EasyCash Token - от биржи yobit - Page 124 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

3 minutes ago, corrao25 said:

Понял. Но по фри долларах как вроде бы на октябрь должны быть торги или это talk токены должны начать торговатся в середине октября.Уже кароче не припомню. Пока лежит в инвесте а там будет видно

Фридолларс торги начинаются 1 октября,талки-15 октября,что касаемо изиков то о них ничего не известно,но почему то многие говорят,что монета начнет торговаться якобы совместно с фридолларсом и будет их зависимость друг от друга


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Morganshtern said:

Зачем играть в дайс минимум 15 раз, когда условия для получения изи это 10 игр в дайс, и чем вам мешают условия? Раз в день зашел в дайс, и сыграл 10 раз, больше секунд 30 это не занимает 

Скорее всего своего рода перестраховка, т.к можно по ошибке и меньше сыграть и % не получить, я вот тоже играю обычно больше 10 раз, все равно монета халявная и есть уверенность, что % будет начислен в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, corrao25 said:

А есть вообще новость когда монета начнется торговаться ? В группе спрашивал то так и ответа не получил. Пока кинул на инвест. Радует то что мало монет раздали,есть шанс что будет нормально стоить.А то dice навалили пару лямов и сразу было понятно что он будет стоить копейки

Ну если бы была информация официальная по поводу монетки, то давным давно уже бы здесь было куча сообщений и диалогов в этом популярном топике на такие тематики, а если бы это еще было про торги, то тогда пометка "ХОТ" здесь гарантированна и дофигище сообщений, все таки токен ждут как и фри долларс и такую банальщину, как торги, уже бы обсасывали по кругу.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

имелось ввиду что если кто то использовал телефоны знакомых для регистрации рефов, то потом придется делать второй круг по своих знакомых для подтверждения что не роботы, и я не вас имел ввиду а говорил вообщем, просто с йодой много кто пролетел, потому что рефы не подтвердили, и их не засчитали, поэтому нужно учитывать ошибки.

Понятно) ну да придется их просить чтобы сделали проверку, ну даже если не сделают, то ничего страшного,  я усилий никаких не потратил, а главное средств, что заработаю, то и заработаю.

  • +1 2
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, benzotrav said:

Ну если бы была информация официальная по поводу монетки, то давным давно уже бы здесь было куча сообщений и диалогов в этом популярном топике на такие тематики, а если бы это еще было про торги, то тогда пометка "ХОТ" здесь гарантированна и дофигище сообщений, все таки токен ждут как и фри долларс и такую банальщину, как торги, уже бы обсасывали по кругу.

Да конечно же разговора про нормальный даже не может быть, ведь когда можно за несколько долларов купить у кого-то несколько тысяч монет вообще не дело же. Или же все пользователи кто совершали подобные покупки получат блокировку аккаунта- вот тогда может и что-то быть, а так лишь только ожидание новостей да и всё.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2020 at 12:55, teoptomache said:

Цена в 1 сатоши действительно ни о чем. Я не верю что йобит раздает такие дешевые альткойны. Не их уроверь. 1 сатошных альтов и так полным полно на йобите. Раздать токены стоимостью в 1 сатоши это слишком негативно скажется на репутации йоюита.

Кстати, торги на easycash откроют также, как и на freedolars? Просто нигде информации не видел, а 1 октября это всего лишь догадки.

  • +2 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Понятно) ну да придется их просить чтобы сделали проверку, ну даже если не сделают, то ничего страшного,  я усилий никаких не потратил, а главное средств, что заработаю, то и заработаю.

ну если рефералов штук 10. то подтвердить такое количество не сложно, а что делать тем у кого их под 100 ? да еще и деньги тратились на привлечение рефов, может из за печального опыта с йодой и накрутка будет меньше  ? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pifpafoieiei said:

Ну такие инвесты есть, но ни обычно не перспективные. На моей памяти только один инвест без условий просто поразил своей прибыльностью, это конечно всеми любимый micro. Но тоже кто то заигрался в нем и остался ни с чем практически.

я же не говорю что таких инвестов нету, просто самой бирже такие инвесты нафиг не нужны, они с этого никакой прибыли не получают.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Arson98 said:

Да все может на самом деле быть.Я держал в инвесте и с 777 сделал почти 1000 изи токенов,сейчас они у меня не в инвесте,а играть в дайс я не любитель.

