EasyCash Token - от биржи yobit - Page 461 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

27 minutes ago, cryptomaniak said:

Положите ее пока в инвестбокс, чтобы не лежала без дела - капает 1% в день. При страте торгов скинете и получите свой кэш. А старт, думаю, уже близко))

Очень правильный советь пололжить пока монету в инвест бокс под проценты, а на старте разберётесь что делать вам дальше с этим активом.

  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artursskof said:

Зачем наедятся что курс будет с выше 100. Он не будет таким, потому что это бесплатная монета которая всем выдавалась просто так. Не нужно наглеть. Ей цена 20-30 за штуку и то 500 рублей за просто так это норма.

Вы сами подумайте что раздали всего лишь по 777 Изи токенов. В то время как Талков было у людей на руках от 3 тысяч до 100 тысяч и цена в 200 сатош, а Длрс выдавали каждому 1700 + за рефералов по 800 и у некоторых до 100 тысяч монет так же было. и цена стартовала в 500 сатош, а потом поднималась до 600. Поэтому я думаю и тут будет где-то 500 сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Silvert said:

Очень правильный советь пололжить пока монету в инвест бокс под проценты, а на старте разберётесь что делать вам дальше с этим активом.

Других вариантов нет, дайс очень рискованно, покупать у кого-нибудь с рук еще рискованней затея, остается самый надежный вариант в виде инвест бокса, лично я уже приближаюсь к х4 от начального инвеста, главное не забывать делать 10 игр каждый день, а то у меня есть знакомые, которые думали просто закинут и будут получать %

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NOWYI said:

Вы сами подумайте что раздали всего лишь по 777 Изи токенов. В то время как Талков было у людей на руках от 3 тысяч до 100 тысяч и цена в 200 сатош, а Длрс выдавали каждому 1700 + за рефералов по 800 и у некоторых до 100 тысяч монет так же было. и цена стартовала в 500 сатош, а потом поднималась до 600. Поэтому я думаю и тут будет где-то 500 сатош.

Их хоть и роздали всего по 777 штук, но у нас всех было много времени, чтобы эту сумму утроить с помощью инвестбокса. Поэтому на выходе получается больше, чем долларсов. К тому же, долларсы получили далеко не все. А с Талком нет смысла сравнивать, так как там у монеты будет применение. А у Изи пока никакого применения нет

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ilovebadweather said:

Их хоть и роздали всего по 777 штук, но у нас всех было много времени, чтобы эту сумму утроить с помощью инвестбокса. Поэтому на выходе получается больше, чем долларсов. К тому же, долларсы получили далеко не все. А с Талком нет смысла сравнивать, так как там у монеты будет применение. А у Изи пока никакого применения нет

Вы правы, применение пока у EASY - только 1% инвест. Посмотрим, конечно, но мне кажется, что может быть действительно в виду такой эмиссии чтобы сразу Изикеш не слили, то что-то придумают.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Silvert said:

Очень правильный советь пололжить пока монету в инвест бокс под проценты, а на старте разберётесь что делать вам дальше с этим активом.

Только нужно не забывать играть в дайс каждые 24 часа, чтобы шли начисления. Учитывая, что ставка там начинается от 0,01 EASY, то это очень просто и выгодно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alexey1982sd said:

С чего вы взяли что у биржи под Новый год день рождения, если я не путаю то вообще весной. Но вот запуск Изи если честно тоже ожидаю и надеюсь будет перед праздниками.

