Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 36 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

5 minutes ago, Bermud said:

Я лично принял участие)) Если выиграю, протестирую аппаратник)

589857334_2020-07-2923_27_14.thumb.png.b3f3ba675512fdf23ca6a6f83bf5c811.png

Конкурсы и лотереи это не моё) Ничего не выигрывал никогда. Я бы лучше 3000 конфет накопил полностью на кошелёк.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, serggggg said:

Конкурсы и лотереи это не моё) Ничего не выигрывал никогда. Я бы лучше 3000 конфет накопил полностью на кошелёк.

Кошелек за 3 к.конфет? Где Вы такое нашли?

Кроме 15 % скидки за 300 конфет, ничего не нашел((

https://www.coingecko.com/account/rewards/15-off-cobo-products?locale=en

 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bermud said:

Кошелек за 3 к.конфет? Где Вы такое нашли?

Кроме 15 % скидки за 300 конфет, ничего не нашел((

https://www.coingecko.com/account/rewards/15-off-cobo-products?locale=en

 

Да нигде не нашёл. Я говорю, что готов терпеть и копить на гарантированный результат, а не покупать лотерейные билеты)))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, serggggg said:

Конкурсы и лотереи это не моё) Ничего не выигрывал никогда. Я бы лучше 3000 конфет накопил полностью на кошелёк.

А может не выигрывал по той причине, что практически и не участвовал толком?) Если конкурс не предусматривает огромных усилий или капиталовложений, я однозначно принимаю в нем участие. Раз в год и палка стреляет! 😂

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BITC0IN said:

Уже не знаю как бороться с непробиваемыми 😂 Не читая стартовый топик выдают такие перлы, что мама не горюй. Я и подумал, если он выдает такое, то я тоже имею полное право выдать такую же @@@@@ (слово подбери сам) в ответ. 

 

Так что будь осторожен, я могу ещё сказать, что завтра конфеты листятся на бинанс и в связи с этим я продаю свои конфеты здесь и сейчас по дешёвке, всего 2000 сатоши за 1 конфету 😂

Да, можно действительно вбрасывать всякую дичь и народ будет вестись, лишь бы это оказалось правдой и они смогли по легкому заработать) По легкому в крипте уже вряд ли получится, прошли времена)

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, turbo85 said:

Да, можно действительно вбрасывать всякую дичь и народ будет вестись, лишь бы это оказалось правдой и они смогли по легкому заработать) По легкому в крипте уже вряд ли получится, прошли времена)

Да ну чё, бывает что-то и выстреливает. Просто сейчас уже эта вероятность намного меньше, чем была пару лет назад. Тогда любое говно выстреливало и давало десятки иксов.

 

Очень надеюсь, что с конфетами коингеко все получится и с этого можно будет получить хотя бы пару десятков баксов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BITC0IN said:

Да ну чё, бывает что-то и выстреливает. Просто сейчас уже эта вероятность намного меньше, чем была пару лет назад. Тогда любое говно выстреливало и давало десятки иксов.

 

Очень надеюсь, что с конфетами коингеко все получится и с этого можно будет получить хотя бы пару десятков баксов.

Да, хотелось бы верить, что эти монеты будут иметь ценность, раз их так мало в обороте будет. Ну может быть и сами конфеты потом как то в токены от коингеко превратятся и будут успешно торговаться на биржах)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Да, хотелось бы верить, что эти монеты будут иметь ценность, раз их так мало в обороте будет. Ну может быть и сами конфеты потом как то в токены от коингеко превратятся и будут успешно торговаться на биржах)

Создать дефицит конфет достаточно сложно будет: для этого, как минимум, следует выманить их их оборота путём введения новых крутых товаров за эти конфеты, ну и перестать их всем раздавать соответственно.

  • +1 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Ruslan413 said:

Создать дефицит конфет достаточно сложно будет: для этого, как минимум, следует выманить их их оборота путём введения новых крутых товаров за эти конфеты, ну и перестать их всем раздавать соответственно.

Ну да, обменивать их на товары или монеты редкие, именно так и будет их меньше. Потом можно количество раздаваемых в день конфет сократить. В общем есть варианты, а как будет увидим)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bermud said:

Кошелек за 3 к.конфет? Где Вы такое нашли?

Кроме 15 % скидки за 300 конфет, ничего не нашел((

https://www.coingecko.com/account/rewards/15-off-cobo-products?locale=en

 

Странно, а у меня нет такой награды. Но я могу ее увидеть пройдя по твоей ссылке. 

Зато у меня среди списка призов добавился купол на участие в розыгрыше 3 cobo wallet за 200 конфет (https://www.coingecko.com/account/rewards/coingecko-candy-contest-3x-cobo-vault?locale=en).

 

Ранее количество кодов на покупку было более 2тыс, а сейчас нет счетчика, те бесконечное количество.

 

Видимо призы разнятся. У меня вот тоже нет кошелька за 3к конфет в списке.

Edited by teoptomache
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Bermud said:

Жесть конечно))) 

это еще очень мягко сказано.Разница с покупкой и находкой несколько часов!)жаль 800 монет улетело в трубу


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BITC0IN said:

А может не выигрывал по той причине, что практически и не участвовал толком?) Если конкурс не предусматривает огромных усилий или капиталовложений, я однозначно принимаю в нем участие. Раз в год и палка стреляет! 😂

Не, если движуха бесплатная - обязательно поучаствую. Но здесь мне не хочется жалеть, что не хватает конфет на новый токен из-за того, что купил билет на конкурс)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, serggggg said:

Конкурсы и лотереи это не моё) Ничего не выигрывал никогда. Я бы лучше 3000 конфет накопил полностью на кошелёк.

