как вообще так? Что-то обман какой-то в последнее время пошел .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2023 at 20:42, Osmanoglu said:

Да это сейчас как отче наш на такой автоматизации, мне тоже нравится там собирать, весьма много получаем с этого.
Ни какой другой кран столько все равно не дает. Халява да и только получается.

Вот именно. главное что халява, а уж какой размер этой халявы - это уже другой вопрос.

18 hours ago, abfin77 said:

Хороший вариант, согласен. Шорты вообще не прохожу, один гемор с ними. Стараюсь постоянно проверять оплачиваемые опросы, там редко, но бывают очень неплохие выхлопы.  Вот, например, был такой:  

image.png.cbd7b4f02d4fdb03513a23e918e0f850.png

Наверное с такой стоимостью минут 15 опрос проходили? Там явно не 2-3 вопроса...

14 hours ago, ipman35 said:

Да мне на этом сайте не нравятся шорты ,так как тут бывает происходит так что когда таймер заканчивается и перекидывает непонятно куда и весь прогресс просто теряется! И все заново, тратится времени много такое дело!

Да, полчаеться что тратишь время в пустую.. Тогда зачем вообще начинать, верно? Именно по этому я здесь в шорты не захожу ... 

12 hours ago, Osmanoglu said:

Но, сейчас у меня просто по мелочи насыпает. И обидно даже порой, берешь опрос написано 2400, думаешь ну круто, может на бонус хоть на 3000 выйду и заберу бонусы. А по итогу проходишь - и даже еле с бонусом 1400 получаешь. Меньше на 1000! Это как вообще так? Что-то обман какой-то в последнее время пошел .

Не знаю..  Они все подвязыват к курсу USDT.

Я в первые разы собирал в лайте и один был офигевший от того что у меня спустя сутки в литошах стало наоборот меньше. Вот был сюрприз )

  • +2 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

 

Да, полчаеться что тратишь время в пустую.. Тогда зачем вообще начинать, верно? Именно по этому я здесь в шорты не захожу ... 

 

Все верно конечно! Я смотрю что эта тема самая актуальная и объективная сейчас ,многим сразу отвечаете! Хотя в наше время на форуме когда нет почти людей ,это вообще прекрасно! Я ставлю на автосбор ,а вот когда на выходных бонус ,веселый час ,я ставлю на максимум всю крипту!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2023 at 13:00, abfin77 said:

Хороший вариант, согласен. Шорты вообще не прохожу, один гемор с ними. Стараюсь постоянно проверять оплачиваемые опросы, там редко, но бывают очень неплохие выхлопы.  Вот, например, был такой:  

Сейчас с шортами везде какой то гемор а особенно не пускают часто с ру айпишниками тупо Assec denined 
Раньше там 35 в день проходишь легко в 2-3 шага и забираешь бонус сверху а если все задания выполнишь с опросом неплохо так подымать можно было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, TheMoneyBraide said:

Сейчас с шортами везде какой то гемор а особенно не пускают часто с ру айпишниками тупо Assec denined 
Раньше там 35 в день проходишь легко в 2-3 шага и забираешь бонус сверху а если все задания выполнишь с опросом неплохо так подымать можно было.

Да, это тоже постоянно выскакивает здесь и на других ресурсах. Короче, стало совсем стремно и не профитно, планирую перейти только на платные опросы

 

13 hours ago, mishtak12 said:

 

Наверное с такой стоимостью минут 15 опрос проходили? Там явно не 2-3 вопроса...

 

Ага, там пришлось немного повозиться, но вопросы самые простые, писанины минимум (не люблю много  писать в ответах). И главное - эффект гораздо веселее))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ipman35 said:

Все верно конечно! Я смотрю что эта тема самая актуальная и объективная сейчас ,многим сразу отвечаете! Хотя в наше время на форуме когда нет почти людей ,это вообще прекрасно! Я ставлю на автосбор ,а вот когда на выходных бонус ,веселый час ,я ставлю на максимум всю крипту!

Не плохо.. Я только две монету коплю USDT  и  BNB.

Первой уже больше 5$ а второй на  3.5$, но пока не вывожу, потому что еще не придумал куда мне выгодней вложится... 

10 hours ago, abfin77 said:

Ага, там пришлось немного повозиться, но вопросы самые простые, писанины минимум (не люблю много  писать в ответах). И главное - эффект гораздо веселее))

Я тоже не люблю в таких опросах что то прописывать. Намного лучше когда есть варианты ответов и ты только мишью кликаеш.. Клавиатуру  - совсем не трогаешь.

  • +1 1
  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mishtak12 said:

Я тоже не люблю в таких опросах что то прописывать. Намного лучше когда есть варианты ответов и ты только мишью кликаеш.. Клавиатуру  - совсем не трогаешь.

Да, этот вариант предпочтительнее, сочинять всякое не очень как-то, но если есть смысл (нормальная оплата), то тут уж приходится напрячься. А вообще вот такое помогает не бросать:

image.png.dfcccd119df1f83b1df2bce43d179c71.png

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2023 at 15:00, abfin77 said:

Хороший вариант, согласен. Шорты вообще не прохожу, один гемор с ними. Стараюсь постоянно проверять оплачиваемые опросы, там редко, но бывают очень неплохие выхлопы.  Вот, например, был такой:  

image.png.cbd7b4f02d4fdb03513a23e918e0f850.png

Сейчас с шортами везде гемор на кранах и нормальных почти очень мало. То рекламы на них несчитанное количество, то вообще некоторые шорты не доступны или только через ВПН. А когда ВПН врубаешь, то не дают пройти их.

