EasyCash Token - от биржи yobit - Page 517 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

21 hours ago, Lewt said:

Так, они по талку информации не могут дать никакой, поэтому о изи даже еще можете не мечтать, не думаю, что они дадут информацию по изи, раньше, чем по талку.

понятно что по талку должны дать раньше информацию, но кто знает что у них в голове, может быть по изи выйдет раньше, биржа не предсказуема.

Edited by tSawyer
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интересное, то что раздача еще идет. Сейчас любой может получить эти монеты. Поэтому количество с каждым днем растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sazlo said:

По мне EasyCash неперспективный и Yobit раздали её шутки ради. Иначе бы её не продавали за курс 0,017 на этом форуме, а если знать, что на каждый аккаунт дали по 777 монет, то тут ты понимаешь, что денег ты с этих монет не получишь

Пока я участвую в дропах и раздачах от  биржи Yobit, то все токены что получал или раздавали успешно продавал, тем более те что давали бесплатно, если же вы ждете что биржа будет давать кучу монет, которые будут стоить от доллара и выше, то закатайте губу и учитесь торговать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MIKROCHEL said:

Самое интересное, то что раздача еще идет. Сейчас любой может получить эти монеты. Поэтому количество с каждым днем растет.

Может они реально забыли про этот проект?)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, MIKROCHEL said:

Самое интересное, то что раздача еще идет. Сейчас любой может получить эти монеты. Поэтому количество с каждым днем растет.

Я тоже кстати была очень удивлина. Думала, что их прекратят раздавать не позже, чем фридоллары. А после первого октября их число только растёт и растёт, т.к. раздача в целях рекламы торгового бота и биржи растёт. Хоть бы обрезали всех абьюзеров, была бы радость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, r12844nt8 said:

Обязательно скажут когда придет время. Я относительно недавно на этой бирже, но уже понял, что они с новостями всегда тянут до последнего. Скорее всего это как то влияет на онлайн, все постоянно заходят новости почитать. Думаю новость будет прям перед торгами, может за 1-2 дня.

ожет быть вы и правы что на онлайн влияет, но не на форуме, пока здесь платят то все нормально с онлайном будет, как только перестанут то мало кто будет сидеть, а про торги по изи возможно что за пару дней обьявят хотя бы дату, а может и торгов не будет.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adddin555 said:

видимо админам сейчас не до изи  раз уж до сих пор тишина.они  скорее всего ейчас работают над талк токеном.он то для них по важнее будет.ведь от этой монеты зависит судьба данного форума.так что в этом году вряд ли будут торги.

а может быть они на майнерах больше сосредоточены, чем на талк и уж тем более изи, да и какой у нее может быть функционал? просто на торги выйдет думаю, да и все.

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Абсолютно с вами согласна. в данной ситуации модератор форума уже точно такой же пользователь и потребителей этих услуг как и мы с вами, а соответственно никто посвящать его в инсайдерскую информацию по системе безопасности не станет. Опять же напрягает тот факт что по сути слова биржи в лице их админа в чате расходятся с делом. Под "делом" я понимаю тот факт что йобит коды на эту монету не закрыли, соответственно как мы понимаем всё что не запрещено, это разрешено. так вот не хотелось бы чтобы потом оказалось что это не так и что за такие вещи наказывают. А такое ведь тоже нельзя исключать.

Я уже как-то успокоился по этому поводу). Думаю максимум, что грозит покупателям - это списание купленных монет. Бан за такое, думаю, очень маловероятен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MIKROCHEL said:

Самое интересное, то что раздача еще идет. Сейчас любой может получить эти монеты. Поэтому количество с каждым днем растет.

Думаю что за той промежуток времени уже все кто хотел их получить сделали это. Сейчас их гораздо больше производится благодаря инвесту... тоесть с каждым днем ценность их падает. А все мы знаем что не первый месяц они у пользователей лежат именно в инвесте, да и условия там плевые, ничего вкладывать не надо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KENT03 said:

Если easy будет по 1 рублю , то все бы были счастливы , особенно те кто их натарил сотнями тысяч ))

губу ты конечно раскатал )) 5к за 2100 монет , скорей всего выйдет сотки три рублей за все как было с дайсом

Так да. Согласен. Не ну а чего мелочиться то, надо админам биржи подсказать, мол - сообщество изволит курс по десять штук баксов за монетку в качестве поощрения. По рублю реально было бы, еслиб раздача была в меньшем количестве. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, tSawyer said:

ожет быть вы и правы что на онлайн влияет, но не на форуме, пока здесь платят то все нормально с онлайном будет, как только перестанут то мало кто будет сидеть, а про торги по изи возможно что за пару дней обьявят хотя бы дату, а может и торгов не будет.

