Заработок с Сryptonet - Page 5 - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
Crypt0net

Заработок с Сryptonet

Recommended Posts

On 18.10.2020 at 17:21, nataxabr said:

По моему мнению слишком громкое заявление о заработке))) этож какую армию нужно иметь , чтобы заработать на рефералах))) такая тема наверно только бузову заинтересует ))) 

В лучшем случае раз в месяц один человек из потенциальных рефов будет проводить обмен, а большинство вообще забудет про это. Так что заявление ТС о том, что "просто наблюдать за ростом баланса" - весьма опрометчиво и самонадеянно. Так то можно сказать вообще про любой сайт, где есть партнерка. Заработать на этом не удастся нормально, имхо

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все говорят рефералки, рефералки.

А вообще не такое это легкое дело набирать рефералов! 

и конкуренция высокая да и люди не охотно по рефералкам регаются!  Что бы набрать хорошее число людей придется в общем то попотеть!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Randomqwert said:

Ну все говорят рефералки, рефералки.

А вообще не такое это легкое дело набирать рефералов! 

и конкуренция высокая да и люди не охотно по рефералкам регаются!  Что бы набрать хорошее число людей придется в общем то попотеть!

Есть хорошие многим известные сервисы на которых можно набрать рефералов за копейки, просто выставляешь условия, они выполняют, ты им платишь, и в прибыль все равно уйдешь, да будут много людей которые захотят тебя обмануть, но будут и нормальные. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, неудобно. Долгие выводы, да и только через операторы и рефераты, странные отзывы, похожие на накрутку, доверия не вызывает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много на рефералке не заработать, это надо конкретно китам каким-то впихивать ее, а это не так и просто, как кажется. Богатые люди очень осторожны в том, кому доверять свои деньги.
А если еще вдруг скаманется, то они не поблагодарят за это точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2020 at 16:09, Crypt0net said:

Коротко об Сryptonet
Сервис  предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять электронные валюты.

Валюты доступные для обмена:
 

С таким успехом можно рекламировать payeer, там и ставка повыше) И комиссии на кошельке выше, что еще лучше для людей которые по вашей рефералке буду пользоваться кошельком, видел пару скринов таких рефоводов, там можно увольняться с работы вы работяга с завода) Ну это как повезет, смотря какую рыбку приведете) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так много капает с ваших рефералок, если брать в расчет человека, у которого не так много знакомых, которым нужен криптообменник (про то, что можно рассылать где угодно писать не надо мне, в правиз четко написано, что за такие махинации дают бан). Либо ты сидишь в компании криптогигантов (утрирую) и получаешь достойные деньги пассивным путем, либо это даже на бонус в виде шоколадки после обеда не тянет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да люди на бестчендже мониторят, на курсэксперт, рефку свою кому-то впихнуть будет очень трудно. Поэтому так себе заработок если честно, не будешь же прохожему советовать что и как делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выскажу лишь свое мнение. Сryptonet, в целом, и вправду стоящий сервис. Но заработать на нем врядли будет возможным, через партнерку не у всех есть возможность, но не нашел криптонэт в неких топах на просторах интернета и это странно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2020 at 23:38, Prontosten said:

Ну я бы не сравнивал на самом деле полноценные биржи и обменники. Во первых там и проценты с транзакий разные, и комиссия так же разная. Во вторых на бирже нужна регистрация, что бы проводить обмены, надо сделать депозит, зайти расчитать все комиссии, найти нужную пару, в паре должна быть ликвидность, все эти мелочи, они явно ни к чему когда кто то зашел просто быстро купить себе крипту, или наоборот продать ее за рубли или гривны. Если обмен на криптовалютном рынке между монетами, конечно биржа идеальный вариант. Если надо вывести деньги на карту, то проще, и даже дешевле, и без верификаций, как это бывает на разных биржах, просто зайти на обменник и в оперативном порядке минут за 20 иметь уже деньги на карте. Так что и тем и тем пользуются, и ту и ту реферальную систему думаю есть смысл использовать, во всяком случае теоретически.

Кстати, хорошая идея, типо ток, что ты будешь получать с рефке? и что надо делать рефам, идея хорошая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте . Не очень создается хорошее впечатление , все тоже самое как и у остальных обменников , да и к тому же долгий процесс обмена .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платформа очень хороша, пользовался ею и не раз, в дальнейшем так же планирую пользоваться, но вряд ли получится заработать, так как люди пользуются мониторингом бестчендж. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не очень нравится заработок, основанный на приглашении людей. Просто не лежит душа к этому, поэтому я обойду его стороной.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

в сети встречала очень много положительных отзывов , но сама пока то не решаюсь опробовать , возможно немного позже , но пока что останусь на старом . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как их только находить этих рефералов? Свои проекты с трудом рекламируешь, а чужие как-то лень. Раньше было все проще. Сейчас например скрытая копия писем через гугл почту очень не эффективна и можно 25 писем с одного аккаунта отправить, да и не факт что они не попадут в спам...нужно с каждого аккаунта отправлять новое, уникальное письмо и желательно в ручном режиме. Когда-то давно можно было на автомате 500 писем за раз отправить. Использовать сервер для отправки не вариант т.к. ай-пи сервака быстро попадет в чс гугл. Реклама по группам телеграм не думаю что привлечет хоть одного реферала. Соц. сети вообще не думаю что эффективный способ без оплаты за рекламу. Эффект есть от форумов, оплачиваемой рекламы на различных площадках. Тут я конечно не беру в учет людей с ютуб каналами, на которых тысяч 100 подписчиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну на самом деле идея хорошая , но как для постоянного заработка разглядывать ее не стоит , а вот как для подработки и то временной - самое то . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея. Но у меня не найдётся столько людей, которых можно пригласить и которые будут этим заниматься. Поэтому вряд ли мне это подойдёт, но попробовать стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент ни одного нормального обменника с приличным трафиком я не знаю. Если это реально не выдуманнная гипотеза автора. Народ кто знает , поделитесь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 12:45, MixailSedoi said:

Ну лично по моему убеждению биржа лучший обменник, да, возможно там проценты больше, но и защищённости тоже

Я тоже так считаю, поэтому предпочитаю работать с биржами, чем иметь дело с обменниками , так надежнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

это очень хороший обменник ,я не однократно слышала о нем отзывы от друзей и читала в сети , ну и так же пользовалась сама ,так что всем советую . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема, но не для меня, я просто вложил денег в биткоины и жда повышения курса, в итоге +200% балансу как минимум


Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На такие проекты много людей не привлечёшь,максимум 2-5 человек если зарегистрируются по твоей ссылке уже будет хорошо, а так я бы не стал тратить время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это круто!!!!Тема с двумя вопросами на 7 страниц!!!Кому и Зачем!?

Кому это в парить!?(у меня нет столько рефералов)

Зачем мне это нужно!?(столько не заплатят чтоб "мочить" свою репутацию)

Ответы: Я там менял(а),         думал что кинули,        ещё буду там менять,      больше там менять не буду, 

😂

Долгий обмен без гарантий!!!

 

Заработок уж очень сомнительный-проклятий нажить легче!!!

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же лучше пользоваться проверенными ресурсами. Возможно это и не плохой обменник, время покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...