Известный инвестор выкупит все BTC по цене $0.01 - Page 97 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Известный инвестор выкупит все BTC по цене $0.01

Recommended Posts

11 hours ago, elmanrudkov said:

Возможно что да, но вот только сумма же 18 млн, думаю мало кто захочет заморозить именно столько на бирже, да и тем более можно было же поставить цену 0,00000001 доллар на бирже, такое же тоже возможно. долларосатошики. 

Да в любом случае такие ордера сработают еще очень не скоро. Очередной памп может стать последним, но и биток все-таки не какой-нибудь щиткоин, срок жизни которого не больше года или нескольких месяцев.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Justify said:

Сложно поверить в то, что биткоин упал до такого низкого значения и его можно будет купить по таким низким ценам,хотя он и начинал примерно с такой,но сейчас в такое сложно поверить ,после его ежегодных подъемов по статистке за 10 лет.

Пока да, в такое сложно поверить. Но и в доллар по 150 рублей тоже далеко не все верили, по крайней мере так быстро. Это я к чему, а к тому, что в мире все может очень быстро измениться, так, что и не сразу поймете, что к чему.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2022 at 22:19, Egsdirnov said:

Нет, есть всё таки ограничения, да и все листы ордеров бы занимали очень много на экране. И я не думаю что всем людям было бы интересно листать до конца, возможно что только кто-то один захочет это сделать такой как вы, или несколько человек, да и всё, а остальным это просто мешать будет. 

Скорее всего да, не делали бы они так чисто ради оптимизации работы биржи, потому что были бы лаги больше чем во вкладке Балансы на Йобите, где очень много монет в списке, а здесь то было бы ещё больше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, elmanrudkov said:

Скорее всего да, не делали бы они так чисто ради оптимизации работы биржи, потому что были бы лаги больше чем во вкладке Балансы на Йобите, где очень много монет в списке, а здесь то было бы ещё больше. 

Такие топовые биржи точно не хотят предоставлять такие неудобства своим пользователям, того оптимизация для них это самое главное, а вот то что этот инвестор уже снял оттуда все деньги, то я практически не сомневаюсь даже. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Egsdirnov said:

Такие топовые биржи точно не хотят предоставлять такие неудобства своим пользователям, того оптимизация для них это самое главное, а вот то что этот инвестор уже снял оттуда все деньги, то я практически не сомневаюсь даже. 

Просто ему удалось привлечь к себе внимание, причем безо всяких денежных затрат. А дальше уже и не так важно, поверит ли кто-либо в то, что он выставил ордер по 0.01$. Необходимый эффект уже достигнут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Mandalorian777 said:

Просто ему удалось привлечь к себе внимание, причем безо всяких денежных затрат. А дальше уже и не так важно, поверит ли кто-либо в то, что он выставил ордер по 0.01$. Необходимый эффект уже достигнут.

Та вот это и да, что можно сказать что он обманом сделал себе такую рекламу. Хотя вот все методы хорошие и это ещё же стоило как-то придумать такое и объявить потом на весь мир... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 19:42, Microoon said:

Забавная ситуация. сейчас сложно себе представить биткоин за такую смешную цену. тем более на волне хайпа которая покоряет всех и вся. и курс, который летит в небеса 

 ситуация вполне реальная , а не забавная , капитализация которая сейчас имеется может быстро и уйти в обратную сторону , если будет что то максимально негативное , да до копеек возможно и не одйдет . но если доверие биток потеряет , это станет обычный фантик без функционала 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egsdirnov said:

Та вот это и да, что можно сказать что он обманом сделал себе такую рекламу. Хотя вот все методы хорошие и это ещё же стоило как-то придумать такое и объявить потом на весь мир... 

Ну вот только, толку от этого мало и сейчас уже информация популярна только на форме и можно узнать об этом здесь.
 


 

Edited by salatik12491
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Egsdirnov said:

Такие топовые биржи точно не хотят предоставлять такие неудобства своим пользователям, того оптимизация для них это самое главное, а вот то что этот инвестор уже снял оттуда все деньги, то я практически не сомневаюсь даже. 

Но должны же быть какие-то определённые условия, при которых инвестор забирает свои деньги, не просто же так он это делает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, whyyouclever said:

Смешно конечно это звучит, но всё же, мне  кажется, что такие суммы не замораживали бы, ибо это очень высокие риски. 
 

Так и я же за это говорю, 18 миллионов долларов как никак, это для любого человека внушительная сумма денег, мог бы их в крипту инвестировать, или даже в акции какие-то, а не просто оставить в ордере. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, salatik12491 said:

Ну вот только, толку от этого мало и сейчас уже информация популярна только на форме и можно узнать об этом здесь.

Ну да, это уже не актуально, потому то очень большие деньги могли бы быть потрачены на такой пиар ход, а этот человек просто бесплатно сделал себе такую вот рекламу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, elmanrudkov said:

Так и я же за это говорю, 18 миллионов долларов как никак, это для любого человека внушительная сумма денег, мог бы их в крипту инвестировать, или даже в акции какие-то, а не просто оставить в ордере. 

Ну если в таком случае, то с вами я солидарен, ибо инвестировать в те же акции сейчас очень хорошее решение. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sovngarde said:

Да в любом случае такие ордера сработают еще очень не скоро. Очередной памп может стать последним, но и биток все-таки не какой-нибудь щиткоин, срок жизни которого не больше года или нескольких месяцев.