Надеюсь 1-ого октяьря мы всё таки узнаем назначение токена Изи.

так зачем вы с инвеста их сняли, пускай бы лежали себе до тех пор пока по монете хоть какие-то новости не дадут, в плане торгов, я вот пока в инвесте держу.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tSawyer said:

так зачем вы с инвеста их сняли, пускай бы лежали себе до тех пор пока по монете хоть какие-то новости не дадут, в плане торгов, я вот пока в инвесте держу.

Лень в дайс играть на йобите,там условие же поиграть 10 игр.Мне что то лень клацать во вкладку дайс,боюсь проиграть всё,я азартный слишком😂

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 1fair8 said:

Так релиз монеты, могут ведь и отложить, как и с тем же Талк, а от гадания как по мне толку вообще нет).

Да куда его отклпдывать, если даже и намёков не говорили на примерную дату торгов :D. Изи скорее всего будет торговаться спустя несколько дней после торгов FreeDollars.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да конечно же разговора про нормальный даже не может быть, ведь когда можно за несколько долларов купить у кого-то несколько тысяч монет вообще не дело же. Или же все пользователи кто совершали подобные покупки получат блокировку аккаунта- вот тогда может и что-то быть, а так лишь только ожидание новостей да и всё.

А по сути за что их блокировать? Йобит коды были же доступны, тоесть в принципе обмен можно было проводить на бирже! Тут дело в том что тпереь не определить кто реально скупал, а кто фермерством занимался и потом все скидывал на свой основной аккаунт!

  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yuzhny said:

А по сути за что их блокировать? Йобит коды были же доступны, тоесть в принципе обмен можно было проводить на бирже! Тут дело в том что тпереь не определить кто реально скупал, а кто фермерством занимался и потом все скидывал на свой основной аккаунт!

Конечно а как ты это проверишь? Если вариантов выяснить причину появления большого количества Еаси токена на балансе не возможно, пусть все будет на совести тех людей.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Arson98 said:

Лень в дайс играть на йобите,там условие же поиграть 10 игр.Мне что то лень клацать во вкладку дайс,боюсь проиграть всё,я азартный слишком😂

)) Писали тут уже на эту тему, оставляете 1 монету для игры в дайс, остальное кладете в инвест. При игре в дайс делайте минимальную ставку, 0.00001000, и не меняйте ее при игре в дайс) и не снимайте инвест ни в коем случае) Выполняя эти рекомендации будет у вас рабочий инвест и накопление монет) Удачи)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Yuzhny said:

А по сути за что их блокировать? Йобит коды были же доступны, тоесть в принципе обмен можно было проводить на бирже! Тут дело в том что тпереь не определить кто реально скупал, а кто фермерством занимался и потом все скидывал на свой основной аккаунт!

Доступны то доступны, вот только администраторы в телеграм-чате дропа писали, что передовать Easy с помощью yobit-кодов запрещено и будет выдано наказание. Какое? Неизвестно. Но то что всё это закончится хорошим, надеяться не стоит.

  • Useful or interesting 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, lione said:

Конечно а как ты это проверишь? Если вариантов выяснить причину появления большого количества Еаси токена на балансе не возможно, пусть все будет на совести тех людей.

Просто изначально мы предполагали что хотят как то абузеров выявить с помощью этих переводов. Но потом как начались активные торги между пользователями это стало не реально!  Так что применение изи так и  остается совершенно не понятным.

 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх .. накопил я значит 2000 монет )) решил не много в дайс поиграть , снял значит инвест , смог таки набить 4.500 .. а потом как быстро слил все в 0 и даже не понял как так вышло ) теперь вот сижу и думаю , сильно я пролетел или нет ) честно сказать не сильно переживаю , но будет вессьма досадно если друг что то годное замутят ) совет всем -- дайс зло )))

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ireli9 said:

эх .. накопил я значит 2000 монет )) решил не много в дайс поиграть , снял значит инвест , смог таки набить 4.500 .. а потом как быстро слил все в 0 и даже не понял как так вышло ) теперь вот сижу и думаю , сильно я пролетел или нет ) честно сказать не сильно переживаю , но будет вессьма досадно если друг что то годное замутят ) совет всем -- дайс зло )))

Я очень осторожно играю, просто ради выполнения условий инвеста. Там даже можно играть не на 0.01 - ставку по умолчанию, а гораздо на меньше: минимальная ставка составляет всего лишь 1000 EASY сатоши. Вот на такую ставку я и играю. Думаю, что я бы себя корил, если бы всё слил. Быть может, цены хорошей и не будет, однако я предпочёл не гнаться за фортуной, а увеличивать число ИзиКеша исключительно за счёт инвеста.