Вы же опытный пользователь,  могли на форуме поискать и на бирже, 

а не ради просто поста. Так еще парочку лайков от таких же получили
https://yobit.net/ru/news/1.
Изи пустышка, какому инвестору она будет нужна, судьба DICE, не более.
!!!.jpg.5c7469459f837ada9079300817e66ed3.jpg

Edited by cinemastudio
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю биржа не зря его ввела, но почему то никакой инфы вообще нет. Я очень надеюсь, что это будет какая нибудь новая плюшка от йобита и принесет всем какой никакой доход 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, durman911 said:

Все верно подсчитано, поэтому и созревает вопрос, а будет ли торговля вообще в битке, исходя из такого количества монет нас вполне вероятно может ожидать повторение торгов с дайсом и торговля в догисатошах

Вряд ли EASY будет торговаться в догах, дайс раздавали по 14 миллионов каждому пользователю и месяц его держали в инвесте, если не ошибаюсь 10%, поэтому на момент торгов у всех на руках было огромное количество дайс и его выставили в паре с догами. Количество EASY намного меньше у пользователей, ну по крайней мере у тех, кто не скупал монеты за пределами биржи, поэтому маловероятно повторение торгов дайс.  

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Svet_Dem said:

думаю биржа не зря его ввела, но почему то никакой инфы вообще нет. Я очень надеюсь, что это будет какая нибудь новая плюшка от йобита и принесет всем какой никакой доход 

Думаю, не анонсируют задолго открытие торгов, чтобы залётные ребята заблаговременно не знали, когда торги по EASY, а потом за сутки запустят таймер. И так выйдет, что пропустят торги те, кто тут не завсегдатай биржи.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, cryptomaniak said:

Только нужно не забывать играть в дайс каждые 24 часа, чтобы шли начисления. Учитывая, что ставка там начинается от 0,01 EASY, то это очень просто и выгодно))

У EASY минимальная ставка для игры в дайс 0.00001.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, pasha002112 said:

ну тут тоже странно, ведь все остальные монеты когда раздавали, говорили о них хоть что то, а эту просто дали всем в инвест и все, а когда они выйдут, для чего они будут нужны- вообще неизвестно, поэтому остается лишь надеяться на нормальную стоимость 

Я надеюсь что этот токен выйдет стоящим, должен же хоть один токен в году стоит очень хорошо и я думаю они найдут к нему хорошее применение. Скоро узнаем. И будут жалеть те, кто продал черными способами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lusiapassion said:

Думаю, не анонсируют задолго открытие торгов, чтобы залётные ребята заблаговременно не знали, когда торги по EASY, а потом за сутки запустят таймер. И так выйдет, что пропустят торги те, кто тут не завсегдатай биржи.

ну такие умельцы успеют и за это время монет на скупать , или наоборот создать панику и втюхать изи по 1000 сатох новичкам в телеграмме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, killmeplease said:

 

Я то ничего не имею) но это явно неадекватно было рассчитывать 80 рублей за долларс) 

 

 

У меня тоже изи в инвесте,от делать нечего в дайсе пару тысяч набил ) точнее еле еле набил)

Степень неадекватности цены у каждого своя, как видите. Я сам удивлялся в этой теме, как люди серьёзно рассуждали про цену EASY в несколько долларов за монету.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vp-coin said:

У EASY минимальная ставка для игры в дайс 0.00001.

Хм, точно))) Благодарю за инфу (теперь буду так и ставить). А то я ставил 0,01 и не парился особо - ведь тоже вполне приемлемая ставка. 😉

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KENT03 said:

фридолларсы прям на удивление долго на одном уровне держатся и это еще при их 10 % инвесте , жаль я свои сразу слил как торги открылись , думал что будет как с дропом Yoda dollars

Да жаль, что я решил не участвовать этой раздаче неплохо бы смог срубить. Это ж получается икс8 можно было сделать за три недели, если закинуть в инвест и не снимать их

13 hours ago, XAUSTREND said:

Да нет, обычным пользователям кто честно в инвесте держал изи ну и играл в дайс на них у таких пользователей не чего не спишут, спишут у тех кто покупал у кого то изи либо сами абузили с разных акков монетку изи, админы говорили что пока всех нарушителей не перебанят торги не начнутся, так что ждём и копим изи дальше, волноваться не о чем кто честно копил изи а инвесте.

Вы меня очень обнадежили, спасибо, но вряд ли всех перебанить смогут)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xiyeonfan said:

Я, может, не понял до конца контекст (иронию?), но ведь старт торгов DLRS удивил всех своим несоответствием с завышенными ожиданиями (экстраполируя опыт Yoda и усложнение требований к получению), даже разочаровал. Немалая часть людей ждала даже больше тех 500 на старте, которые и не продержались.

