Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 40 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

1 hour ago, finab said:

Вполне толковый вариант - затягивать все больше клиентов, потихоньку вытаскивая вкусняшки. По идее плюшки должны становиться все  интереснее, подождём 🙂

  Долго затягивать тоже не стоит. Выше уже двое отписали что перестали собирать. Вкусняшки стоит выбросить уже сейчас. Так как у многих накопилось  1к конфет,а может и больше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, badlam said:

Да все еще в переди с коингеко спешить выставлять хороши призы они не спешат и хотят этот процесс растянуть во времени, как мне кажеться, что держать пользователей на платформе по дольше.

Достаточно смутная затея: большинство тех, кто собирает конфеты и понятия не имеют о сервисе КоинГеко. А давая времени накопить людям большую сумму, они напрочь отталкивают новичков от этой акции.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ruslan413 said:

А давая времени накопить людям большую сумму, они напрочь отталкивают новичков от этой акции.

Поясни что конкретно ты имеешь ввиду? Я вроде бы и не дурак (по крайней мере справки о обратном нет с дурки), но ничего не понял, какой-то каламбур :classic_biggrin: Каким образом новичка отталкивают от этой акции те, кто копит конфеты? Начнем с того, что вы не знаете сколько пользователей копят конфеты и сколько их у кого конкретно. Или это публичная информация?))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BITC0IN said:

Не че, криптаны, получил я, значит, свой NFT на кошелек траста за 600 конфет (кстати, кто не в теме, то кошель Trust Wallet проводит партнерскую кампанию и раздает по 250 TWT. Подробно в этом топике) и сразу же с кошелька перешел на платформу OpenSea.io, где данный токен можно продать/купить. И вот уже какую цену за него просят - целых 0.09 ЕТН! Около 35$, у кого-то губа не дура! :classic_rolleyes: 

 

Как вам такой расклад?

 

Это хорошая цена конечно 35 долларов за токен, не плохо, но вы как я понимаю продавать его не спешите, подождёте более высокую цену?

Edited by lione

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lione said:

Это хорошая цена конечно 35 долларов за токен, не плохо, но вы как я понимаю продавать его не спешите, подождёте более высокую цену?

Именно. Пусть лежит, кушать не просит. Вот когда будет приличный хайп на эти токены, тогда и можно продать один. А пока ждём-с шумиху! 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BITC0IN said:

Именно. Пусть лежит, кушать не просит. Вот когда будет приличный хайп на эти токены, тогда и можно продать один. А пока ждём-с шумиху! 

Вот хотел бы тоже получить токен, может ещё добавят в магазин , пока собираю может выпустят новые токены будет здорово прикупить ещё.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lione said:

Вот хотел бы тоже получить токен, может ещё добавят в магазин , пока собираю может выпустят новые токены будет здорово прикупить ещё.

Тоже ничего толкового не успел за конфетки заказать. Остается только надеяться, что ресурс подкинет какую-нибудь плюшку, тем кто ничего не успел заказать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

Именно. Пусть лежит, кушать не просит. Вот когда будет приличный хайп на эти токены, тогда и можно продать один. А пока ждём-с шумиху! 

Лучше бы этот хайп был на конфетки 😂все были бы счастливы.

 

2 hours ago, alkobit said:

Тоже ничего толкового не успел за конфетки заказать. Остается только надеяться, что ресурс подкинет какую-нибудь плюшку, тем кто ничего не успел заказать.

Такая самая история. Ждем продолжение предложений по обмену. Почему то думается, что сам коингеко ждет спонсоров для этой щедрости, если бы сами хотели выставить что то свое, то давно бы уже были новые  предложения. А те что добавились, тоже не очень интересные.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alkobit said:

Тоже ничего толкового не успел за конфетки заказать. Остается только надеяться, что ресурс подкинет какую-нибудь плюшку, тем кто ничего не успел заказать.

Да просто разную ерунду рука не поднимается купить жду до последней раздачи дадут токен куплю не выпустят новый останутся конфеты на память.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lione said:

Да просто разную ерунду рука не поднимается купить жду до последней раздачи дадут токен куплю не выпустят новый останутся конфеты на память.

конфеты ведь и сами по себе будут со временем иметь какую-то ценность. Во всяком случае ,эти конфеты можно рассматривать  как пока никому неизвестный токен с возможными перспективами. А обменять их сейчас и правда не на что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BITC0IN said:

Поясни что конкретно ты имеешь ввиду? Я вроде бы и не дурак (по крайней мере справки о обратном нет с дурки), но ничего не понял, какой-то каламбур :classic_biggrin: Каким образом новичка отталкивают от этой акции те, кто копит конфеты? Начнем с того, что вы не знаете сколько пользователей копят конфеты и сколько их у кого конкретно. Или это публичная информация?))

