Как быть в курсе событий криптовалют? - Page 74 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VadStad

Как быть в курсе событий криптовалют?

Recommended Posts

Я всегда большую часть крипты продаю к концу осени, так-как из-за новогодних праздников рынок очень сильно просаживается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно всего лишь подписаться на несколько новостных каналов в телеграмме, в основном они все перерепостят одну и ту же новость, и конечно же твиттер, тоже очень часто слежу за некоторыми страницами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gkemwijnweicw said:

Можете просто ежедневно заходить на этот форум и проверять новые темы. Тут публикуется вся важная информация, касаемая криптовалютного сообщества. Тут же можете посмотреть что об этом думают другие люди.

Много потоков, друзей, форумов, каналов - это не означает ровным счетом ничего )) Поэтому с автором согласен, достаточного одного ресурса что бы быть вкурсе и в случае чего обсудить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаем новости на сайтах и форумах! Как еще... А вообще то странный вопрос,если только не новичек написал,тогда понятно) просто вбиваем в поисковике в интернете "Новости криптовалюты, прогнозы" И все тебе покажут и расскажут!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я подписан на множество каналов в twitter и telegramm. Захожу туда периодически для просмотра новостей. Также приходят сообщения на почту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2020 at 20:45, nastaciiia said:

Всё довольно легко и просто. Подпишитесь на пару топовых сообществ в вк и в телеграмме, тогда вы будете в самом центре событий.

Я тоже подписан на несколько телеграмканалов там и новости и анализ рынка и даже есть инсайды надо только мониторить и все 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня в яндекс дзене постоянно появляются свежие новости по крипте,также подписан на несколько каналов на ютубе и в вк,и регулярно через блокфолио смотрю курсы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я слежу за курсами некоторых криптовалют, которые мне симпотизируют в боте в телеграмме. Очень удобно, можно запросить курс в любой момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам регулярно сижу в телеграмм каналах по поводу новостей и новой информации, происходящей в мире криптовалют. Так же могу порекомендовать форумы, на подобие такого, на которых можно узнать много новой информации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легко быть в курсе всех событий если ты подписан на каналы данной тематики в телеграме или если посещаешь соответствующие сообщества про криптовалюту. Информации море, главное понимать где правда, а где скам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписаться на пару каких-нибудь тематических телеграм каналов, в данный момент это самый удобный инструмент для отслеживания новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо уделить время. по чуть чуть на теорию и потом на практику. вложить первоначальное вложение. каждый день быть на чеку. пока еще это волантильность рынка криптовалют высокая... поэтому нельзя забывать о кратко срочном трейдинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читаю новостные ленты в инете..их полно разных, советую читать самые свежие. Также в разных социальных сетях, форумах, чатах. Ну и за графиками слежу на пяти биржах одновременно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ежедневно читайте новости на сайтах

profinvestment.com

prometheus.ru

bitnovosti.com

forklog.com

altcoinlog.com

И будете всегда в курсе криптомира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помимо очевидных вариантов - соц групп в вконтакте и телеграм (их там, кстати, достаточно), новости можно смотреть в приложении coinmarketcap. Единственное, новости там на английском языке, так что не всем подойдёт, зато выходят раньше, чем в прочих местах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я каждый день читаю популярные новостные сайты по крипте.Такие как форклог.коинтелеграф.Советую уделять как минимум по часу в день на прочтения новостей.И еще подписаться на каналы в телеграмме этих сайтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я черпаю всю новую информацию через РБК о крипте, новости мгновенные после завлений и событий, что вполне подходит для торговли и мониторинга рынка, это как один вариант, а так существует большое количество различных порталов по крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Korobal2 said:

Я подписан на энжой малой, и там очень много крутых новостей)

Довольно хороший куратор во всей этой сфере. Но он даёт лишь малую часть всего того, что есть. Если тебе интересен весь этот криптомир, то советую поискать более узкий специалистов в данной сфере

Share this post


Link to post
Share on other sites

В курсе абсолютно всех событий быть не может быть, потому что есть новости из стран, которые доходят до нас с большим опозданием. Тут либо контролировать все источники, либо ждать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, aklonaft2 said:

Я например всю инфу нахожу в ютубе

Не могли бы Вы посоветовать какие-то определенные каналы, именно с основной новостной нагрузкой? Можно и на английском

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть две большие площадки освещающие всякие новости в в сфере криптовалют. Это телеграмм и twitter. Что тебе по духу ближе выбирай выбирай любую соцсети или две сразу. В Твиттере вообще изи искать информацию, ищешь её по хэштегам. в телеграме советую подписаться на каких-то трейдеров или например крипто секта канал хороший, Витя публикуются новости и может быть какие-нибудь сигналы или результаты сигналов. С опытом придет фильтр того или другого события и ты будешь легче отсекать ненужное и воду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мировой сети достаточно информации о событиях происходящих с криптовалютой, но информация бывает достоверная и нет,форумы как этот на котором мы пишем, чат или форум на бирже. На форумах делятся новостями обсуждают ту или иную тему в том числе и о криптовалютных событиях.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! А кто в курсе где можно отслеживать появление новых проектов, монет и прочих разных стартапов? Особенно русскоязычные сайты и группы

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твтиттер является первым источником, где можно узнать много чего о мире криптовалюты и уже от твитера инфа уходит в тг, на различные сайты и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...