inga.gym - CryptoTalk.Org Jump to content

inga.gym

Members
  • Content Count

    160
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

91 Excellent

About inga.gym

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сейчас криптовалюта проникает в разные социальные слои и всё больше находит своё распространение. РФ конечно пытается её ограничить, но это не надолго.
  2. Майнить Вы конечно на нём-то сможете, но вот какую доходность это принесет? Будет ли окупать хотя бы Ваши усилия?
  3. Сейчас выгодней вкладываться в криптовалюту, но есть риски. Банки же по надежности, в связи с последними событиями тоже начинают уступать криптовалюте.
  4. Обращению с финансам, со средствами платежа нас не учили, а эти знания очень бы помогли. Но благо сейчас, имея доступ к большому объему информации научиться можно чему угодно.
  5. С одной стороны, всему ты можешь научиться сам, информации в интернете много, с другой стороны, хороший учитель экономит твоё время, а это важно.
  6. Сохранять бдительность при соблазне куда-то «вложить», всё перепроверять, считать риски, быть готовым потерять.
  7. Инвестировать стоит и туда и туда. Вопрос в том, в чем вы больше компетентны и что больше контролируете. Риски всегда стоит считать.
  8. На пример на цену могут влиять новости относительной данной криптовалюты, влияет какой процент холдит её, кому она требуется для ведения бизнеса, а кто-то может создавать искусственный спрос и предложение.
  9. Да, для новичков это слишком большой информационный поток, в котором они не могут не успеть уследить за актуальными новостями.
  10. Каждое поколение меняет систему или вносит вклад в её изменение. Вопрос, как на эти изменения смотреть, под каким углом.
  11. На некоторых биржах есть возможность вывести средства на банковскую карту. Но банки могут заблокировать карту за подозрительную операцию, а объяснение, что это деньги от трейдинга криптовалют, вряд ли их устроят. Вы можете использовать для трейдинга карты непопулярных банков.
  12. Можно, для этого есть рынок фьючерсов, что-то аналогичное должно быть и на криптовалютной бирже.
  13. Полезная информация, также хорошие варианты вывод предлагает бестчайндж, но знать и понимать стоит все возможные вариант для принятия правильного решения.
  14. Брать кредит – плохая затея, которая может оправдать себя только в случае того, если у Вас есть уверенность, что Вы отобьете кредит.
  15. Полезная статья, бдительность стоит сохранять всегда, особенно в теме криптовалюты. Избежать развода здесь поможет опыт.
×
×
  • Create New...