С чего начинался ваш путь в криптомир и как вы познакомились со своей первой биржей? - Page 14 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

С чего начинался ваш путь в криптомир и как вы познакомились со своей первой биржей?

Recommended Posts

Вообще, начинал изучать эту сферу - потом наткнулся на аирдроп и пошло, поехало. Начал вливаться в эту тематику и уже умею хорошо анализировать поведение игроков на бирже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое первое знакомство с криптой произошло года два назад. Сначала я не сильно придал этому значения, но потом, когда чуть-чуть разобрался в теме, был восхищен этой идеей. Я как либертарианец по взглядам всячески буду поддерживать блокчейн и биткоин. А биржой Yobit пользуюсь, потому что на сколько мне известно у нее украинские разработчики, а я как русский хочу их поддержать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой путь начался с моментального AirDrop от биржи YOBIT, после этого я начал больше изучать различные дропы, баунти и другие способы заработка через интернет

Share this post


Link to post
Share on other sites

О крипте узнал тогда когда она была на хайпе. О "бирже",если её можно так назвать, узнал из рекламы. Тогда это был Олимп Трейд. Ну и недавно друг рассказал о аире и вот так я познакомился с йобит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько помню увидел пару каких-то эирдропов ещё в 2017, затем ударился в майнинг и начал копать глубже пока не добрался до некогда неплохой биржи EXMO, где и начал первые инвестиции и попытки торговать. Ах золотые времена, когда биток дошел до 19к :D

Edited by Xemul17

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первой моей биржей была "утопия", тренировался торговать именно там, пока её не сломали. Потом была (и есть) йобит, трейдсатоши, крекс и бинанс. Первые монеты собирал на кранах, участвовал в дропах, всё начинал с нуля.

Если пост был полезен, жмём на сердечко.
Всем профита на торгах.

Edited by Vova Pukin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал с того что, мой друг мне показал, что он нашел группу с аирдропами, и хотел, чтобы я вместе с ним попробовал их повыполнять, да уж, потратил тогда месяца 2 на аирдропы эти, ладно хоть мне повезло и я успел поабузить DOCK, без него бы заработал около 100 рублей. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой путь начался с просмотра разных ютуб каналов которые занимаются трейдингом криптовалют и гайды по аирдропал/баунти. Участвовал в разных аирдропах. Сейчас участвую на аирдропе от yobit. Посмотрим что будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

впервые  я узнал  о крипте два года назад от друга, начал  с баунти, потом краны, потом пробувал торговать на бирже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На блокчейне помню раздача была,2018 если не ошибаюсь ,нужно было фотки паспорта грузить,все одобрили и по итогу вышло 15$ в бтс,не много,но приятно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

узнал сначала каки многие о биткоине тогда он стоил 300$ по тому курсу это было около 9000 рублей а про первую биржу узнал гораздо позже это била биржа бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал с одного известного форума про криптовалюту , читал ничего не понимал ,потом возвращался снова .Знал что можно заработать сидя дома просто за компом .На слуху конечно был биткоин и прочее ,но не вникал .Разобрался по тихонечку и стал участвовать в баунти .От туда уже и про кошельки и биржи стал узнавать что надо и зачем . В итоге так и пришел .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой путь в криптомире начался с того, что я искал заработок в интернете, и в тот момент я наткнулся на сообщество в ВК. И там я увидел пост о проходящем airdrop-е на бирже yobit. После этого начал потихоньку вливаться, стал смотреть различные видео на YouTube на эту тему, участвовать в раздачах от разных бирж, крутить краны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой путь начался в 2017 году, когда я купил на 2 000 рублей биткоина перед буллраном) и заработал с него 30 000. Было очень круто, азарт и ажиотаж с которым я тогда наблюдал за криптовалютами не передать, его можно только почувствовать. Потом начался период поиска дропов и баунти. На баунти я однажды заработал 200 000 рублей. Это был проект Minter. За простые задания платили монетами, вообщем повезло. Очень рад что так все получилось!)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О крипте, тогда биткоине, узнал в 2011 году. Но ничего не купил. Сейчас конечно жалею об этом.

Потом когда он полез вверх и стал стоить 1млн. рублей (правда не надолго), решил уделить крипте более пристальное внимание. Зарегистроваться на бирже (да, это был Йобит) меня соблазнил возможность получить нахаляву фрикоинсы. С них и начал свой путь. Сейчас есть понемногу разных монет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал с Аирдропа На одной из бирж 1января 2020г , появился первый токин , второй токин который получил и не скам ! Это Yoda , с биржей Yobit заработал не много 10$~12$ но я был рад и этому ! Ведь это все новое для меня! Было!-:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наткнулся на рекламу бинарных опционов , ну и затянуло меня туда . То отдалялся от этой темы , то приближался , потом переход на крипту на фьючерсы. Самое главное - это психология и дисциплина 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,впервые познакомился с миром криптовалюты,когда был первый аирдроп от yobit,думал,что это просто какой-то фейк,но решил поучаствовать,как итог,вывел 100$,дальше уже потихоньку стал заседать на разных биржах и пытаться торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый раз узнал о крипте в 2015 году. Поначалу всё складывалось благополучно. Нашел единомышленника по автоматическому сбору крипты с кранов с помощью скрипта qmacros. Биржей Exmo воспользоваться не удалось поскольку всю собранную крипту вложил в МЛМ проект redex надеясь получить большую прибыль. К сожалению экперимент не удался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал о криптовалюте ещё в далёком 2013, когда биткоин почти ничего не стоил. В тот момент я не поверил в биток, о чём очень сильно жалею сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой путь начинается сейчас, с этой раздачи, но о криптовалюте знал намного раньше, так как друзья варятся в этой теме довольно долго. Абсолютно всё рассказали именно они и подтолкнули своим заработком. Биржу знаю только бинанс. Мне нравится, удобное приложение, всё понятно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Путь начинается с познавания, разочарования и потерь.. Главное верить, что все получится. И  не наступать на одни и те же грабли. А вообще сообщества телеграмма очень помогли ,чтобы путь в крипте не был таким скучным.  

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познакомился с криптовалютой у 2017-м году. Друг бросил роботу и начал трейдить. Мне стало интересно. Зарегистрировался на йобит, друг бросил мне немного лайткоина и началось... Думал лёгких денюшек срубить. Не получилось. Участвовал у пару десятков аидропах, но они принесли мне 0 профита и много разочарований. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал с торговли на ABCC, где за оборот и холд монет начисляли ABT, к сожалению монета упала в цене и никакого профита не дала😪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...