Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 38 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

On 03.08.2020 at 01:02, lione said:

И что обещают в награду  дать за такой конкурс 20 августа? Я думаю ещё принимать участие или нет, так хочу чтобы ещё выпустили именных токенов.

Да участие стоит всего 200 монет, за несколько дней отобьёте, в призовых 3 устройства. Этот конкурс еще проводится для того, чтобы уменьшить число монет в обращении, поэтому вы точно должны слить эти 200 конфет, потому что может увеличиться шанс завоза нового коина, когда увидят, что у людей коинов стало меньше (предположение).

  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

коингеко сам оценивает свои 500 конфет в 5 баксов

Не, тут важно чтобы не сам геккон оценивал, а мир вокруг него. Я свою монету какун могу оценивать хоть в 5, хоть в 105 баксов, это ж не значит, что её будут за эти бабки покупать 😄

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Barmaley said:

Не, тут важно чтобы не сам геккон оценивал, а мир вокруг него. Я свою монету какун могу оценивать хоть в 5, хоть в 105 баксов, это ж не значит, что её будут за эти бабки покупать 😄

Твою монету какун точно не станут покупать вообще 😂 Не потому, что ты Бармалей, а потому, что ты неизвестный персонаж в мире крипты и у тебя нет за спиной готового рабочего продукта, как у коингеко. Так что его шансы над твоими просто издеваться могут. Как-то так 😇

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они там недавно добавили какой то ваучер пожертвований, номиналом в 5 баксов за 500 конфет. Я пока его не купил, чувствую что это просто пожертвование на что то там, но интересно что они оценивают 500 конфет как 5 баксов Интересно а что потом с этими конфетами будет? 

 

Еще есть вопрос когда стартуют торги по NFT картинкам и где именно можно торговать, на какой площадке? Кто знает как начать?? а то я ни разу такое не проделывал

 

А конфеты пока приберегу, все купил что можно было и какой то скидочный купон типа на аппаратный кошелек но походу что зря покупал ну да ладно)

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BITC0IN said:

Твою монету какун точно не станут покупать вообще 😂

Если у меня есть 2-3 битка - то станут. Но у меня нет 3 битка 😄 

6 hours ago, BITC0IN said:

Как-то так

Это всё само собой разумеется и понятно, но сколько их - и с проектом, и всё такое, оценивающих свои фантики в тонны денег... А по итогу или экзитскам, или какун.
 

6 hours ago, LevelUP said:

Интересно а что потом с этими конфетами будет? 

 

Срок годности выйдет и придётся утилизировать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Туда завезли новые товары, вроде прикольные. На бирже дают 2.5$ в Eth и премиум аккаунт на 6 месяцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saasdafe said:

Туда завезли новые товары, вроде прикольные. На бирже дают 2.5$ в Eth и премиум аккаунт на 6 месяцев.

2,5$ неплохо, особенно за обычный клик раз в день, заход на коин джеко - 20 секунд. Надеюсь, что их можно будет вывести без комиссии, у меня как раз накопилось 700 монет. Только я не понимаю, как зарегистрироваться на этой бирже.

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, holyfura said:

2,5$ неплохо, особенно за обычный клик раз в день, заход на коин джеко - 20 секунд. Надеюсь, что их можно будет вывести без комиссии, у меня как раз накопилось 700 монет. Только я не понимаю, как зарегистрироваться на этой бирже.

Один ляпнул фигню какую-то, а другой подхватил. Коингеко это не биржа, разве вы не видите, когда заходите на его сайт и собираете конфеты? 😂 Это просто невероятно что здесь только не несут. Где вы видели там раздачу 2.5$ и куда вы их собрались выводить да ещё и без комиссии? 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, teoptomache said:

Разве MEW способен принять NFT, те ERC-721 токен? По моему нет и даже в правилах там писали, чтобы не использовали myetherwallet. 

Мне токен пришел, я его получал в Trust Wallet. Только странно, что он в отличии от подобного бинансовского, какой-то серий, как будто не активный. У вас тоже так? 