Опросы конечно хорошо, но их тоже надо поймать. А если поймаешь, то нужно пройти нормально, чтобы заплатили. А то порой бывает, что начнешь опрос проходить, на пару вопросов ответишь и выскакивает сообщение, что типа опрос ищет другую аудиторию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, kurgiva said:

Сейчас с шортами везде гемор на кранах и нормальных почти очень мало. То рекламы на них несчитанное количество, то вообще некоторые шорты не доступны или только через ВПН. А когда ВПН врубаешь, то не дают пройти их.

Опросы конечно хорошо, но их тоже надо поймать. А если поймаешь, то нужно пройти нормально, чтобы заплатили. А то порой бывает, что начнешь опрос проходить, на пару вопросов ответишь и выскакивает сообщение, что типа опрос ищет другую аудиторию.

Да, это стало стабильно, поэтому и забил на них. А на впн еще постоянно реагируют некоторые другие ресурсы. постоянно надо переключать, забываешь... Создали еще проблем 

С опросами непросто, согласен. Я даже вынужден на разных ресурсах подкручивать профиль, иначе совсем плоховато

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2022 at 18:30, ipman35 said:

Ого Вы и в правду уже продвинулись далеко ,у меня около 100 уровней! Самое приятное мне было когда давали еще сатошиками)) За уровень! Я тоже коплю на просмотре и потом на выходных автосбор подрубал ,только я на сатошики ставил что бы побольше урвать! 

Там нечего делать 100 уровень.. Но, я боюсь представить, как там будет действительно тяжело набирать уровень 1000, это надо будет может даже проще новый аккаунт создать.. Года потребуются может..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

Не плохо.. Я только две монету коплю USDT  и  BNB.

Первой уже больше 5$ а второй на  3.5$, но пока не вывожу, потому что еще не придумал куда мне выгодней вложится... 

 

А чего майните стеблкоин? Он же в рост не пойдет если на перспективу ту же брать! А к примеру тот же бнб если сейчас  255,а был 246,так вот тот что у вас уже есть +дал вам в прибыли! А юсдт так и осталось теми деньгами что были! Вы же сами знаете что при росте мы в плюсе от сбора с таких проектов!

Screenshot_9.png

12 minutes ago, dyglas1235 said:

Там нечего делать 100 уровень.. Но, я боюсь представить, как там будет действительно тяжело набирать уровень 1000, это надо будет может даже проще новый аккаунт создать.. Года потребуются может..

Я думаю что не стоит создавать новый ак, просто активность нужно продолжать делать ту же на кране что и раньше и потихоньку будет расти уровень!  Там же множитель еще как бонус от уровня!

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2023 at 21:06, abfin77 said:

Да, это тоже постоянно выскакивает здесь и на других ресурсах. Короче, стало совсем стремно и не профитно, планирую перейти только на платные опросы

Я если честно раньше любил шортлинки просто по фану вечером после работы сидишь щёлкаешь и копейку забираешь, а теперь всё желание пропало когда захожу а меня либо изза ру айпи не пускает либо адблок хер пойми почему блочит. А включаешь ВПН адблока нет но всё жёстко тупит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, abfin77 said:

Да, этот вариант предпочтительнее, сочинять всякое не очень как-то, но если есть смысл (нормальная оплата), то тут уж приходится напрячься. А вообще вот такое помогает не бросать:

image.png.dfcccd119df1f83b1df2bce43d179c71.png

Ну.. Смотрю на цифри и рад за Вас)) (особенно там где 21751 АСР)

И как часто у Вас такие опросы? Может они на протяжении дня приходят? Потому что я захожу только с утра и мне если попадется два опроса за неделю - то это удачная неделя )

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Ну.. Смотрю на цифри и рад за Вас)) (особенно там где 21751 АСР)

И как часто у Вас такие опросы? Может они на протяжении дня приходят? Потому что я захожу только с утра и мне если попадется два опроса за неделю - то это удачная неделя )

Спасибо! Вам того же желаю! Да, 21751 - это бриллиант, но редкий ))

В точку попали, в среднем так и получается - 2-3 опроса, которые удается пройти,  это максимум, раньше было лучше, но то время прошло( Захожу 2-3 раза в день, но только по опросникам

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2023 at 11:30, abfin77 said:

Да, это стало стабильно, поэтому и забил на них. А на впн еще постоянно реагируют некоторые другие ресурсы. постоянно надо переключать, забываешь... Создали еще проблем 

С опросами непросто, согласен. Я даже вынужден на разных ресурсах подкручивать профиль, иначе совсем плоховато

Ну да, я если из шортлинков что-то выполняю на кранах, то это единицы. И согласен по поводу ВПН - тоже не нравится, включать и выключать его + лишние телодвижения делаешь. И с опросами тоже самое приходится делать - особенно с профилем. Т.к. профиль где-то проходит, а где-то нет. Так и крутимся на таких кранах, чтобы что-то выбить из крипты, а то на одних роллах на кранах далеко не уедешь.

Edited by kurgiva
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...