Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 86 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

Думаю ничего сложно в сборе конфеток нет, а вот бонус от сайта это очень приятно))) к тому же в дальнейшем курс токенов может приятно удивить, 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это неплохая практика, в отличии от того же коинмаркета (на коинмаркет, Бинанс, раздачи частенько устраивает), правда чтоб их тратить не хватает годных вознаграждений, надеюсь к новому году что то придумают

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

в первых постах гляньте, там подробно описан опыт получения и вывода токенов. ориентируйтесь на праздники, обычно к ним подвозят токены. ребята писали, что на Хэллоуин была партия. предполагаю, что на Рождество тоже появятся новые токены.

А в итоге продать то их сейчас можно или обменять на данный момент я вот этого момента так и не понял. вообще где он торгуется если не секрет? Просто интерес же к нему есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kot77 said:

Да ничего они не стоят. Насобирал 1500 конфет и зачем? Очередной рекламный ход для привлечения людей на сайт. Тому, что они предлагают за них ,нет применения.

Почему же ничего не стоят? Вы можете посмотреть цену каждой NFT которые можно было приобрести за конфеты coingecko. Так же и сами их выставить по вашей цене на площадке opensea. Товарищ сверху написал, что смог продать на 70$. Если для вас это несерьёзная сумма, то конечно смысла копить конфеты вам нет. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 3

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто не в теме - биржа kucoin запустила платформу для торговли токенами NFT. Я ещё не разбирался в этом, а только новость видел, но с полной уверенностью могу сказать, что биржа выбрала правильный путь, за токенами NFT большое будущее.

 

Надо будет заменить площадку и выставить на продажу коингековские NFT, которые приобретены за конфеты. Кто со мной?:)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kot77 said:

Да ничего они не стоят. Насобирал 1500 конфет и зачем? Очередной рекламный ход для привлечения людей на сайт. Тому, что они предлагают за них ,нет применения.

ну основная ценность за эти конфеты, это их карточки-токены, но что бы их получить, нужно постоянно мониторить, так как только они появляются, их быстро разбирают, а я еще за конфеты купил себе купон на 10 % скидку на покупку кошелька трезор, а еще там были скидки на леджер х,  и есть скидки на продукцию кобо, это криптовалютный кошелек- планшет, в металлическом корпусе, огнеупорный выше 2000 градусов по фаренгейту )) так что переживет атомный взрыв, а вы говорите что нет применения.

On 17.11.2020 at 06:27, Heronikol said:

а не смущает то, что там уже нельзя эти конфеты собирать, их, как я знаю, можно сейчас лишь тратить тем, кто уже до этого собрал их, когда еще данная акция была активна, поэтому вообще не понимаю, как вы могли такое написать, если вы только, конечно, не соврали 

у вас неправильная информация, конфеты можно продолжать собирать, а не только тратить, можете зайти и сами убедиться в этом, главное быть залогиненным на сайте )

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 21:26, Krosh2020 said:

Ну тут уже наверное позднова-то, все конфеты скорее всего уже разобрали) Ну а хотя пару штучек должны были бы оставить, но ценности в них наверное никакой уже.

Это же считается вроде аирдропом, а у аирдропов есть определенные сроки в которые раздают токены или как тут конфеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 15:41, Entonee said:

Я постоянно собираю эти конфетки, но вот частенько пролетаю с NFT карточками, так как их очень быстро разбирают. Вы продали какие нибудь NFT, а то у меня есть 2 фермерские NFT, я так понимаю что их можно продать на opensea.io . Но вот вопрос их там покупают? хоть по минимальной цене? а то чтобы заклаймить эти NFT иногда сеть требует комиссию аж в 10$... Вот и думаю стоит ли или всё равно их никто не купит?

Я знаю людей которые смогли их продать на этом сайте но сам же я поздновато среагировал и не успел собрать карточки. А так люди покупают. Конечно эта конская комиссия не всегда дает свободу действий но думаю в скором времени она уменьшиться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, по моей памяти я собирал эти конфеты, и видимо про них забыл, что там сейчас сделали с ними, может выдали что-то что хорошо стоит и можно заработать?

  • Useful or interesting 2

Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, grmarlow said:

Ребят, по моей памяти я собирал эти конфеты, и видимо про них забыл, что там сейчас сделали с ними, может выдали что-то что хорошо стоит и можно заработать?

Заходите ежедневно на сайт и проверяйте вознаграждения, конфеты до сих пор бесплатно раздаются, вознаграждения периодически появляются новые, например последние были хэллоуинские NFT, которые как обычно я профукал..

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Кто не в теме - биржа kucoin запустила платформу для торговли токенами NFT. Я ещё не разбирался в этом, а только новость видел, но с полной уверенностью могу сказать, что биржа выбрала правильный путь, за токенами NFT большое будущее.

 

Надо будет заменить площадку и выставить на продажу коингековские NFT, которые приобретены за конфеты. Кто со мной?:)

О даже так,видел там дего у них спросом пользуется,видимо на этой волне иеперь и другие нфт в продаже,очень интересный ход.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Alexey1982sd said:

А в итоге продать то их сейчас можно или обменять на данный момент я вот этого момента так и не понял. вообще где он торгуется если не секрет? Просто интерес же к нему есть.

я сам не успел купить, но есть площадки, где торгуются НФТ-токены. например, есть площадка Rarible, созданная на базе эфира.

