Известный инвестор выкупит все BTC по цене $0.01 - Page 83 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Известный инвестор выкупит все BTC по цене $0.01

Recommended Posts

2 hours ago, sn7540872 said:

Хотелось бы посмотреть на человека,который по ведётся на это предложение,или сейчас уже чем чуднее ,тем больше внимания к себе привлечешь,по моему его цель такая изначально,

я тоже думаю что цель была именно рекламы себя, а не то, что он готов все скупить, да и верил бы он в биток - покупал бы его сейчас, а не по 0,01

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас биток в век цифровых технологий биток вряд ли будет столько стоить. Ему не дадут упасть инвесторы т.к. это их хлеб, вот и всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто пропиарился человек таким образом если все это обсуждают. Не думаю, что кто-то продаст по такой цене, может только филантропы какие-нибудь.

Edited by Shunle

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, это и так было понятно, что такой его ордер не служит способом заработка, а служит неким напоминанием. Ну и вообще, это конечно утопия, что цена биткоина может так сильно упасть. Который год мы видим только рост - да даже не старте много лет назад биткоин не стоит пару центов, а стоит пару баксов 🍀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 20:27, Nosmia said:

он не может физически выкупить все монеты, так как Сатоши не продаст ему свой миллион бит. Но, помимо Сатоши, есть большое количество держателей BTC, которые сохранят свои монеты независимо от цены.

Так он и не собирался этого делать )))) Его целью было не выкупить битки по такой цене , его целью было привлечь к себе внимание не потратив при этом ни цента а просто оставив в залог пару десятков штук зелени. И у него это блестяще получилось . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 16:31, maksdidenko_007 said:

я тоже думаю что цель была именно рекламы себя, а не то, что он готов все скупить, да и верил бы он в биток - покупал бы его сейчас, а не по 0,01

Про него забыли и он решил напомнить о себе таким чудным способом,но это все равно двигатель торговли,и неважно,что он там несёт из своей головы,он уже светанулся и получил,что хотел,этакий последователь Маккафи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

никогда такой цены не будет, он может ликвидировать свои позиции иначе с деньгами ничего не сможет сделать

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, gratatata said:

никогда такой цены не будет, он может ликвидировать свои позиции иначе с деньгами ничего не сможет сделать

ну я думаю что он уже это сделал, потому что просто так оставить деньги на бирже он на долго не сможет, ну если не дурак конечно

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Vlad_Terq said:

ну я думаю что он уже это сделал, потому что просто так оставить деньги на бирже он на долго не сможет, ну если не дурак конечно

ну это или долгосрочная инвестиция на нескольно десятков лет, или просто холд денег на бирже, не думаю что он этого не понимал когда это делал

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 20:06, Dagamand007 said:

На 100к поставить ордер можно конечно, но на такое многие не смогут пойти, так как их бюджет ограничен. И я думаю что этот известный инвестор тоже на такое не пойдет, он себя показал публики их хватит. Ордер он давно уже прикрыл, так как это не выгодно, простаивать фиату.

Мне эта история напомнила книгу, воспоминания биржевого спекулянта, ей уже этой книге около 100 лет, там описанна история жизни одного биржевика. К делу, там была история про манипуляции в газетах, интернета тогда ведь не было. Типо анонимный брокер, директор или высокий чин в фирме даёт интервью газете, в котором рассказывает что вот эта отрасль или компания хороша для покупки их акций, по тому что.... Ну вообщем даёт рекомендации по покупки, но являясь анонимом. В итоге цена ещё немного времени пойдет вверх, наберёт хомяков и свалится. Нельзя привлечь анонима. На самом деле это манипулятор-аноним уже давно закупился акциями, по дешёвке, теперь просто хочет загнать туда хомяков. Вот такая история из прошлого, времена меняются, а методы остаются.

Напоминает методы Маска. Покупайте доги, вот вам мемасиков в твитер, а по факту у него их уже куча. 

Edited by Almaz1212
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Про него забыли и он решил напомнить о себе таким чудным способом,но это все равно двигатель торговли,и неважно,что он там несёт из своей головы,он уже светанулся и получил,что хотел,этакий последователь Маккафи.