Окей, объясню):

Человек, давно узнавший о данной акции и соответственно копивший конфеты сможет накопить несколько тысяч к моменту выхода годной плюшки в наградах.

А вот новичок не имеет ничего, следовательно он не сможет ничего себе урвать, тк до того как он накопит конфет весь тираж разберут те, у кого, как я и сказал конфет куры не клюют.

Вот поэтому я говорил, что лучше бы не допускать так называемую инфляцию конфет, а постоянно держать оборот под контролем(чтобы у людей не скапливалось огромное количество)

А о тому, что я знаю, по поводу людей, копящих конфеты: достоверно ничего, но думаю вы сами понимаете, что люди хотят обменять свои конфеты только на крутые вещи, поэтому шлак они пропускают.

Edited by Ruslan413
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Ruslan413 said:

Окей, объясню):

Человек, давно узнавший о данной акции и соответственно копивший конфеты сможет накопить несколько тысяч к моменту выхода годной плюшки в наградах.

А вот новичок не имеет ничего, следовательно он не сможет ничего себе урвать, тк до того как он накопит конфет весь тираж разберут те, у кого, как я и сказал конфет куры не клюют.

Вот поэтому я говорил, что лучше бы не допускать так называемую инфляцию конфет, а постоянно держать оборот под контролем(чтобы у людей не скапливалось огромное количество)

А о тому, что я знаю, по поводу людей, копящих конфеты: достоверно ничего, но думаю вы сами понимаете, что люди хотят обменять свои конфеты только на крутые вещи, поэтому шлак они пропускают.

Тут все объясняется очень просто и, я считаю, правильно - "кто первый, того и тапки". Новых пользователей есть и будет нескончаемый поток. Так что же теперь, всех ждать и всем давать? 😂 Давай тогда мне биток по 0.1$ продавай, я же узнал про него не в 2010 году, а когда его стоимость уже штуку баксов была. Почему меня не подождали и не продают мне биток за копейки? 😂

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lione said:

Да просто разную ерунду рука не поднимается купить жду до последней раздачи дадут токен куплю не выпустят новый останутся конфеты на память.

Есть возможность поучаствовать в розыгрыше аппаратного кошелька. Разве это ерунда? Всего 200 конвет и шанс выиграть один из трех Cobo Vault стоимостью 99 долларов. Осталось еще более 2000 купонов. Изначально было 3000. Значит купили не так много, участников мало, шансы выиграть велики. 
 

Купи купон, пожертвуй 5 долларов. Это не ерунда. Тебе не сложно, а кому-то может реально поможет. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2020 at 06:12, BITC0IN said:

Один ляпнул фигню какую-то, а другой подхватил. Коингеко это не биржа, разве вы не видите, когда заходите на его сайт и собираете конфеты? 😂 Это просто невероятно что здесь только не несут. Где вы видели там раздачу 2.5$ и куда вы их собрались выводить да ещё и без комиссии? 😂

Под биржей я имел в виду loopring, на которую давали 2,5$. Так и не понял, как зарегистрироваться на ней. Друг сказал, что нужно делать депозит для вывода.

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, BITC0IN said:

Тут все объясняется очень просто и, я считаю, правильно - "кто первый, того и тапки". Новых пользователей есть и будет нескончаемый поток. Так что же теперь, всех ждать и всем давать? 😂

Я не говорю, что я против данной системы, мне то без разницы: я своё получаю) Но с рекламной точки зрения это же бессмысленно, новых пользователей не привлекает эта система, тк я сказал как всё происходит.

30 minutes ago, holyfura said:

Друг сказал, что нужно делать депозит для вывода.

Нужно делать депозит(чисто символический, 30р вроде) для регистрации, а не для вывода(ну комиссия не в счёт).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ruslan413 said:

Я не говорю, что я против данной системы, мне то без разницы: я своё получаю) Но с рекламной точки зрения это же бессмысленно, новых пользователей не привлекает эта система, тк я сказал как всё происходит.

Все равно не пойму что там не привлекает и что мешает новичку прямо сейчас начать собирать конфеты 😂 Бери и собирай, в чем проблемы. Лучше поздно, чем никогда

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ruslan413 said:

Человек, давно узнавший о данной акции и соответственно копивший конфеты сможет накопить несколько тысяч к моменту выхода годной плюшки в наградах.