  • Useful or interesting 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Namisda21 said:

и что как вы думаете в ближайшее время рост здесь будет какой то?я думаю лично стоит ли вкладываться сюда или нет,потому что рисков по сути куча так же наблюдается при такой работе на этих проектах и темах на данный момент

Однозначно! Я даже больше скажу, не удивлюсь, если скоро увижу подобный анонс о запуске платформы для торговли токенами NFT от биржи Binance. Если честно, я удивлен, что не Binance стала первой, а Kucoin

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Odessit said:

Это же считается вроде аирдропом, а у аирдропов есть определенные сроки в которые раздают токены или как тут конфеты.

Ну да, у аирдропов такая система, раздача только через определенный срок времени, а пока набирается аудитория, идет нарастание ожиданий)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, вот именно, а почему бы и нет. Это же очень просто получить эти токены. А вот кто знает, может быть они в будущем будут стоить хотя бы по 100 сатоши? Никто же не знает, лучше принимать участик и получать их. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще можно начать собирать конфеты просто в надежде на то что купив эти монеты потом они будут что-то стоить,но скорее всего это очередной шлак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла участвовать в данной раздачи, ведь даже сам автор подчёркивает, что это просто конфеты, а значит это фантики, которые могут вообще и 1 сатоши не стоить. Не буду тратить своё время на такое бессмысленное вложение. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

я сам не успел купить, но есть площадки, где торгуются НФТ-токены. например, есть площадка Rarible, созданная на базе эфира.

Да я даже о такой и не слышал, а в данный вопрос не углублялись - может там и торгов то по токену нет, так только в списке присутствует. Сейчас их бесплатно зарарботать нельзя?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, krases said:

Вообще можно начать собирать конфеты просто в надежде на то что купив эти монеты потом они будут что-то стоить,но скорее всего это очередной шлак.

Ну шлак не шлак-а сейчас скидки там всякие есть-например тот же леджер-15% скидка и трезор 10%-вполне неплохо.Я пока собираю-вдруг что то стоящее попадется,раздавали же токены NFT-плохо разве?

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BITC0IN said:

Кто не в теме - биржа kucoin запустила платформу для торговли токенами NFT. Я ещё не разбирался в этом, а только новость видел, но с полной уверенностью могу сказать, что биржа выбрала правильный путь, за токенами NFT большое будущее.

 

Надо будет заменить площадку и выставить на продажу коингековские NFT, которые приобретены за конфеты. Кто со мной?:)

Нужно понаблюдать за Кукоином. В каком виде они будут принимать токены НФТ на продажу. Вообщем интересен сам механизм... И будут ли туда залистены те токены, которые нам нужны.... 

11 hours ago, Cliper1 said:

Не вижу смысла участвовать в данной раздачи, ведь даже сам автор подчёркивает, что это просто конфеты, а значит это фантики, которые могут вообще и 1 сатоши не стоить. Не буду тратить своё время на такое бессмысленное вложение. 

Ну так вы почитайте что они дают, потом выводы делайте. Из плюшек: за монетки можно получать хорошие скидки на покупки всего, от курсов до криптогаджетов. Так же дают лимитированные NFT токены, которые в будущем могут выстрелить неплохо. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Cliper1 said:

Не вижу смысла участвовать в данной раздачи, ведь даже сам автор подчёркивает, что это просто конфеты, а значит это фантики, которые могут вообще и 1 сатоши не стоить. Не буду тратить своё время на такое бессмысленное вложение. 

Какое вложение? Вы тут ничего не теряете, просто собираете эти фантики, за которые потом можно будет покупать различные приколюхи от Коингеко. Вот люди уже NFT токенов себе набрали, которые потом точно стрельнут, да и прочие скидки там можно брать на тот же Леджер.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас достаточно много фишек для привлечения людей. Уже не один раз замечала даже эти конфетки на сайтах,вот только когда и что за них дадут - это неизвестно к сожалению. Поэтому стараюсь особо не участвовать в таких акциях,потому как ждать иногда приходится довольно долго. А может и зря я в этом не беру участия,если есть люди которые в этом поучавствовали,насобирали свои конфетки,отпишитесь,было бы интересно узнать,что вы получили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню когда первый раз увидел эту тему и зарегистрировался на данном сайте. Уже скопилось достаточно много конфеток, но все годные штуки давно разобрали. Поэтому ждем пополнения магазина, хотелось бы прикупать пару токенов типа NFT или что-то подобное, а не получить скидку не понятно на что, за эти конфетки.

  • Useful or interesting 1

1$ каждому с аккаунтом STEAM по промокоду SLIDAN

❤️❤️ Оцени пожалуйста ответ  ❤️❤️

Ты - лучший!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, znakank5 said:

Товарищ сверху написал, что смог продать на 70$. Если для вас это несерьёзная сумма, то конечно смысла копить конфеты вам нет. 

Действительно,я в одном из каналов телеграм читал что тоже такие суммы заработали некоторые,кто с самого начала собирал конфеты.Как и в любом аирдропе тут нужно делать все вовремя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я продолжаю собирать "конфеты", у меня их уже больше 5000. Пока из того, что предлагали нормального, не успевала (быстро разбирали). Но я не спешу, пусть копятся, может к концу года что-нибудь выкинут или что еще лучше преобразуют конфеты в токены. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...