Монета YOCHAT - Page 190 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Не зря я накупил йочата месяц назад по приколу. Через пару недель анонсировали скачки, в которых будет участвовать именно он и пошла волна закупа, на которой я сделал х6. Вкусно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, catti120 said:

Ну раз в год это всё же явный перебор, а вот оплата раз в неделю вполне нормально. При этом достаточно просто активности в чате, а не определённого количества сообщений. Чат и без оплаты полу помойка, а с оплатой вообще превратится в бегущий текст с кучей мусора. 

По мне необязательно тут делать чат для обмена сообщениями. Можно чат для каких то других целей использовать. При желание все можно сделать же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно когда же всё-таки будет функционал по Йочату. Тоже самое обещают и по Талку, но мне кажется Талк будет приоритетнее, хоть многие ждут Йочат и я в том числе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, OGset said:

Не зря я накупил йочата месяц назад по приколу. Через пару недель анонсировали скачки, в которых будет участвовать именно он и пошла волна закупа, на которой я сделал х6. Вкусно)

Удачная закупка впрочем лябая покупка из 10 этих монет была бы удачной

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, jelejeelyt said:

Ну на первое время я думаю цена подрастет и это поможет некоторым выйти в ноль или заработать, а если схема работы будет как с дайсом, будут платить той же монетой, то конечно исход и сейчас можно уже рассчитать)

Согласна, исход будет один и тот и он правильный, если у монеты не дропнут функционал, то ни на какую стабильность цены даже не стоит рассчитывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, miratorg said:

По мне необязательно тут делать чат для обмена сообщениями. Можно чат для каких то других целей использовать. При желание все можно сделать же.

В этой теме и такие предположения были, так как платить за сообщения в чате как-то странно да и нагрузка большая на модераторов. А придумать что-то для холдеров токена, чтоб и чат не захламлять и интерес к системе вызвать было бы идеально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, OGset said:

Не зря я накупил йочата месяц назад по приколу. Через пару недель анонсировали скачки, в которых будет участвовать именно он и пошла волна закупа, на которой я сделал х6. Вкусно)

Там и перед скачками цена на yochotat подскочила резко на 2 сатоши по неизвестным причинам, повезло конечно тем кто купил в догкоине а продал в сатошах. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Jekson24 said:

Там и перед скачками цена на yochotat подскочила резко на 2 сатоши по неизвестным причинам, повезло конечно тем кто купил в догкоине а продал в сатошах. 

Да, вот кстати перед скачками классно бы так каждый раз угадывать, чтоб взлетит в цене, вообще спокойно 2-3 икса можно делать независимо от победы монетки, а если она еще и выиграет, то там конечно же намного больше можно фиксировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Jekson24 said:

Там и перед скачками цена на yochotat подскочила резко на 2 сатоши по неизвестным причинам, повезло конечно тем кто купил в догкоине а продал в сатошах. 

Да многие монеты перед скачками подскочили в цене. Всё потому, что люди хотели сорвать джек-пот на пампе или хотя бы на спекуляции, когда лошадка начинает лидировать. Но всё-таки ЙоЧату надо не пампы от скачек, а реально уже введение системы, на которую он завязан. Люди заждались, и это точно хорошо и надолго должно пропампить курс, не то, что скачки.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, jelejeelyt said:

Да, вот кстати перед скачками классно бы так каждый раз угадывать, чтоб взлетит в цене, вообще спокойно 2-3 икса можно делать независимо от победы монетки, а если она еще и выиграет, то там конечно же намного больше можно фиксировать.

Такой момент нужно еще поймать, сразу после выхода новостей токены нужно покупать и примерно минут через 15-20 продавать ибо курс падает потом. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, jelejeelyt said:

Да, вот кстати перед скачками классно бы так каждый раз угадывать, чтоб взлетит в цене, вообще спокойно 2-3 икса можно делать независимо от победы монетки, а если она еще и выиграет, то там конечно же намного больше можно фиксировать.

Если угадать в цене, то это всегда происходит в самый раз, когда одним повезло, а другим вообще нет. Поэтому скачки абсолютно непредсказуемое событие. Очень сильно повезет, если победит нужная монетка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, catti120 said:

В этой теме и такие предположения были, так как платить за сообщения в чате как-то странно да и нагрузка большая на модераторов. А придумать что-то для холдеров токена, чтоб и чат не захламлять и интерес к системе вызвать было бы идеально.

