Аналитика показала что 60% всех биткоинов хранят как цифровое золото - Page 55 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Аналитика показала что 60% всех биткоинов хранят как цифровое золото

Recommended Posts

On 05.10.2020 at 22:59, Alex9996 said:

Более чем уверен что все верят и ждут когда курс будет 20+ что-бы заработать или отбить вложенные средства. Некоторые закупили и по 16 в надежде что будет по 40. И как подметил выше коллега комиссия переводов большая и маленькие суммы очень не выгодны. 

 

Есть даже такие кто и по 19 закупил, так что многие ждут повышения курса. Также вы правильно отметили, что мелкие сделки биткоином вообще не выгодно и проще его собирать и удерживать нежели выполнять с ним другие операции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kinoa said:

Что же его обрушило в марте этого года если не обычная паника? Скоро тоже может рухнуть. Уже не до четырех, но думаю до тысяч 10 точно. Накачивают рынок очень круто. Такое количество денег в воздухе долго не может быть само по себе.

В марте была просадка на фоне массовой паники во всем мире вообще. Люди не понимают что делать со своими деньгами и активами в такие моменты. А пока непонимающие люди сливали свои накопления в битке и просадили курс до 4к - киты искали момент закупиться, именно поэтому цена потом очень резко выросла обратно, как минимум до 6к баксов. Рынок не накачивают, и это очевидно, сейчас объясню почему. Вера в биток укрепляется, новости от PayPal'а - огромная поддержка битку, были новости о том, что именно через PayPal выкупают 70% свеженамайнленной крипты, это очевидно приводит к росту. На рынке появилось просто напросто огромное количество новых игроков во время пандемии, которые видят в битке перспективу, как и другой мир. В 21 году криптой можно будет платить в магазинах, что приведет, очевидно, к еще большему росту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно читал статью, в ней говорилось что вообще по большей части биток храниться на отдельных кошельках держателей, а на биржах, в торгах участвует самая малая его доля. Так что мы не видим большую часть битка, а миллионеры его попрятали под подушки )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же полагаю на самом деле так и есть, и довольно большое количество людей к примеру имея даже относительно небольшие активы в биткоин эквиваленте, к примеру всего несколько монеток, или даже пол монетки и меньше, все же держат монетки холдя их в надежде что монетка будет только расти, ну а как показывает долгосрочная практика со временем пока тенденция такова что так и происходит. Я вот полагаю даже что такая тенденция есть как среди скажем так не крупных инвесторов, так и среди тех кто уже имеет десятки сотни или тысячи биткоинов. Читал как -то одно трейдера так он говорил что многие даже торгуя стараются потом фиксированную прибыль, переводить на биткоин а дальше на кошелек что бы потом их холдить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по-моему в современных реалиях холдить биткоин явно перспективней чем золото, но и риски такого холда гораздо выше. Да и после того как будет получен последний биткоин цена них явно может взлететь в разы .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Londo said:

Крипту как цифровое золото держать не каждый может себе позволить. Надо в будущем подумать, как совместить торговлю с инвестициями, например чтобы прибыль от торгов не уходила мне в карман, но шла на инвестиции. Ибо всю прибыль с крипто заработка я трачу ни на что

Очень похоже на меня). Личного кошелька пока не заводил, смысла нет вообще на даннфй момент. Все на биржах. Хотя некоторую часть битка удерживаю всегда. И то по причине что таки считаю его цифровым золотом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оно и понятно что люди держат биткоин с целью того чтобы зафиксировать прибыль, большинство для этого его покупает и держит. 60 процентов это достаточно высокий показатель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Londo said:

Крипту как цифровое золото держать не каждый может себе позволить. Я еще ниразу не инвестировал в долгосрок, может потому что не имел много денег на руках, может не умею копить или вообще не обладаю нужной долей терпения. Всеми вложенными средставами я торгую на биржи, прибыль вывожу и запускаю по новой. Больше пару дней без торгов крипта у меня не лежала. Надо в будущем подумать, как совместить торговлю с инвестициями, например чтобы прибыль от торгов не уходила мне в карман, но шла на инвестиции. Ибо всю прибыль с крипто заработка я трачу ни на что