А вот новичок не имеет ничего, следовательно он не сможет ничего себе урвать, тк до того как он накопит конфет весь тираж разберут те, у кого, как я и сказал конфет куры не клюют.

Вот поэтому я говорил, что лучше бы не допускать так называемую инфляцию конфет, а постоянно держать оборот под контролем(чтобы у людей не скапливалось огромное количество)

 

Тут никто не знает, что будет добавляться на сайте, но можно предположить, если продолжают раздавать конфеты, то есть вероятность увидеть в магазине пополнение. Ведь в обратном случае, если товар закончился и пополнения не планируется, какой смысл продолжения раздачи конфет? Но преимущество у старых пользователей над новичками в любом случае останется, при условии что старые пользователи не потратили свои конфеты, ведь в обратном случае уже новички будут иметь больше конфет, чем более старые пользователи.


 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2020 at 07:46, BITC0IN said:

Будет конечно, но надо заплатить комиссию майнерам 😂 Я вот вчера хотел токен NFT, приобретенный за 600 конфет на кошель жены вывести на свой. Так за транзу надо отдать эфирчик на целых 3$. Вот такая сейчас комиссия 😵

Отличный вариант, заплатить 3 бакса, чтоб вымести 2.5 ))) это замечательный акционные вариант) спасибо что написали про такую комиссию, можно даже не париться выводить.

  • +1 1
  • +4 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mari Ry said:

Отличный вариант, заплатить 3 бакса, чтоб вымести 2.5 ))) это замечательный акционные вариант) спасибо что написали про такую комиссию, можно даже не париться выводить.

Все верно,так как если вы заплатите больше то смысла просто от этого не будет,вы лишь рискуете я думаю потерять просто еще больше криптовалюты для себя,а кому такое нужно?да никому!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, znakank5 said:

Тут никто не знает, что будет добавляться на сайте, но можно предположить, если продолжают раздавать конфеты, то есть вероятность увидеть в магазине пополнение.

Да это не обязательно даже знать. Тут логика простая на мой взгляд: у кого конфеты(а это в абсолютном большинстве те, кто узнал об этом проекте ранее) тот и получает профит, а новички, не успевшие собрать конфеты сосут лапу

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Ruslan413 said:

Да это не обязательно даже знать. Тут логика простая на мой взгляд: у кого конфеты(а это в абсолютном большинстве те, кто узнал об этом проекте ранее) тот и получает профит, а новички, не успевшие собрать конфеты сосут лапу

На данный момент это так, но ведь старички потратили большинство своих накопленных конфет и сейчас у новичков есть все шансы стать обладателями больших балансов конфет. Следующий шаг может быть перевод конфет в формат erc токенов. Я бы на месте новичков не сильно переживал по этому поводу.


 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, znakank5 said:

На данный момент это так, но ведь старички потратили большинство своих накопленных конфет и сейчас у новичков есть все шансы стать обладателями больших балансов конфет. Следующий шаг может быть перевод конфет в формат erc токенов. Я бы на месте новичков не сильно переживал по этому поводу.

Ну да, и с этими действиями я полностью согласен, так и следует делать(постоянное выманивание у пользователей конфет, чтобы поддерживать их ценность) Но лично я вот жду супер халявы, которую постараюсь урвать, поэтому на разные so-so плюшки я не трачусь.

  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, teoptomache said:

Есть возможность поучаствовать в розыгрыше аппаратного кошелька. Разве это ерунда? Всего 200 конвет и шанс выиграть один из трех Cobo Vault стоимостью 99 долларов. Осталось еще более 2000 купонов. Изначально было 3000. Значит купили не так много, участников мало, шансы выиграть велики. 
 

Купи купон, пожертвуй 5 долларов. Это не ерунда. Тебе не сложно, а кому-то может реально поможет. 

Если вам это интересно играйте в розыгрыши мне эта тема не интересна, либо стоящие токены новые либо конфеты монетизировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mari Ry said:

Отличный вариант, заплатить 3 бакса, чтоб вымести 2.5 ))) это замечательный акционные вариант) спасибо что написали про такую комиссию, можно даже не париться выводить.

О каких 2,5$ идёт речь? Где вы взяли эту сумму? Я немного выше выложил скрин, где видно, что на площадке OpenSea за него просят 0.09$. По курсу на сегодня около 25$. Поясните, о чем вы говорите?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2020 at 15:34, RECKRUT said:

Правильно делаете. Терять вам в данной ситуации нечего и потратить немного времени на их сбор,как по мне тоже не так уж и трудно 

Мы везде собираем,и тут и там,так то времени уходит предостаточно,главное,чтобы это было как можно выгоднее для каждого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...