Fire Faucet - Один из лучших криптокранов! - Page 35 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Saasdafe

Fire Faucet - Один из лучших криптокранов!

Recommended Posts

7 hours ago, mishtak12 said:

Эдо действительно интересно.. Не думаю что создатели опроса не в курсе что биржа скамнула.. Здесь наверное что то другое. 

Я пока не буду выводить с бизонинвеста. Этот раз выводил потому что реально в одном проекте пар рублей не хватало.. Поа буд покпать и улучшать бизнеса..

Не знаю, но я ранее до скама еще такой же подобный опрос видел. Кстати. вот так если что такими кадрами с опросов - нельзя делитья. Политика конфиденциальности и все дела))

Но, опрос был интересный. там Кукоин у Хуйоби был..

Но, я также решил до победного идти, будь что будет, вот скоро 1 декабря уже..Сума сойти как время летит..

буду делать инвест и раскачивать баланс, все также каждый последующий инвест больше на 10р, а в долларах на 1 цент реши больше донить. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2022 at 06:11, mishtak12 said:

Да, это плохо. Я это понял тогда тогда со старта начал собирать литоши, смотрю, а на второй день у меня еще меньше чем вчера было. Вот мне и подсказали что мол все подвязано к USDT и именно в нем лучше всего собирать.

Видимо так, но все равно чтобы быланс быстрее набирался, я думаю лучше какую-то интересующую крипту включать в работу, хотя, я вот по той же добыче TRX реально вижу, что значения очень меняются от курса..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mishtak12 said:

Эдо действительно интересно.. Не думаю что создатели опроса не в курсе что биржа скамнула.. Здесь наверное что то другое. 

Я пока не буду выводить с бизонинвеста. Этот раз выводил потому что реально в одном проекте пар рублей не хватало.. Поа буд покпать и улучшать бизнеса..

Именно год назад я начал инвестировать по 200 рублей каждый понедельник Вот прошел год и я закрыл закольцовку. Теперь мне каждый понедельник прилетает 240р на пассиве.

(200р + 0% годовых)

Слушайте ну вы молодчага достигли той цели о которой мы ещё год назад с вами общались, а как вы считаете сейчас ещё можно зайти у меня в принципе там есть аккаунт но я просто смотрел но не заходил как бы не вносил инвестиции. Там же если я не ошибаюсь и сёрфинг есть на проекте если не лениться можно каких-то пару рублей в день на сёрфинге набивать и таким образом докидывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Buglemen said:

Не знаю, но я ранее до скама еще такой же подобный опрос видел. Кстати. вот так если что такими кадрами с опросов - нельзя делитья. Политика конфиденциальности и все дела))

Но, опрос был интересный. там Кукоин у Хуйоби был..

Но, я также решил до победного идти, будь что будет, вот скоро 1 декабря уже..Сума сойти как время летит..

буду делать инвест и раскачивать баланс, все также каждый последующий инвест больше на 10р, а в долларах на 1 цент реши больше донить. 

Пробуйте. Я та же в шоке скоро 1 декабря а я еще не все планы воплотил. Есть некие планы к Новому году, и у меня не еще месяц, а всего месяц отстался... 

14 hours ago, Osmanoglu said:

Видимо так, но все равно чтобы быланс быстрее набирался, я думаю лучше какую-то интересующую крипту включать в работу, хотя, я вот по той же добыче TRX реально вижу, что значения очень меняются от курса..

А что у Вас по добыче TRX? Вы их гдето типа майните? 

(спрашиваю потому что часто попадаются подобные ресурсы) 

11 hours ago, ipman35 said:

Слушайте ну вы молодчага достигли той цели о которой мы ещё год назад с вами общались, а как вы считаете сейчас ещё можно зайти у меня в принципе там есть аккаунт но я просто смотрел но не заходил как бы не вносил инвестиции. Там же если я не ошибаюсь и сёрфинг есть на проекте если не лениться можно каких-то пару рублей в день на сёрфинге набивать и таким образом докидывать.

Я думаю что можно.. Я сам входи л бизонинвест пересмотрев видео на котором чувак год инвестировал, потом год реинвестировал ничего не выводил И уже только на третий год начал выводить и фиксировать.. То есть он три года, а я уже после него год.. Так что можно рискнуть думаю... А на серфинге - это так пустяки.. Разве что для оплаты комисси на вывод.. там 1-1.5 рубля в день  - это наверное максимум.. 

  • +2 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2022 at 08:14, ipman35 said:

Разработчики просто поняли что невыгодно для них такое раздавать счастье. Да и раньше хотя бы раз в месяц выстреливала то что получить можно от 500  до 5к рп и это очень облегчало задачу.