Перед указаниям кошелька для получения токена ввел в поиске гугла "MEW NFT", получил вот ссылку на фот это https://kb.myetherwallet.com/ru/tokens/nft-manager/ . Менеджер под такие токены есть.
А в этерскане вкладка появилась дополнительная "Erc721 Token Txns"

Edited by badlam
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Где видели там раздачу 2.5$

Видели-видели. Только не поняли, ни что это, ни где это 😄

Ну это можно понять и простить, буковки латинские, слова непонятные и только $2,5 читаются на всех языках одинаково.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2020 at 19:01, andrehol said:

Проконсультируйте пожалуйста. Я так понял что какой-то токен от coingecko вы уже не только купили ,но и получили? Какой кошелек нужен для их получения? Где-то читал что не всякий ETH  кошелек подойдет для NFT токена.

Для получения НФТ подходят MEW, Trust Wallet и, насколько я знаю, Метамаск. Главное - не указывать биржевой, иначе токен не придет 🙂

  • +1 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Saasdafe said:

Туда завезли новые товары, вроде прикольные. На бирже дают 2.5$ в Eth и премиум аккаунт на 6 месяцев.

Круто. Только добавьте, что 2,5 доллара дают на бирже https://loopring.io/. И то не сразу, и как я понял начислять сумму будут частями, раз в неделю. Так же, для вывода биржа возьмет 0.0020 ETH комиссию за вывод. Наличие статуса VIP4 всего лишь сократит торговую комиссию. 

 

Так что в итоге пользователь за 300 монет получит не 2,5 доллара, а около 1,5.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Daronov said:

Для получения НФТ подходят MEW, Trust Wallet и, насколько я знаю, Метамаск. Главное - не указывать биржевой, иначе токен не придет 🙂

Он может и придет, но ты его точно не получишь)) Биржа себе его оставит. И жалуйся потом куда хочешь, а лучше в газету "Гудок" :classic_rolleyes: Да и вообще, при любых раздачах любых криптовалют никогда не нужно указывать биржевой кошелек, это глупо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, teoptomache said:

Круто. Только добавьте, что 2,5 доллара дают на бирже https://loopring.io/. И то не сразу, и как я понял начислять сумму будут частями, раз в неделю. Так же, для вывода биржа возьмет 0.0020 ETH комиссию за вывод. Наличие статуса VIP4 всего лишь сократит торговую комиссию. 

 

Так что в итоге пользователь за 300 монет получит не 2,5 доллара, а около 1,5.

То есть эти 2.5 бакса еще и будут раз в неделю частями раздавать? Я подумал, что 2.5 доллара в неделю будут начислять) Походу слишком поверил в эту новую награду, кто уже брал их поясните)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, turbo85 said:

То есть эти 2.5 бакса еще и будут раз в неделю частями раздавать? Я подумал, что 2.5 доллара в неделю будут начислять) Походу слишком поверил в эту новую награду, кто уже брал их поясните)

Дат пока ничего не понял что это да и не очень интересует вот лучше бы добавили ещё токенов на раздачу, это было бы поинтереснее гараздо.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Saasdafe said:

Туда завезли новые товары, вроде прикольные. На бирже дают 2.5$ в Eth и премиум аккаунт на 6 месяцев.

Как я понял, сумма получается немного не такая. Для того чтобы её получить надо во-первых зарегистрироваться на этом сайте, для этого туда надо закинуть определенную сумму. По итогам с учетом всех комиссий на вывод скорее всего ты просто выйдешь в 0.

  • +1 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, turbo85 said:

То есть эти 2.5 бакса еще и будут раз в неделю частями раздавать? Я подумал, что 2.5 доллара в неделю будут начислять) Походу слишком поверил в эту новую награду, кто уже брал их поясните)

Да, там ведь в правилах написано "$2.5 in ETH will be sent to your account once you successfully on-board your account in weekly batches, so please give the team some time to work on it!"

 

Дословно, частями на протяжении недель. Т.е. к тому моменту, когда вся сумма в 2,5 доллара придет, эфир может настолько вырасти в цене, что комиссия на вывод в 0.002 эфира как раз и будет равняться 2,5 долларам (но это не точно).

 

Вот они еще пишут как бонус "Trade at 0% maker & 0.06% taker fee (70% reduction from normal). Note: gas-free!" - так это и так входит в пакет ВИП4. Просто повторяются. 

"No-fee guarantee for Loopring Pay (transfers on Loopring.io) for rest of 2020." Согласна правилам, депозит и так бесплатный. Так что "переводы на Loopring.io до конца 2020 с 0 комиссией" на самом деле звучат как "можете делать бесплатно то, что и так стоит бесплатно".

