Аналитика показала что 60% всех биткоинов хранят как цифровое золото - Page 30 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Аналитика показала что 60% всех биткоинов хранят как цифровое золото

Recommended Posts

1 hour ago, skil25 said:

Если бы Биткоином сейчас можно было бы расплачиваться во вмогих места, тоэто одно, а так люди наоборот его пытаются сохранить, чтобы понаблюдать на его ростом и при удбном моменте либо купить еще, либо продать. 

Я тоже так думаю. И сам не сильно нуждаюсь в том, чтобы биткоином можно было расплачиваться во многих местах. Мне он больше нужен для того, чтобы зарабатывать.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По этому Биткоин и называют цифровым золотом. Те кто держат у себя достаточные объёмы битка верят в него, и именно вера в монету позволяет Битку быть золотом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Azazelic said:

Получается, что осталось добыть совсем немного биткоинов и будет лимит. А после этого цена просто попрёт вверх 

Добывать биткоины еще будут долго, там минимум лет 50 еще понадобится хотя некоторые расчеты говорят что и намного больше. Так что на наш век хватит биткоинов, но то что цена будет расти так это потому что спрос растет

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mason08 said:

Да, биткоин был первым на рынке криптовалют. Все привязано к оному и все пляшут от оного. Но давайте посмотрим, с иной точки зрения, цифровыми глазами, что сегодня биткоин по сути является тем самым мерилом золота цифрового мира.

Интересно то что изначально качества цифрового золота у биткоина не было. Это качество Биткоин начал приобретать со временем, с ростом пользователей и Биткоин стал ценнее и тяжелее. Раньше ведь когда было мало пользователей у битка то и есть была легкой и комиссии копеечные, ну идеальное средство платежа. Но возросшие масштабы сети просто внесли свое корректировки и как оказалось сеть Биткоина не настолько эластичная что бы выдерживать постоянный рост транзакций.

Сейчас проблема номер один для биткоина это его масштабируемость Эта проблема еще не один год будет актуально.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну многие люди используют криптовалюту для сбережения, только стоит учесть то, что криптовалюта куда более доступна, чем покупка золота, даже не физического, а покупка в банке, куча волокит с бумагами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita 097 said:

Оно и понятно , ведь многие надеятся ( не без оснований) на светлое будущее битка , который вырастет ...( Дальше фантазия инвесторов). Я встречал мало людей , которые торгуют биток , в основном альты.

Вот вот, у биткоина вполне светлое будущее вырисовывается и это еще какой повод для того, чтобы дозакупаться, что и делают очень многие люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае, так как биток был первопроходцем, то необходимо на что-то ориентироваться, взять что-то за константу, сейчас очень много пар с битком, а если с арены уйдут фиаты? Смело можно предположить,что необходим будет инструмент на который надо будет равняться и пока что это биток как раз! Поэтому -да, биток цифровое золото, скорее на перспективу он им и останется, так как скоро полностью его добудут. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Egorka121275 said:

Я уверен , что большинство битков, которые сейчас лежат без движения, рано или поздно будут проданы или обменены на другие монеты, это лишь вопрос времени. Разумеется, речь не идет о монетах, чьи владельцы умерли или к кошелькам которых утерян доступ.

Вот что действительно интересно, сколько таких кошельков, я знаю что самые популярные отслеживаются, но все ли, как узнать что битки пришли в движение, это ведь влияет на курс биткоина

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, NikitaShef said:

Ну многие люди используют криптовалюту для сбережения, только стоит учесть то, что криптовалюта куда более доступна, чем покупка золота, даже не физического, а покупка в банке, куча волокит с бумагами.

Да, вот это точно. Золото сейчас купить не так-то просто, тем более, государство не просто так усложнило и без того эту долгую процедуру. Ведь оно точно не заинтересовано в том, чтобы мы сохранили все свои сбережения.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И правильно делают что хранят биткоин, эта монета еще молодая и ей есть куда рости. И те люди что добывали монеты на обычном компе 10 лет назад кто не продал уже сегодня долларовые миллионеры, а через время их активы увеличатся еще в разы

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно когда-то,  со временем, когда закончатся запасы мирового золота, настоящим золотом станет биткоин, вот это заживем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, PavoliteOS said:

Вот что действительно интересно, сколько таких кошельков, я знаю что самые популярные отслеживаются, но все ли, как узнать что битки пришли в движение, это ведь влияет на курс биткоина

Так в сети биткоин очень легко отследить любой кошелек, просто в эксплорер вбиваете любой адрес и смотрите. В этом то и вся прелесть блокчейна, все анонимно и прозрачно.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам лично инвестирую 30% дохода в биткоин на долгосрок. Храню в холодном кошельке, так безопасней. Сейчас биткоин растет, соответственно и сбережения растут. Считаю инвестирование в биток одним из самых выгодных на данный момент

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jacqueri said:

Вот вот, у биткоина вполне светлое будущее вырисовывается и это еще какой повод для того, чтобы дозакупаться, что и делают очень многие люди.