ну вот и я думаю что для него это была реклама. причем очень даже выгодная и после того как он уберет свой орлер, то можно сказать что бесплатная и потом еще одну рекламу получит "типо передумал покупать"

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Almaz1212 said:

Мне эта история напомнила книгу, воспоминания биржевого спекулянта, ей уже этой книге около 100 лет, там описанна история жизни одного биржевика. К делу, там была история про манипуляции в газетах, интернета тогда ведь не было. Типо анонимный брокер, директор или высокий чин в фирме даёт интервью газете, в котором рассказывает что вот эта отрасль или компания хороша для покупки их акций, по тому что.... Ну вообщем даёт рекомендации по покупки, но являясь анонимом. В итоге цена ещё немного времени пойдет вверх, наберёт хомяков и свалится. Нельзя привлечь анонима. На самом деле это манипулятор-аноним уже давно закупился акциями, по дешёвке, теперь просто хочет загнать туда хомяков. Вот такая история из прошлого, времена меняются, а методы остаются.

Напоминает методы Маска. Покупайте доги, вот вам мемасиков в твитер, а по факту у него их уже куча. 

Да, старые методы всегда работают и будут работать в сфере инвестиций и денежной массы.
Макс это вообще отдельная история, мне кажется ему по фану манипулировать фанатами чтобы они повторяли все что он напишет)) Он конечно человек гениальный, но палку иногда перегибает.
И да я не думаю что ему денег не хватает, просто он от этого получает удовольствие.

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 20:27, Nosmia said:

он не может физически выкупить все монеты, так как Сатоши не продаст ему свой миллион бит. Но, помимо Сатоши, есть большое количество держателей BTC, которые сохранят свои монеты независимо от цены.

Нет, он не потому не сможет выкупить все монеты что кто то ему их не продаст так дешево,а потому что огромное количество биткоинов утеряны на всегда и получить к ним доступ уже не возможно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, wolfayf said:

Так ведь никто не будет продавать биткоин за 0,01 доллар. Такой ордер может выставить любой на любую сумму.  Вот если бы он продал несколько биткоинов по 0,01 доллару, то тогда можно было делать из этого новость, а это что 🤣😂

Конечно может выставить любой, но выставил только он и заработал на этом тоже только он . Поэтому он и есть гениальный инвестор , а остальные только " могут " но не делают 😉


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я могу всех успокоить, такого не будет точно, ведь надо понимать то, что просто никто не захочет настолько сильно обесценивать биткоин, да ему просто и не позволят сделать этого те самые киты

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, creatorrr98p said:

Ну я могу всех успокоить, такого не будет точно, ведь надо понимать то, что просто никто не захочет настолько сильно обесценивать биткоин, да ему просто и не позволят сделать этого те самые киты

А Вы думаете что все тут сидели и переживали и ждали чтоб кто то пришёл и успокоил ? )))) 

Во первых все кто хоть немного понимает в торговле в общем и в крипте в частнгости смотрят глубже чем просто на написанное . И поняли что истенный смысл выставления этого ордера совершенно другой и он не собирается ничего выкупать . 

Но если не трогать поступок Алистера , а рассматривать просто крипту , то рано или поздно эти самые киты поймут что настало время покинуть крипту и переходить на что либо другое , так как закончились те кто готов оплачивать их прибыли выкупая у них крипту на пике цены . И вот тогда они просто начнут скидывать всё что у них есть и через год , два после этого момента всё рухнет . Цены конечно такой де будет , так как биржи и обменники закроются намного раньше чем цена дойдёт до такого значения . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю сейчас биткоин будет только расти и расти, сейчас же в данный момент он стоит больше, чем чуть меньше года назад, хотя намного раньше он сильно падал в цене и я не думал что он снова поднимется. 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, milano_zen said:

На самом деле, это какая-то глупость и сделано было для забавы. Хайпа никто не отменял. Здраво мыслящий человек даже по ошибке не сможет сделать ордер на продажу в 1$, я уже не говорю про 0.01$. 