 

Где халява - там все равно быстро разбирают.. А вы зарабатываете на сайте firefaycet, с чего предпочитаете вести там заработок? Шортлинки, ptc?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mishtak12 said:

 

Я думаю что можно.. Я сам входи л бизонинвест пересмотрев видео на котором чувак год инвестировал, потом год реинвестировал ничего не выводил И уже только на третий год начал выводить и фиксировать.. То есть он три года, а я уже после него год.. Так что можно рискнуть думаю... А на серфинге - это так пустяки.. Разве что для оплаты комисси на вывод.. там 1-1.5 рубля в день  - это наверное максимум.. 

Ну да вы правы сёрфинг - это такое слабенько там будет, а вот если просто даже задаться целью и каждый день хотя бы по 30-50 руб инвестировать не напрягаясь, ну опять же такие с какой суммой исходит человек. То можно неплохо потом приумножить тем более то что проект работает уже не первый год. И тем более я знаю ровесник его который уже давным-давно закрылись а он продолжает работать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2022 at 10:32, mishtak12 said:

Пробуйте. Я та же в шоке скоро 1 декабря а я еще не все планы воплотил. Есть некие планы к Новому году, и у меня не еще месяц, а всего месяц отстался... 

Меньше месяца уже осталось)

Но, на самом деле, не переживайте, будет следующий год, за месяц вы ничего толком не успете. Планируйте разумно и все получится. Но, каждый год все проходит быстрее прошлого, еще кажется недавно биткоин было по 70к, сегодня молимся, чтобы на 20к вышел))) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2022 at 18:47, Osmanoglu said:

Видимо, что тема с этим сайтом начала вновь продвигаться, но я бы рассмотрел сейчас именно накопление их же токенов просто через опросы. Так заарабатывать вообще неплохо получается.

Тут же все просто, надо выполнять разные предложения и шорты. А без этого вы много тут не заработаете, надо только активничать стараться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2022 at 02:15, mishtak12 said:

Я не пробовал в битке копить, если честно..

Это точно. Да, продолжаем работать..  вот у меня уже

40 офисов,

20кафе,

10 ресторанов..

 и только 2 торговых комплекса..

Капец и у меня такое было. Пришлось - тупо выключить.

наверное спецыально ломаный опрос , чтобы не платить...

Я один раз биток вывел  - но это реально очень долго, если выводит на ФП - это еще 5 баксов на вывод, а если на прямой адрес - то это 10 баксов минимум по моему.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Osmanoglu said:

Я один раз биток вывел  - но это реально очень долго, если выводит на ФП - это еще 5 баксов на вывод, а если на прямой адрес - то это 10 баксов минимум по моему.

биток ? в смысле биток что целую монету ? я что то наверное не так понял но вы об этом так спокойно пишите как будто бы вы вывели один лайткоин или какую то любую другую монету стоящую не так уж и дорого ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2022 at 21:24, ipman35 said:

Ну да вы правы сёрфинг - это такое слабенько там будет, а вот если просто даже задаться целью и каждый день хотя бы по 30-50 руб инвестировать не напрягаясь, ну опять же такие с какой суммой исходит человек. То можно неплохо потом приумножить тем более то что проект работает уже не первый год. И тем более я знаю ровесник его который уже давным-давно закрылись а он продолжает работать.

Ну вот я 200р в неделю закидывал.. Как бы не много но и не мало, как раз то что мне не жалко потерять спустя год.. 

Хочу развить приличный пассив с помощью бизнесов..  Чтобы с них не 100 рублей в неделю капало а в день.. 

11 hours ago, Buglemen said:

Меньше месяца уже осталось)

Но, на самом деле, не переживайте, будет следующий год, за месяц вы ничего толком не успете. Планируйте разумно и все получится. Но, каждый год все проходит быстрее прошлого, еще кажется недавно биткоин было по 70к, сегодня молимся, чтобы на 20к вышел))) 

Это точно.. Время летит. Вроде недавно был 70к..  
даже 40 -35к  долго длился, а сейчас просим хоть бы 20к как подарок под ёлку ))

7 hours ago, Osmanoglu said:

Я один раз биток вывел  - но это реально очень долго, если выводит на ФП - это еще 5 баксов на вывод, а если на прямой адрес - то это 10 баксов минимум по моему.

Это вы о проете бизонинвет или Fire Faucet?

От куда вы выводили на фауцетпей ?

  • +2 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mishtak12 said:

Это точно.. Время летит. Вроде недавно был 70к..  
даже 40 -35к  долго длился, а сейчас просим хоть бы 20к как подарок под ёлку ))

Вот, вот, ну может быть новогодние чудеса случаются, как это не раз было, покажется еще такое значение меньше чем через месяц.

Как бы спрос на подарки никто не отменял, но и люди испытали очень большой шок от крипто-рынка.

