Монета YOCHAT - Page 193 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

11 hours ago, klon68 said:

Да нет такого, ни кто модераторам инфу не дает заранее, если бы такое было то давно бы пользователи это просекли. Админы по ечату молчат не потому что секрет хранят, а просто сами ничего не знают.

Ну а откуда нам знать делятся ли с модераторами или нет? Мне кажется что да, вам кажется что нет и это нормально). Модеры реально скорее всего молчат из-за того, что ничего не готово или же ничего не делается, так же можно сказать о талке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptocoua said:

Да, с ЙоЧатом изначально обещанные 2-3 недели затянулись уже на полгода с лишним. Так что уже можно сказать все мыслимые и немыслимые сроки прошли, а народ так и не дождался введённой в действие системы. Но ничего, я это легко переношу, может потому, что так и не вошёл в ЙоЧат.

Кто не закупал через ICO, тому и не должно быть обидно никоим образом) В любом момент сможем прикупить токенов и войти в нововыпущенную систему, верно?) А ведь кто-то наверняка верил в йочат с самого старта и закупал их по более высокой цене, вот им то явно не до смеха сейчас должно быть.

 

2 hours ago, Jekson24 said:

Я тоже помню, что обещали сразу после функции дайса ввести функцию по йочат, c того момента уже более пол года прошло и никак обьяснили почему все таки функционал не вышел. 

Видимо, как я и думал, дайс стал чем-то вроде определяющего фактора и заморозил прошлые планы на токены до неопределенных сроков. Надеюсь разморозка и выпуск все же произойдет, ибо это крайне необходимо, выполнять обещанное, до придумывания новых систем биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, qaswexdo said:

Ну а откуда нам знать делятся ли с модераторами или нет? Мне кажется что да, вам кажется что нет и это нормально). Модеры реально скорее всего молчат из-за того, что ничего не готово или же ничего не делается, так же можно сказать о талке. 

Или потому что разглашать нельзя. Так обычно на всех обычных интернет просадках. Мне вообще кажется, что функционал по йочату точно не готов, они тогда бы давно его дропнули в выгоду себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Anasteisheon said:

Или потому что разглашать нельзя. Так обычно на всех обычных интернет просадках. Мне вообще кажется, что функционал по йочату точно не готов, они тогда бы давно его дропнули в выгоду себе.

Ну в нулевых чатов наделали на любой вкус. Все в открытом доступе сегодня. Берите код, меняйте внешний вид по себя и готово как говориться . можно с девами такого чата и ючатом расплатиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 13:59, Yriyst said:

Просто процентов 90, что все эти 6 месяцев никакой работы и вовсе не велось.

Вполне может быть и такое, я например не удивлюсь, но тогда зачем что-то обещать? Народ же монеты скупал именно под функционал, кто-то им пользоваться хотел, кто-то на его запуске иксы словить. а обломали всех.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

Вполне может быть и такое, я например не удивлюсь, но тогда зачем что-то обещать? Народ же монеты скупал именно под функционал, кто-то им пользоваться хотел, кто-то на его запуске иксы словить. а обломали всех.

И скупали так не дешево в сатошах, а сейчас по курсу еще дороже выходит. Неправильно если честно поступили, пообещали и в итоге затянули настолько время. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 21:07, Jekson24 said:

Я тоже помню, что обещали сразу после функции дайса ввести функцию по йочат, c того момента уже более пол года прошло и никак обьяснили почему все таки функционал не вышел. 

Да всё просто - сказать, что они ничего с ним не делали, вроде бы не могут, а снова что-то обещать не хотят, так как "две-три недели" помнят все. 

6 hours ago, klon68 said:

Вполне может быть и такое, я например не удивлюсь, но тогда зачем что-то обещать? Народ же монеты скупал именно под функционал, кто-то им пользоваться хотел, кто-то на его запуске иксы словить. а обломали всех.

Когда это кого-то волновало? Рано или поздно конечно запустят систему, хотя бы чисто формально, а так по сути биржа с Йочата своё уже взяла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, catti120 said:

Да всё просто - сказать, что они ничего с ним не делали, вроде бы не могут, а снова что-то обещать не хотят, так как "две-три недели" помнят все. 

А токен же ввели не зря и условия как бы тоже сделали для функционала, только самого главного не написали в чем вознаграждать будут. Сейчас забили получается на него. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jekson24 said:

А токен же ввели не зря и условия как бы тоже сделали для функционала, только самого главного не написали в чем вознаграждать будут. Сейчас забили получается на него. 

Да скорее всего по аналогии с Дайсом - в Йочате и будут выплачивать. Возможно из-за провала с Дайсом и Йочат передумали сразу запускать, а потом и вовсе забывать о нём стали. Но сильно сомневаюсь, что всё это время разрабатывался какой-то супер функционал, скорее всего просто задвинули на заднюю полку, как и другие недоделанные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

И скупали так не дешево в сатошах, а сейчас по курсу еще дороже выходит. Неправильно если честно поступили, пообещали и в итоге затянули настолько время. 

Ну может они ещё дропнут(хотя я в это не верю) и тогда люди, которые закупали за дорого смогут ещё выйти в профит и заработать заодно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 13:41, klon68 said:

Ограничения никакие ставить не надо, это вызовет отток пользователей. Надо просто делать что обещаешь, а не тянуть месяцами. Я просто не понимаю что можно делать за функционал по ечату, что за 6 месяцев его так и не запустили.

