С чего начинался ваш путь в криптомир и как вы познакомились со своей первой биржей? - Page 16 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

С чего начинался ваш путь в криптомир и как вы познакомились со своей первой биржей?

Recommended Posts

Раньше особо не вникал в эти дела. Но потом ,когда друзья стали рассказывать,что это отличный способ заработать ,я решил попробовать себя в этом деле. Это мой первый опыт,посмтрим ,что будет на выхлопе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, seredavalerka said:

Аналогично. Я в крипту пришел совсем случайно. Был подписан на канал в тг Пентхаус. Его вёл венчурный инвестор Евгений Гордеев. И началось глубокое погружение в криптомир. Благодарю жизнь что познакомила меня с многими людьми в крипте

 

Я тоже попал через тг в крипту. До этого искал заработок и задания на буксе выполнял. Шарился по тг и находил каналы по дропам участвовал, ничего не получал. Решил вложиться в трейдинг и на бинансе торговать начать, без опыта)) Там и йода и так далее в посте моём) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал я осознанный путь к криптовалютному пьедесталу в 2019 году. Летом была куча времени, поэтому стал увлекаться выкачиванием прибыли с микроизменений курса альтов. Тогда неплохо удавалось делать по 20 заходов на LTC и XRP, однако уже зимой этого года я стал усиленно читать литературу по крипте и начал инвестировать в долгосрочные позиции. Доход пока скромный, но зачаток уже есть, и это хорошо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой путь начался с того, что я увидел как мой друг на трейде за 10 мин поднимал 10 баксов, плюс он получал различные баунти с конкурсов от криптобирж. Собственно он мне рассказал про этот аирдроп от йобита и я захотел поучаствовать, надеюсь это стоит того.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал о крипте и биржах в далеком 16 году, когда еще только начинался хайп с заработка без вложений на дропах и прочей лабуде, которая по факту приносила копейки. Изучать рынок стал в 19 году и понял, что без вложений денег этот рынок не принесет почти никаких, а вот за вложения и анализ может щедро обогатить тебя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая биржа, на которой я начал торговать - Poloniex, в конце 2014 года, туда я вкидывал копеечки с freebitcoin и слегка ими приторговывал. Пробовал покупать разные монетки (например, натрейдил себе целую DASH, тогда она 9 баксов стоила), продолжал тыкать краны. Потом Cryptopia в 2017 году и POSWallet от нынешнего XSN (StakeNet), ну а дальше дропы и баунти и куча других разных бирж, таких как CoinExchange, Mercatox, KuCoin и прочая. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разбираться в криптовалюте и майнинге начал году в 2018, начинал майнить на домашнем ПыКа, потом приобрел пару БУ видеокарт радеоновских и собрал небольшую ферму. Электричество бесплатное по блату фирма дала в которой работал. Трейдил на бирже бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну собственно с раздачи токенов от йобита и началось всё, теперь как-то заинтересовала меня эта тема, думаю начать этим заниматься потихоньку 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я помню, что зашел на какой-то канал в ютубе и увидел, как человек соберает майнинг ферму. Почему-то меня это заинтересовало, а об этом я никогда не слышал. Это была весна 2017 года. С того момента моя ферма окупилась многократно и я плотно втянулся в мир криптовалюты и познакомился с большинством существующих бирж. Так же был период ico и баунти хайпа.


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё знакомство началось с биржи Binance і airdrop от Band. После этого заинтересовалась криптовалютой . Стараюсь участвовать в различных  Airdrop.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С аирдропов, наверное. Сейчас вот много времени уделяю изучению всех аспектов криптомира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой путь начался с того ,что мой друг начал делать деньги ,с 500$  сделал 800$,и я заинтересовался он мне всё рассказал и первой моей биржей стала Bibance .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой криптомир начался В 2019 со скачивания Telegram  и попадания на рекламу аирдропа,потом я начал их выполнять по 10-15 в день ,но к сожалению большой прибыли с этого дела не получил и перешел к баунти и трейдингу!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые узнал о крипте лет 5 назад, но мой консерватизм не позволил мне вникнуть в эту сферу и вложить хотя бы копеечку) Прошло четыре года и я все-таки сделал это)) Первая биржа - Yobit и Binance, так получилось, что знакомился с ними примерно в одно время

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как бы странно не было но впервые окрипте я узнал изза биткоина, первый кошелек был на приложении блокчейн, а первая биржа это йобит, изза тогг что там частенько проводят еирдропы и есть такая интерестная штука как инвестбокс, на которой если знать нюансы то можно неплохо наварится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое знакомство началось в году 2018-2019 , друг занимался этой штукой и начал мне немного рассказывать , я ничего не понял , но данная тема мне очень понравилась . Решил тоже заниматься этим потихоньку 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё знакомство началось 2 года назад с покупки ткейкойнов, они до сих пор не торгуются, но надежда есть. 

Первая биржа это йобит, и познакомился я сней благодаря текущему аирдропу. Сама биржа понравилась своими возможностями, а аирдроп ом посмотрим, может что интересное получиться. 

Edited by StepanOff

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня друг позвал ))) правда он ничего не обьяснил и я 2 месяца хрней страдал, и первая моя монета была трх, после чего она скатилась, и спустя год недавно выстрелила, ну чтож... не додержал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я купил обучение по трейдингу, человек который обучал меня порекомендовал биржу Бинанас так как она одна из самых надёжных в СНГ 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал относительно недавно,моя первая биржа оказалась yobit,зашёл туда благодаря раздаче криптовалюты юми.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг посоветовал получить эирдроп. Вошел после того как получил йоду на раздаче от Yobit. Сейчас периодически слежу за всем что происходит в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краны! О да! Это было незабываемо! Было открыто множество вкладок с различными кранами, где раз в час вроде-бы, необходимо было решить капчу и получить рандомное количество драгоценных сатошечек. 
Какие-то копейки фиксировались конечно. Спустя время появились различные эйрдропы и баунти! Вот тут ситуация уже намного интереснее. Профитнее, так сказать. Чего только стоил TRON (TRX), который неплохо бустанули. О времена) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, долгая история моей первой встречи с биржой Binance. Как сразу туда зашёл - моментально влюбился. Приятный интерфейс и разны плюшки, которые со временем только увеличивались в своём объёме. Если смотреть на Binance прошлого и нынешнего, то видна огромная проделанная работа. Биржа превратилась в невероятно быстрое, удобное и приятное место для работы многих трейдеров!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я познакомился с Yobit.net в июле и мне очень нравится эта площадка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал давно, когда ещё учился в школе, хотел заработать лёгких денег, и искал на ютубе всякую халяву, И нашёл некиэ эирдропы, баунти. Но просто получал их и забивал на них. И с тех пор ушёл в трейд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...