Дозакупаться по таким ценам??? Ну , нужно быть на сто процентов быть уверенным , что он вырастет до 20к $+ , а то смысла нет , но боюсь никто вам не даст этих гарантий сейчас , хотя предпосылки есть.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Nikita 097 said:

Дозакупаться по таким ценам??? Ну , нужно быть на сто процентов быть уверенным , что он вырастет до 20к $+ , а то смысла нет , но боюсь никто вам не даст этих гарантий сейчас , хотя предпосылки есть.

Согласен, цена активно растет на биткоин, но не кто незнает когда он пойдет в низ. Поэтому заходить при такой цене не очень хорошо. Ввиду того что может быть коррекция. И тогда многие начнут выходить и фиксировать прибыль.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Dagamand007 said:

Согласен, цена активно растет на биткоин, но не кто незнает когда он пойдет в низ. Поэтому заходить при такой цене не очень хорошо. Ввиду того что может быть коррекция. И тогда многие начнут выходить и фиксировать прибыль.

Вряд-ли сейчас случится коррекция , так как должен быть побит прошлый рекорд по цене , а потом только коррекция , ведь халвинг уже работает + общая ситуация в мире , в общем должен расти .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 16:01, Egorka121275 said:

Я уверен , что большинство битков, которые сейчас лежат без движения, рано или поздно будут проданы или обменены на другие монеты, это лишь вопрос времени. Разумеется, речь не идет о монетах, чьи владельцы умерли или к кошелькам которых утерян доступ.

В любом случае, такие кошельки, на которых хранится много битков, всегда будут объектом для злоумышленников, которые будут пробовать взломать их.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Nikita 097 said:

Вряд-ли сейчас случится коррекция , так как должен быть побит прошлый рекорд по цене , а потом только коррекция , ведь халвинг уже работает + общая ситуация в мире , в общем должен расти .

Посмотрим, мне кажется что до конца года биткоин не сможет побить свой рекорд. Конечно хотелось бы чтобы я ошибался. Биткоин сейчас отлично растет, даже альты ща ним не успевают. Только недавно Эфириум неплохо подрос.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Dagamand007 said:

Посмотрим, мне кажется что до конца года биткоин не сможет побить свой рекорд. Конечно хотелось бы чтобы я ошибался. Биткоин сейчас отлично растет, даже альты ща ним не успевают. Только недавно Эфириум неплохо подрос.

Кто знает, сейчас довольно сильный рост идёт. Так что мне кажется, что есть все шансы на то, что биткоин всё-таки сможет побить свой рекорд, там ведь немного осталось.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин сравнится с золотой. В биткоин очень перспективно инвестировать. Он будет всегда расти не смотря ни на что. Можно закупится биткоинами на долгосрок.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для людей нормально - откладывать деньги на потом, при том для любого человека, а с ситуацией на бо, сейчас единственный вариант сохранить свои сбережения это непосредственно инвестировать в биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Cwim said:

Ну для людей нормально - откладывать деньги на потом, при том для любого человека, а с ситуацией на бо, сейчас единственный вариант сохранить свои сбережения это непосредственно инвестировать в биток.

В биткоин очень вугодно вкладыватся, особено кто зашел два,три года назд и более. Все хотят сберечь свои кровные, а еще лучше преумножить. Поэтому 100% мест для этого нет, где вы гарантировано сохраните полную стоимость вложенных средств.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Dagamand007 said:

В биткоин очень вугодно вкладыватся, особено кто зашел два,три года назд и более. Все хотят сберечь свои кровные, а еще лучше преумножить. Поэтому 100% мест для этого нет, где вы гарантировано сохраните полную стоимость вложенных средств.

согласен с тобой не бывает такого что вы со сто процентной вероятностью при вложении только преувеличите сбережения а вообще вкладывать в биткоин как в цифровое золото это тема потому что он показывает стабильный рост и это подозрительно так как просадки не очень ощутимые а рост нормальный такой даёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Dagamand007 said:

В биткоин очень вугодно вкладыватся, особено кто зашел два,три года назд и более. Все хотят сберечь свои кровные, а еще лучше преумножить. Поэтому 100% мест для этого нет, где вы гарантировано сохраните полную стоимость вложенных средств.

В биткоине скорее наоборот довольно большие риски. Заработать тут конечно хорошо можно, но криптовалюта - это явно не способ сохранения свои денег без рисков.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Santos2002 said:

Кто знает, сейчас довольно сильный рост идёт. Так что мне кажется, что есть все шансы на то, что биткоин всё-таки сможет побить свой рекорд, там ведь немного осталось.

Да осталось практически 4000$ преодолеть, но кто знает как после побития рекорда будет чувствовать себя биткоин? Как тогда в 2017-м году, пойдет в большую коррекцию. Я сейчас уже не такой наивный, поэтому всегда пытаюсь фиксировать прибыль в долларах.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...