EasyCash Token - от биржи yobit - Page 939 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

10 minutes ago, Tapgib said:

Я тоже в стороне от этого всего, но так люблю наблюдать за движухой и ржать от ненависти в чате) Иногда смеюсь аж в голос, как народ бывает захлебывается от злости)))))

Помню как много писали о том что торги Ези будут приуроченны ко дню рождения Биржи, но этого не произошло и как смешно было наблюдать за злостью людей которые надеялись заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил 777 Easy монет , положил в инвест , жду пока торги откроют , не жду чего то удивительного от данной раздачи , придёт время узнаем цену этому токену. Всем удачных торгов! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, mdv said:

Ну вот это единственное утешение, что условия инвеста не слишком жесткие, и можно потихоньку крутить, и чутка приумножаться. Больше никаких положительных моментов я не вижу.)

Да бирже да, по большому счету пофиг, да и большинству из нас пофиг тоже. Но неприятно то, что они прекрасно понимают, что делают, наказать могут совсем не тех людей, которых нужно было бы. Нам тоже как бы ввиду иметь надо, каким может быть отношение к простому юзеру.

Ну мы то походу привыкли уже на себя брать все грехи неверных!))) Нам обычным пользователям форума и биржи что остаётся? Сидим и ждём торгов, а там как будет так и примем за факт!) Вон, когда чистка была недавно, многих не за фиг отключили, и я их знаю, и коетнт  вливают в форум не спамовский а по делу и постоянно! Но попали же под чистку как-то!)) 

  • +4 1
  • +5 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, stenri123 said:

Понятное дело, что в долгом затишье, уже пойдет пессимистическое настроение. Наверное никто не ожидал, такой долгий перерыв в раздачах, хотя он и продолжается по изи токену.

Интрига это плюс, но как сейчас происходит - и вред, так как интерес не резиновый

Вот я об этом и писал еще осенью, что фишка биржи интрига, когда сильно затягивается может иметь и обратный эффект! EASY CASH так и получается, биржа никогда не затягивала так с интригой как в этот раз с EASY CASH. Видимо сейчас во время активного битка биржа не решится на запуск какого-либо проекта. 

Что ж, как говорится "Самое трудное в нашей профессии - это ждать" (с)

  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Aby_bandit said:

Помню как много писали о том что торги Ези будут приуроченны ко дню рождения Биржи, но этого не произошло и как смешно было наблюдать за злостью людей которые надеялись заработать.

Я изначально писал о том что не будет ни каких торгов и подарков от биржи, ни на день рождения ни новый год, согласен, наблюдать за такими персонажами забавно, почему то посчитали раз биржа в том году подарки делала то и в этом будет, но даже модераторы в чате писали что в том году был юбилей, поэтому и были подарки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, mdv said:

Ну вот это единственное утешение, что условия инвеста не слишком жесткие, и можно потихоньку крутить, и чутка приумножаться. Больше никаких положительных моментов я не вижу.)

Да бирже да, по большому счету пофиг, да и большинству из нас пофиг тоже. Но неприятно то, что они прекрасно понимают, что делают, наказать могут совсем не тех людей, которых нужно было бы. Нам тоже как бы ввиду иметь надо, каким может быть отношение к простому юзеру.

Ну вы именно так и есть, хотя хотелось бы что бы всё же что-то было интересное, но ничего уже не поделать. Всё что можно лишь пока делать так только получать свой процент каждый день, и почему передача через коды работает уже несколько месяцев для меня большая загадка. И когда даже здесь на форуме некоторые пользователи продавали десятки тысяч.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, pipetka7007 said:

Взрывы пуканов будут однозначно,только вот поскорее бы запустили сие мероприятие.Меня чудом просветление уберегло от покупки Изи.Уже списался с прдавцом и договорились на след день оформить сделку на 100к токенов,но что то екнула в трусах и я на след день написал что отмена.И вот думаю что не пожалею,так как при старте торгов по любому смогу что то получить,так как не нарушал ничего.

Здравое решение, не нужно платить реальных денег нечестным игрокам, пусть кусают бибу. Надеюсь на массовый бан всех абузеров и потом хочу посмотреть на их вой и стоны в чате)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, виктор 56 said:

Я изначально писал о том что не будет ни каких торгов и подарков от биржи, ни на день рождения ни новый год, согласен, наблюдать за такими персонажами забавно, почему то посчитали раз биржа в том году подарки делала то и в этом будет, но даже модераторы в чате писали что в том году был юбилей, поэтому и были подарки. 