Согласен, что тут было все задумано только из разряда того, чтобы привлечь к себе внимание не более того. А так в большинстве своем, то и сумма за биток в несколько тысяч, то уже толкает людей к покупке. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мягко говоря, странное событие. Было что тогда (как монета, запустившая всю тему, успеет просесть до дна), что сейчас (даже если округлить общее число возможных биткоинов до примерно двадцати двух миллионов, то понадобится минимум двести двадцать тысяч долларов; даже если произойдёт выкуп, то что потом будет с такими активами, если они стали неликвидными).
Видимо, парень решил повыпендриваться, но в итоге ситуация вышла из-под контроля.

  • -5 1

Давайте писать вместе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 14:39, frankivlov said:

Это какой-то цирк, так как для ордера он заморозил приличную сумму. Да и я не за что не поверю, что биткоин может так сильно упасть. 

Заметьте заморозил а не потратил и в любой момент может забрать ее . Но при этом не потратив ни копейки он заставил многие СМИ и блогеров просто взорваться сообщениями с его именем . Это принесло ему небывалый Раст продаж его книг и популярность его лекций . Он не потратив ни копейки , прорекламировал себя на весь мир и заработал на этом . Ну а Вы можете и дальше считать что он клоун 😉 Смотрите на вещи пространственней , а не узконаправленно .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 09:40, Nikita Izotov said:

Нет, он не потому не сможет выкупить все монеты что кто то ему их не продаст так дешево,а потому что огромное количество биткоинов утеряны на всегда и получить к ним доступ уже не возможно.

Ну если допустить, что он сможет выкупить только те монеты которые в обороте, то даже это никак не повлияет на биток после выкупа. То есть у него останутся монеты, но они больше никому не будут нужны. И если биток сейчас стоит по 50к, то мало у кого есть даже 1 монета, то есть трейдеры получат меньше цента если продадут ему биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Arkmalvik said:

Ну если допустить, что он сможет выкупить только те монеты которые в обороте, то даже это никак не повлияет на биток после выкупа. То есть у него останутся монеты, но они больше никому не будут нужны. И если биток сейчас стоит по 50к, то мало у кого есть даже 1 монета, то есть трейдеры получат меньше цента если продадут ему биток.

Мне кажется это вообще какой то прикол был с его стороны,с таким же расчетом можно сказать что я выкуплю все золото в мире по цене 1 копейка за одну тонну ,но разве после таких слов человека не посчитают сумасшедшим ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/24/2021 at 15:19, GodziAQ said:

Таким извесным трейдером может быть каждый. Ты не заметил там еще 200 извесных трейдеров до него? Они известнее его так как дали цену больше.

Я думаю, что да, таких много, пруд пруди. Мы и сами можем понавыставлять всей толпой ордера на покупку за один цент на биткоин. Только вот наврядли у нас получится его купить по такой цене. Мы просто биржу загрузим лишними висящими ордерами да и всё скорее всего. Так что это бессмысленная затея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2021 at 14:13, Nikita Izotov said:

Мне кажется это вообще какой то прикол был с его стороны,с таким же расчетом можно сказать что я выкуплю все золото в мире по цене 1 копейка за одну тонну ,но разве после таких слов человека не посчитают сумасшедшим ???

Как минимум начнут интересоваться что это за человек и кто он такой . А погуглив имя Алистер Милн вы узнаете что это довольно крупный инвестор , а также автор многих книг по инвестированию и финансам , так же довольно популярный лектор который ездит по миру с лекциями . И часть из тех кто погуглил решит купить его книгу или сходить на лекцию . Вот на это и рассчитывал Алистер когда выставил этот ордер и сделал твит об этом . И у него это получилось , продажи его книг взлетели до небес . 