  • +2 1
  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ireli9 said:

эх .. накопил я значит 2000 монет )) решил не много в дайс поиграть , снял значит инвест , смог таки набить 4.500 .. а потом как быстро слил все в 0 и даже не понял как так вышло ) теперь вот сижу и думаю , сильно я пролетел или нет ) честно сказать не сильно переживаю , но будет вессьма досадно если друг что то годное замутят ) совет всем -- дайс зло )))

Да вряд ли и думаю вы не много потеряли, скорее всего эту монету ждет похожая судьба как у дайса, т.е дадут возможность заработать, баксов 5. А дайс реально зло, он меня как-то не привлекает, скучно как-то, нет никакого экшна

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, L1ght17_ said:

Доступны то доступны, вот только администраторы в телеграм-чате дропа писали, что передовать Easy с помощью yobit-кодов запрещено и будет выдано наказание. Какое? Неизвестно. Но то что всё это закончится хорошим, надеяться не стоит.

Ну так если не хотели видеть таких переводом, так почему же изначально их не отключили. при том что для этого не надо было что то выдумывать, такая система уже была, всегда на новые монеты коды были отключены, а тут или просто забыли или какой то умысел был во всем этом.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tSawyer said:

так зачем вы с инвеста их сняли, пускай бы лежали себе до тех пор пока по монете хоть какие-то новости не дадут, в плане торгов, я вот пока в инвесте держу.

Главное не забывать играть каждый 10 игр в дайс, я вот когда инвест проходит сразу играю в дайс и потом обратно через 24 часа захожу, но бывают дни когда забывают заходить.

  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

Главное не забывать играть каждый 10 игр в дайс, я вот когда инвест проходит сразу играю в дайс и потом обратно через 24 часа захожу, но бывают дни когда забывают заходить.

Неплохо,но мне что то подсказывает,что это вам все равно не даст больших шансов заработать,потому что очень вероятно,что токены будут продаваться по маленькой цене

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, cryptocoua said:

Я очень осторожно играю, просто ради выполнения условий инвеста. Там даже можно играть не на 0.01 - ставку по умолчанию, а гораздо на меньше: минимальная ставка составляет всего лишь 1000 EASY сатоши. Вот на такую ставку я и играю. Думаю, что я бы себя корил, если бы всё слил. Быть может, цены хорошей и не будет, однако я предпочёл не гнаться за фортуной, а увеличивать число ИзиКеша исключительно за счёт инвеста.

ну я так и делал все время , даже по идее не парился и не было ни какого желания рисковать ) а тут чет в голову стрельнуло .. начитался про успех , мол у людей они чуть ли не милионами уже лежат , вот и попался на удочку ))

 

19 minutes ago, durman911 said:

Да вряд ли и думаю вы не много потеряли, скорее всего эту монету ждет похожая судьба как у дайса, т.е дадут возможность заработать, баксов 5. А дайс реально зло, он меня как-то не привлекает, скучно как-то, нет никакого экшна

ну я тоже пока думаю что шибко дорогой раздача не выйдет , учитываю слухи  по поводу  самой монеты )  да вот сам уже не раз обжигался в дайсе , знаю себя - азартный . долгое время обходил его стороной , а тут опять  залез )

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот только сейчас разобрался с дайсом, потому что всё время играю на толке или на битке, но не смотрю что нужно играть именно на изи. Довольно много просадил перед тем, как получить свой первый инвест. Надеюсь, что цена монетки удовлетворит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

Неплохо,но мне что то подсказывает,что это вам все равно не даст больших шансов заработать,потому что очень вероятно,что токены будут продаваться по маленькой цене

Я на большой заработок не надеюсь, собираюсь монеты около 5000 тысяч собрать, плюс в дайсе пытаюсь понемногу поднимать, а там посмотрю сколько заработаю и какой будет курс.

  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...