Было бы круто если бы такой кошель появился бы в колонке продуктов.Возможно со временем выставят.Сейчас протестируют спрос. Я бы тоже купил бы.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, turbo85 said:

Ну да, обменивать их на товары или монеты редкие, именно так и будет их меньше. Потом можно количество раздаваемых в день конфет сократить. В общем есть варианты, а как будет увидим)

Да они не количество монет в раздаче будут сокращать, а цены просто поднимут. Пока раздают можно собирать, а там уже каждый себе будет решать на что выкинуть конфетки.

Edited by badlam
  • +1 1
  • +5 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kassex said:

Было бы круто если бы такой кошель появился бы в колонке продуктов.Возможно со временем выставят.Сейчас протестируют спрос. Я бы тоже купил бы.

Так конечно. Пару-тройку крупных продуктов выложили бы, тыщ по 5-10, и вопрос применения конфеток отпал бы у всех)

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, serggggg said:

Так конечно. Пару-тройку крупных продуктов выложили бы, тыщ по 5-10, и вопрос применения конфеток отпал бы у всех)

Да ну это будет сильно жирно получить крупный продукт практически бесплатно)) Раз в сутки зашел на 10 секунд на сайт и уже через месяц получи аппаратный кошелек за это? Губа не дура :classic_biggrin:

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, badlam said:

Да они не количество монет в раздаче будут сокращать, а цены просто поднимут. Пока раздают можно собирать, а там уже каждый себе будет решать на что выкинуть конфетки.

Возможно и так, просто я думал еще, что потом эти конфеты можно будет конвертировать в их собственные монеты, такое тоже возможно. Пока конечно лучше их просо собирать каждый день и пусть лежат)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2020 at 20:26, Barmaley said:

Не, не стоят, не ходи туда. Тем более, что всё вкусное уже расхватали, так что лучше не трать время, займись чем-то более полезным. У гекконов и так достаточно желающих на конфеты, на всех не хватит. 

Так быстро налетели,оказывается достаточно одного слова "конфета",все же были детьми и ассоциации с чем то хорошим конечно сработали,я конечно не первый влез,но все же….

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, turbo85 said:

Возможно и так, просто я думал еще, что потом эти конфеты можно будет конвертировать в их собственные монеты, такое тоже возможно. Пока конечно лучше их просо собирать каждый день и пусть лежат)

В таком случае, думаю, это будет очень хороший расклад для нас(с точки зрения получения выгоды). Но вот будет ли это выгодно сайту-вопрос сложный: так ли хорош этот метод будет с точки зрения маркетинга, чтобы выделять на это большие средства?

  • +1 1
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Ruslan413 said:

В таком случае, думаю, это будет очень хороший расклад для нас(с точки зрения получения выгоды). Но вот будет ли это выгодно сайту-вопрос сложный: так ли хорош этот метод будет с точки зрения маркетинга, чтобы выделять на это большие средства?

Ну это просто было предположение, которое может быть, если команда коингеко этого захочет, конечно вопрос, надо ли им это. Сейчас все пытаются сделать свой токен, возможно и коингеко это сделает.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь принимает участие в розыгрыше Cobo Vault Essential стоимостью 99$? Всего будет разыграно 3 штуки таких гаджета. Интересно, среди пользователей форума есть такие? 😎

rewards_cobo_raffle.webp

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2020 at 13:54, J.Assange said:

я пока просто купил, но не вводил еще в форму,буду вечером это делать.Судя по всему обычный адрес на кефире подходит.

Я бы сказала очень запутанно. Систему можно было бы и проще сделать или хоть видео какое сняли бы м руководством. 

Кстати, заметила, что мне показывали все подарки ровно до того времени, как я собрала 1000 монет. До этого читала, что закончился товар, но мне показывало все в наличии. Как насобирала монеты как все убрали и оставили только всякий бред. У кого-то так же было? 

  • Useful or interesting 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2020 at 21:04, badlam said:

Да они не количество монет в раздаче будут сокращать, а цены просто поднимут. Пока раздают можно собирать, а там уже каждый себе будет решать на что выкинуть конфетки.

Я посмотрела те предложения которые есть сейчас там в основном скидки на разные продукты, тоесть нужно свои платить а за счет конфет маленькая скидка, но это совсем не интересно поэтому и собирать нет смысла

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nvz6354 said:

Я посмотрела те предложения которые есть сейчас там в основном скидки на разные продукты, тоесть нужно свои платить а за счет конфет маленькая скидка, но это совсем не интересно поэтому и собирать нет смысла

Думаю в дальнейшем или продукты прибавят или конфетам другое применение найдут. Не просто же так раздают эти конфеты. 


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kassex said:

Думаю в дальнейшем или продукты прибавят или конфетам другое применение найдут. Не просто же так раздают эти конфеты. 

Раздают-то они понятно для чего. Активность площадки чтобы повысить. А вот что дальше будет неизвестно. Они же ничего не обещали. Кукоин вон тоже раздает конфеты уже год, только толку от них нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...