Это просто гениальный подход к рекламе , за которую он к стати не заплатил ни копейки , а просто заморозил на время некоторую сумму . А доход от рекламы значительно превысил размер этой замороженной временно суммы . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, nkvdclub said:

Я думаю, что невозможен такой исход событий, чтобы биткоин упал до 1 цента. А это отличная реклама инвестора на которую многие повелись 

Ну да, цена биткоина очень-очень маловероятно, что у опуститься да такой цены, особенно в наше время .А таким образом он сделал себе очень простую и дешёвую рекламу на весь интернет.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
    • Приветствуем вас на More-ex.com - вашего надежного партнера в мире криптовалют! С помощью нашего сервиса вы сможете быстро и легко купить, продать или обменять криптовалюту всего за несколько кликов. 🏛️ Мы стремимся обеспечить максимальное удобство для наших клиентов при осуществлении операций с криптовалютами по следующим направлениям: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT USD Coin ERC20 USDC Сбербанк RUB Tinkoff RUB СБП RUB   Совершив обмен, вы получите:     Выгодные курсы и никаких скрытых комиссий     Безопасность и конфиденциальность на высшем уровне     Персональная поддержка и сопровождение на всех этапах     Широкий выбор криптовалют и гарантированно "чистая" криптовалюта По запросу в нашу поддержку, выполним AML проверку вашего кошелька, чтобы избежать блокирования средств на бирже. 🔵 Наш информационный канал в Telegram - https://t.me/more_ex   По всем дополнительным вопросам: Официальный сайт https://more-ex.com/ Электронная почта: support@more-ex.com Поддержка в telegram : @more_ex_supp
    • Месячный медвежий импульс Биткойна ( BTC ), похоже, закончился, поскольку давление продаж майнеров снижается. BTC вырос на 2,2% за последние 24 часа и торгуется на возле отметки $63 000 на момент написания статьи. Рыночная капитализация актива составляет $1,24 трлн. Ежедневный объем торговли ВТС увеличился на 57%, достигнув $21 млрд.   Цена BTC, предложение майнеров, активность китов и RSI – 1 июля | Источник: Santiment Согласно данным, предоставленным CryptoQuant, давление на продажу майнеров BTC и «опасения» значительно снизились за последний месяц — падение с пика в 14 000 BTC в мае до отметки ниже 1000 в начале июля. Аналитик написал:        По данным Santiment, объем поставок BTC, принадлежащих майнерам, за последние 30 дней снизился с 1,83 миллиона монет до 1,8 миллиона токенов. Это показывает, что вскоре может начаться фаза накопления розничной торговли в третьем квартале.  Данные платформы анализа рынка показывают, что количество транзакций китов, состоящих из биткоинов на сумму не менее 100 000 долларов США, за последние 24 часа незначительно увеличилось — с 5923 до 6068 уникальных транзакций. По мере консолидации движений китов можно ожидать снижения волатильности цен на крупнейшую криптовалюту. Более того, индекс относительной силы биткоина (RSI) в настоящее время составляет 44, согласно данным Santiment. Индикатор показывает, что BTC на данный момент не перекуплен и не перепродан, и постепенный рост цены потенциально возможен.
    • RVN теперь на Crypocto! Ravencoin - это одноранговая (P2P) цифровая сеть и блокчейн, разработанный для эффективной передачи активов от одной стороны к другой. RVN используется в качестве внутренней валюты в сети и для выпуска токенизированных активов. Активы могут представлять собой что угодно: от реальных объектов до виртуальных товаров и долей проектов. История Ravencoin Проект был анонсирован в 2017 году, а бинарные файлы для майнинга были опубликованы в 2018. Ravencoin получил известность благодаря своему "честному запуску" без премайна, ICO или мастернод. Разработали его Брюс Фентон, Трон Блэк и Джоэл Вейт. Все они имели богатый опыт в бизнесе и разработке программного обеспечения до начала работы над RVN. С момента создания в 2018 году, цена RVN претерпела значительные колебания. Самая низкая цена зафиксирована на уровне 0.008794$ в марте 2020, а самая высокая цена достигла 0.2854$ в феврале 2021. Особенности Ravencoin:   Модифицированный график выпуска с вознаграждением за блок в 5000 RVN Время подтверждения блока сокращено до одной минуты Количество монет ограничено 21 миллиардом Алгоритм майнинга KAWPOW, предназначенный для сопротивления централизации майнинга ASIC В будущем Ravencoin планирует добавить систему обмена сообщениями и голосования Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с RVN доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Уважаемые пользователи! Наш обменник был добавлен в всеми известный мониторинг ExchangeSumo.
×
×
  • Create New...