Онлайн влияет, здесь все просто. Реклама,самих монет даже присутствует. Были торги,люди поняли,что они уходят в плюс и продолжают работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, MIKROCHEL said:

Самое интересное, то что раздача еще идет. Сейчас любой может получить эти монеты. Поэтому количество с каждым днем растет.

Мне кажется эта монета создана для того чтобы просто поднимать актив и интерес к бирже, не просто так же у фантика задание в 10 дайсов в инвесте. Чтобы его выполнять надо заходить каждый день на биржу и естественно человек который это делает даже если он далёк от крипты начинает потихоньку вникать в это всё. Да и плюс к этому получается неплохая реклама своих проектов, того же майнинга например. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, s107n said:

Так да. Согласен. Не ну а чего мелочиться то, надо админам биржи подсказать, мол - сообщество изволит курс по десять штук баксов за монетку в качестве поощрения. По рублю реально было бы, еслиб раздача была в меньшем количестве. 

Сделают инвест бокс 10+%. Будет у нее хорошая цена уж не беспокойтесь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, ionshtorm said:

мне кажется, что называть изи кеш неперспективным, как то преждевременно ) то что этот токен продают на форуме по очень низкой цене, еще ни о чем не говорит, цену устанавливают перекупщики, и они просто перестраховываются, что бы в минус себе не купить

Думаю что до начала торгов по EASY администрация биржи придумает механизм при котором те, кто купил токены останутся без накоплений, а те кто держал в инвестбоксе и инсправно выполнял условия для начисления процентов в итоге смогут нормально торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mkstafin11 said:

Онлайн влияет, здесь все просто. Реклама,самих монет даже присутствует. Были торги,люди поняли,что они уходят в плюс и продолжают работать.

это с талком так проработало, а про изи что? как отсутсвие новостей влияет на онлайн? только что тему до дыр заездили и в основном одни и те же мысли проскакивают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, 555domenik said:

как думаете какая судьба у данного токена ? что могут придумать админы биржи ? не просто так же ее дали и инвест маленький открыли ?

А для чего? Если бы серьезность происходящего присутствовала бы у биржи и хорошее мнение и планы на изи кеш токен, то дали бы хотя-бы знать нам всем месяц и год торгов по изикам, а то их дали сразу же после раздачи фри долларсов в паре с ними и информации помимо этой нет вовсе никакой и фиг знает, для чего тогда они вовсе? Фри долларсы есть, а изи кеш токены? 🙂 С одной стороны может позже будет как раздача тип, а с другой стороны может замена дайсу - ведь изи кеш с англ. легкие деньги - азарт и прочая чепуха дайсовская.

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Triton said:

Думаю что до начала торгов по EASY администрация биржи придумает механизм при котором те, кто купил токены останутся без накоплений, а те кто держал в инвестбоксе и инсправно выполнял условия для начисления процентов в итоге смогут нормально торговать.

По мне такое делать, это и деньги и время.

Можно вообще биржу сломать к примеру.

Вопрос стоит ли ИЗИ таких жертв? Думаю ответ всем понятен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kopster said:

Я думаю это будет уже совсем скоро, потому что актив на бирже удерживать то надо, вот потихоньку выпускают всякие новые монеты и Easy откладывать не будут.

Может быть и так но если посмотреть сколько после раздачи этого изи уже было запущено других монет становится не совсем понятно а хотят ли они его вообще запускать или скажут извините но мы передумали )))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Wiseman said:

Может быть и так но если посмотреть сколько после раздачи этого изи уже было запущено других монет становится не совсем понятно а хотят ли они его вообще запускать или скажут извините но мы передумали )))

Извините, мы передумали и сняли все монеты с баланса - ну не знаю, это было бы самым дурацким решением от биржи) тем более запустив торги по ней они ничего не теряют, только зарабатывают, им нет смысла закрывать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, 555domenik said:

как думаете какая судьба у данного токена ? что могут придумать админы биржи ? не просто так же ее дали и инвест маленький открыли ?

Судьба будет такая же, я думаю, как и у большинства монеток на этой бирже, получим, половина сразу продаст, часть положит в инвест, часть будет пытаться заработать на курсе))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Wiseman said:

Может быть и так но если посмотреть сколько после раздачи этого изи уже было запущено других монет становится не совсем понятно а хотят ли они его вообще запускать или скажут извините но мы передумали )))

тоже самое думаю и я, может быть они уже передумали запускать монету на торги, другие проекты выпускают а про это вообще не слуха ни духа, зато йодефи выпустили и тоже 777 монет дают, странно как-то

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, s107n said:

Так да. Согласен. Не ну а чего мелочиться то, надо админам биржи подсказать, мол - сообщество изволит курс по десять штук баксов за монетку в качестве поощрения. По рублю реально было бы, еслиб раздача была в меньшем количестве. 