Ну так получаются все монеты что в инвесте , такими характеристиками владеют. Тут получается нужно что то новое придумать. А так вроде уже все есть. Новое не придумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Alexlol2012 said:

Если угадать в цене, то это всегда происходит в самый раз, когда одним повезло, а другим вообще нет. Поэтому скачки абсолютно непредсказуемое событие. Очень сильно повезет, если победит нужная монетка.

По сути сделав иксы на токены в этот момента кто-то наоборот потерял свои средства, в пони скачках с монетами нужно делать все быстро и не жадничать сильно. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, JetAlone said:

Интересно когда же всё-таки будет функционал по Йочату. Тоже самое обещают и по Талку, но мне кажется Талк будет приоритетнее, хоть многие ждут Йочат и я в том числе.

Талк будет приоритетнее так как он лежит на балансе и в инвесте у многих людей и многие люди знают талк токен

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Okildok said:

Очень интересный скачок был, на нем поднял порядка пяти иксов, очень было приятно, жаль что редко такое бывает(

На большую суммы закупали yochat ? Знал бы за ранее, что токен пампанут тоже скупил в догкоинах, хотя такое может повторится еще не раз, особенно если функционал добавят. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, capitals89 said:

Что то не вижу по графику что бы его как то пампили.Да и самого фукционала который обещали очень давно ещё все ни как нет.Причин для роста по сути нет

Максимум до двух сатошей пампили 12 января, сейчас хоть по 1 сатоши продать спокойно можно а до этого yochat ушел в пару с догкоином. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Anasteisheon said:

Согласна, исход будет один и тот и он правильный, если у монеты не дропнут функционал, то ни на какую стабильность цены даже не стоит рассчитывать.

Ещё смотря какой функционал сделают (хотя вроде предпосылок для этого уже нет )ну если система будет такая же как у токена дайс , то цена все равно продолжит только дешеветь ,роста ожидать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, gleblega said:

Ещё смотря какой функционал сделают (хотя вроде предпосылок для этого уже нет )ну если система будет такая же как у токена дайс , то цена все равно продолжит только дешеветь ,роста ожидать не стоит.

От части соглашусь с вами, надежды что дропнут функционал уже мало, давно ничего не говорили по этой монете на бирже, так что сейчас просто следим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 10:17, miratorg said:

По мне необязательно тут делать чат для обмена сообщениями. Можно чат для каких то других целей использовать. При желание все можно сделать же.

Думаю оплачиваемых сообщений в чате будет немного, чтобы сильно не нагружать модератов таким количеством сообщений. Приоритетнее будет 1 пост в сутки за 3к сатош, вместо 30 постов за 100 сатош, имхо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Anasteisheon said:

От части соглашусь с вами, надежды что дропнут функционал уже мало, давно ничего не говорили по этой монете на бирже, так что сейчас просто следим.

Так ещё и в чате биржи админов уже давным-давно никто не спрашивает про эту монету ,перед pony пампом было пару вопросов, но админы как всегда ничего не ответили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, saburov16 said:

Вообще токен по идее будет жить если его начнут продвигать а пока на его цена завышена так как то , что будет в будущем это будет там , а на данный момент токен молчит и не движения в плане продолжения заявленной функции.

А зачем его бирже продвигать просто так, он никакой роли не несет, входить в него нет никакого желания, да и стоит он достаточно дорого для входа...

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Glebkin86 said:

Так ещё и в чате биржи админов уже давным-давно никто не спрашивает про эту монету ,перед pony пампом было пару вопросов, но админы как всегда ничего не ответили.

А админы работают по такому принципу уже несколько лет, ведь они любят очень сильно сохранять интригу, на самом деле про yochat просто забыли так же как и с функционалом talk и с аирдропом easy token.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остается только лишь гадать, когда биржа всё таки закончит этот проект. Хотя, как по мне, вряд ли данная платформа будет песпективна в будущем, почему-то мало верится. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, JimboMcTraher said:

Остается только лишь гадать, когда биржа всё таки закончит этот проект. Хотя, как по мне, вряд ли данная платформа будет песпективна в будущем, почему-то мало верится. 

Да какой там проект - я вас прошу... Это очередной коин для срубывания денег. Вы посмотрите сколько на бирже всякого хлама который не имеет вообще никакой ценности и идеи. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не понял как раздавали токен людям и как начались торги, точнее не заметил этого, и думаю что уже поздно что либо говорить о данном токене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...