Name0 - CryptoTalk.Org Jump to content

Name0

Members
  • Content Count

    72
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24 Excellent

6 Followers

About Name0

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Потому что, не раз повторяю . Что бы не угробить монету, вот из-за этого усложнили условия, получения от уобит. Думаю ребята все правильно сделали . Пусть будет трудно, но оно этого значит стоит
  2. Да я бы тоже не пожалел и отложил пару битков. Для старости, когда буду отдыхать на морях и не париться на счёт денег. Что да проводить время с семей. И быть финансово независимым. Спасибо
  3. Всегда было интересно что за биржа yobit, познакомился с ней не давно, ребята подскажите что и как ). Спасибо.
  4. Привет, не когда не пользовался кошельками для крипты, просто захотел сделать вывод , вывел через обменник буквально 10-15 минут и вывод пришёл к тебе на карту. Очень удобно
  5. Здравствуйте, от того что происходят торги между людьми, одни продают, другие покупают. Из-за этого идёт рост или падение, если все продадут то будет обвал монет. Спасибо.
  6. Возможно всё, не давно был взлом, не помню какой то площадки. Они просто вводят через обменники через левые карта, и всё их не найти. Тан что это всегда было и будет, не защитить не где свои сбережения.
  7. Биржа бинанс хорошая биржа, с небольшой комиссией . Токены Bnb если использовать для торговли комиссия станет ещё меньше. Спасибо.
  8. Здравствуйте летаю на бирже, процент будет больше. Но есть вероятность потерять а не приумножить. В банке такого нет, если бане не станет банкротом, твои деньги там застрахованы.
  9. Думал 10-30% можно хранить в Крипте. Потому что резкого обвала быть практически не может. Я бы стал хранить. В биткойнах, хорошая валюта. Спасибо.
  10. Привет , думаю надо продать тогда их зачем они тебе. Можешь оставить на долгосрок, так как и лишними они не будут.
  11. Думаю Бразилию, из-за беспорядков когда просто могут подойти и отнести все что на тебе одето, ладно если просто уйдут, могут избить и куда хуже лежать в больнице, когда приехал просто отдохнуть. Спасибо
  12. Все правильно, но есть такая информация которую очень трудно достать, бесплатно. Так что нашел на счёт платных курсов и т.п. Лучше всего самому дойти до этого и разобраться во всем самому, не кто тебе не поможет а за деньги тебе могут такого наговорить , что с лёгкостью сольёшь свой баланс. Спасибо.
  13. Нужно быть подписанным, зарегистрироваться на хороших форума, постоянно их мониторить, искать в интернете новые темы. Спасибо большое, хорошее приложение, скачал проверил. Большой функционал для любой криптовалюты и бирж.
  14. Да слушаем, вас внимательно. Надеюсь это всё что нужна делать, очень жесткое правила. Но мне нравится что создатели монеты думают что бы не обвалить монету.
×
×
  • Create New...