Такого вообще никогда не будет, вот в 2009 году такой ордер бы имел ценность и многие бы хотели продать по такой цене, но вот как люди почувствовали лучшее, то уже не будут продавать за бесценок. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, salatik12491 said:

Но должны же быть какие-то определённые условия, при которых инвестор забирает свои деньги, не просто же так он это делает. 

Так это же криптовалюта и никто не будет следить за его ордером, того он имеет полное право его снять или переставить, в этом нету никакого преступления или же наказания.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Egsdirnov said:

Такие топовые биржи точно не хотят предоставлять такие неудобства своим пользователям, того оптимизация для них это самое главное, а вот то что этот инвестор уже снял оттуда все деньги, то я практически не сомневаюсь даже. 

Это верно, они будут смотреть за тем чтобы людям было намного удобнее пользоваться своей биржей, а не чтобы могли проверить кто там какие ордера ставил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, elmanrudkov said:

Это верно, они будут смотреть за тем чтобы людям было намного удобнее пользоваться своей биржей, а не чтобы могли проверить кто там какие ордера ставил.

Так и я же это имею ввиду, просто не нужно им ничего из этого, они бы хотели чтобы люди торговали и работали на бирже, а все эти выпендрёжники не вписываются в их планы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по примеру этого инвестора могу заявить что выкуплю ВСЕ предложенные мне монеты SQUID  на бирже Yobit по  0.01$!!! Этим я подтверждаю что не только биткоин ,но и монета SQUID никогда не будут стоить 0))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egsdirnov said:

Так это же криптовалюта и никто не будет следить за его ордером, того он имеет полное право его снять или переставить, в этом нету никакого преступления или же наказания.

Так и есть, поэтому и непонятно, почему такой ажиотаж вызвала эта новость и его ее так расхайпили. Каждый может ставить что угодно и по какой угодно цене, просто многие подумали, что биток может до такой цены упасть, что невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2022 at 10:23, TheStrayAngel said:

Заморозив 185 кусков на бирже он получил миллионные доходы со своих лекций и продажи книг . Так скажем у нас на ёбите есть люди у которых балланс от 5 битков и выше на бирже лежит . Я бы не сказал что это заоблачные суммы . 

Ну это достаточно большие деньги для среднестатистического человека и держать 5 Биткоинов на бирже я бы не стал, тем более на Йобите, а вот к Бинансу есть немного больше доверия. Просто если есть такие деньги, то можно выделить деньги и на холодный кошелёк.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2020 at 13:16, bliznec said:

Биткоин никогда не будет стоить по 0.01 доллар. Это бред, чтобы биткоин опустился, до таких низких значениях. Какие они не были расчёты, этого не произойдёт никогда, в истории биткоина. 

0,01 может  и не будет ни когда , а вот полностью потерять цену может) мировой конфликт  и все который уже начался) золото нужно покупать  а не биткоины щас)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, andrehol said:

Я по примеру этого инвестора могу заявить что выкуплю ВСЕ предложенные мне монеты SQUID  на бирже Yobit по  0.01$!!! Этим я подтверждаю что не только биткоин ,но и монета SQUID никогда не будут стоить 0))

Конечно можете . Но вам даст это заявление ? ))))))) Он на своём заявлении заработал не плохо . И не просто единоразово заработал а увеличил свой и так не маленький доход на постоянке . А Вы с каким умыслом это заявление сделаете ? ))) 

Смысл же не в том кто может сделать заявление , смысл в том кто может на этом заработать . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TheStrayAngel said:

Конечно можете . Но вам даст это заявление ? ))))))) Он на своём заявлении заработал не плохо . И не просто единоразово заработал а увеличил свой и так не маленький доход на постоянке . А Вы с каким умыслом это заявление сделаете ? ))) 

Смысл же не в том кто может сделать заявление , смысл в том кто может на этом заработать . 

Это просто пшик, даже хайпа из этого не выйдет) есть люди, которые умеют шилить всё что угодно, при этом хорошо зарабатывая на этом. Но почему им верят? Я вот никому не верю и видимо мне по этому тоже никто не верит🤣

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, elmanrudkov said:

Так и я же за это говорю, 18 миллионов долларов как никак, это для любого человека внушительная сумма денег, мог бы их в крипту инвестировать, или даже в акции какие-то, а не просто оставить в ордере. 

Если бы он оставил бы такую сумму в ордере на такое долгое время, то я бы посчитал это вообще безумием, ведь какой смысл чтобы столько денег лежало без дела?
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, whyyouclever said:

Если бы он оставил бы такую сумму в ордере на такое долгое время, то я бы посчитал это вообще безумием, ведь какой смысл чтобы столько денег лежало без дела?
 

но это смотря сколько у него вообще денег для нас 18 миллионов это много) для него это может и не много, даже имея 300-500М можно и забыть по 18М)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2022 at 14:17, Gray Fox said:

Хз, но в какой-то момент из-за вливания денег в фонду начался рост крипты. Так что это все-таки в какой-то степени поспособствовало росту крипты. Но сейчас она конечно уже не растет так бодро, как в прошлом году.

Ну люди просто начинают торговать больше и люди пользуются также криптовалютой, ведь она является достаточно волатильной. Просто не слишком много людей сейчас доверяет криптовалюте, то по старинке и используют фондовый рынок. Постепенно в криптовалюту вкладывают всё больше денег, то развитие есть.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...