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Ruslan413 said:

Как я понял, сумма получается немного не такая. Для того чтобы её получить надо во-первых зарегистрироваться на этом сайте, для этого туда надо закинуть определенную сумму. По итогам с учетом всех комиссий на вывод скорее всего ты просто выйдешь в 0.

Все верно,но по итогу вы должны будете все равно работать с проектом,чтобы в будущем еще больше шансов у вас было фиксировать прибыль и это очень хорошо,самое важное здесь как мне кажется понимать,что цена должна быть монеты очень хорошей для норм фиксации

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, teoptomache said:

Да, там ведь в правилах написано "$2.5 in ETH will be sent to your account once you successfully on-board your account in weekly batches, so please give the team some time to work on it!"

 

Дословно, частями на протяжении недель. Т.е. к тому моменту, когда вся сумма в 2,5 доллара придет, эфир может настолько вырасти в цене, что комиссия на вывод в 0.002 эфира как раз и будет равняться 2,5 долларам (но это не точно).

 

Вот они еще пишут как бонус "Trade at 0% maker & 0.06% taker fee (70% reduction from normal). Note: gas-free!" - так это и так входит в пакет ВИП4. Просто повторяются. 

"No-fee guarantee for Loopring Pay (transfers on Loopring.io) for rest of 2020." Согласна правилам, депозит и так бесплатный. Так что "переводы на Loopring.io до конца 2020 с 0 комиссией" на самом деле звучат как "можете делать бесплатно то, что и так стоит бесплатно".

Понятно, в таком случаи лучше пока копить эти конфеты и пусть они будут, возможно они сами в будущем будут стоить больше чем покупать эти мутные награды, это мое мнение, но лучше бы новые монеты добавили)

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, CarolinabERLIONA said:

Все верно,но по итогу вы должны будете все равно работать с проектом,чтобы в будущем еще больше шансов у вас было фиксировать прибыль и это очень хорошо,самое важное здесь как мне кажется понимать,что цена должна быть монеты очень хорошей для норм фиксации

Для какой фиксации? Вам выдают 2 с половой бакса в эфириумном эквиваленте. Вы имеете ввиду то, чтобы Эфир стоил как можно дороже для вашей выгоды? ну тут да, окей. 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2020 at 20:53, nvz6354 said:

Я посмотрела те предложения которые есть сейчас там в основном скидки на разные продукты, тоесть нужно свои платить а за счет конфет маленькая скидка, но это совсем не интересно поэтому и собирать нет смысла

Я тоже перестала собирать. Расстроили они меня. Если делаете акцию, то нужно побеспокоиться о том, чтоб всем хватило подарков. Если нужно сделать дозаказать товар. Я такой акции не оценила. То, что предлагают сейчас вообще не нужно.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Он может и придет, но ты его точно не получишь)) Биржа себе его оставит. И жалуйся потом куда хочешь, а лучше в газету "Гудок" :classic_rolleyes: Да и вообще, при любых раздачах любых криптовалют никогда не нужно указывать биржевой кошелек, это глупо

Ну это да. Хотя если бы, например, раздавали ETH, а не токены на его блокчейне, то можно было бы указать и биржевой кошелек 🙂 Да и в некоторых раздачах просят указать адрес с биржи.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Daronov said:

Ну это да. Хотя если бы, например, раздавали ETH, а не токены на его блокчейне, то можно было бы указать и биржевой кошелек 🙂 Да и в некоторых раздачах просят указать адрес с биржи.

Сам не понимаю зачем им адрес биржи,потому что по сути какая разница куда монеты то отправлять?да вот именно,что никакой,а они по какой то причине докапываются так сильно до этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Maksunkadayobit said:

все верно,но на всех  акциях вы так же должны понимать,что есть большой шанс того,что вас как либо просто забанят в этом и по итогу шанс того,что вы что то потеряете здесь-довольно большой,акции ведь надо уметь выбирать для своих вложений

Ну на таких акциях ничего не теряешь и вложений не делаешь. Проблема в том, что коингеко это не хайп какой-то и все ожидали от них большего. Ну то такое, им небольшой минус в карму.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забрал ваучер на 2,5 бака.Жаль конечно,что не приходят сразу,а частями.Так можно ждать долго и нудно на эту сумму можно купить lrc и закинуть в стак.Не фонтан конечно,но хоть что то.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...