К сожалению люди быстро привыкают к халяве, и прчием через какой то промежуток времени а не то что интересуются, они начинают требовать дайте нам денег😅 Потом начинают обижаться на админов , заспамливая чаты что биржа это скам и тд, тяжело таким людям будет в будущем, ведь они работать совершенно не хотят)

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну мы то походу привыкли уже на себя брать все грехи неверных!))) Нам обычным пользователям форума и биржи что остаётся? Сидим и ждём торгов, а там как будет так и примем за факт!) Вон, когда чистка была недавно, многих не за фиг отключили, и я их знаю, и коетнт  вливают в форум не спамовский а по делу и постоянно! Но попали же под чистку как-то!)) 

Ну вот, как практика показала, в любой момент нарваться на неприятности можно буквально на ровном месте. Типа все мы под Богом ходим.)

20 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну вы именно так и есть, хотя хотелось бы что бы всё же что-то было интересное, но ничего уже не поделать. Всё что можно лишь пока делать так только получать свой процент каждый день, и почему передача через коды работает уже несколько месяцев для меня большая загадка. И когда даже здесь на форуме некоторые пользователи продавали десятки тысяч.

Нам то вроде и ничего другого не остается, выбор не широкий. Берем свой процент и пока что радуемся жизни, и дай Бог, чтобы не забанили.)

53 minutes ago, Tapgib said:

А мы и так знаем, что админы йобита простого юзера за человека не считают. Им важны только челы всем известные, с гигантским балансом и стригущие народ так же, как и сама биржа выбривает постоянно своими шитками))😁

Ну вот взяли бы да кинули пару китов таких - и себе доход, и раздачу жирную всем юзерам могли бы устроить.))) Ну это такое, помечтать только. Жизнь штука несправедливая ни разу.)

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня ощущение, что админы YoBit сами не знают что делать с монетой и куда ее засунуть. Вокруг EASY токена сформировался свой рынок, люди покупают и продают монетку, но никто толком не знает зачем она нужна. Официальные торги так же не запущены. Надеюсь скоро будут новости по поводу данного актива

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, komkoxe said:

Ну это только предположение - хотя похожее на правду. Вот только про торги нет информации хотя бы приблизительной. Будем надеяться что ожидание принесет свои плоды.

Ну ты же должен понимать что будут болеть не только аккаунт на который перекидывались но и цепочку понимаешь аккаунт аккаунту Поэтому придётся забанить очень много пользователей А это очень ударит по статистике бирже Я бы конечно на ихнем месте так не поступал как-то надо выкручиваться с этого дела


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mdv said:

Ну вот, как практика показала, в любой момент нарваться на неприятности можно буквально на ровном месте. Типа все мы под Богом ходим.)

Нам то вроде и ничего другого не остается, выбор не широкий. Берем свой процент и пока что радуемся жизни, и дай Бог, чтобы не забанили.)

Ну вот взяли бы да кинули пару китов таких - и себе доход, и раздачу жирную всем юзерам могли бы устроить.))) Ну это такое, помечтать только. Жизнь штука несправедливая ни разу.)

Та раз уже вон сколько месяцев нету никакой информации вполне возможно что торги запланированы на лето, а до этого месяца из 1% каждый день вполне отлично выйдет ещё подкопить. Хотя и видел кто-то продавал за 100 баксов вообще десятки тысяч этого изи, но чёт покупать когда даже не знаешь когда торги такое себе дело выходит...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, turbo85 said:

Да, чувствую что мы увидим очередное зрелище) Куча недовольных, незнающих что делать и брызжущих слюной матной) Прям уже не терпится со стороны посмотреть на это представление)

Зрелище обещает быть занимательным.) Наши и так любят поорать и повозмущаться. А тут еще момент, мы же не знаем точно, сколько людей вкладывали свои кровные, и на какие суммы они могут попасть - там крик должен быть эпический.)))

3 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Та раз уже вон сколько месяцев нету никакой информации вполне возможно что торги запланированы на лето, а до этого месяца из 1% каждый день вполне отлично выйдет ещё подкопить. Хотя и видел кто-то продавал за 100 баксов вообще десятки тысяч этого изи, но чёт покупать когда даже не знаешь когда торги такое себе дело выходит...

