Как быть в курсе событий криптовалют? - Page 81 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VadStad

Как быть в курсе событий криптовалют?

Recommended Posts

Активно пользоваться интернетом. Есть новостные сайты по крипто валютам. Идет рассылка на них в windows  после того как подпишешься

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следить за новостями прежде всего, чтобы знать курс криптовалют хотя-бы. Быть подписанным на разные новостные источники. Я в телеграме пользуюсь с телефона, мне так удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять же тут 2 варианта, либо следить за всем этим делом онлайн, либо же общаться с человеком который знает за все это дело, но первый вариант лучше тк не каждый человек будет рассказывать тебе все что знает о таком деле 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Ну тематических ресурсах, различные социальные сети, везде можно черпать нужную для Вас информацию, но к сожалению за всеми новостями криптоиндустрии не уследишь )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вообще нет недостатка в получении информации о том что происходит в мире крипты, единственное что нужно это правильно подобрать каналы получения этой информации. Твиттер, Ютуб, Телеграм плюс куча новостных ресурсов именно о мире крипто валюты. Подбирайте то где вам больше удобно и где продаются новости так что вы их можете воспринять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаты телеграмм, группы вк. Основной ресурс форумы, где люди делятся мнением между собой о тех или иных коинах

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы быть в курсе событий в криптовалюте - тебе нужен лишь интернет) подпишись на каналы на ютубе, телеграм, вконтакте, инстаграм так или иначе связанные с криптовалютой и новостями 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы быть в курсе криптовалют можете купить подписки у меня за небольшую сумму со скидкой всего за 2.5 битка и вы будете в курсе всех событий !

Share this post


Link to post
Share on other sites

в телегу практически в любой чат, например чат Йобит - там конечно по миллиард сообщений в день но новости получаешь быстро и самые актуальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю нужно подписаться на всякие полезные группы в тг, самые важные новости туда попадают поэтому ничего не пропустите. Ещё можно конечно форклог почитывать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

За всеми событиями крипты уследить не получится. По этому выбирайте только те которые реально интересуют,и могут быть полезны.Каналы в тг и ютуб в помощь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много каналов в телеграме будут только время лишнее занимать на их прочтение, постоянно их удаляю, но через какое-то время их опять несколько становится и всё повторяется по новой) Но главный для меня поставщик новостей по конкретным проектам это конечно же твиттер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сидеть на популярных форумах, заходить на биржи и другие проекты, обычно там и публикуются первые новости. Есть куча твитер аккаунтов, где собираются все самые актуальные новости, но больше всего я люблю смотреть телеграмм канал DeCenter, там все самые актуальные новости от разных проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Это довольно просто, достаточно лишь подписаться на несколько(чтобы новости доходили быстрее) новостных групп в телеге, вк или твиттере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне трудно отслеживать новости по криптовалюте. Работаешь, приходишь уставшая с работы и надо вспомнить и посмотреть информацию, но это не всегда получается. Конечно надо этим заниматься по настоящему. У меня пока так не получается. Наверное потому что нет уверенности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы оставаться в курсе, нужно постоянно отслеживать новости. Мне нравится бист медиа, а также в телеграм есть пару каналов неплохих. Ну, еще бы хорошо общаться в сфере интересующихся людей, тогда вероятность узнать что-то новое более высока, так сказать сарафанное радио работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую вам подписаться в твиттере и телеграмме на известных личностей в трейдинге , также следит за мировыми новостями так как они тоже вплывают на рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что можно подписаться на телеграмм канал с новостями о криптовалютах и вам будут приходить уведомления с актуальными новостями криптомира

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала надо определиться для чего информация. Если интересует торговля, то это отдельная тема. Если тебе нужны дропы и Баунти, то это тоже отдельная тема. Фильтровать можно тем же поиском. Если это касается телеграм каналов, то ищи информацию по этому каналу: отзывы, количество аудитории. Для начала определись для чего тебе информация. А потом уже где ее брать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует огромное количество групп,новостных ботов и форумов, где появляется самая свежая информация, поэтому если действительно интересно, то можно поискать в интернете подобные сайты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписывайся на твиттер аналитиков криптовалюты и твиттер биржи, там часто выкладывают важные новости, также можно подписаться и на телеграмм-каналы, так даже удобнее гораздо. Вообщем, можно еще смотреть каналы, посвященные этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следить за новостями,обстановкой в мире,на полит арене. Читай форумы,различные тг каналы по данной тематике

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть множество источников на просторе интернета. Для этого существует YouTube, Telegram, VK. Просто подписываетесь на самые популярные группы и каналы и каждый день проверяете новые посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, F1NAL0139 said:

Ну если не хочешь быть одиним из первых, но все равно быстро узнавать инфу о криптомире, то просто вступай в тематические сообщества в соц. сетях(паблики вк, каналы в тг и на ютубе). Если же хочешь юыть одним из первых в новых темах, то тут надо подняпрячься. Один из способов мониторить форумы, смотреть акции на биржах, и читать новости про крипту.

+ профильные форумы

Если хотите знать одни из первых,то нужно подписываться и следить за зарубежными ресурсами,там намного быстрее новая информация появляется.Большенство наших просто переводят те новости

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...