Спасибо за поправку, действительно стартовая цена длрс была для многих заниженной, но последующий рост до 630 сатошей, биржа в какой то степени это компенсировала, так что здесь придраться не к чему.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ShP87 said:

Степень неадекватности цены у каждого своя, как видите. Я сам удивлялся в этой теме, как люди серьёзно рассуждали про цену EASY в несколько долларов за монету.

Мне вот лично надоело уже каждое утро перед работой заходить на биржу с телефона и играть в дайсе на эти токены EASY ради инвеста. Когда уже торги будут по нему?! Бесит уже это ожидание. Меньше бы напрягало, если бы инвест был бы без условий.

  • Useful or interesting 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergeykuzmin96 said:

Easy будет очень дешевой монетой. Помяните мои слова. Раздали всем по 777 монеток. Много человек наабузило, сейчас не раз встречаю как их перепродают. К слову видел ценник 100р за 7770 моненок. Спросил у того человека, какое количество он сейчас имеет, его ответ: 36к монет. А теперь подумате, сколько человек так нафармило себе.

Так тут народ и обсуждает, что будут ли какие-нибудь меры приняты в этом вопросе или нет. Если человек в ДАЙС наиграл это одно, а если абузил...

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, pasha002112 said:

ну тут тоже странно, ведь все остальные монеты когда раздавали, говорили о них хоть что то, а эту просто дали всем в инвест и все, а когда они выйдут, для чего они будут нужны- вообще неизвестно, поэтому остается лишь надеяться на нормальную стоимость 

Да не правда, вон сколько монеток выдавали и просто до последнего не говорили, что зачем и для чего, тот же dice тоже никто не знал, для чего он нужен, все гадали, может перейдут на то, что монетка будет использоваться основной в игре dice, но как итог, монетку раздают за игру в dice за каждую игру до 200игр и до 140млн dice в день могут тебе дать.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что биржа откроет торги по Ейси на новый год,так как инфы пока нету.Так что разумно положить монеты в инвест и пусть процент капает.Пусть лежат в инвесте они кушать не просят!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Undead88 said:

Мне вот лично надоело уже каждое утро перед работой заходить на биржу с телефона и играть в дайсе на эти токены EASY ради инвеста. Когда уже торги будут по нему?! Бесит уже это ожидание. Меньше бы напрягало, если бы инвест был бы без условий.

У меня с этим проще получилось. Я постоянно забываю про инвест, про то, что надо сделать 10 игр. Накопил всего чуть больше 1к монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sergeykuzmin96 said:

Так закупили б монеток тысяч на 10-20. Сейчас бы вкусные сливки снимали бы с той суммы. Хотя кто знал что так будет долго курс держаться монетки.

в том-то и дело, что мало кто ожидал, что так долго продержится фридолларсы. Так-то бы все миллионерами наверное ходили. Надеюсь с изитокенами такой же инвест сделают, вот потеха-то будет)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, pasha002112 said:

ну тут тоже странно, ведь все остальные монеты когда раздавали, говорили о них хоть что то, а эту просто дали всем в инвест и все, а когда они выйдут, для чего они будут нужны- вообще неизвестно, поэтому остается лишь надеяться на нормальную стоимость 

По идее много всем дать не могут. но хоть бы по 200р за 777 монеток. Тогда те кто собирал проценты могут и рублей по 600 получить. Но я точно не знаю даже примерную цену, так просто думаю, что больше не дадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Nagibator112 said:

Думаю, что эти монеты будут стоить около 500 рублей, кстати сейчас многие люди продают эти монеты за 50 рублей 777 штук, через йобит коды

Таких людей забанят так как внебиржевая торговля запрещена, а на цену в 500р надеяться не стоит, максиум 200-300, и это я говорю про тех кто сразу получил изики и положил в инвест. Владельцам 777 токенов надеяться ни на что не стоит. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...