Аналитика показала что 60% всех биткоинов хранят как цифровое золото - Page 91 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Аналитика показала что 60% всех биткоинов хранят как цифровое золото

Recommended Posts

21 hours ago, Anfisa633 said:

Да, ты прав. Фактически, люди покупают биткойны, такие как цифровое золото, просто чтобы подождать, потому что биткойн дает хороший шанс заработать деньги в долгосрочной перспективе. Я бы также сохранил его как цифровое золото, когда у меня будет капитал позже в 2022 году. 

 

Возможно, в 2022 году вы опоздаете в игре с биткойнами, тогда вам придется выбрать другую монету, у которой больше шансов принести вам прибыль, чем у монеты, которая уже находится на Луне.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 13:22, kototreid said:

Так они так и будут лежать на долгосроке пока не придет их время, скорее всего сам сатоши и холдит самую большую часть на лучшие времена, что бы хоть как то контролировать потоки биткоина.

Да причем тут сатоши и без него хватает инвесторов у которых на кошельках лежат не по одному БИТКОИНУ. ну вот как бы ты поступил если у тебя было бы 1000 биткоинов, я думаю ты бы не стал заводить их на биржу а держал бы в укромном месте, не знаю будь у меня такое количество битков я б 100% не заморачивался с торгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, dimitriigor said:

Возможно, в 2022 году вы опоздаете в игре с биткойнами, тогда вам придется выбрать другую монету, у которой больше шансов принести вам прибыль, чем у монеты, которая уже находится на Луне.

Я думаю, что биткоин тоже ещё будет расти. Хотя понятно, что сотни иксов он уже вряд-ли даст. Разве что если говорить про перспективу в несколько сотен лет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Spartanezz said:

Банк всегда нужно делить на некоторые доли, чтобы тупо не прогореть на одном деле, даже если ты уверен в нём на все 10000%.

Только и активы для этого нужно выбирать с умом. Если просто вкладываться во все подряд, то это тоже достаточно провальная затея, которая рано или поздно приведет к обнулению вашего банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 22:11, majority3 said:

Если сделать подсчеты, то можно понять, что всего лишь осталось добыть 10 процентов. Я читал, что будут добывать еще пару десятков лет, а оказывается лишь 10 процентов осталось. 

Даже после этих 10 процентов биткоин вырастет не хило. Хоть и сейчас он упал, чуть позже он окупит все свои спуски и падения... Так что долгосрочные вложения в биток - хорошая идея. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, totime said:

Да причем тут сатоши и без него хватает инвесторов у которых на кошельках лежат не по одному БИТКОИНУ. ну вот как бы ты поступил если у тебя было бы 1000 биткоинов, я думаю ты бы не стал заводить их на биржу а держал бы в укромном месте, не знаю будь у меня такое количество битков я б 100% не заморачивался с торгами.

Понятное дело, что никто бы не заморачивался, именно поэтому их и хранят в долгосрок, это очевидно. Тут даже не в мороке дело, огромный риск потерять деньги торгуя, а вот при таком хранении - у них велик шанс хорошо зарабатывать на этом, ведь биткоин с годами будет только расти.

Edited by Rleticerona

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Asancenti said:

Если это и будет, то не при нашей жизни, поэтому нет смысла о таком рассуждать) Я лично предпочитаю бОльшую часть своего портфеля хранить в топовых монетках, по типо битка, эфириума, того же BNB, а меньшую часть хранить в перспективных монетках, которые как раз-таки могут дать много иксов. Думаю, что так инвестировать правильнее всего. Ну и безусловно какую-то часть денег в стейблах держу, чтобы в случае чего усредниться.

У меня вот была часть денег в стейблкоинах. Ещё в начале падения закупился на всю сумму. Теперь вообще ничего не осталось. Надеюсь, что падение скоро закончится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну естественно что биткоин люди держат как золото вот и по этому биткоин говорят цифровым золотом так и есть так как биткоин будет стоит в будущем очень больших денег так что желательно копите больше 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На всех рынках количество холдеров было преимущественно с отрывом, поэтому ничего удивительного не вижу.

Я тоже отношусь к холдерам биткоина, поэтому в этом проценте и я есть) Тем более, не стоит забывать о китах, которых в биткоине очень много. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Spartanezz said:

Уже у биткоина проблема с курсом из-за Китая и Маска. Думаю что крипта ещё просядет на процента 2-3 и на этом её падение закончится. Потому что любые инвестиции в крипте зависят от битка буквально.

На самом деле все наши инвестиции в криптовалюты, независимо от того, в какую монету вы инвестируете, все они зависят от BTC, потому что, когда он растет или падает, всегда несет с собой другие монеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Santos2002 said:

Я думаю, что биткоин тоже ещё будет расти. Хотя понятно, что сотни иксов он уже вряд-ли даст. Разве что если говорить про перспективу в несколько сотен лет.

Вот о чем я говорю: в будущем биткойн снизит темпы своего роста, и он будет стабильным там, где его цена растет очень медленно.

Так что люди теряют интерес к вложениям в это.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 08:40, Seraa1980 said:

Ну вот именно про это я и говорю. Просто мы же не знаем на самом деле сколько биткоинов утеряно на данный момент, поэтому остается только догадываться сколько ходлеров хранит с давних времен.