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mishtak12 said:

Ну вот я 200р в неделю закидывал.. Как бы не много но и не мало, как раз то что мне не жалко потерять спустя год.. 

Хочу развить приличный пассив с помощью бизнесов..  Чтобы с них не 100 рублей в неделю капало а в день.. 

 

На самом деле это всё реально чтобы добиться таких результатов, слежу за одним блогером и вот видел как он тоже не первый год работает и инвестирует и такую сумму снимает. И самое интересное что всё работает и будет работать ещё многое время потому что очень хорошо построен механизм.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2022 at 05:48, mishtak12 said:

Да. Продолжаю. Это конечно сложно назвать " заработок" но все же автосбор этот идет постоянно. 

У меня фрибиткоин постоянно открыт, так пускай будет ему еще один напарник.  

5 дней я собираю на скорости х1 USDT.

Потом в пятницу вечером запускаю х4 и собираю USDT и BNB.

В понедельник с утра снова отключаю.. 

Совсем опейки получаются но не хочу бросать.

Уровней там всего 200,

1400864801_.png.fb90d416eeba1c73e93a9558bcc0940a.png

а я уже прошел  173.. 

1140900324_.png.7637fc6a68b36317be8c54ca187abde2.png

Со следующего 174 уровня уже дадут 8750 АСР. А этого " топлива"на долго хватает..

 

 

Да нет, там уровней кажется больше, если я вас верно понял. Просто там стоит развернуть страницу уровней и их там больше. 200 - это только ограничение на первых страницах. А дальше там еще много есть уровней.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2022 at 14:44, ipman35 said:

Вы думаете что специально так делает опросы чтобы не платить? Хотя всё сейчас возможно вы знаете потому как каждый трусится из-за копейки. Ну хорошо хоть теперь я знаю что не только я один попался на такое.

Вот я на разных площадках прохожу опросы и все равно у меня один и тот же профиль в ответах можно сказать, а где-то их больше, от того же опросника, а где-то их реально меньше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2022 at 15:41, Buglemen said:

Вот, вот, ну может быть новогодние чудеса случаются, как это не раз было, покажется еще такое значение меньше чем через месяц.

Как бы спрос на подарки никто не отменял, но и люди испытали очень большой шок от крипто-рынка.

 

Я просто уже вышел с того возраста чтобы верить в чудеса.. Но было бы не плохо)))

On 02.12.2022 at 22:41, ipman35 said:

На самом деле это всё реально чтобы добиться таких результатов, слежу за одним блогером и вот видел как он тоже не первый год работает и инвестирует и такую сумму снимает. И самое интересное что всё работает и будет работать ещё многое время потому что очень хорошо построен механизм.

Это главное потерпеть некоторое время, 

( в моем случаи -год) 

чтобы запустить механизм. А дальше главное не облажатся, правильно распределять доход.. Не пускать все снова в оборот.. Так ведь вожно вообще без ничего остаться..

On 04.12.2022 at 12:34, dyglas1235 said:

Да нет, там уровней кажется больше, если я вас верно понял. Просто там стоит развернуть страницу уровней и их там больше. 200 - это только ограничение на первых страницах. А дальше там еще много есть уровней.

Блин.. Точно, вы правы. Там внизу же написано : Nex Page.

есть и 300 и 400  уровни и так далее.. 

955150413_....png.0d68ecc7ad76d2e6434048ddf24e2ebb.png

 

Всей жизни не хватит их все пройти )))

  • +2 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mishtak12 said:

Я просто уже вышел с того возраста чтобы верить в чудеса.. Но было бы не плохо)))

Это главное потерпеть некоторое время, 

( в моем случаи -год) 

чтобы запустить механизм. А дальше главное не облажатся, правильно распределять доход.. Не пускать все снова в оборот.. Так ведь вожно вообще без ничего остаться..

Блин.. Точно, вы правы. Там внизу же написано : Nex Page.

есть и 300 и 400  уровни и так далее.. 

Ну так по сути в любом случае получается что ждать нужно при любом раскладе а пока ждём нужно как-то приумножать и зарабатывать ведь так? Вы не поверите но я с кранов собрал уже четвёртую часть саланы.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2022 at 06:45, mishtak12 said:

Ну я же писал что держу ноут включенным только ради фрибиткоина.. А это так просто как дополнение. (тем более с 23:00 до 07:00 электроенергия мне в два раза дешевле..)

Оно ведь реально не выгодно здесь "манить" за пару центов в сутки. 

По поводу 200 уровня - ничего пока сказать не могу, пока не дойду.. Но мне кажетя что это может быть реальностью.. На сбор BNB и USDT на скорости х4 точно хватать не будет.. (прийдеться еще с крана собирать, проходить РТС и бонусы собирать) А вот на сбор USDT на скорости х1 - вполне должно хватать... 