Да сколько... больше полугода, если я не ошибаюсь, прошло уже с момента раздачи. Х.з. сколько можно уже тянуть. И главное - чего собственно тянуть? Что это даст, кроме того, что в инвесте еще в пять раз больше монет прирастет.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vp-coin said:

Я думаю вряд ли EASY будет серьезным проектом от биржи, токен уже накопил очень большой багаж негатива и мало кто будет рассматривать его, как серьезный проект на долгосрок. Да и в планах администрации, думаю, не было делать из EASY, что-то серьезное, скорее, что-то "легкое и быстрое".

Так что в плане стабильности и долгосрока, нам нужно ожидать и рассматривать совершенно другие проекты, но это лично мое мнение. 

Посмотрим как оно будет, но я с каждым новым проектом все-таки надеюсь что он будет лучше прежних, несмотря на то где сейчас YODA, DLRS, MINEX, все-таки думаю что биржа сама заинтересована оставить пользователей на своей площадке на более долгий срок. Поэтому и надеюсь на функционал у EASY CASH чтобы проект работал дольше и пользователей на бирже оставалось больше. Биржа планы не раскрывала по EASY CASH? поэтому сможем узнать о серьезности намерений только после старта проекта.

Конечно есть альты, которые можно рассматривать в качестве стабильности и долгосрока, но хочется и от биржи наконец-то получить аналогичный проект)

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Seledkin said:

Лично у меня ощущение, что админы YoBit сами не знают что делать с монетой и куда ее засунуть. Вокруг EASY токена сформировался свой рынок, люди покупают и продают монетку, но никто толком не знает зачем она нужна. Официальные торги так же не запущены. Надеюсь скоро будут новости по поводу данного актива

Вопрос зачем люди вообще покупают я не понимаю таких людей )) все вокруг говорят что люди Абузят эту монету  но находиться люди которые покупают ее ))  для чего они им ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

Конечно, инвесторы то искали где выгоднее заработать, а абузеры в свою очередь быстренько получили свои монетки и были таковы. В свои аккаунты они уже явно возвращаться не собирались. Так что в какой-то степени инвесторов конечно жалко, если их действительно забанят, то люди получается становятся заложниками ситуации. хотели инвестировать, а получается что есть шанс остаться ни с чем

С ними конечно подленько поступят, если поперебанят. Как тут отличить инвестора от абузера? Разве что по активности аккаунта. Но ведь некрасиво получается - абузеры слились и в профите, а эти бедолаги просто потеряют бабки. Мне тоже жаль их в какой то мере, хоть решение было явно глупым, инвестить в ноунейм.

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Та раз уже вон сколько месяцев нету никакой информации вполне возможно что торги запланированы на лето, а до этого месяца из 1% каждый день вполне отлично выйдет ещё подкопить. Хотя и видел кто-то продавал за 100 баксов вообще десятки тысяч этого изи, но чёт покупать когда даже не знаешь когда торги такое себе дело выходит...

Не я тоже участием посижу по телеграм каналам Ну типа всяким и там прям часто продают эти монетки уточни раньше продавали вообще там огромными количествами их продавали применение чулак покупал 700000 монет я правда там не знаю как они там финальный цене договорились но это было эпично


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

Зрелище обещает быть занимательным.) Наши и так любят поорать и повозмущаться. А тут еще момент, мы же не знаем точно, сколько людей вкладывали свои кровные, и на какие суммы они могут попасть - там крик должен быть эпический.)))

Да сколько... больше полугода, если я не ошибаюсь, прошло уже с момента раздачи. Х.з. сколько можно уже тянуть. И главное - чего собственно тянуть? Что это даст, кроме того, что в инвесте еще в пять раз больше монет прирастет.)

