Как быть в курсе событий криптовалют? - Page 24 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VadStad

Как быть в курсе событий криптовалют?

Recommended Posts

Можно спикулировать за счёт новостей про криптовалютах, например: Если бы ты в первые минуты после новости от разработчиков TWT закупил эти токены ты бы смог с лёгкостью зафиксировать 40% прибыли. Но это всегда риски, иногда не самые большие, но риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много каналов,тематических групп в телеграмм и других соц сетях.Сейчас с этим проблем нет,информацию можно получать из многих источников.Так же можно следить за каналами и группами бирж,к примеру у каждой биржи есть страница в твиттер и других соц сетях

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я для себя определился с приложение на телефон, и это forklog. там и куча новостей чуть ли не каждую минуту и курсы главных криптовалют есть, что очень удобно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в последнее время развивается очень много телеграмм-сообществ, где освещаются все новости криптомира, рынков, и много много еще чего интересного, что ежедневно происходит с криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть достаточно много информационных порталов, от твитерра до тех же чатов в телеге которых прям очень много, я бы сказал тут проблема не в том чтоб найти информацию а грамотно её фильтровать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно быть подписанным на всякие крипто рассылки, крипто деятелей, на крупных крипто бирж, и просто людей которые имеют какой-то вес в крипто сообщество. Ибо любой инфо повод спобен развернуть курс цены любой монеты на 180 градусов. Так что очень важно "держать руку на пульсе" и быть подписаным на различные информационные источники и черпать инфу от туда, самое главное делать это вовремя, чтобы не упустить потенциальную прибыль))

Edited by bunchomuncho2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно быть подписанным, зарегистрироваться на хороших форума, постоянно их мониторить, искать в интернете новые темы. 

4 minutes ago, gorodnya89 said:

лично я для себя определился с приложение на телефон, и это forklog. там и куча новостей чуть ли не каждую минуту и курсы главных криптовалют есть, что очень удобно

Спасибо большое, хорошее приложение, скачал проверил. Большой функционал для любой криптовалюты и бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новостные порталы не всегда говорят правду. Мониторинг хотя бы этого форума и подобных думаю даст больше информации. Рядовой трейдер или майнер больше расскажет, чем портал, которому за новости и платят деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы быть в курсе криптовалют, нужно посещать побольше подобных форумов, подписаться на многих майнеров и инвесторов, которые очень многое расскажут. Оттуда набраться очень многим опытом и тогда уже с опытом, пусть и виртуальным будет ясная картина. По факту есть также СМИ, новости и различные сайты, даже Ютуб каналы на эти тематики. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы постоянно следить за криптовалютой и всеми событиями связными с ней , можно подписаться на разные группы с рассылками в вк или телеграмме, там очень понятно и ясно вам покажут все разнообразные события и всю информацию про криптовалюту .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно подписаться на множество каналов в телеграме и твиттере, и все мониторить, главное чтобы каналы постили нормальную информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

В твитере можно подписаться на основные блоги компаний и проектов, и будете в курсе главных новостей из первых рук без воды и приувеличения от сми

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ZikkiL said:

Новостные порталы не всегда говорят правду. Мониторинг хотя бы этого форума и подобных думаю даст больше информации. Рядовой трейдер или майнер больше расскажет, чем портал, которому за новости и платят деньги.

В этом деле важно найти ресурс который будет давать актуальную информацию быстро и правдиво.есть множество каналов и чатов в телеграмме,но большая часть из них ничего особо полезного вам не скажет,там будут просто основные новости.нужно искать канал где самые сокровенные новости,чтобы вы могли быстро реагировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятное дело как, подписаться на тематические группы в соц сетях, следить за новостями о крипте, общаться здесь на форуме просматривать ветки с новостями))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно следить за всеми топовыми каналами, сайтами, телеграм чатами и закрытыми тусовками. Но всего же все ранво не уловить. Поэтому даже самы топовые трейдеры и финансисты имеют свой штаб сотрудников которые им отслеживают новости

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я черпаю информацию из телеграмма и Ютуба. Вот, кстати, криптололк - неплохой форум. А вообще стараюсь меньше времени проводить за просмотром новостей, а больше практиковаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы быть в курсе необходимо определить для себя новостные источники, которые вы будете читать с определенной регулярностью. Советую уделить выбору источников достаточное количество времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наше время это не составляет труда. На всех нормальных биржах есть чаты включены новостные ленты. Телеграм каналы. Хуже таким как я не знающим английский язык. Гугл переводчик в помощь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне иногда очень лень специально чекать новости о валютах, поэтому я подписалась на эту тему везде где только можно: в тиктоке, вк, инстаграме и главное в телеграме, а вообще самое удобное- это форумы. Тут можно найти нереальное количество информации. Очень удобно решать проблемы. За едой в ютубе удобно смотреть криптаньюс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как, чекать и серфить криптотолк чего только стоит, тут достаточно много полезной инфы по крипте так же всякие аирдропы в тг есть паблики и достаточно информативные 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В интернете предостаточно различных форумов, новостных сайтов, телеграм-каналов на эту тему. Стоит только поискать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую окунуться в Мир единомышленников, подписаться на Лучшие криптовалютные сообщества во ВКонтакте и в Телеграме, а так же следить за Ютуб каналами! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном для общего информирования хватает пары форумов и 2х тг чатов, но для реально нормальной информации - только закрытые тг чаты, в которые просто так не попасть простому обывателю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подпишись на телеграмм, вк каналы по теме новостей криптовалют, такие как Crypton. Также можно смотреть крипто трейдеров от них также можно получить много полезной информации, иногда даже инсайдерской. Ну и конечно на этом форуме)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это легко и просто быть в курсе. Сейчас криптоиндустрия очень быстро развивается. Сейчас много всяких разных групп, новостей и тому подобное. Подпишись на пару групп и я думаю ты будешь в курсе происходящего в крипте...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...