может и сделают стартовую цену нормальной , но на небольшой объем , который в считанные секунды улетит и цена пойдет на дно , кто успеет продать что-то заработает

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Yuzhny said:

Думаю что за той промежуток времени уже все кто хотел их получить сделали это. Сейчас их гораздо больше производится благодаря инвесту... тоесть с каждым днем ценность их падает. А все мы знаем что не первый месяц они у пользователей лежат именно в инвесте, да и условия там плевые, ничего вкладывать не надо.

За это промежуток времени вообще все хорошо заробатали. И мы прекрасно знаем,что большее количество денег в инвестициях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, tSawyer said:

а может быть они на майнерах больше сосредоточены, чем на талк и уж тем более изи, да и какой у нее может быть функционал? просто на торги выйдет думаю, да и все.

Похоже на бирже себя нагрузили решениями проблем, монеты поддержать, с майнером, что-нибудь сделать  и выход новых монет Easy. Теперь не успевают всё сделать вовремя. По одному делу за раз нужно делать, а тут гора. Думаю до нового года все решат, просто ждем новостей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sandro0304 said:

может и сделают стартовую цену нормальной , но на небольшой объем , который в считанные секунды улетит и цена пойдет на дно , кто успеет продать что-то заработает

Ну может будет не только такой вариант,цена может быть не очень хорошей на старте,а через пару недель например произойдёт неплохой взлёт,что то подобное было недавно с йодаларсом.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Expa24.com — надёжный сервис для обмена криптовалют. Наши преимущества: выгодные курсы, высокая скорость операций и безопасность.    Доступны обмены в таких направлениях: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Уважаемые пользователи! Сообщаем, что для вашего удобства мы создали официальный информационный канал RubinExchange в Telegram.   Для поиска канала используйте: https://t.me/rubinexchange    Присоединяйтесь, чтобы всегда быть в курсе. Команда RubinExchange Уважаемые клиенты!Мы рады сообщить о новом этапе развития нашего сервиса. Наша команда неустанно работает над улучшением процесса обмена криптовалюты, постоянно обновляя и совершенствуя нашу платформу.В рамках этой работы мы внедряем новые технологии и оптимизируем существующие процессы. Наша цель - сделать обмен криптовалюты максимально удобным, быстрым и безопасным для вас.Что мы улучшаем: Скорость проведения транзакций Расширение списка доступных криптовалют Усиление мер безопасности Упрощение интерфейса пользователя   Присоединяйтесь, чтобы всегда быть в курсе. Команда RubinExchange
    • Приветствуем! Хотим сообщить Вам, что появилось новое направление обмена: Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB Сопроводим любой обмен для Вас. Наша поддержка постоянно на связи.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Дорогие наши клиенты! Обменный пункт EX.ATM24.PRO предлагает Вам выгодную партнерскую программу. Регистрируйтесь и зарабатывайте!   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! Рады вам сообщить, что у нас добавлены новые направления обмена.   Notcoin NOT на СберБанк RUB Notcoin NOT на Bitcoin BTC С уважением, Администрация cryptotims.com.          
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Сбербанк на Monero XMR. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Аналитик рынка криптовалют Али Мартинес ожидает восстановления цены биткоина ( BTC ) в июле после месяца медвежьего тренда. Согласно сообщению Мартинеса X в воскресенье, цена Биткойна зафиксировала средний рост цен на 7,98% в июле после «негативного июня». Данные показывают, что цена BTC упала на 9,25% за последние 30 дней.    За указанный период времени биткойн зафиксировал 30-дневный максимум в $71 907 и минимум в $58 554.  Более того, данные, предоставленные Мартинесом, показывают, что самая большая средняя доходность биткойнов в размере 46,81% произошла в ноябре.    За последние 24 часа Биткойн набрал слегка бычий импульс, поднявшись на 0,94%. На момент написания флагманская криптовалюта торгуется на уровне $61 450. Рыночная капитализация BTC снова превысила отметку в 1,2 триллиона долларов при ежедневном объеме торгов в 13,1 миллиарда долларов.   Цена BTC – 30 июня | Источник: Trading View В связи со снижением объема торгов можно ожидать снижения волатильности цен и ликвидаций биткойна.  С другой стороны, миллиардер-предприниматель и сторонник биткоина Питер Тиль считает, что цена BTC может не показать резкого роста . Комментарии Тиля прозвучали, пока он все еще держит позицию в биткойнах.  В прошлом году фонд Thiel’s Founders Fund инвестировал около 200 миллионов долларов в биткойн, когда цена актива колебалась около 30 000 долларов.  Нисходящий импульс Биткойна начался 10 июня, когда спотовые биржевые фонды BTC (ETF) в США зафиксировали свой первый чистый отток за один месяц.  На прошлой неделе чистый приток спотовых BTC-ETF за последние четыре торговых дня составил $137,2 млн. Это привело к тому, что общий объем чистых потоков ETF превысил отметку в 14,5 миллиардов долларов. 