Ну увы ничего собственно сделать не сможем, даже если писать об этом в телеграмме каждый день что и когда будет:) Так что чего уже, и так по любому если торги будут считаю опять в который раз биржа неплохую даст возможность совершенно всем активным пользователям заработать. А насчёт точных дат, когда они надумают, вот тогда и можно будет всё нормально обсудить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dismaler said:

Для ICO у биржи уже есть наработки и схемы, не думаю что они много времени отнимают, а вот новые проекты и их разработка это да. Я больше думаю что они делают все по очереди и нет у них конкретного плана). Вчера были какие-то шевеления по YOCHAT, полагаю скоро стоит ждать новостей по этому проекту ну а следом EASY CASH), а по TALK админ говорил что будут постепенно вводиться, я так понял по мере готовности) 

Пользователей понять можно, долгие ожидания , а в данно случае с лета!, к хорошему не приводят, с другой стороны думаю те кто окажется более терпеливым из пользователей и старательно будут накапливать монеты в инвесте, те будут иметь хорошую возможность получить неплохой профит)

Полностью с вами согласен. У биржи есть план проектов, так как в прошлом году они предоставляли его, этакий roadmap в котором были расписаны все дропы, ico и т.д. После чего они шли по порядку, запуская проект за проектом. 
Надеюсь, что ожидания оправдаются, как по easy, так и по Talk. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KON4YOU said:

Ну ты же должен понимать что будут болеть не только аккаунт на который перекидывались но и цепочку понимаешь аккаунт аккаунту Поэтому придётся забанить очень много пользователей А это очень ударит по статистике бирже Я бы конечно на ихнем месте так не поступал как-то надо выкручиваться с этого дела

Бирже можно позавидовать в выдержке уже пару раз с раздачами - при борьбе с недобросовестными накрутчиками пострадала массу людей ,но они все ровно не обращают внимания и идут вперед. И если срежут больше половины при раздаче этой монеты то ничего страшного для биржи не произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 12:54, cryptocoua said:

Думаю, вполне вероятен сценарий, когда откроют торги, люди сольют изикеш за бесценок, а спустя несколько дней объявят про открытие инвеста под 10%, например, и цена ракетой полетит вверх. Я почему-то к такому сценарию склоняюсь, а там посмотрим. Но это мне кажется один из немногих путей, как изикешу обеспечить более-менее продолжительную жизнь и интересные торги.

Кстати, как вариант, очень даже хорошо) Такой сценарий мне нравится, было бы действительно здорово увидеть такое, все же на какое-то время это сильно бы подняло курс этой монеты, инвест 10% это очень много, как было с длрс, но вот тогда сразу про инвест объявили вместе с началом торгов правда, не знаю, как будет в этот раз

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

С ними конечно подленько поступят, если поперебанят. Как тут отличить инвестора от абузера? Разве что по активности аккаунта. Но ведь некрасиво получается - абузеры слились и в профите, а эти бедолаги просто потеряют бабки. Мне тоже жаль их в какой то мере, хоть решение было явно глупым, инвестить в ноунейм.

Да вряд ли будут так поступать. Но вообще то чет они затянули с этой херью)) уж сказали бы чего...а то народ только беспокоится...то ли забанят ,то ли будут копейки, то ли вообще торгов не будет 🙂

  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, papavo said:

Вопрос зачем люди вообще покупают я не понимаю таких людей )) все вокруг говорят что люди Абузят эту монету  но находиться люди которые покупают ее ))  для чего они им ? 

Наверное просто люди верят что монетка всё-таки выйдет на торги, и они смогут Ну в первое время надо сделать нормальный иксы. К Я бы лично сам купил какое-то иное количество монет но я не знаю как  биржа на это отреагирует


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, corrao25 said:

Собирал,собирал на инвесте Easy,Накрутило до 1500 монет. Кароче надоело ждать запуска торгов ия зашел в дайс.Все easy за минуту спустил. Теперь вот думаю может зря и спустилюМонет не много раздавали.Думаю будут нормально стоить

Если бы закрыли передачу через йобит коды, то да, могли бы нормально стоить. Но из-за скупщиков и абузеров, слишком много монет на руках у них. Если хоть как-то почистят абузеров, то цена безусловно поднимется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, komkoxe said:

Бирже можно позавидовать в выдержке уже пару раз с раздачами - при борьбе с недобросовестными накрутчиками пострадала массу людей ,но они все ровно не обращают внимания и идут вперед. И если срежут больше половины при раздаче этой монеты то ничего страшного для биржи не произойдет.

Тут как бы дело в другом не хочется просто как-то где-то там попасть под горячую руку. Где-то какого-то там друга попросил который задолбался ждать, чтобы он тебе скинул монетки И всё. А потом у тебя списали их или забанили Но это бред. Просто у меня даже друзья сидят в подобных раздачах и могут поделиться монетами, и как то брать не хочется мало ли чего там случиться потом. 

Edited by KON4YOU

a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...