Vadim Antonets - CryptoTalk.Org Jump to content

Vadim Antonets

Members
  • Content Count

    157
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

71 Excellent

About Vadim Antonets

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Стоит только рассказать, про систему блокчейн, рассказать как она работает, что информация есть на каждом компьютере, что обмануть и взломать такую систему очень сложно. Ну и нужно учить детей финансовой грамотности, я считаю это самое главное
  2. Очень много вопросов и так мало ответов. Постоянно возникает вопрос "Что это?, Как это?". Искать ответы нужно в сети на разных интернет ресурсах. Очень много мошенников, которые могут попросту угнать ваши средства. И много новичков думают, что есть в крипте кнопка "Бабло" её нужно нажать и новая тачка в гараже стоит. П.С. Такой кнопки нет!
  3. Эй что за вопросы? У меня куча женщин/девушек которые зарабатывает на криптовалюте. Какая разница какой пол человека. То что физически мужчины сильнее женщин, то да. Но в крипте важен только ум смекалка.
  4. Почему не можно? Был Инстаграм, придумали тик-ток, тоже набрал популярности, а сам такой же как и Инста. Если придумать крутой проект и он взлетит можно заработать много денег. Можно и скам-проект придумать залить на Юнисвап, сделать рекламу и потом слится
  5. Незнаю как вам, но мне биржа Бинанс ну очень зашла, очень классный интерфейс, все очень понятно и доступно, и плюс комиссии не большие. Как по мне очень класная биржа. +есть вывод в фиат на карточку
  6. Делать то что по кайфу, но только не вредить себе, я про алкоголь и наркотики. Заниматься спортом, учить языки, охота/рыбалка, путишествия, дома быть с семьей, очень много чего есть, но только не алкоголь и наркотики.
  7. Майнить можно, но это копейки в день. Плюс до того, если это домашний ПК, он всегда включенный и шумит, вдома нормально не поспать. Видел пишут что изнашивается видеокарта, нет не изнашивается. Изнашивается кулер, от которого может поломаться видеокарта. Так что это рисковано
  8. Купить квартиру в Киеве на Липках, и 4-5к долларов в месяц получать. Затем эти деньги реинвистировать в крипту, в себя, в семью.
  9. Знаю на бирже Бинанс при переводе USDT в блокчейне TRC20 комиссия нулевая. Нахожу человека которому нужно тезеры, он мне на карту бабки, а я ему монетки. Только человек нужен надежный
  10. Держать для себя. Может когда-то их курс будет 20000 долларов, всякое может быть. Это про не нужные токены где нигде не торгуються но висят в блокейне. А если есть небольшой остаток от торговли на бирже. На Бинансе есть прекрасная функция как конвертировать в BNB, а затем дальше торгуеш.
  11. Думаю да. Как объяснить бабушке что такое блокчейн и как шифруется информация. Понятно дело, что есть исключение. Но как не крути крипта для молодых. Если что я говорю в мировых масштабах.
  12. Все альткоины коррелируют с битком. Теперь нужно смотреть как чуствует себя биток в кризис. А чутсвует он себя прекрасно. Хотя сейчас в мире кризис, биток растет, при том что другие фиатные валюты падают. Но понятное дело что биткоин реагирует на моментные падения фондового рынка, но так было и не в кризис
  13. Только проверенные обменники. Когда предлагают сладкую цену за обмен, это обман. Проверить обменник можно на сайте бестченж. В Украине есть обменники где можно получить/расплатится наличкой. Там очень безопасно покупать. Забыл добавить что можно покупать на биржах за фиат. Если верите бирже можете спокойно покупать.
  14. Если на уровне государства, то думаю врятли. Это и налоги в криптовалюте нужно платить, и пенсии выплачивать и как-то коррелировать валюту на мировых рынках. Если зарплата криптой между двумя людьми, то почему бы и нет. Знаю человека который за эфир установил кондеционер.
  15. Лично я покупал место в крипто-комьюнити, 200баксов, но заработал очень много с этого. Платные комьюнити класные тем, что там люди готовые потратить бабки за то чтобы получить еще больше. За платные телеграм каналы с сигналами, могу сказать что нужно быть осторожными, очень много развелось мошенников.
×
×
  • Create New...