С чего начинался ваш путь в криптомир и как вы познакомились со своей первой биржей? - Page 18 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

С чего начинался ваш путь в криптомир и как вы познакомились со своей первой биржей?

Recommended Posts

в году 2012 примерно, нужно было что то оплатить почему то именно битком, а я вобще не вкурсе был что это и как работает. На каком то полу-обменнике пытался купить этот btc, но что то у меня и не срослось и так я отказался от этой затеи, ну а потом 2017 год осень рост битка, ну и биржа Йобит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря это мой первый опыт работы с биржей, но с миром криптовалют я познакомился давно - когда произошёл скачок биткоина. Я начал интересоваться этой темой. И вот сейчас обнаружив аирдроп на этой бирже я углубился в познании крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная тема. Когда- то в школьные годы, нарвался на сайт, который начислял биткоины, за прохождение капчи. Соль в том что давали 3бтк за верно введенные символы. Потом всё забылось. Вспомнил про это когда курс бтк был 1кк. Аж прослезился, естественно доступ не восстановил, так они и зависли в моем забытом кошельке. Так с криптой и познакомился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал, как и многие, с аирдропов, увидел в каком-то трейдерском паблике инфу о раздаче определенного токена, ну и сам решил туда забежать, "чисто по фану" как я тогда думал, авось чего заработаю (кста не заработал ничего, а раздача заскамилась), в крипту даже не планировал на полном серьёзе заходить, но шо то не пошло, а может и пошло, ну в общем, теперь я тут)) И не только тут, ещё в стейкингах, баунти, аирдропах, крч во все тяжкие меня затянула крипта, и пока что я этому рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

путь в криптомир у меня только начинается надеюсь, что он будет продолжаться,а не резко оборвется после этой проверки,ну а если оборвется, значит не судьба.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал когда биток стоил 30000-35000 т.р.а начинал я с кранов краны были жырные за капчу 100 150 а то и 200 сатох был букс не помню название там каждые 15-20-30-40-60 минут раздача а их там куча вот и сидишь куча вкладок на компе открыто и сидишь щелкаеш😁вот тогда я за 6 часов 270000 сатох на щелкал а щас фиг нет таких кранов.первая биржа была Exmo но я на ней не торговал только капил биток доги эфир латы ну как то так😁

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой путь начался с того когда я узнал в 17 году что чувак моей сестры стал миллионером ,купил себе дом тачку

я тогда загорелся желанием узнать как он это сделал, пришёл к нему 

общался с ним но ничего на прямую не спрашивал так как неудобно было и заметил что он сидит на сайте binance  после этого я пришел домой ввел в поисковик и понеслась)

за дня три я выучил наверное топ50 криптовалют потом начал торговать именно на бинансе и до сих пор там сижу   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой путь в криптомир начался с раздачи Yoda, в конце 2019 года.
я изначально в это не верил, знакомый позвал меня как своего реферала,
и сказал что можно получить  за регистрацию нормальную сумму.
В итоге раздача раздала всё, после этого начал интересоваться криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидел у блогера темку про аирдропы и подумал- О халявные деньги, так и оказалось, по условию надо было зарегаться на бинансе, поэтому всё пошло быстро и без раздумий. Так началось путешествие в криптомир, я стал читать литературу и теперь торгую на бирже в малых обьёмах для развлечения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мире криптовалюты свой путь я начинал с аирдропов и боунти. Сидел на дропах постоянно, это приносило какие-то деньги. А с полноценной работой с биржой я познакомился через друзей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хе хе, это мой первый опыт в крипте, соответственно и первая биржа. Майнить я пока не собираюсь, но инвестировать и участвовать в эирдропах. Уверен, это направление может серьёзно выстрелить в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три года назад, я услышала слово биткоин, и что его можно майнить с помощью компьютера. Первоначально хотела просто подключить компьютер к какому- нибудь пулу, но тут оказалось, что для майнинга нужен совсем другой компьютер с мощной видеокартой, а не мой ноут. Тогда же узнала о кранах. Первым моим краном был fribitco, я и сейчас иногда захожу туда поиграть в дайс. Затем уже были краны с почившего ныне FaucetHub. На Binance и Yobit пришла одновременно полгода назад, до этого два года пользовалась лишь мини-биржей с Payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне друг рассказал о такой штуке как биткоин,и что он стоит очень дорого,мы сним чуток изучили график своим не опытным взором.но все же приняли решение попробовать диковину и купить.первая моя биржа была полоникс,там я и купил на 100$,вскоре он опустился в цене и я в панике его продал:classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вход в криптомир у меня случился, благодаря поиску заработка в интернете, само все как-то закрутилось, а первая биржа с которой я познакомился - биржа Yobit, о ней я узнал благодаря одной группе по заработку в соц-сети Вконтакте. Вот такая история 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой путь в криптовалютном мире начался 3 года назад когда о крипте говорили даже бабушки в подъезде . Сначала начал изучать , потом торговать , а сейчас занимаюсь инвестициями и интересными раздачами .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был на кампусе (можете загуглить что это такое) там нам рассказали о инвестициях и тд. Я сразу подумал о криптовалюте так как она была на слуху вложил чутка в ефириум и через 2 месяца +100% и теперь понял что на этом можно реально заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые я узнал о данной сфере от своего друга. Тогда  я заработал 500 рублей и очень сильно радовался. Он полностью ознакомился меня с бирже Yobit, потому что она очень понятна и в ней нет ничего сложного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой путь я начал совсем недавно. А начал я его с различных кранов, позже узнал про вот этот самый дроп от YoBit и для меня он будет самым первым дропом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собственно, это моя первая биржа, узнал о ней в интернете. У меня имеется кое-какие сбережения на кошельках и мне стало интересно, что я могу с ними сделать. Решил начал с этой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг сказал слово майнинг, я его спросил что это такое, он ничего не смог ответить и я полез на YouTube, там я нашёл канал Томеры и он порекомендовал зарегистрироваться на бирже yobit, долгое время я только там и торговал, а потом начал осваивать и другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидел у блогера о раздаче xlm на blockchain, Вот так я и познакомился с криптой и биржами. Жалко, что тогда пришлось долго ждать монетку, но хорошо, что вообще дали её)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое знакомство с миром крипты стартовало с приобретения фермы. Майню биток, в зависимости от такого как нередко DE-FI заливают на пулы неплохие блоки. Далее начал постепенно проявлять интерес другими монетками и трейдингом. 1-ая биржа - Binance полагаю вот испробовать увлекаться скальпингом, в доктрине смотрится не довольно сложно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2017 году когда биткоин активно рос, я узнал в интернете прочитав статью. И решил попробовать себя в этом, хотя тогда помню какой сильный был тренд на криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и многие другие я начинал с дропов криптовалюты, первый кошелек был blockchain. Какой мой первый дроп был я уже не помню, но мне неплохо принес денег дроп монеток awc от atomic wallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...