ну и что эта инфа дала нам по факту?да ничего как я понял.битки утерянные можно восстановить если бы человек просто догадался и смог бы это сам сделать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, David222 said:

Что ж, было бы неплохо собрать статистику распределения биткойнов, если, конечно, вообще возможно. Хотите узнать, кто наверху, Северная Америка или Азия? Однако хранение денег в валютах Биткойн связано с кризисом в некоторых странах, девальвацией национальных валют, избежанием запрета на банковские счета и существованием экономических эмбарго в некоторых странах.

Как именно Вы хотите собрать статистику по географическому распределению биткоинов, ведь биткоин до сих пор конфиденциальная криптовалюта? Хотя блокчейн и все транзакции прозрачны, но еще никто не идентифицировал все адреса биткоина и конкретных физических и юридических лиц стоящих за этими адресами. А тем более биткоин-максималисты вообще стараются не трогать свои битки годами, не пересылать их на биржи, так как это противоречит самой идее биткоина и не проходят KYC.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 09:54, BlackWolf199 said:

На рынке конечно спустя столько времени игроков стало куда больше. По идее и манипулировать курсом теперь должно сложнее, из-за этого, и еще и из-за увеличения капитализации самой крипты.

и что с того?рынок щас переполнен сильно и курсом манипулирует один илон маск.так что не думсаю что новые игроки как то повлияют особо сильно на рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimitriigor said:

Вот о чем я говорю: в будущем биткойн снизит темпы своего роста, и он будет стабильным там, где его цена растет очень медленно.

Так что люди теряют интерес к вложениям в это.

Но я бы не сказал, что люди интерес у битку теряют. Наоборот за последнее время его популярность довольно сильно возросла. И это ещё не предел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, uchiha said:

При такой внушительной капитализации про иксы говорить уже не стоит, уже прошло то золотое время, однако перспективу роста он имеет.

Ну вырасти в 2-3 раза он всё ещё может. У золота вон капитализация в 12 раз больше. Биткоину ничего не мешает его догнать через какой-то промежуток времени.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/18/2021 at 8:08 AM, Seraa1980 said:

Ну просто народ видит что курс постоянно растет и новые крупные компании заходят в Биткоин, просто если вы не занимаетесь торговлей и не хотите сработать себе в минус - то хранение на перспективу конечно самый идеальный вариант.

Но при этом нужно хоть примерно понимать, когда нужно покупать и продавать монетки. Ну и на просадках не сливать ничего, как частенько любят делать хомяки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Oculuscrypto said:

Вполне логично, что большинство биткоин хранят на долгосрок, так как он уже доказал, что именно такой вариант он может оправдать. Так что статистике я такой доверяю вполне. 

Конечно, особенно с приходом крупных инвесторов такому можно вполне спокойно верить. Потому как крупные инвесторы не будут торговать своими активами и рисковать, они будут холдить до последнего, ведь очевидно, что биток с годами будет только набирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 10:59, SolomonKane said:

Что-то уверенность в том, что растущий тренд не будет сломлен, с каждым днем все уменьшается) Если биткоин опустят ниже 35к, то скорее всего так просто прежние позиции по нему мы не вернем)

ну как мы видим и на 30к сходили, однако позиции на 42к в моменте возращали, думаю, что сейчас будем на 48 метить, а там уже смотреть по ситуации, будет дальше движение или нет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, J0kkerPoker said:

Так понятно, что покупать нужно либо когда идет жесткий рост, и он не будет прекращаться, либо же когда монета упала в цене 

Тут все индивидуально, и я думаю что стоит анализировать рынок по каждому и тогда индивидуально принимать решение покупать или нет. Закупаться можно в любой момент, тут без проблем, главное видеть рост монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не удивительно .но сейчас правда я думаю что всё немного изменилось потому что многие я уверен что продали ну или как минимум сделали перезакуп 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Малая said:

Ахаха, хорошо показывает аналитика :)) интересно , что с этими 60 % биткойнов щас в такой падении ? Не сливали ли они биткойнов то ? 

Крупные инвесторы не часто торгуют, поэтому вряд ли кто-то что-то сливал) Вполне возможно, что докупали, а не сливали, вот над этим я бы подумал. Такие коррекции не в первый раз для биткоина, пора бы уже привыкнуть к тому, что такое бывает и это нормальное дело. Рано или поздно биток опять начнет бить рекорды, может быть в ближайшее время, а может и через пару лет как в прошлый раз, никто этого не знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, J0kkerPoker said:

Так понятно, что покупать нужно либо когда идет жесткий рост, и он не будет прекращаться, либо же когда монета упала в цене 

Оно то понятно, но новички очень часто делают совсем по-другому. Да и анализировать ситуацию всё равно нужно уметь. Это ведь не так просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Pavliano said:

ну как мы видим и на 30к сходили, однако позиции на 42к в моменте возращали, думаю, что сейчас будем на 48 метить, а там уже смотреть по ситуации, будет дальше движение или нет 

Да, скорее всего так и будет. Сейчас быки так же одинаково сильны, как и медведи, поэтому многие уровни пробиваются не с первого раза. Интересно, успеет ли биткоин достичь 100к в этом году?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, oksana81 said:

здравствуйте, если человек может себе позволить, судя по достатку хранить в золоте, то однозначно будет приносить доход. Так же как и в биткоинах. На старте своего пути я не могу себе этого позволить, но всему надо учится, и все надо попробовать. 

Золото хранить практически бессмысленно, ведь его курс максимально стабилен, постоянный доход с этого иметь явно невозможно, никто этим не занимается просто так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...