Минимальные действия можно сделать на кране, не проблема. Но, вот ранее помню около 20 ссылок было на просмотр. Сейчас хоть 10 ка набирается и то за счастье. Часто меньше, но на протяжении дня еще что можно словить.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2022 at 05:41, mishtak12 said:

Ну что поделаешь.  Везде есть мошенники.. Нужно привыкать...

Тут даже не столько компенсация, сколько просто на вас пытаются всеми путями заработать, совершенно вам ничего не давая, даже крохи. И вот то опросы есть иногда, то ни один не пройдешь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ipman35 said:

Ну так по сути в любом случае получается что ждать нужно при любом раскладе а пока ждём нужно как-то приумножать и зарабатывать ведь так? Вы не поверите но я с кранов собрал уже четвёртую часть саланы.

Не плохо. Если не секрет с каких кранов собираете и как давно? 

 У меня вот например если брать именно кран, то больше всего это Vie Faucet. Там 450 сатош получаеться за два часика собрать. 

12 hours ago, dyglas1235 said:

Минимальные действия можно сделать на кране, не проблема. Но, вот ранее помню около 20 ссылок было на просмотр. Сейчас хоть 10 ка набирается и то за счастье. Часто меньше, но на протяжении дня еще что можно словить.

А как давно Вы заходили ?

У меня вот уже месяц меньше 16 РТС не бывает, и плюс потом спустя один - два сбора еще 3-5 РТС появляеться .. Вот Вам и 20 РТС на протяжении 2-ух часов ...

5 hours ago, Osmanoglu said:

Тут даже не столько компенсация, сколько просто на вас пытаются всеми путями заработать, совершенно вам ничего не давая, даже крохи. И вот то опросы есть иногда, то ни один не пройдешь.

Я уже не "кидаюсь" на опросы.. Захожу только если остается свободное время. 

Потому что наперед знаю что можно время потратить а он (тот опрос) на 86% зависнет..

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

Не плохо. Если не секрет с каких кранов собираете и как давно? 

 У меня вот например если брать именно кран, то больше всего это Vie Faucet. Там 450 сатош получаеться за два часика собрать. 

 

ВИА фаусет очень хороший экран, но у меня там заблокировали по моей же глупости когда я заходил на биржу yobit, включал VPN так как у нас с Украины не зайдёшь, забыл выключить зашёл на этот кран и меня там заблокировали. С этим там очень серьёзно. В общем две недельки прошло и кранов наверное 10 я для себя подобрал самых классных. Там где ПТС, бонусы. Правда швартлинки не очень люблю смотреть. И скажу Так что времени много я не трачу на всё это.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2022 at 00:05, mishtak12 said:

Я просто уже вышел с того возраста чтобы верить в чудеса.. Но было бы не плохо)))

Это вы зря, в чудеса всегда надо верить)

Вот так не ждешь чудес, а кто-то может по ошибке вам 1 биткоин скинутЬ)

У меня что-то подобное было один раз, только это деньги на телефон были)) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, такой еще вопрос, вы шортлинки кто там проходит и какие? Хотелось бы просто понимать по скринам или примерно по названиям, какие там легче и лучше всего?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Osmanoglu said:

Ребята, такой еще вопрос, вы шортлинки кто там проходит и какие? Хотелось бы просто понимать по скринам или примерно по названиям, какие там легче и лучше всего?

Тут по шортлинкам тоже - каждый выбирает сам для себя и толком их не определись какие лучше и проще. Конечно по проще те, где рекламы по меньше и не перекидывает никуда.

Я вот несколько выполнил шортлинков и мне больше понравился под названием "Ouo" - самый легкий и таймер в  3 секунды.

А так можно выполнить вот такие, как на скрине:

111.jpg.63d6e8b8dd7538762a8a050c80ebc521.jpg222.jpg.753637f599e80c77976393b8403a7ea8.jpg

 

Ну это, которые я выполнял. А так - там шортлинки то рабочие, то нет - то рекламы куча)

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2022 at 16:50, Buglemen said:

Ну, как бы да тут все равно по "топливу" идешь весьма уверенно в минус. Мало действительно получается набирать PTC, с шортлинками там возиться реально не хочется, там много времени просто так потеряете.

У меня и более было, сейчас покажу начисления. Но я давно уже опросов совершенно не могу пройти. Видимо из-за санкций.

Ну, как видите - разный успех..

image.thumb.png.78503ced2061668e455cfa86abe18337.png

Вот я тоже иногда запускаю этот сайт для фарминга так сказать, копейки, но все равно стабильно позволяет зарабатывать. Даже смотрел и наблюдал - вообще на электропотребление никак не сказывается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...