Советую вам составить список трат, посчитать свои расходы и посмотреть на что вы вообще тратите деньги, может действительно по-другому начать относиться к чему-то, я считаю, что инвестиции - очень важная вещь в наше время, а крипта - новая перспектива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, criptoss said:

Как-то очень мало осталось замайнить биткоинов, боюсь представить что тогда будет с ценой на биток, как сильно вырастет цена, думаю биток по праву заслуживает звание цифрового золота

Курс еще очень сильно, скорее всего, вырастет, у биткоина, как и у другой топовой крипты - хорошее будущее, это сложно отрицать. Будет возможность оплачивать покупки криптой, а это уж точно толкнет курс наверх очень сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sharipov98 said:

Соглашусь, ведь многие закупали биток для хранения и надежды роста в будущем.Я уверен на недавнем спаде битка люди закупились и сейчас холдят для дельнейшего роста в след.году

Я думаю, что большинство пользователей криптовалют сейчас холдят ее, что на самом деле и показывает статистика, ведь при таком стремительном росте крупные инвесторы заходят в крипту и хранят ее на холодном кошельке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MisterDeadInsade said:

Ну так это довольно логично, хранить биткоины на долгосрочные перспективы. Курс битка сейчас довольно большой, а с большими сумами спешить не принято.

Я тоже считаю что эти битки холдят на долгосрок для получения большой прибыли. А меньшая часть биткоинов торгуется на крипто биржах для извлечения сиюминутной прибыли. И это вполне логично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Patrick2244 said:

Я тоже считаю что эти битки холдят на долгосрок для получения большой прибыли. А меньшая часть биткоинов торгуется на крипто биржах для извлечения сиюминутной прибыли. И это вполне логично.

Конечно, ведь майнить остается все меньше и меньше, что ведет лишь к повышению курса, так же, разные новости очень способствуют росту крипты, люди знают что это отличный ростовой актив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И правильно показывает, потому что холдинг для биткоина самое выгодное, тем более когда все битки будут добыты думаю цена на него повыситься в разы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно он будет как золото чем меньше его будет оставаться тем больше будет его цена. Ведь не что не бесконечно мне бы интересно что будет когда закончится биток. Вот тогда будет интересно посмотреть за её судьбой. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие инвесторы или компании приобретают BTC с целью сохранения своих средств от инфляции национальной валюты. Отдельное внимание уделяют ограниченному количеству BTC, что помимо сохранения, гарантирует еще и рост вложенных средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jacqueri said:

В марте была просадка на фоне массовой паники во всем мире вообще. Люди не понимают что делать со своими деньгами и активами в такие моменты. А пока непонимающие люди сливали свои накопления в битке и просадили курс до 4к - киты искали момент закупиться, именно поэтому цена потом очень резко выросла обратно, как минимум до 6к баксов. Рынок не накачивают, и это очевидно, сейчас объясню почему. Вера в биток укрепляется, новости от PayPal'а - огромная поддержка битку, были новости о том, что именно через PayPal выкупают 70% свеженамайнленной крипты, это очевидно приводит к росту. На рынке появилось просто напросто огромное количество новых игроков во время пандемии, которые видят в битке перспективу, как и другой мир. В 21 году криптой можно будет платить в магазинах, что приведет, очевидно, к еще большему росту.

