Ulan1974 - CryptoTalk.Org Jump to content

Ulan1974

Members
  • Content Count

    190
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

212 Excellent

5 Followers

About Ulan1974

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Последнее время криптовалюта доказала себя что самый лучший актив в мире. Активы тоже могут делать тебя бедным-не надо искать примеры их полно. тогда надо вложить туда где будущее. Рано или поздно все переходить на блокчейн. Вложите свои деньги на биржу Yobit.net!! Будущее с НАДЕЖНЫМ ПАРТНЕРОМ!!
  2. Вот это было подарком отличным. Огромное спасибо БИРЖУ YOBIT.NET!! НИЧЕГО НЕДЕЛАЕШЬ ПРОСТО ПОЛУЧАЕШЬ!! Многих могу обучать с этим подарком как пользоваться с биржой. еще долго ли будет раздача длиться? надеюсь долго будет!!
  3. Можно давать зарплату в криптовалюте. так я думаю, тогда люди больше изучают эту индустрию получают полную информацию. тогда они совсем по другому начнут думать и оно будет правильная дорога к развитию общества. рано или поздно мы придем к этому.
  4. накопить первый капитал можно сразу. просить у родителей, родственников и у друзей. если есть желание найти финансы они появятся сами. с умом работай и остаток всегда остается. у меня вот так и появились первые финансовые капиталы. главное ответственность
  5. Трейдинг это стресс если ты так считаешь. для меня трейдинг или просто торговля это любимая работа. я люблю продать а чтоб продать надо покупать. купить не люблю. но придется чтоб продать. не всегда же зарабатываем иногда выигрыш иногда проигрыш. не надо стресс держать.
  6. ICO. IPO. IEO ЭТО виды собраний денежных средств для развитие бизнеса. они выглядит одинаково но у них большая разница между ними. надо тщательно изучать эти темы. Ответственные лица-они же отвечает за собранных денег. с кем ты имеешь дело или бизнес. я предпочитаю IEO. НА YOBIT.NET проводиться много таких IEO. Они все работают. по закону экономики и бизнеса. Готовые инструменты бизнеса. на YOBIT.NET меньше риска, почти гарантированно я это изучал.
  7. я думаю надо вводить блокчейн систему в школьную программу. искусственный интеллект это будущее и без блокчейна она не может быть. А мы люди должны быть умнее их. чтоб управлять искусственный интеллект. Криптовалюта как одна часть блокчейна.
  8. Первую очередь все криптовалюты будет чувствовать хорошо в кризисе. Кризис это новая возможность. А криптовалюта так и новая. по моему куда я вложил тот токен будет расти. спрашивайте подскажу. и он находится на YOBIT,Net ищите-найдете!
  9. мне кажется помогает. знание экономическое это же деньги. а криптовалюта это один из новых денег современности. хотя бы курсы знать что сколько стоит это тоже знание экономическое. деньги и экономика взаимосвязаны друг с другом как день и ночь! нельзя их разделить
  10. всем женщинам предлагайте криптовалюту. им намного выгодно удобно и интересно будет здесь. у меня окружение почти все женщины и они с радостью слушают меня
  11. женщины умнее в этой части рынка если они пробует это. то у них лучше получится потому что у них интуиция сильно развито чем у мужчин. и нету здесь физической работы. у них больше преимуществ
  12. возможно создать свою. но нет смысла уже. распространять и рекламировать довольно большие расходы. лучше найти людей готовые команды и быть вместе с ними. сейчас время новых монет прошло. есть опытные и с ними лучше не конкурировать. а содействовать... я думаю
  13. время создание уже прошло. сейчас надо собираться вместе с командой и потом начать рекламировать крипторынок тогда можно стать богатым. создать свою тоже вариант. но не для меня. я предпочитаю вместе с людьми с командой быть. это почти одинаковая или люди с тобой или ты с ними
  14. очень даже повезло! повезло еще что мы здесь оказались и во время понимали. многие не понимают и им будет очень обидно что во время не уделили время на это. сейчас крипто очень актуальная тема. будьте с YOBIT.NET!
  15. меня не пугает ничего но радует что оно есть уже. потому что скоро я стану мультимиллионером. благодаря криптовалюту. ни какого страха. когда информация много о чем то тебе становиться обычным явлением любое страшное кому то. я сейчас информированный человек.
×
×
  • Create New...