Labgrub - CryptoTalk.Org Jump to content

Labgrub

Members
  • Content Count

    143
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

47 Excellent

About Labgrub

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Молодцы, идут в ногу со временем и без консерватизма. Но тут проблема, что, возможно, они будут внедрять слежку и инструменты управления, блокирования, что не сильно связанно с духом свободы биткойна, но делают это незаметно. В этом главная опасность.
  2. главное вложить в криптовалюту хорошую идею, рабочую бизнес-схему и развивать ее, тогда шанс на то, что она будет расти в цене очень большой, а ты как создатель с большим примайном, получишь большие деньги. Но, даже по статистике, 99% крипто-валют полная лажа с ценой 0.000001 цента, даже с хорошей командой аналитиков, программистов и идейников. Ты уверен, что ты сможешь сделать что-то стоящее? иначе это будет очередной скам проект.
  3. Медленно и стабильно лучше, чем риск. Иначе просто можно пойти и делать ставки на лохосайтах и думать, что выиграешь миллионы. Стабильно будешь увеличивать свой доход и со временем он будет большой и стабильный, тогда и можешь часть дохода вкладывать в высокорисковые инструменты.
  4. Ну в окружении максимум только 30-35 лет люди более-менее знают и что-то делают в данном направлении, покупают биткойны или же в курсе то такое блокчейн, а все остальные возраста думают, что биткойн и т.д. это пирамиды.
  5. Думаю важно включить в программу сколько не криптовалюты, а именно изучение блокчейна и его возможностей. Возможно как отдельный предмет, а криптовалюты и теорию частных денег включить в программу экономики.
  6. Ну, как вариант им можно найти парней, которые занимаются криптовалютами и шарят в этой сфере и привязать его детьми и браком)) Зачем им разбираться в этом?)) думаю только единицы из них по своей воле будут вникать в подобную тему.
  7. Стабильно в стекинге зарабатывать 10к невозможно, также нужна аналитика валюты и т.д. Как вклад в будущее, понемногу покупай эфир, они хотят в итоге перейти на него, минимум для начала стейкинга нужно будет 42 эфира, к моменту запуска копи. Или же потом, если не хватает, в пос-майнинг пулах участвовать будешь. Когда они запустят стейкинг, цена монеты взлетит, так как все будут покупать для сейкинга и не продавать, а холдить на кошельках, для стейкинга, а значит дифицит, а значит цена вверх, вот тогда можно будет на сових 42 эфирах очень не плохо поднимать.
  8. Ну не плохо работает OSOM от polybius.io, они придумали свой автопилот: команда аналитиков распределяют биткойны в различные криптовалюты или дефи, часть оставляют в битке, каждый раз корректируют и диверсификацируют активы. Ты им отдаешь биткойны и в любой день можешь их забрать, от положительного дохода берут свой процент при выводе. У меня было +10% прибыли, после 1го месяца, как они и обещали, когда дали мне инвайт(это тестовая фича их компании). Так что можете погуглить, почитать, проект надежный.
  9. Вообще сейчас биржи практикуют прямой вывод на карточку, такие как Binance и подобные. Проще не куда, купил биткойнов вывел в на рублевую карточку. Вроде Bittrex тоже такое использует. Также есть куча других схем, localbitcoins, например. Но нужно будет отправить на счет аккаунта сначала биткойны, а потом уже продавать людям, площадка выступает в роли гаранта, что сделка пойдет без обмана и есть рейтинги продавцов.
  10. Ну по списку, классический биткойн\эфир) А так dogie coin - вот тут можно было в свое время подняться! ну и кучу(почти все) трешевых альтов, которые взлетали в 2017!
  11. Смотрю ValeraTV, очень разумный парень, шарит в майнинге и в крипте. Постоянно проводит расчеты окупаемости и т.д. Самое главное умеет признавать ошибки!
  12. За счет того, что пару раз удачно вложился, то съездил пару раз за границу + остались количество денег, которое вложил и после этого еще и его приумножил! + появилась уверенность, что деньги в крипте именно твои деньги и никакой банк или налоговая их не заберет и не заблокирует, по своему хотению!
  13. Как гласит народная мудрость "не вкладываю на всю котлету". Чтобы было безопаснее 80% хранить в bitcoin и в стабильных валютах. Остальные 20% вкладывай в новые и воскрисковые. если будешь полностью вкладывать Но это считай играешь в азартную игру что не есть хорошо. Надо подходить умнее этим самым ты будешь постепенно увеличивается своё благосостояние. Но если ты любишь рисковать, то вкинь всё, но потом несмотря на счёт не плачь.
  14. У зикэш очень хорошая и сильная команда разработки. Респект им за внедрение анонимности в свою валюту. Первые придумали как внедрить zerо-протокол. вообще краткий смысл этого то, что все скидывают с равными долями в общак, и там вообще стираются связи с твоим личным кошельком с транзакциями связанные с этим и так далее. а потом ты в отрыве от своего предыдущего кошелька можешь на новый свой же скинуть равную долю. я по базе данных это могут быть любые другие деньги и чем больше участников скидываются деньгами тем анонимные криптовалюты и сложнее вычислить, являешься ли ты тем кто скинул до этого в общак.
  15. Считаю, что доникойн можно сравнить с успехом с половиной успеха биткоина. Когда только появилась с этого угорали. Раздавали миллионы на друг другу. Но встал не смешно когда каждая монета стала стоить овер дофига. Один из первых альткоинов который взлетел. В нём жалею так же как не закупил биткоином в 14, так подумал что такая безумно тупая идея вообще взлететь не может. А влетело!
×
×
  • Create New...