Ну может команда айти у биржи такая себе. Хотя согласен, зачем обещать, что будет дроп в такое время и в итоге его не делать. Ладно раз так прообещаться, ещё можно, но на постоянке такое себе...

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, catti120 said:

Да скорее всего по аналогии с Дайсом - в Йочате и будут выплачивать. Возможно из-за провала с Дайсом и Йочат передумали сразу запускать, а потом и вовсе забывать о нём стали. Но сильно сомневаюсь, что всё это время разрабатывался какой-то супер функционал, скорее всего просто задвинули на заднюю полку, как и другие недоделанные проекты.

Просто скорее всего функционал был наподобие дайсовского, поэтому посмотрели, как работает дайс и поняли, что нужно переделывать кардинально, так как в принципе еще такая же монетка никому не нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, jelejeelyt said:

Просто скорее всего функционал был наподобие дайсовского, поэтому посмотрели, как работает дайс и поняли, что нужно переделывать кардинально, так как в принципе еще такая же монетка никому не нужна.

Вряд ли будут переделывать кардинально, если планировали сделать аналог Дайса. Скорее просто не захотели запускать две провальных системы подряд. Выдержат интервал и запустят, проигнорируя недовольства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gagar26 said:

Ну может они ещё дропнут(хотя я в это не верю) и тогда люди, которые закупали за дорого смогут ещё выйти в профит и заработать заодно. 

Дропнут в том случае, если появится появится функция и дропнут хорошо, сейчас еще есть возможность выйти в паре с биткоином, но некоторые покупали более чем 1 сатоша.

Edited by Jekson24

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mzx17 said:

Ну в нулевых чатов наделали на любой вкус. Все в открытом доступе сегодня. Берите код, меняйте внешний вид по себя и готово как говориться . можно с девами такого чата и ючатом расплатиться.

Не спорю, но значит у них своеобразные проблемы с дропом и введением данного функционала, что тоже на этот счет странно, столько времени прошло...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.По началу следила за этим токеном,а потом как то отвлеклась.Периодически посматриваю,но ценник особо не меняеться от 1до 3 сатош прыгает иногда,а в основном 1-2 или вообще нету сделок.Если какойто функционал появиться то токен вырастет ,но врядли ,что быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так до сих пор и не пойму у кого какие интересы в этой монете. То в ней возникает стена на пару лямов сатох и она держится несколько дней, то на протяжении недели в левом стакане может лежать 10 лямов на продажу и никто не берет, то вчера вообще начальная цена на продажу была 2 сатохи, но при этом в правом стакане ни одного ордера на одну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Rustum said:

Так до сих пор и не пойму у кого какие интересы в этой монете. То в ней возникает стена на пару лямов сатох и она держится несколько дней, то на протяжении недели в левом стакане может лежать 10 лямов на продажу и никто не берет, то вчера вообще начальная цена на продажу была 2 сатохи, но при этом в правом стакане ни одного ордера на одну.

Возможно это особенность начисление процента 1 раз в неделю. Какой то кит держит в инвесте несокколько десятков лямов Йочата и сливает его в определенные дни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, reptpo said:

Возможно это особенность начисление процента 1 раз в неделю. Какой то кит держит в инвесте несокколько десятков лямов Йочата и сливает его в определенные дни.

Не забывайте про роботов, которые торгуют тоже в зависимости от ситуации с текущими ордерами, я уже с этим столкнулся, когда хотел скупить значительно CNG монетку - видел, как автоматом сделки проходили на одинаковое количество монеток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

И скупали так не дешево в сатошах, а сейчас по курсу еще дороже выходит. Неправильно если честно поступили, пообещали и в итоге затянули настолько время. 

Ну на сегодняшний курс не стоит смотреть, если бы тогда биток стоил так как сейчас, то и ечат стоил бы в битке дешевле. Ждем все же что презентуют нам этот функционал и ценник на ечат пойдет опять вверх.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что токен уже не очень то и нужен так как смысла писать сообщений в чате нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Alexlol2012 said:

Не забывайте про роботов, которые торгуют тоже в зависимости от ситуации с текущими ордерами, я уже с этим столкнулся, когда хотел скупить значительно CNG монетку - видел, как автоматом сделки проходили на одинаковое количество монеток.

Боты торгуют, это верно, но боты это не Моравинген из матрицы, типо восставшая никому неподвластная программа. Боты настраивают на определенную программу скупки или продажи все те же трейдеры или биржа, у которых как есть свои интересы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Finogen said:

Думаю что токен уже не очень то и нужен так как смысла писать сообщений в чате нету

Так в чате еще не платили за сообщения, функция еще вышла. Поэтому без функционала токен имеет такую цену, но ели выйдет обещанный функционал токены начнут скупать. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Так в чате еще не платили за сообщения, функция еще вышла. Поэтому без функционала токен имеет такую цену, но ели выйдет обещанный функционал токены начнут скупать. 

По мне кто будет тикеры покупать если их можно будет просто получить написав сообщение в чате. Написал и получи свои ючат монеты как говориться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...