    • KingsExchange с радостью сообщает о запуске нового направления обмена! Теперь у нас доступен обмен ZEC на Приват24. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена ZEC на гривну и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   Zcash (ZEC) – это передовая криптовалюта, ориентированная на обеспечение высокой конфиденциальности и безопасности транзакций. Основные преимущества ZEC включают использование технологии zk-SNARKs, которая позволяет пользователям скрывать информацию о отправителе, получателе и сумме перевода, обеспечивая полный уровень приватности. Кроме того, Zcash поддерживает быстрые и надежные транзакции, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит анонимность и безопасность в цифровых финансах.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы предлагаем лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса. KingsExchange - ваш надежный партнер в мире обмена валют.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Глобальный рынок Bitcoin-банкоматов значительно вырос. Сейчас во всем мире насчитывается более 38 000 Bitcoin-банкоматов, что на 2 000 больше, чем в октябре 2020 года, и на 2 000 меньше, чем исторический максимум (ATH) в почти 40 000 в декабре 2022 года. По данным Coin ATM Radar, по последним подсчетам, во всем мире установлено 38 279 биткоин-банкоматов. Это расширение обусловлено такими факторами, как доступность и простота использования, прибыльность для операторов, которые зарабатывают комиссионные за транзакции выше спотовой цены Биткойна, а также благоприятная нормативно-правовая среда во многих странах, которая поддерживает установку и расширение.    Кроме того, биткоин-банкоматы обеспечивают повышенную конфиденциальность и безопасность, позволяя пользователям совершать транзакции, не разглашая личную информацию, и обеспечивая возможность прямых депозитов на цифровые кошельки. Несмотря на свои преимущества, отрасль сталкивается с проблемами. Многим операторам не хватает необходимого опыта, финансовой поддержки или деловой хватки, необходимых для успеха, что усугубляется неопределенностью регулирования в некоторых регионах. Чтобы решить эти проблемы, лидеры отрасли подчеркивают важность просвещения общественности о преимуществах криптовалют и необходимости надежной поддержки клиентов. Формирование большего понимания и доверия среди пользователей может способствовать более широкому принятию биткоин-банкоматов и цифровых активов. Поскольку спрос на удобные и безопасные транзакции с криптовалютой растет, рынок биткойн-банкоматов готов к дальнейшему расширению. Стратегические подходы и поддерживающая нормативно-правовая база могут помочь этой отрасли сыграть ключевую роль в глобальном внедрении цифровых активов. Биткоин держится на уровне $60 тыс. Траектория цены биткоина ( BTC ) в 2024 году была отмечена значительной волатильностью и бычьим импульсом. В марте биткоин достиг нового исторического максимума, превысив $69 000 и ненадолго коснувшись $73 000, прежде чем подвергнуться коррекции.  Этот всплеск был обусловлен ключевыми событиями этого года: в январе регуляторы одобрили первые спотовые биткоин-ETF, а в апреле халвинг снизил вознаграждение за блок с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Эксперты ожидают нового цикла роста на рынке криптовалют, который потенциально достигнет пика между 2024 и 2025 годами в соответствии с теорией четырехлетнего рыночного цикла. Однако внешние факторы, такие как глобальные события и изменения в регулировании, также могут повлиять на траекторию цены биткойна. Несмотря на продолжающееся изучение долгосрочных перспектив Bitcoin , его историческая устойчивость предполагает возможность отскока. Аналитики сохраняют оптимизм относительно будущего движения цен на биткойн, при этом некоторые прогнозируют, что в ближайшие годы он может превысить 80 000 долларов. За последние 60 дней цена Биткойна выросла на 7,3%, поднявшись примерно с 57 000 долларов США до текущего уровня в 61 532 доллара США.  
    • 01.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...