Я больше склоняюсь к тому, что рост биткоина это очередный цикл скачек курса, который мы наблюдаем примерно раз в 2-3 года, и всем всегда кажется, что он пробьет стену чуть ли не в сто тысяч долларов. Вот увидите, в 21 году, если не раньше, он снова полетит камнем вниз. С того момента ничего сверхглобального не произошло. Есть те же киты, которые манипулируют рынком, и те же хомяки, которые поддаются на каждую провокацию. Но это всего лишь мое мнение, если кто против, буду ждать аргументов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно и делают, я считаю биткоин одна из тех монет которую нужно холдить, так как у монеты очень большой потенциал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SensaCaptan said:

Я больше склоняюсь к тому, что рост биткоина это очередный цикл скачек курса, который мы наблюдаем примерно раз в 2-3 года, и всем всегда кажется, что он пробьет стену чуть ли не в сто тысяч долларов. Вот увидите, в 21 году, если не раньше, он снова полетит камнем вниз. С того момента ничего сверхглобального не произошло. Есть те же киты, которые манипулируют рынком, и те же хомяки, которые поддаются на каждую провокацию. Но это всего лишь мое мнение, если кто против, буду ждать аргументов 

Аргументы уже привел в своем прошлом сообщении, кажется. Так же отличным аргументом может послужить тот факт, что крупные инвестиционные компании пришли на крипторынок и инвестируют в крипту даже сейчас, по курсу в 19 тысяч долларов, это говорит о том, что уверенность в рынке есть, причем у знающих людей. Я уверен в том, что он не полетит вниз, это просто напросто невозможно. Слишком сильно рынок надувался лишь в 17 году, и тогда он обрушился, но это было очевидно. Курс не мог настолько быстро расти, вот тогда не было причин для роста, сейчас же - они гигантские. Новости о том, что PayPal сделает возможной оплату в магазинах криптой - огромная новость для криптовалютного рынка, когда это реализуют - будет еще больший скачок в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоб эта мысль была полной посмотрите аналитику какое количество bitcoin монет утеряно без возвратно! И тогда вас фейковые новости не смогут водить в заблуждение! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alternate Galaxy said:

Чтоб эта мысль была полной посмотрите аналитику какое количество bitcoin монет утеряно без возвратно! И тогда вас фейковые новости не смогут водить в заблуждение! 

Какая-то часть еще и действительно останется мертвым грузом на старых кошельках. Это еще сильнее уменьшит эмиссию битка, что может привести к еще большему его росту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nicky2k said:

Многие инвесторы или компании приобретают BTC с целью сохранения своих средств от инфляции национальной валюты. Отдельное внимание уделяют ограниченному количеству BTC, что помимо сохранения, гарантирует еще и рост вложенных средств.

Верно. Но стоит сказать, что помимо биткоина эти же инвестору покупают еще кучу других активов, в том числе золото, ценные бумаги, ETF, и прочее. Потому как вкладывать в какой-либо один актив - затея достаточно рискованная.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, morgnshternsq said:

Так и есть. Огромное количество китов с каждым днем выкупает все больше и больше биткоинов, а те биткоины которые добываются на майнинге каждый день. Выкупаются почти 100 процентно, уже не простыми людьми, а компаниями

Верно, сейчас очень много компаний начала инвестировать в биткон. Даже если брать недавнюю статистику, то получается что одна копания, название не помню проинвестировала в биткоин больше, чем было добыто за этот год. Так что цена и надежность биткоина из года год, только увеличивается.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Этого и следовало ожидать, какой смысл торговать битком, есть более перспективные монеты для данного направления. При таком росте, большинство пользователей оставили данную монету в холде, большая комиссия не позволит битку использоваться для оплаты товаров и услуг.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sakara said:

Я думаю, что большинство пользователей криптовалют сейчас холдят ее, что на самом деле и показывает статистика, ведь при таком стремительном росте крупные инвесторы заходят в крипту и хранят ее на холодном кошельке. 

Я про тоже самое и говорю, что в основном сейчас люди закупились и холдят монеты.Но некоторые всё равно будут сливать монеты в связи с ближайшим праздником 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zaika said:

да конечно закупались, иначе цена бы так не изменилась в лучшую сторону, если смотреть на рынок, вливание огромные, и они продолжают меняться пока в лучшую сторону, нот все же откат неизбежен, когда это произойдет пока не понятно, рынок очень не предсказуем.

Я думаю что в ближайшее время биток будет стоят примерно на одном курсе в 19.100$ - 19.300$ а вот со след.года пойдёт небольшой рост.Но это лично моё предположение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
×
×
  • Create New...