Игорек - CryptoTalk.Org Jump to content

Игорек

Members
  • Content Count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About Игорек

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну тут уже у каждого свое мнение, кому то оно нравится, а кто то критикует его, нужно уважать и чужое мнение, на заметку вам.
  2. Вы же понимаете что никто не будет платить вам такие суммы которые на скрине? Либо скам либо платят копейки, а так да, подойдёт для школьников, подросткам это уже будет не интересно.
  3. Зачем мне какое то приложение для отслежки курса? у меня допустим есть интернет и все это есть просто на прост в интернете.
  4. актуальность его давно уже пропала, тоже помню как пытался на нем подзаработать, не вышло. может когда то оно и было нормальное, но не в 2020.
  5. Наврядли есть игры, но вот на счёт кранов крипты, скорее всего есть,но работаю они на реферальной системе. По этому заработать тяжело. Удачи.
  6. Кстати, хорошая идея, типо ток, что ты будешь получать с рефке? и что надо делать рефам, идея хорошая.
  7. Гоооосподи люди, никто не будет вам платить по 100к в интернете, это интернет, при этом даже если будут платить то хер у вас эти кошелки купят.
  8. На Dice и правда есть большой шанс проиграть, по этому я бы даже и пробовать не стал бы на твоем месте, cryptotalk и правда хорошая штука.
  9. Идейка интересная, понаблюдаю за вашей темкой и посмотрю на ваш результат. Больших успехов и удачи вам. ВЕРИИИИИИИМ!
  10. Согласен, только там нету минимальной суммы для вывода. дополню, приложение фигня и работает на реферальной системе.
  11. Все эти краны и существуют на реф системе, по этому ссылки и реферальные, если скачал то тебе надо еще с рефками повозиться, не походит для стабильного заработка. Мне кажется этот процент идет от рефералов, краны и работают на рефералах, поймите людииии, это все работает от рефералов, зависит от вас, пригласите вы рефа или нет.
  12. Я допустим не считаю так, учитывайте только свое мнение, потому что оно у всех разное, и не стоит говорить что ЯД лучше, ведь есть и другие кошельки которыми тоже пользуються.
  13. Приступаем к заработку 1) Переходим по ссылке, которая находится в конце этой статьи в моей Подписе и регистрируемя. 2. Как прошли регистрацию, нас перенаправляют на заполнения личных данных, а точнее И.Ф, дату рождения, место рождения. Можете настоящие данные писать, можно и фейк. Я советую заполнить профиль полностью и вы получите не только 80 рублей за 5 минут, но и очень много заданий. Перед заполнением своего профиля, почитайте в нете как правильно заполнять опросники.Вы не пожалеете что затратите 5 минут, на прочтение найденой вами статьи. 3. Далее жмём на кнопку Опросы и выполняем различные вопросы, за который нам платят от 20 до 210рублей. За 1-2 часа можно спокойно заработать минималку 300 рублей, и вывести на киви. Вот скриншот вывода: Создайте имидж человека, принадлежащего «среднему классу». ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. У таких людей очень активный образ жизни, они потребляют большое количество товаров и услуг. Почитайте в нете о правильном заполнении и опросов будет еще больше. Сначала как я начал зарабатывать в интернете понял что опросники это разводняк, но вот яндекс толока серьезно хороший опросник, платит, проверенно лично.
  14. ЭФФЕКТИВНАЯ и простая СХЕМА ЗАРАБОТКА, так начинается название всех проектов по типу ,,партнерок,, или же ,,Рефоводство,, опять проекты с рефералами, бред
  15. Привет интересно попробовать. Еще не пробовал, но вот думаю стоит ли это моего времени или же лучше не стоит тратить на это время, что скажете?
×
×
  • Create New...