Председатель Bitcoin Foundation Брок Пирс идет в президенты США - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Председатель Bitcoin Foundation Брок Пирс идет в президенты США

Recommended Posts

Конечно здорово, что он выдвигает свою кандидатуру и у него есть какие-то цели. Но к сожалению он не выиграет, ибо просто не вывезет конкуренцию против других.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно , так как он даже в топ-3 избирателя наверное не прошел , если ты хороший инвестор , это не значит , что ты хороший президент !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, к сожалению, президентом он не стал, да и вообще я не слышала про него что-либо, когда проходили выборы. Но было бы интересно увидеть такого «продвинутого» человека на посту президента. Я считаю, он бы однозначно вывел экономику на другой уровень и изменил бы мир благодаря внедрению крипты в массы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 20:11, PavoliteOS said:

Собственно как и все, все кто балатируются в президенты в первую очередь хотят привлечь внимание к себе, и уже после этого стараются занять этот пост

На счет президента полностью согласен, потому что именно из-за этого и начинают тот же Трамп так сильно не годовать и подавать иски вообще во все суды мира

Share this post


Link to post
Share on other sites

как-то он слишком поздно решился подавать свою кандидатуру на президента США , да и вообще уверен что мало кто у в него верил что и правильно , слишком молодой как по мне он 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчаянный парень на самом деле  , конечно он продвигал очень здравые идеи и было бы интересно посмотреть что было бы  при его правлении но , но шансов у него не было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та сейчас в президенты США идут вообще все подрят, но правда этот человек довольно таки разумен, как мне кажеться, хотя я ввсё равно довольно слабо в этом разбираюсь что бы судить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вряд ли основная цель и задача - это избрание в президенты США. скорее просто не большой перформанс и реклама личности, различных соц. сетей и так далее. не думаю, что кто-то рассматривает его, как президента США 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы неплохо иметь своих людей у власти). Может быть и криптовалюта побыстрее развивалась бы... Но все уже знают, что победил Байден. Насколько я знаю он о крипте еще никогда не высказывался не положительно, не отрицательно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень интересная новость, я уверен это очень сильно повлияет на крипто-мир, но получится ли с него хороший президент?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Победить у него не получилось, но было бы хорошо, если бы он занял какую-нибудь должность в политике, это бы повлияло на мир крипты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новость интересная, как минимум показывает, что люди, связанные с криптовалютой теперь балотируются в президенты. Он конечно не победил, но его участие тоже о многом говорит. То ли ещё будет в будущем

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/6/2020 at 5:14 AM, vamp8 said:

Ветеран биткоин-индустрии, венчурный инвестор и миллиардер Брок Пирс заявил о намерении побороться на предстоящих выборах за пост президента США.

Image

В комментариях к своей записи в Twitter Пирс отметил, что идет на выборы независимым кандидатом.

Согласно сайту brockpierce2020.com, кампания пройдет под лозунгом «Лидерство. Опыт. Ценности», однако какой-либо конкретной программы, которую Пирс намерен предложить избирателям, на данный момент нет.

Доступная информация включает перечень регалий предпринимателя: председатель Bitcoin Foundation, сооснователь EOS Alliance, Block.one, Blockchain Capital, Tether и Mastercoin. Упоминается, что Пирс является ранним инвестором в биткоин и одним из крупнейших участников краудсейла Ethereum.

Он является основателем платформ для геймеров IMI Exchange, ZAM и IGE, а также проектов D10e, GoCoin, Blade Payments, Five Delta, Xfire 2.0, Playsino, Evertune, GamesTV, и DEN.

В криптовалютной индустрии Брок Пирс на разных этапах выступал в качестве советника таких проектов, как Airswap, Bancor, BitGo, BitGuild, BlockV, Bloq, DNA, Element Group, Metronome, Shyft и tZERO. https://forklog.com/predsedatel-bitcoin-foundation-brok-pirs-idet-v-prezidenty-ssha/

 

Все больше людей из криптоиндустрии можно встретить на высших постах в различных госструктурах, но если такой человек как Брок Пирс возглавит белый дом!! На мой взгляд крипта выйдет на новый уровень.

Хорошо. Может быть, финансовые системы изменятся. Но если будет задумано, что биткоин поднимется до более высокого предела. Это может привести к неисправности другого присоединения.

  • +5 1

Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю, что он бы и не выиграл, мне кажется, но все равно неплохо, что так сказать представитель криптовалюты попробовал выбиться в лидеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2020 at 20:49, Mandalorian said:

Всё же кандидат лучше чем Канье Уэст, но шансов у него нету и я не удивлюсь если рэпер афроамериканец наберёт больше голосов в связи с последними событиями. Вот только я понимаю что ни одного из них нету опыта в политике, а только деньги. 

Да уж я не знаю кто тут лучше. Вообще не пойму этого прикола лезть в политику тем, кто с ней особо и не связан. Было очевидно, что выборы он не выйграет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, andrewtyper said:

Да уж я не знаю кто тут лучше. Вообще не пойму этого прикола лезть в политику тем, кто с ней особо и не связан. Было очевидно, что выборы он не выйграет.

Я думаю для человека даже важно было пойти на такую публичность и чтобы о нем начали говорить. Что касается победы, то я думаю он и сам понимал что шансы у него достаточно слабые. Посмотрим будет ли у него стремление идти снова на выборы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пацану не фортануло. Страшно представить, как бы выроста цена биткоине если бы он победил бы в выборах и стан президентом Америки).

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Jesssy said:

Ну все таки президентом он и не стал, что было ведь очень даже очевидно. Очень напоминает ситуацию с выдвижением в президенты репера. Каждый должен заниматься тем, что ему суждено.

А почему не возможно изменить сферу занятий? Любая работа не должна быть приговором для человека, я считаю это есть не правильно. Только все понимают что его желание к президентству было сделано для популяризации себя, он отдавал отчет что шансов у него нету совсем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не повезло, не фортануло как говорится. Однако не стоит  опускать руки и все получится, ну если не президентом то в белый дом заехать на какой либо пост в полне возможно, интересы Байдена походят


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что исход этой заявки в президенты был понятен и так, потому что люди бы стали выбирать человека, заинтересованного больше в политике, чем в принятии крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно было сразу, кто победит в этих выборах. Мне кажется, что люди некоторые сами выдвигаются для того, чтобы о них побольше человек узнали.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно в его победу ни кто не верил,а так я думаю такие люди помогли бы очень сильно развитию биткоина и крипты в целом,думаю если бы вместо Байдена пришел Брок Пирс сейчас бы мы видели биток по 100к долларов за монету не ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю если бы этот человек стал президентом США. То криптовалюты ждало еще большее будущее. И криптовалюты развивались бы еще быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно было бы, если он победил бы на выборах. Но думаю, что это было невозможно по сути, потому что этот человек вообще никакого отношения к политике не имеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что его взяли бы, потому что криптовалюта - это круто, но для Америки все-таки важнее доллар и придуманные стереотипы в их обществе, вря дли бы он это поддержал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...