Подразделы - какие добавить? - Page 3 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Подразделы - какие добавить?

Recommended Posts

Можно предложить тему ,,Все монеты,, где можно было бы добавить подразделы с каждой монетой отдельно,была бы возможность обсуждать любую монету.

  • -1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 18:56, Кукуруза said:

В идеале раздел Майнинг разделить глобально хотя бы на 2 подраздела:

Майнинг

-  Программное обеспечение

-  Аппаратная часть

Как дополнение 3-й подраздел:

- О майнинге

Крипто Мир

- Важные события

- Флуд/Курилка

 

Да я думаю что это целесообразно сделать. И ещё не плохо бы было если бы выкладывали информацию какую монету в данный момент профитно майнить на каком оборудовании и на каком пулле. В общем поддерживаю данное предложение.

  • -4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно было бы добавить раздел к примеру с названием От Разработчика , и приглашать туда разработчиков монет.Что бы можно было там пообщаться с ними и задать вопросы или узнать первыми о всяких новинках .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже слишком много тем скопилось в разделе про игры и хайпы, уже пора бы всех их на подразделы переделать, ну а название другое сделать. А по поводу скамных тем в отдельный раздел - не согласен, просто нужно эти теми помечать, что скам, ты заходишь в соответствующий раздел и видишь, что скам, а кто будет в такой раздел особо заходить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы увидеть новые разделы из разряда

1.Scam project ( или обман )

2.Ваши доходы за месяц

3.Майнинг для новичков 

4. Прочее в оффтопах в теме игр

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый главный подраздел который стоит добавить это - темы которые не удалят через пару часов, и отдельный раздел с полнейшим списком правил для получения dlrs. Авто вечером смотришь, 22 поста сделал, 20 засчитали, хорошо. Утром смотришь, 16 засчитано, ну сойдёт. Днём смотришь, 10 уже засчитано, а вечером наверное 3 будет, да? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация, добавьте раздел где будет обсуждение и чей то опыт в сфере оплаты криптовалютой в повседневной жизни. Например, поехал человек на отдых и в таком то отеле смог расплатиться за свое пребывание криптой. Или кто то покупал машину в салонах где стть оплата криптой. Да даже просто если будем делиться точками с наличием банкоматов криптовалютных, уже облегчим себе жизнь намного в плане комиссий.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы круто иметь раздел/список всех тех людей, которых ты закинул в полное игнорирование, чтобы в любой момент ты смог их обратно разблокировать, так как порой человек встает на путь исправления и благодаря такой функции было бы легко убрать из игнора.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к сожалению не нашел здесь раздела Давайте знакомиться для тех, кто желал бы познакомиться с единомышленниками в своем городе. Мне например интересно бы было найти у себя в городе человека, кто шарит в крипте и заработке в интернете. Можно даже движухи организовывать было бы с помощью этого форума. А это опять же продвижение этого сайта и новые потенциальные клиенты.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошим будет раздел, как торговать на бирже, если вы впервые имеете дело с криптой. Это как по мне один из самых полезных разделов будет. Но админы решайте сами, наше дело предложить 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы неплохо, если бы в раздел [Трейдинг] добавили подраздел (Новичкам), т.е. так же, как и в Майнинге. Мне кажется на этом форуме найдется достаточное количество людей, которым было бы это интересно.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, нужен раздел с голосованием   типа общее голосование, либо голос за ту или иную часть корректировки. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mortofinger said:

Хорошим будет раздел, как торговать на бирже, если вы впервые имеете дело с криптой. Это как по мне один из самых полезных разделов будет. Но админы решайте сами, наше дело предложить 

Есть раздел Новичкам, посмотри. Там есть темы, где озвучены общие правила точек входа и выхода в сделки. А вообще если кто то умеет стабильно торговать в плюс, то он не будет это сливать в паблик иначе такая схема перестанет жить от часто используемых алгоритмов. Так что учись на своих ошибках лучше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас нужно подождать,когда пройдет пик спама
так как тем стало много повторных 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не представляю как сейчас устают админы и модераторы учитывая количество новых тем которые создают пользователи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему , добавить такие подразделы как , халява , игры в (игры/краны/хайпы). А также подраздел самые свежие новости в ( криптомир). + можно добавить курс монет в основную панель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотелось бы увидеть горячие новости которые актуальны по нескольким розделаим однавремнно так как иза недостака времени иногда пролитает чтото важно мимоЮ а так все очень хорошо для упровления yobit.net топ

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подразделы можно добавить дорогая криптовалюта.

Новая биржа.

Новая монета

Новый обменник.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы увидеть отдельный подраздел с названием - Экономика, где пользователи могли бы обсуждать мировые экономические новости, которые затрагивают крипторынок.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как по мне, не хватает каких-то разделов, но не приходит в голову ничего... Сказать точно, я бы предложил тем ну в районе 25-35 топиков... Ну все достаточно сложно. Я бы смог предложить темки, но вот именно сейчас в голову ничего не приходит.

  • -5 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Очень не хватает мне как новичку, как раз в разделе Новички, темы связанной с обучением азам трейдинга или что-то в этом роде. Я думаю все были Новичками и помнят как это не знать с чего начать, и кого не спросишь за эту неделю ни одного ответа не получила. Хотелось бы темы например по порядку : 1.Смотрите видео того-то, читаете книги тех-то. 2.Регистрируетесь там-то и там-то, пригодится для того то. Ну и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю вполне было бы интересно добавить подраздел со СКАМом, не отдельную ветку, а именно подраздел, что бы можно было бы создавать ветки с описанием скамов из личного опыта, обобщения их общих признаков и действующих лиц

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 19:55, epidemia said:

А можно я?😎


- О Форуме

Нет нужды ничего добавлять


- Крипто Мир

- Новости (с ограничением  1 уникальная новость в сутки)

- Оффтоп (без счетчика постов - пускай хоть черта лысого погоду обсуждают)


- Монеты / Токены

- Обсуждение Биткоина (перенести 100500 тем в один раздел, одинаковые удалить)

- Баунти\Аирдропы (на будущее)

 

Запиши в блокнотик)) Потом еще что-то придумаю.

Рациональная, удобная структура. Чем меньше подразделов в теме, (как и в корневом меню, собственно), чем проще находить интересующий топик.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...