Председатель Bitcoin Foundation Брок Пирс идет в президенты США - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Председатель Bitcoin Foundation Брок Пирс идет в президенты США

Recommended Posts

Приветствую форумчан,он не выиграет выборы,потому что его знает довольно узкий круг,а точнее людей,которые торгую,они и будут голосовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как мы видим люди не стали его выбирать в выборах президента США. Но если бы он был президентом то для криптовалют это было бы очень  хорошо

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно рад , что подобные кандидаты присутствуют , но щас на успех у него крайне мал , я бы даже сказал , что его прям таки нету , ведь честные выборы в США это конечно да)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь в том, что президентом будет человек, у которого в целях не укрепление экономики США и доллара в частности, а продвижение локчейна и криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та сейчас в президенты США идут вообще все подрят, но правда этот человек довольно таки разумен, как мне кажется, хотя я всё равно довольно слабо в этом разбираюсь что бы судить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на самом деле рада, что его не выбрали президентом, хотя скорее всего он выдвинулся, чтобы посветить лиуом и просто на предвыборной кампнаии рассказать о крипте, молоддец!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень конечно позитивные настрои были у этого человека, но вот в выборах играет не только твоё отношение к криптовалюте, но и множество других факторов.

Я вообще не удивлён, что ему так и не удалось выбраться в президенты, это явно к лучшему. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не скажу что правление Байдена плохо отражается на крипто рынке ,нор думаю если бы Пирс стал президентом бычий рынок был бы еще лучше и возможно что сейчас бы стоимость BTC была в несколько раз выше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет никакой уверенности, что когда-то возьмут его в президенты, понятно, что он пойдет туда только потому, что хочет распиарить немного криптовалютные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше пускай занимается криптовалютой, продвигает ее. Я думаю, что в любом случае его не выбрали президентом, он так, для массовки просто пошел туда скорее всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как-то странно даже, уже прошло то время, когда люди просто на просто не видели перспектив в криптовалюте. А сейчас так много уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно понимаю, что главная его цель - это именно популяризация его имени и деятельности, потому что не стал бы он идти в президенты для того, чтобы политикой заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выборы в США уже давно превратились в то, что за президентское кресло просто борются две акулы, а остальные просто наблюдают за ними. На последних выборах так и было, так что вряд ли даже на следующих выборах победит тот, кто яростным сторонником крипты будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я думаю что лучше в президенты брать более опытных людей , а этот парень слишком молодой и врядли сможет нормально управлять целыми соеденеными штатами 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли, конечно, он победит, но сам факт, что уже в политике участвуют такие видные деятели криптоиндустрии радует. Да, это конечно просто хайп, но всё равно, возможно кто-то поинтересуется чем там занимается Пирс и кто-нибудь да придёт благодаря его выдвижению в крипто

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 13:51, NoNameNo said:

Я не думаю, что его взяли бы, потому что криптовалюта - это круто, но для Америки все-таки важнее доллар и придуманные стереотипы в их обществе, вря дли бы он это поддержал.

Та он как все политики играет на публику. В другом месте он будет говорить что против крипты. Это так работает. Нужно понимать что при нормальной политической кампании должны учитываться интересы всех сторон. Вот он друг из сторон и затронул. Это оказались криптаны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Komarikon said:

Hу я думаю у него были бы шансы так как если бы он вложился в биткоин экономика сша со взлетом биткоина улучшилась бы

Кхм. Ты серьёзно? И чем же она улучшилась бы? Тем что данный индивид пропагандировал бы крипту? Не забывай что мы зарабатываем на чужих ошибках. Тут нельзя государствам встревать

Share this post


Link to post
Share on other sites

А давайте пусть все станут президентами) Вон Брий дудь тоже ведь хочет пойти в президенты. Странное кстати поколение растёт, блогеры и криптоманьяки становятся целыми президентами. Мне кажется это странныям 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно, я бы даже проголосовал за него, и думаю, что и всё криптосообщество США предпочло бы сделать то же самое, он же гений!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень интересная новость, я уверен это очень сильно повлияет на крипто-мир, но получится ли с него хороший президент?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 00:11, Mr Drem said:

Честно, я бы даже проголосовал за него, и думаю, что и всё криптосообщество США предпочло бы сделать то же самое, он же гений!

ну проголосовать это одно дело, но я не понимаю, на что он надеялся, потому что было понятно, что его конкуренты гораздо более узнаваемы и популярны

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...