Как быть в курсе событий криптовалют? - Page 78 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VadStad

Как быть в курсе событий криптовалют?

Recommended Posts

Все просто, чтобы быть в курсе, старайся читать литературу на англ, твиттер, быть подписанным на топовые тг каналы и в таком случае ты не пропустишь никакой важной информации. Таким образом ты сможешь быть в тренде всех движух. Общайся больше в чатах. Например тренд дефи я увидел намного раньле благодаря чатам в крипте.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда рекомендую чекать такие сайты как битфорг, форклог. Очень полезные сайты по крипте и плюс там кроме новостей есть разные прогнозы что тоже полезно. На ютубе смотрю Coin Post, большего и не надо! 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следить за информацией в интернете, в ютубе, в телеграмме, читать книги

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую тебе найти новостные крипто каналы в том же телеграмме и подписаться на них, так же можешь найти группы в том же ВКонтакте и смотреть новости там, так же на форуме постоянно постят новости по криптовалютам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас есть целая куча групп в телеге на любой вкус и цвет. Можно листать даже этот форум и черпать знания, в теме криптовалют требуется очень много знаний, не получится просто так влететь с наскока.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы быть в курсе всех важных новостей , я раз в день читаю форумы криптоталк и биткойнталк, особенно много информации нахожу на биткойнталк, на нём всё таки намного больше народу сидит

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быть на тематических каналах, связанных с криптой. Читать новости об криптовалютах. Быть подписанным на популярные биржи, в социальных сетях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если не хочешь быть одиним из первых, но все равно быстро узнавать инфу о криптомире, то просто вступай в тематические сообщества в соц. сетях(паблики вк, каналы в тг и на ютубе). Если же хочешь юыть одним из первых в новых темах, то тут надо подняпрячься. Один из способов мониторить форумы, смотреть акции на биржах, и читать новости про крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно найти несколько групп в телеграмме, в контакте, где удобнее и посмотреть, как администрация следит за новостями. Буквально за неделю - две, уже можно сделать выводы и оставить максимум 2 канала с новостями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я например чтобы следить за событиями в криптовалюти подписался на группу в телеграмме где рассказывают как меняются цены в токенах

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы следить за новостями в криптовалюте я подписался на телеграмм и инстаграм группы в которых рассказывают все новости в криптомире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же первый же мой источник про криптовалюты и новости это YouTube каналы на которых я подписан.  Второй мой источник это Telegram боты и каналы где первый же узнаешь новости о событиях в crypto мире. Третий мой источник - это crypto форумы где можно даже обсудить всякие темы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший вариант начать дружить с криптовалютной средой это подписываться на разные паблики или каналы в телеге. У меня есть 2-3 канала в телеге откуда я черпаю всю информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю новости в телеграмм ботах их полно на просторах интернет, и смотрю на ютубе канал Coin Post. Так же частенько на форумах проскальзывает информация. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все как всегда, самые большие сайты, телеграм-каналы, англоязычный твиттер, форумы по примеру этого, видео, несколько известных трейдеров. Этого вполне будет достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграмме есть много каналов и ботов которые выкладывают интересную и актуальную информацию по поводу криптовалют, а боты могут отправлять актуальные курсы каждый день 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2020 at 02:27, Saasdafe said:

Да, на этом форуме новости публикуются сразу после выхода в массы, ведь на форуме есть поощрения за сообщения, а за создание топиков платят в 5 раз больше! Бери материал, вставляй и добавь пару слов от себя - вот и все дела!

Ну и что в этом такого? Человек опубликует какую-нибудь новость, интересующиеся ее прочтут и узнают для себя что-то новое, а автор получит бонус. Я считаю это вполне нормально. Всем одинаково выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоб быть в курсе, всего связанного с криптоиндустрией лучше всего поискать в телеге и вк группы на эту тему и вклбчить уведомления о новых записях только от них

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы быть в курсе всех событий по криптовалюте я использую несколько телеграмм каналов, ютуб, гугл и конечно в частенько пользуюсь проверенными форумами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я подписан на 6-7 телеграм каналов, они постоянно мониторят криптособытия. Да, бывают новости одинаковы, но тогда значит событие столь важно. Есть еще форклог, очень хороший интернет ресурс в мире крипты

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему быть вкурсе всех крипто новостей это целая профессия, требующая, очень мног овремени для просмотра статей, роликов и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для таких как ты, на форуме в разделе «Новички» есть множество тем с источниками информации о криптовалюте. Ссылки на всевозможные русские и не русские форумы, сайты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nastyaklakova said:

Все доброго времени суток! Telegram-каналы, Twitter-боты, криптобудильники и приложения на смартфон — все эти сервисы могут помочь зарабатывать на криптовалюте больше и узнавать информацию обо всех аирдропах, раздач и новостей! 

 

 

Криптобудильники, а это что-то новенькое, благодарю за информацию.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь приложением Crypto News скачал в плей маркете. В принципе вполне актуальная информация. Много новых новостей. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

форумы,чаты,каналы в тг. так же не стоит забывать про новостные порталы,тк крипта во многом зависит от обстановки на международной арене 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...